Университетская клиника на Комендантском

36 отзывов и 9 оценок

Отзывы о Университетской клинике на Комендантском (45)

Я не проходила лечение у этого специалиста, только однажды в 2021 году делала УЗИ у нее, но хочу сказать, что если бы не она, я наверно не решилась бы вырезать свои миомы, которые были уже достаточно большого размера. Это первый врач, кто обратил внимание на мою ситуацию. До нее никто, сколько я ходила на УЗИ к разным диагностам, не делал акцента на моей проблеме, хотя узлы стремительно росли, и это было видно на каждом УЗИ-заключении. Поэтому хочу сказать спасибо за внимательность. Правда при проведении УЗИ она сказала, что узлы могут быть и злокачественными, что меня не на шутку напугало, вышла тогда из кабинета "на ватных" ногах, но к счастью недавно полученная гистология этого не определила.

репродуктолог

РЕКОМЕНДУЮ. Никаких лишних навязываний услуг. Вылечились с мужем. Родили второго ребёнка. Хожу только к этому врачу теперь.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень хороший доктор,гинеколог,назначает и обследует профессионально,знает свое дело.Без лишних трат и все по существу.

гинеколог-эндокринолог

Пришла на прием с результатами узи, где было уже указано что опухоль злокачественная, но медицинским языком, ( пометка birads). Слова мне не сказал что это рак, а отправил восвояси к эндокринологу, сдать аналищы на гормоны,выяснять из-за чего же 3 фибриоденома вскочила. Итог потеря времени и 3 стадия рака. Выяснила уже тогда, когда она расти начала!

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург

Очень внимательный врач. Подробно все расспросила, сделала УЗИ, назначила анализы. Всё чётко и подробно объяснила.

Всё супер

репродуктолог

Прекрасный врач, хожу много лет только к ней. Очень внималельная и деликатная, всегда еа связи, что очень удобно. Подробно отвечает на все вопросы.

репродуктолог

На приеме у Анастасии Александровны была первый раз. Хочется отметить профессионализм врача. Все четко, по факту, заданы необходимые вопросы, чтобы уточнить анамнез. Врач доброжелательна и это располагает, вызывает доверие. Планирую прийти на повторный прием.

репродуктолог

Елена Ивановна - отличный врач! Она профессионал своего дела, очень доброжелательная, внимательная. Осмотр проводит тщательно, собирает анамнез. Во время исследования объясняет что и зачем делает. Назначает анализы и исследования строго по протоколу, ничего лишнего. В результате обследования, потребовалась процедура, проводимая радиоволной. По итогу - все замечательно прошло! Искренне рекомендую!

онкогинеколог

Наталья Викторовна, это Врач от Бога!!! Очень ценим и уважаем! По всем вопросам именно к ней!

Услуга: Прием гинеколога

Квалифицированный персонал, начиная от администратором и заканчивая врачами. Внутри чисто, просторно, современно

Услуга: Прием гинеколога

Добрый, внимательный и тактичный доктор. Лишнего не назначает. Общается спокойно, располагая к себе. Рекомендую 🤗

онкогинеколог

Очень приятный врач, квалифицированный! Ответил на все вопросы четко и спокойно! Мне понравилось! Рекомендую!

Услуга: УЗИ мошонки

спасибо за добрый приём,после узи Галина Витальевна подробно объяснила результаты и дала врачебные советы.Обязательно к вам обращусь :)

Потрясающий специалист! Если вам хочется разобраться в ситуации и обрести уверенность и спокойствие, что все будет хорошо - вам к Оксане Витальевне. Все расскажет, объяснит, переведёт с медицинского на русский. Наблюдаюсь теперь только у нее.

репродуктолог

Впечатление от Аносовой Е.И. удручающее. Врач сказала, что не имеет представления, какая беспокоит проблема, потому что не понимает, почему так происходит. Ощущение от посещения данного врача неприятное. Толком она ничего не может объяснить. Если не знает своего дела, то зачем себя навязывать людям, как специалиста...

онкогинеколог

Наблюдаюсь у Оксаны Витальевны уже несколько лет, прекрасный специалист, не назначает лишних обследований и лекарств, очень доброжелательный и чуткий врач.

Плановый осмотр.

Внимательная врач, подробно спрашивала историю болезни. Осмотрела, успокоила. Объяснила когда сдавать и какие анализы. 👍

Мне всё понравилось

Могу выделить профессионализм доктора.С ней очень комфортно, как с человеком.Наблюдаюсь у Татьяны Александровны с марта2017 года.Разговаривает очень вежливо,всегда тактичная,деликатная. Поможет решить любую проблему. У неё наблюдается и моя дочь.Татьяна Александровна врач от Бога!!! К ней на прием идёшь с одним удовольствием, побольше бы таких врачей.Всегда говорит по делу,доступным языком и не назначает ничего лишнего.Спасибо ей большое.Всем рекомендую

Жосан Оксана Витальевна

Оксана Витальевна замечательный, очень внимательный доктор. Настоящий профессионал! Очень рада, что попала именно к ней. Врач, который действительно хочет вылечить и разобраться в проблеме пациента. Обьясняет все доступным, понятным языком. Сразу возникает доверие.В общем впечатления самые положительные! Не часто попадаются такие специалисты!

Островерхая (Морева) Татьяна Александровна

Самый лучший доктор, и замечательный отзывчивый и добрый человек!!

настоящий профессионал!

Посещали клинику вместе с мужем, он не любитель проходить врачей, но даже ему тут очень понравилось: внимательный и отзывчивый персонал; все анализы , все назначается по делу, ничего лишнего, так же доктора подробно рассказали результаты анализов, особенно хотела отметить доктора Жосан Оксану, настоящий профессионал!

Лучший гинеколог!!!!

Татьяна Александровна - самый лучший гинеколог, что я встречала!! А я их сменила, уж поверьте очень много раз. Так как было раньше много гинекологических заболеваний. С Татьяной Александровной, посчастливилось познакомиться во время самого важного события в своей жизни. Я забеременела. И даже не ожидала, что все получиться. Татьяна Александровна, назначила все нужные обследования, дала необходимые рекомендации. На протяжении 9 месяцев, она меня не бросила! Я ходила к ней на приёмы, она всегда грамотно консультировала, находила нужные для меня слова! А это очень важно, особенно для беременной. В самые острые ситуации, она консультировала меня по телефону. Высокого класса специалист! Прекрасный человек! Рекомендую всем!

Островерхая (Морева) Татьяна Александровна

Все понравилось. И обслуживание и результат

Услуга: Анализ крови на кальцитонин

Анализ

Хорошо рекомендую

внимательная и тактичная

Назначила лечение, все помогло. Очень внимательная и тактичная. Врач своего дела👍

Услуга: Анализ на пролактин

Спасибо я довольна визитом.

Визитом в клинику довольна.

Услуга: Анализ на антимюллеров гормон / АМГ

Университетская клиника

Сдавала анализ крови. Все прошло быстро и безболезненно.

врач она очень хороший

Сначала я пошла к гинекологу в клинику Семейный доктор рядом с домом,сдала анализы и подтвердилась дисплазия 2 шейки матки,врач мне сразу посоветовала обратиться в Университетскую клинику ,так как они специализируются по патологии шейки матки.Выйдя из кабинета стала сразу искать отзывы о клинике и врачах, начиталась и решила выбрать Аносова Елену Ивановну и не пожалела. Я очень рада что попала к ней ,она очень добрая , всё доступно объясняет и успокаивает.Мне были назначены ещё несколько анализов и после чего мне Елена провела операцию .Операция не очень приятная но терпимая.Прописала таблетки ,свечи и дала рекомендации как себя вести и что делать.После двух месяцев пришла на повторный осмотр к Елене ,была сделана кольпоскопия ,показало что всё хорошо зажило .И теперь я только у неё буду наблюдаться так как врач она очень хороший ,чуткий и добрый.

Нормальный врач

Была на приёме у маммолога Елены Валентиновны по поводу боли в груди,также давно есть фиброаденомы в груди.Прописала пропить комлекс лекарст курсом от ФАМ груди,которые не очень помогли.Фиброаденомы советовала удалить,порекомендовала хирурга.Очень приветлива.

маммолог-онколог

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 51 к 1

Приморский район

+7 (812) 337-20-07показать

Сегодня с 09:00 до 20:00
пн-сб с 09:00 до 20:00
Университетская клиника на Комендантском, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 51 к 1