Уни Дент (УниДент), стоматологические клиники
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о стоматологии Уни Дент (13)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Рамалданов Эльмар Уружбегович
Прекрасный доктор.

взрослый
Профессионал своего дела,чуткий, все объяснит,расскажет,свою работу делает качественно,обладает всеми качествами которые нужны врачу. Желаю успехов и процветания во всём!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог
взрослый
Честно говоря очень долго искала врача, после того как мой семейный стоматолог перестал практиковать...И по знакомым и по рекомендациям...все не то. И вот, прочитав отзыв здесь, записалась, сходила. Итог: лечусь уже почти год и говорю честно - более профессионального, заботливого, ответственного и дружелюбного врача еще не встречала!!!Спасибо ей огромное за все!!

1 год назад
Мне понравилась работа ортодонта.
Мне понравилась работа ортодонта. Никаких разводов и сюрпризов: как посчитали стоимость, так и вышло. Предупредили о возможных рисках, сама приняла решение с их учетом. Теперь мою улыбку часто хвалят

Спасибо!
Доктор Какабадзе достойный специалист. Мне в 3 местах предлагали имплант и говорили, что спасти не получится, но получилось. Рада сохранить свой зуб. Спасибо!

огромное спасибо
Добрый день! Меня давно беспокоил один зуб, несколько раз его лечила. Очень был трудный случай. В этот раз стоматолог сказал, что зуб уже никак не спасти и отправил на удаление. Знакомая посоветовала сходить к Гильмутдинову Артуру Робертович. Доктору конечно пришлось потрудиться, но зато зуб спасен!!! Доктору огромное спасибо за проделанную работу! Наконец за много лет зуб меня не беспокоит.

Все очень понравилось
Сегодня был в клинике Уни Дент у Какабадзе Этери Георгиевны. Все очень понравилось. Записался к этому врачу на повторный прием - буду лечить у нее еще 2 зуба.

Лучший стоматолог
Не давно попала на прием к этому чудесному человеку с зубной болью, щека надулась. Благодаря опыту и знаниям этот человек залечил мне сложный зуб.Спасибо ему огромное!!

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Матиевич Сергей Александрович
Ужасный врач. Видимо у человека только деньги в голове. Не советую. По геометрии в школе была двойка скорее всего. Так же чинят машины в плохих автосервисах, как он зубы. К прочему не рекомендую даже лечить мелочи у него. Вырвал один зуб, а повредил другой и это в порядке нормального. Так же и протезы подгоняет, как капот от волги к жигулями. Ищите нормального специалиста, а не этого и его врачей подопечных.
Я лечился стоматологии 1 зуб на удаление. Кариес. Об этом удалили нерв. Скорей получили все хорошо. Прошло через год. Появились мне шишка зубах. Оказал то инфекция. Сейчас придется Удалить зуб.

взрослый, детский
Благодарный
Благодарю детского Стоматолога Левкович Е. А. за профессионализм и доброе отношение к людям к детям :))) огромное спасибо! Зубик у Паши теперь как новый )

1 год назад
Лечение может приносить удовольствие!
Недавно ходил в клинику УниДент и остался под сильным впечатлением.Занималась моим лечением Какабадзе Этери Георгиевна,настоящий профессионал своего дела.Быстро определила,что дело в пульпе и сразу же принялась за лечение.Все время проявляла внимание и участие,спрашивала комфортно ли мне и не мешает ли что-либо,но делала это совсем ненавязчиво.Сперва меня немного смущало,что она такая молодая,но я быстро понял,что это только расширяет ее перспективы.Уже сейчас чувствуется,что рука у нее твердая и уверенная,хотя в то же время добрая и ласковая.Должен сказать,что я первый раз в жизни получил удовольствие от лечения.Впредь буду пользоваться услугами только этой клиники и стараться попасть на прием именно к Этери Георгиевне.

спасибо за отличную работу
У моего трехлетнего сынишки появился кариес на трёх зубах. Я была в отчаянии, потому что он совершенно не подпускает никого к своему ротику, очень боится боли и врачей, как, наверное, все дети. В двух клиниках полечиться не получилось, заглянули в Уни Дент на Выборгской. Чудный врач Диброва Татьяна Владимировна сумела найти подход и вылечила таки нам кариес, огромное спасибо!

хорошая клиника
Я пенсионерка и как водится в нашем возрасте зубы становятся проблемой жизненно важной. После неудачного опыта в гос клинике, по совету знакомой, обратилась в клинику Уни Дент, моими зубами занимался врач Кинович Сергей. Случай мой оказался не из простых,уж подробности писать не буду. Как пенсионерке, мне очень важно было, чтобы цена радовала и качество протеза было хорошим. Осталась очень довольна всем! Качество обслуживания на высоте и цена как вгосклинике, хотя клиника то элитная! Вспомнила молодость, спасибо доктору! отзыв пишу в знак искренней благодарности, хотя с компьютером обращаюсь на Вы.

1 год назад
Спасибо огромное врачу Алине Александровне за ее профессионализм и мастерство! Это самый грамотный хирург стоматолог! Мне нужно было удалить зуб мудрости, который лежал криво, немного переживал перед удалением... Врач успокоила, сделала мощнейшую заморозку так, что ничего не чувствовалось в процессе! Спасибо Вам большое!)

взрослый
Хочу поблагодарить докторов этой клиники Рамалданова Эльмара Уружбековича и Урокова Сардора Заировича за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и внимание к пациенту.Огромное Вам спасибо!!!

Мой доктор
Неожиданно и абсолютно случайно обнаружил клинику, в которой работает Валентина Александровна, недалеко от дома, почитал отзывы о клинике с целом и попробовал. Зуб был очень проблемный: плохо депульпированный несущий для металлокерамического моста и с кистой. В других местах наслушался про резекцию, с чем и попал в руки доктора. А тут стало интересно. Доктор очень внимательно осмотрела проблему и резекцию делать отказалась, несмотря на простоту работы. По её совету мы пошли сложным и кропотливым путем распломбировки канала и лечения зуба через мост сверху. Я и не знал, что так можно. И у нас все получилось. От меня полувыпадающий больной зуб (нижняя двойка), на котором сверху железяка, а от доктора профессионализм, терпение, внимание, желание помочь, а не «срубить бабла». Спасибо, Валентина Александровна, я к Вам приду ещё раз, теперь на осмотр остальных зубов и у меня теперь есть свой хороший доктор стоматолог.

взрослый
Хороший врач и человек доброжелательный, здорово помогла в нужный момент. Большое спасибо.

взрослый
Валентина Александровна мне понравилась, в качестве специалиста. Я практически всю жизнь лечу свой зуб, а он постоянно болел. Никто не мог до конца вылечить. А здесь, о чудо, оказалось киста. Спасибо! Больше не беспокоит пока!

взрослый
Прудникова Валентина Александровна-спасительница моя!
Мало хороших специалистов с этой сфере!!! Где я только не был, и как мне только зубы не портили. И по знакомству, и без знакомства. И уже стала пропадать вера в специалистов, но на моем пути попалась Валентина Александровна, пришел я к ней как всегда исправить работу предидущего стомотолога. После нескольких приемов я все больше и больше убеждался что нашел своего врача. Она всегда интересуется моим комфортом , по 10-ть раз спросит "ничего ли не мешает" 10-ть раз проверит свою работу. Валентина Александровна не только отличный специалисть, она делает все с душой и заботой. Пускай мой отзыв поможет тем, кто еще в поисках...

взрослый
очень чуткий и нежный врач
Прудникова Валентина Александровна
Я, наверное как и многие, испытываю страх перед стоматологами. Только когда мне пришлось удалять ретинированную восьмерку - вот тогда меня охватила настоящая паника!
Пришла я с ней к Прудниковой Валентине Александровне.
Это , как оказалось, очень чуткий и нежный врач с "легкой рукой", так как удаление , хоть и сложное, прошло быстро и гладко, не оставив даже отека в последующем! Со второй восьмеркой, конечно пошла к ней же, а потом еще и подлечила все зубы.
Валентина Александровна все подробно объясняет, показывает, советует. Рассказала все о правильной гигиене полости рта , а это залог здоровья и долголетия зубов!
И подлечила все зубы у нее же

взрослый
Выражаю огромную благодарность !!!
Раньше я боялся стоматологов! Ещё с детства была какая-то мондраж перед входом в кабинет зубного. Однако посетив Валентину Александровну впервые, я развеял все свои страхи раз и навсегда! Очень квалифицированный и грамотный специалист! Индивидуальный подход к каждому клиенту и самое главное качественное и безболезненное))) лечение! Обязательно посищу этого специалиста снова!!!

взрослый
Никогда не лечитесь у этого доктора. Это опасно для жизни!
Более неграмотного доктора я еще не встречала. А самое страшное, что он генеральный директор клиники "Айсберг" и работает в стоматологии УНИ ДЕНТ. Кроме денег этого "доктора" ничего не интересует. Он даже не умеет читать 3 Д снимки, хотя "хирург" и "ортопед". Как можно на снимке не увидеть не прорезывавшийся зуб и предложить над ним поставить импланты?