Уни Дент (УниДент), стоматологические клиники
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о стоматологии Уни Дент (40)

Оценки клиники

Спасибо за Ваш профессионализм и ответственность
Наконец - то я поставила себе зубы! Артура Робертовича мне посоветовала сестра. На приёме доктор рассказал до малейших подробностей всю процедуру установки протезов, объяснил преимущества материала из которого мне установят зубы, какой будет наркоз. Уже несколько месяцев я с зубами, никакого дискомфорта нет, все по высшему разряду!
Спасибо огромное!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог
Профессионал, которому можно доверять
Александра Сергеевна внимательна к пациенту, профессионально и комплексно подходит к лечению, качественно и полно информирует пациента о всех особенностях и вариантах лечения.

Что особенно порадовало, она врач высокой квалификации, который не пытается продать ненужные услуги, а работает вместе с пациентом над оптимальным и эффективным решением проблемы.

Александра Сергеевна - врач, которого точно могу рекомендовать своей семье и близким. Огромная благодарность Александре Сергеевне за ее работу. Очень рада, что нашла такого врача.

И да, врач-профессионал с красивой улыбкой и чувством юмора - это прекрасно!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
благодарность Анастасии Александровне
Хочется отметить высокий профессиональный уровень врача стоматолога клиники Унидент Краморовой Анастасии Александровны и поблагодарить её за чуткое и трепетное отношение к пациентке Андреевой Нине Юрьевне.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
рекомендую коллегам и друзьям!
Любимая Анастасия Сергеевна! С огромной благодарностью вас рекомендую коллегам и друзьям!

Ни боли, ни страха
Спасибо большое Александре за лечение. Первый раз вышла после приема стоматолога с воодушевлением. Ни боли, ни страха, один позитив.

Качественно, красиво, не жалко денег
Делал у врача Павла Сергеевича отбеливание Zoom 4 в Уни Дент. Сначала сделали проф гигиену, Через два дня сделали само отбеливание Zoom 4. Доволен. В дальнейшем планирую делать эстетическую реставрацию зуба. Общее впечатление о клинике неплохое. Немного не устраивали цены поначалу, но, в целом, готов платить больше за хорошее качество.

Подробнее на Отзовик:

Хороший сервис и качество услуги, цены средние
Запустил кариес и попал в клинику с запущенным пульпитом. Поскольку боли были просто адские, то обращаться к врачу было страшнее вдвойне - ибо кому хочется, чтобы итак когда больно, в рот еще кто-то лез. На удивление, все прошло хорошо, лечение врач провела в несколько этапов. Сейчас жалоб нет, все профессионально. Цены высокие, но как везде. Понятно, что за хорошее качество и сервис надо платить. Я бы сказал, что уровень сервиса соответствует уровню цен. Рекомендую эту стоматологию. И не только филиал на Пионерской.

Быстро, качественно, добрый доктор
Откололся кусок зуба и очень сильно зуб начал врезаться в губу (аж до крови). Записали в клиинку на Пионерской. Если не ошибаюсь, доктор Алина Александровна Пономеренко справиась со мной менее, чем за час. Думал, сделала плохо - а нет! ЗУб до сил пор держится, да еще и материал такой, что от собственного зуба не отлечишь. Надеюсь, в следующий раз,...

Все понравилось
Приехал в клинику делать ортопантограмму. По акции вышло недорого 950р. Затем пошел к врачу на консультацию, попал к Дружининой. Девушка Очень серьезная. обстоятельная, рад, что попал к хорошему врачу. Из минусов: нужно делать больше акций.

Лёгкая рука, безболезненный процесс
Прекрасный специалист.От консультации я в восторге. На все заданные мной вопросы, я получила полные, развёрнутые ответы. К лечению претензий так же нет. Лёгкая рука, безболезненный процесс, без осложнений.

Теперь лечусь только у Александры Сергеевны
Большую благодарность хотел выразить Александре Сергеевне Ивановой!
Мне ее рекомендовали близкие, когда у меня были осложнения с зубом. Александра Сергеевна профессионально и безболезненно вылечила довольно сложный кариес.Теперь лечусь только у Александры Сергеевны и рекомендую всем!

Настоящий профессионал своего дела.
Безмерная благодарность. Ходим всей семьей. Рекомендуем всем друзьям и знакомым. Молодой специалист, делает все на совесть. Александра настоящий профессионал своего дела.

Удаляли ретинированные восьмерки
Огромная благодарность врачу стоматологу Ивановой Александре Сергеевне ! Я попала к этому замечательному доктору в период подготовки зубов к брекетам . Удаляли ретинированные восьмерки . Боялась жутко т.к до этого ни разу не сталкивалась с процессом удаления зубов, но Александра Сергеевна настолько чутко и внимательно относится к пациенту , что это сразу настраивает на позитивный лад !

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках ее профессиональной деятельности.
Александра все делает очень качественно , для неё главное результат , процедуры лечения проводит абсолютно безболезненно и в процессе постоянно интересуется ощущениями !
Всем кто боится стоматологов , советую смело обращаться к Александре Сергеевне!

Доктор объясняет все основные моменты лечения
За все время у меня ни разу не было постоянного доктора, всегда приходилось менять. Но пару лет назад я доверилась отзывам подруги и пришла на прием к Александре Сергеевны. Первое, что меня приятно удивило- доктор объясняет все основные моменты лечения, отвечает на все вопросы, полностью разъясняет что нужно делать, а что нет и почему. Лечение проходило всегда легко, даже если процедура очень неприятная, Александра Сергеевна делала все, чтобы эта процедура проходила безболезненно и с минимумом дискомфорта.
Благодаря подходу работы доктора, я уверена, что получаю качественную услугу, что для этого используют качественные материалы, которые не подведут через некоторое время, а прослужат годы.
А самое главное, для меня Александра Сергеевна стала "своим человеком", с которой приятно общаться, которая излучает доброжелательность и отзывчивость.
Врача рекомендую своим друзьям и всем, кто ищет хорошего и ответственного доктора, который делает работу от души, и старается для пациента.

Доктор работает с микроскопом, вежливая
До прихода в Уни Дент я лечила зуб в другой частной клинике рядом со своим домом. Лечение было не простое, чтобы спасти зуб от удаления надо было хорошо вылечить каналы.Во время лечения так получилось, что доктор сделала дырку рядом с каналом и потом из-за этого никак не могла попасть в канал( это она сама мне потом объяснила) На самом деле доктор был молодец, она честно признала, что дальше просто не сможет работать с моим зубом без микроскопа, в той клинике микроскопа нет. Варианта было два: идт искать клинику где есть микроскоп или прощаться с зубом . И потом имплантация и все удовольствия .Пришлось искать микроскоп и тогда нашла уже Уни Дент на Выборгской. Пришла к ним, попала на прием к доктору Этери Георгиевне. Под микроскопом она увидела ситуацию и канал. Я действительно в шоке, но она смогла спасти мой зуб! Сейчас я вернулась в свою клинику на долечивание зуба ,но выражаю огромную благодарность Уни Дент за мой спасенный зуб.

Все нравится
Отличная клиника. Все нравится.

Хорошая адаптация для детей с задержкой в развитии
Лечились с сыном у доктора Левкович. У сына задержка речевого и эмоционального развития, в другой клинике вообще посоветовали лечение под общим наркозом, но все мы знаем, что бывают случаи летального исхода. Доктор Левкович предложила программу длительной адаптации ребенка к лечению. Ходили как на работу 3 раза в неделю целый месяц. Сначала ребенок научился заходить в кабинет, потом садиться на кресло, потом находиться на кресле, которое поднимается и опускается, потом разрешил чистить пальчики, потом разрешил дотрагиваться до зубов и тд. Сейчас ребенок полноценно лечится и не боится стоматолов!. Да, это стоило определенных денег, но обошлись без наркоза и ребенок полноценно лечится и спокойно себя ведет на приеме. Особенно приятно, что доктор тоже очень довольна тем, что удалось преодалеть страх малыша.

очень рада , что нашла своего специалиста и для всей нашей семье
Была на приёме у Александры Сергеевны. Консультация была очень подробной, я раньше не могла получить ответы по поводу состояния своих зубов и понять с чего начать лечение.
Теперь лечимся всей семьей,
Мы начали знакомство с проф. чистки, далее мне понравилось, что она направила меня на снимок 3Д, подробно его описала и администраторы мне отдали диск. Мы вылечили уже все , что было необходимо и это оказалось очень легко для меня и не так дорого.
Отдельное спасибо за ее лёгкий укол! Никогда не чувствую анестезию.. это для меня самое важное, я очень боялась уколов, но с ней самый страшный для меня укол Не чувствовала ни разу- рука видимо очень легкая. Кстати, я заметила , что доктор левша, и работает и правой и левой рукой.
Отдельно о переменах в моей жизни. Александра Сергеевна предложила мне сделать реставрации на центральных зубах, я сначала не решалась , имея очень негативный опыт. Доверилась ! Теперь очень довольна, улыбаюсь постоянно, очень Красиво сделала... думаю, почему я не встретила ее раньше! Сейчас очень рада , что нашла своего специалиста и для всей нашей семье. Теперь только к ней.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Рамалданов Эльмар Уружбегович
Прекрасный доктор.

1 год назад
Профессионал своего дела,чуткий, все объяснит,расскажет,свою работу делает качественно,обладает всеми качествами которые нужны врачу. Желаю успехов и процветания во всём!

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог лечит болезни десен пародонтолог
Честно говоря очень долго искала врача, после того как мой семейный стоматолог перестал практиковать...И по знакомым и по рекомендациям...все не то. И вот, прочитав отзыв здесь, записалась, сходила. Итог: лечусь уже почти год и говорю честно - более профессионального, заботливого, ответственного и дружелюбного врача еще не встречала!!!Спасибо ей огромное за все!!

1 год назад
Мне понравилась работа ортодонта.
Мне понравилась работа ортодонта. Никаких разводов и сюрпризов: как посчитали стоимость, так и вышло. Предупредили о возможных рисках, сама приняла решение с их учетом. Теперь мою улыбку часто хвалят

Спасибо!
Доктор Какабадзе достойный специалист. Мне в 3 местах предлагали имплант и говорили, что спасти не получится, но получилось. Рада сохранить свой зуб. Спасибо!

огромное спасибо
Добрый день! Меня давно беспокоил один зуб, несколько раз его лечила. Очень был трудный случай. В этот раз стоматолог сказал, что зуб уже никак не спасти и отправил на удаление. Знакомая посоветовала сходить к Гильмутдинову Артуру Робертович. Доктору конечно пришлось потрудиться, но зато зуб спасен!!! Доктору огромное спасибо за проделанную работу! Наконец за много лет зуб меня не беспокоит.

Все очень понравилось
Сегодня был в клинике Уни Дент у Какабадзе Этери Георгиевны. Все очень понравилось. Записался к этому врачу на повторный прием - буду лечить у нее еще 2 зуба.

Лучший стоматолог
Не давно попала на прием к этому чудесному человеку с зубной болью, щека надулась. Благодаря опыту и знаниям этот человек залечил мне сложный зуб.Спасибо ему огромное!!

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Матиевич Сергей Александрович
Ужасный врач. Видимо у человека только деньги в голове. Не советую. По геометрии в школе была двойка скорее всего. Так же чинят машины в плохих автосервисах, как он зубы. К прочему не рекомендую даже лечить мелочи у него. Вырвал один зуб, а повредил другой и это в порядке нормального. Так же и протезы подгоняет, как капот от волги к жигулями. Ищите нормального специалиста, а не этого и его врачей подопечных.
Я лечился стоматологии 1 зуб на удаление. Кариес. Об этом удалили нерв. Скорей получили все хорошо. Прошло через год. Появились мне шишка зубах. Оказал то инфекция. Сейчас придется Удалить зуб.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Взрослый, Детский
Благодарный
Благодарю детского Стоматолога Левкович Е. А. за профессионализм и доброе отношение к людям к детям :))) огромное спасибо! Зубик у Паши теперь как новый )

Лечение может приносить удовольствие!
Недавно ходил в клинику УниДент и остался под сильным впечатлением.Занималась моим лечением Какабадзе Этери Георгиевна,настоящий профессионал своего дела.Быстро определила,что дело в пульпе и сразу же принялась за лечение.Все время проявляла внимание и участие,спрашивала комфортно ли мне и не мешает ли что-либо,но делала это совсем ненавязчиво.Сперва меня немного смущало,что она такая молодая,но я быстро понял,что это только расширяет ее перспективы.Уже сейчас чувствуется,что рука у нее твердая и уверенная,хотя в то же время добрая и ласковая.Должен сказать,что я первый раз в жизни получил удовольствие от лечения.Впредь буду пользоваться услугами только этой клиники и стараться попасть на прием именно к Этери Георгиевне.

спасибо за отличную работу
У моего трехлетнего сынишки появился кариес на трёх зубах. Я была в отчаянии, потому что он совершенно не подпускает никого к своему ротику, очень боится боли и врачей, как, наверное, все дети. В двух клиниках полечиться не получилось, заглянули в Уни Дент на Выборгской. Чудный врач Диброва Татьяна Владимировна сумела найти подход и вылечила таки нам кариес, огромное спасибо!
Стоматология Уни Дент : рейтинг 3.7/5 на основе 25 отзывов