Отзывы о ЦМРТ на Старой Деревне (29)

4.0

progress: 3.4482758620689653%

МРТ головного мозга

навязывают услуги, которые вам не нужны

На дибуновскую лучше не обращаться. Во всех нормальных МРТ в которые мы обращались, помимо расшифровки вам отдают и информационный носитель(диск или флешку) . Сжечь её надо купить отдельно. Плюс вам навязывают услуги, которые вам не нужны. Если записали пожилого человека, то обязательно сопровождайте, иначе разведут. По части самой процедурв нареканий нет.

Хочу выразить благодарность врачам центра ЦМРТ на Дибуновской, 45. Прохожу лечение у разных специалистов: невролога, остеопата, делаю различные процедуры. Есть положительная динамика. Врачи внимательные и административный персонал тоже, всё проходит чётко по времени.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оказанное доверие и выбор ЦМРТ. Мы искренне рады, что Ваше состояние становится лучше и Вы довольны лечением. Это лучшая оценка нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

МРТ поясничного отдела позвоночника

Выкачка денег

К процедуре МРТ претензий нет,после неё отправился к неврологу,которая расписала мне лечение,без указания наименования препаратов,а проставлять номер-шифр известный только в этой клинике и расценки на каждую процедуру.После просьбы расшифровать лекарства, заявили что за расшифровку я должен доплатить 1500 р, помимо оплаченной ранее консультации невролога.

настоящий профессионал своего дела

После МРТ плечевого случайно попала на приём к Тойли Атамурадовичу. Мне повезло! После назначенных процедур и советов Тойли Атамурадовича боль прошла. Доктор очень внимательный и доброжелательный, настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за приятные слова и высокую оценку профессионализма Тойли Атамурадовича. Искренне рады, что Тойли Атамурадович помог Вам и Вы остались довольны результатом лечения. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые пациенты, как Вы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

МРТ коленного сустава

Услуга: МРТ коленного сустава

Спасибо, все обследование прошло быстро и качественно.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку услуг центра. Мы искренне рады, что Вы чувствовали себя комфортно и остались довольны пройденным обследованием. Обращайтесь при необходимости, мы всегда будем рады помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

торакальный хирург
Отличная клиника и специалисты отличные.

Никогда не писала отзывы, но после посещения клиники ЦМРТ просто не могу не написать. Обратилась в эту клинику чтоб сделать МРТ суставов и после заключения предложили проконсультироваться у доктора Атамурадова Тойли Атамурадовича. Благодарю случай, что попала к нему. Это доктор от бога. Грамотный, интересующийся новыми направлениями в медицине, специалист. Добрый, внимательный человек с золотыми руками. Мой диагноз тянет на замену сустава, но я пока не готова к такому решению. Поэтому Тойли Атамурадович предложил мне процедуру SVF. Подробно рассказал мне как она проходит и какие результаты я получу. Он не обещал мне, что я начну бегать как в молодости, но сказал, что это вариант оттянуть замену сустава, а результат может быть очень хорошим. Я сразу ему поверила и согласилась на процедуру. Вся процедура прошла очень профессионально, безболезненно. Он дал мне много советов, которые мне очень помогли. Тойли Атамурадович я благодарю вас от души за ваше теплое отношение к пациентам, за ваш профессионализм и желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия. Спасибо Вам за всё, что вы для меня сделали.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Надежда! Благодарим за приятные слова и высокую оценку профессионализма Тойли Атамурадовича. Искренне рады, что Тойли Атамурадович помог Вам и Вы остались довольны результатом лечения. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые пациенты, как Вы и обязательно передадим Вашу благодарность Тойли Атамурадовичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

МРТ брюшной полости

Услуга: МРТ брюшной полости

Вся процедура прошла спокойно, результаты спустя 1.5- 2 часа.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы очень рады, что Вы чувствовали себя комфортно во время обследования и остались довольны обращением в ЦМРТ. При необходимости обращайтесь снова, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Прием хирурга

Хороший доктор

Была на приёме у доктора несколько раз. Очень грамотный доктор. Несмотря на свою молодость, обладает огромным спектром знаний, профессионально и качественно выполняет свою работу. Очень внимательный. Врачебные манипуляции делает безболезненно. Уделяет много времени пациенту. Заинтересован в результатах своего труда. К такому доктору приятно ходить и приятно у него лечиться.

МР-холангиография

Услуга: МР-холангиография

Супер клиника! На сайте заявлена цена в 2000 за мрт холангиографию. Записываюсь на 10 утра. Уточняю у оператора цену: она выросла до 3500. Спрашиваю, почему на сайте стоит 2000? Ответ-это ночная цена. Ок, говорю, запишите на ночь. 7 минут играет музыка, а потом выясняется, что это исследование вообще отдельно не проводится. Только в комплексе. И стоит это.... барабанная дробь... 7500. Господа! Вы правда клиника??? У меня такое ощущение, что я вернулся в 90-е. Тогда уж будьте честными до конца и повесьте лозунг: «Кручу, верчу, всех запутать вас хочу». Как-то не правильно это всё... Без всякого уважения...

Добрый день, Юрий!
Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить нам о неточности на сайте. Информация была обновлена.
Благодаря таким неравнодушным людям, как Вы, многие пользователи сайта смогут получить актуальную информацию и быстрее пойти на поправку!

Благодарность Доктору!!!

Очень радостно, когда приходя в клинику получаешь не только квалифицированную помощь врача, но и человеческое участие. Хочу поблагодарить Атамурадова Тойли Атамурадовича за его отношение к своим пациентам. Обратилась прошлой весной в клинику ЦМРТ на Дибуновской с острой болью. Ситуация усугублялась тем, что я в тот момент работала "на ногах". За несколько приемов почувствовала облегчение. Он в паре с другим доктором дал назначения и провел процедуры, которые оперативно помогли. Те рекомендации, которые были мною получены, привели к улучшению. Прошло больше года, соблюдая назначения, я совсем не чувствую боли, скорее наоборот, очень много двигаюсь, хожу и не вспоминаю тех ощущений. Особенно хочу отметить отношение доктора к пациенту. Это ответственный подход и способность сопереживать. Иногда, всего несколько добрых слов, могут помочь человеку изменить направление движения и жить с комфортом. Благодарю Тойли Атамурадовича и рекомендую!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Мария! Благодарим за оказанное доверие и высокую оценку профессиональных, а также личных качеств Тойли Атамурадовича. Тойли Атамурадович - внимательный и чуткий врач, профессионал в своем деле. И мы искренне рады, что он помог Вам восстановить утраченное здоровье, избавиться от боли и вернуться к привычной жизни. Мы обязательно передадим ему Вашу личную благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Врач с большой буквы!!!!

Хочу выразить свою благодарность доктору Атамурадову Тойли Атамурадовичу за его профессионализм, за его внимание,чуткое отношение к пациентам,всегда с улыбкой . Долго мучалась с коленом, обращалась к специалистам но помощи не получила. Совершенно случайно после МРТ попола к доктору Атамурадову Т.А. ,который поставил меня на ноги, лечение проходило грамотно, прфессионально , ин'екции в сустав доктор делает даже без боли, очень много еще можно говорить о докторе хорошего . Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках. Низкий Вам поклон, успехов в вашей работе! Большое спасибо!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку профессионализма Тойли Атамурадовича. Мы искренне рады, что Тойли Атамурадович помог вам вернуть утраченное здоровье и обязательно передадим ему вашу благодарность! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как вы. Это мотивирует нас стать еще лучше. Всегда рады помочь вам! С пожеланиями всего наилучшего, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Отзыв о клинике Сеть диагностических центров "ЦМРТ"
Сеть диагностических центров "ЦМРТ"

Лечение коленного сустава

Услуга: Лечение коленного сустава

Вежливый и внимательный персонал. Лечение начато, посмотрим результат.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за выбор нашей клиники и положительную оценку работы сотрудников. Искренне рады, что вам все понравилось! Это мотивирует нас стать еще лучше. Желаем скорейшего выздоровления и с радостью вам в этом поможем! С пожеланиями всего наилучшего, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед

Консультации врачей

Этого врача мне порекомендовали. Врач провел осмотр, расспросил о симптомах, поставил диагноз. У меня простой случай, все прошло так, как и ожидалось. Врач сделал все, что нужно. Лечение длительное, пока рано говорить о его эффективности.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Иннокентий! Благодарим за выбор нашего медицинского центра. Мы искренне рады, что вы остались довольны консультацией Олега Анатольевича и желаем вам скорейшего выздоровления. С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Двусторонний сакроилеит (крестец)

Обратилась к Тойли Атамурадовичу с хроническими многолетними болями в крестце. Врач провёл полное обследование позвоночника, также сделали мрт, в соответствии с выявленным диагнозом было проведено лечение и назначена специальная гимнастика, с помощью чего моя повседневная жизнь стала гораздо комфортнее и боли в спине практически не беспокоят (только когда сама перенагружаюсь и не делаю гимнастку🙈) Как специалиста рекомендую! Все четко, по делу, знает и понимает о чем говорит и с чем имеет дело.

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Огромное спасибо Елене Юрьевне за помощь, профессионализм и отношение. Не раз обращаюсь к ней и всегда получаю грамотную консультацию и лечение.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за обратную связь и высокую оценку профессионализма Елены Юрьевны. Мы искренне рады, что Елена Юрьевна всегда помогает Вам вернуть хорошее самочувствие и восстановить утраченное здоровье. Ваш отзыв мотивирует стать еще лучше. Мы обязательно передадим персональную благодарность Елене Юрьевне. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Золотые руки

Хотела бы поблагодарить доктора Атамурадова Т.А., мучалась с болью в голеностопе более 2х лет, ходила по разным врачам, которые назначали мне рентген и по итогу мази, которые во все не помогала, нога периодически отекала и порой было невозможно ходить, обратилась к данному доктору, который направил меня на мрт, в последствии чего, выяснилось, что у меня куча разных диагнозов, в общем воспалительный процесс и жидкости много, назначили план лечения, который длился около 3х месяцев... долго конечно, но продуктивно, самое главное ничего не беспокоит больше и что попала к хорошему доктору!!! Руки золотые, от уколов ни следа! Данного доктора порекомендую всем!!!! Спасибо большое Тойли Атамурадовичу😉

Доктор Атамурадов

Спасибо, Тойли Атамурадовичу за сегодняшнюю консультацию. Всё чётко, профессионально,с понятными объяснениями, с планом лечения и рекомендациями по реабилитации. Успехов, Вам, доктор!

МРТ

Не ходите туда, там нет нормальных специалистов!

Копируют данные прошлых лет, сделанные в другом центре. Во время МРТ можно умереть, так как не дают кнопок вызова. Не мерят температуру во время пандемия, можно заразиться любой инфекцией. Никогда больше туда не пойду.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый аноним! Благодарим за обратную связь. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Подобные ситуации нетипичны для нашего центра. Для того, чтобы разобраться в ситуации более тщательно, мы просим Вас помочь нам. Для этого необходимы следующие данные: Ваши ФИО, контактные данные и дата визита. Всю информацию можно прислать на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

МРТ поясничного отдела позвоночника

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Записали на приём сразу после звонка,встретили на отлично,все для гигиены дали. Консультация была,диск и заключение выдали.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за выбор нашей клиники и положительную оценку работы центра. Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

врач ЛФК
массажист
Настоящий профессионал

После курса лечебного массажа прошли головные боли, гипертонус мышц шейного отдела позвоночника, общее состояние намного улучшилось! Врач очень внимательный, чуткий, не безразличный к проблемам пациента. По окончании курса показал и подробно рассказал про упражнения которые можно делать самостоятельно для поддержания формы и здоровья позвоночника. Я осталась очень довольна результатом.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим за оказанное доверие. Ваш отзыв - самая высокая оценка нашей работы! Мы искренне рады, что благодаря профессионализму Леонида Львовича боли наконец покинули Вас. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь. С пожеланиями всего наилучшего, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Даже не дошла до клиники, спасибо, колл-центр!

Я даже не дошла до центра, отменила запись по телефону. Тут вопрос скорее к колл-центру, чем ко врачам. Но я думаю, что многие так и не смогут стать пациентами клиники. Объясню ситуацию: возникла необходимость сделать мрт коленного сустава. Начала обзванивать ближайшие клиники, эту мне порекомендовали коллеги. Зашла на сайт, увидела акцию и решила позвонить и в этот центр тоже. По телефону оператор была вежлива и приветлива, но озвучила цену другую (4200) и начала пытаться продать мне во-первых мрт двух суставов(травматолог мой сказал что нужно только один), потом начала предлагать консультации врачей, какое-то новое высоко технологическое обследование, название которого не могла выговорить оператор и я не смогла запомнить. Когда я отказывалась, она настойчиво мне предлагала и пыталась убедить в том, что это жизненно необходимо. В итоге я записалась только на мрт, но потом подумав и поискав альтернативные варианты нашла другую клинику, где мне не хотели навязать ненужные мне обследования и поехала сделала там все. Про компетентность врачей и качество мрт не могу сказать ничего, потому что даже не успела дойти до врача.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Лена! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши искренние извинения, если мы доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем Ваше мнение в своей дальнейшей работе. С пожеланиями крепкого здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

травматолог-ортопед
Впредь буду обращаться к этому доктору

Был на приёме у Олега Анатольевича. Впервые попался такой внимательный и профессиональный ортопед. Обратился с болью в плечевом суставе, всё разъяснил, показал в компьютере все проблемы, назначил лечение.И впредь буду обращаться к этому доктору, всем рекомендую.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за приятный отклик и высокую оценку профессионализма Олега Анатольевича. Согласны с Вами, Олег Анатольевич - высококвалифицированный специалист, внимательный и чуткий врач. Мы искренне рады, что он ответил на все волнующие вопросы и дал необходимые рекомендации. Обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Желаем Вам скорейшего выздоровления и с радостью в этом поможем!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за положительную оценку, это мотивирует нас стать еще лучше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!

вертебролог
вертеброневролог
Врач безумно понравился

Врач безумно понравился, она сразу мне приглянулась. Она поняла, что все мои проблемы из-за сердца и рекомендовала хорошего кардиолога. Она сразу смогла решить проблему и направила меня дальше к нужному врачу. У меня еще была загущенная кровь, так она сразу назначила мне капельницы для разжижения крови. Я осталась очень довольна приемом.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма Татьяны Сергеевны. Очень важно вовремя выявить истинную причину плохого самочувствия и назначить соответствующее лечение. И мы искренне рады, что Татьяна Сергеевна помогла Вам в этом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!

Ощутите себя в 90ых

Не советую это место! Качественную технику можно найти много где, но тут очень хамское и грубое отношение. Началось с ресепшена, девушка стала хамить и делать едкие замечания, когда я спросила что-то по поводу заполнения договора, это при том, что я очень приветливый человек... Ладно, подумала, что и такие бывают...Потом на самом мрт молодой человек был резким, отвечал на вопросы нехотя... Окей, забыла... Но вывело из себя, когда я на ресепшене записывалась к врачу на консультацию по снимкам, посторонний врач начал мне говорить, мол если тут лечится не будете, то не записывайтесь вообще! (Он ещё много чего говорил в этом духе) Я ещё даже не знаю, что у меня... какое лечение предлагают тут и прочее. Откуда я могу знать тут я буду лечиться или нет. Но после всего этого, я точно не буду тут проходить лечения! И точно никому не посоветую сюда приходить! Разве только что бы ощутить себя в 90ых.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Алёна! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. От лица компании еще раз приносим Вам извинения. Мы приняли соответствующие меры, чтобы подобное не повторялось. Если у Вас возникли вопросы, можете прислать их на адрес cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда будем рады помочь и обязательно предоставим обещанную скидку на исследование. С уважением, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».

вертебролог
вертеброневролог
рефлексотерапевт
Отзыв о враче Понеделко Т.С.

Хочу выразить огромную благодарность неврологу Понеделко Татьяне Сергеевне. Приехали к ней вместе с моим папой после мрт шейного отдела позвоночника.Симптомы у папы были ужасные. По жизни грыжи есть у каждого кто хоть раз делал мрт. Но видимо что-то пошло не так и за последнюю неделю начался ужас. У него была очень сильная боль в шее, отдающая в плечо. Не купировалась эта боль даже сильными обезболивающими препаратами. По три раза за день их пил. Руку больную он закидывал за шею и только так мог ходить. Спать не мог, кричал ночами. На мрт обнаружилась большая грыжа в шейном отделе C5-C6, которая как бы «выпала» в позвоночный канал. Извините, не могу обьяснить правильно. За несколько часов до приема, НЕЙРОХИРУРГ из ВМА сказал что ничего страшного, само пройдёт, ведите здоровый образ жизни, делайте массаж (!). Мы сильно засомневались в компетенции этого нейрохирурга после таких рекомендаций. В общем Татьяна Сергеевна сразу сказала, что это не пройдёт. Что нужна срочная операция! Оттягивать нельзя, иначе это может плохо закончиться! Она была очень любезна, показала нам все на снимках и, что самое главное, подсказала к какому нейрохирургу обратиться. Папу благополучно прооперировали, через 2 дня! Но это уже другая история! Всем рекомендую этого Профессионала с большой буквы! Спасибо Вам, Татьяна Сергеевна!

Обслуживание, я считаю, на очень приличном уровне.

Не самый, конечно, дешевый, но удобно расположенный центр. Обслуживание, я считаю, на очень приличном уровне. МРТ делал сам и многие мои знакомые. Никаких отрицательных эмоций. Ну, да - от рецепшена до самого томографа надо пройти по нескольким коридорчикам. И это единственное неудобство. Хотя сам видел, что человека с ограниченными возможностями перемещали сразу по первому этажу через специальный проход. Кстати, все заключения - вовремя, и, как отмечают врачи других клиник, в том числе в Германии, на очень высоком профессиональном уровне.

МРТ лучезапястного сустава

плохое впечатление о Вашем цетре

Вчера, 20.01.2013 делала МРТ лучезапястного сустава. Очень жаль, что накануне не прочитала отзывов, т.к. записывалась не сама , а сын , если бы прочитала - не пошла бы однозначно. Как "театр начинается с вешалки", так и этот центр с туалетной комнаты, в которую было противно войти . Девочки на рецепшене ужасно не вежливые. Клиентоориентированность отсутствует напрочь. О том, что я должна была пролежать на животе с вытянутой рукой 40 минут, узнала только у томографа, куда меня отвели по каким -то коридорам, а обратно обещали встретить - забыли. Вещи я должна была оставить в каком-то грязном шкафчике со сломанными вешалками. Голову мне положили на какую-то подушечку , лицом вниз без всякой одноразовой салфетки. Наушники какие-то допотопные , которые совсем не защищают от шума. После процедуры , я попросила бесплатную консультацию врача ,хоть 2 минуты, были вопросы, девочки, которые на ресепшене сказали, что мне нужна консультация только травматолога , к которому даже на платной основе я сейчас попасть не смогу , нужно записываться за несколько дней. Никогда не пойду в Ваш Центр и постараюсь всех знакомых предостеречь от Ваших услуг.