Отзывы о ЦМРТ на Чернышевской (12)

Бесплатная консультация

Врач назначая платное серьезное лечение отказался смотреть медицинские Документы, это неинтересно, противопоказания неважны. Главное назначить Платные дорогостоящие Услуги. Сомневаюсь в компетенции этого врача.

настоящий профессионал своего дела

После МРТ плечевого случайно попала на приём к Тойли Атамурадовичу. Мне повезло! После назначенных процедур и советов Тойли Атамурадовича боль прошла. Доктор очень внимательный и доброжелательный, настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за приятные слова и высокую оценку профессионализма Тойли Атамурадовича. Искренне рады, что Тойли Атамурадович помог Вам и Вы остались довольны результатом лечения. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые пациенты, как Вы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

торакальный хирург
Отличная клиника и специалисты отличные.

Никогда не писала отзывы, но после посещения клиники ЦМРТ просто не могу не написать. Обратилась в эту клинику чтоб сделать МРТ суставов и после заключения предложили проконсультироваться у доктора Атамурадова Тойли Атамурадовича. Благодарю случай, что попала к нему. Это доктор от бога. Грамотный, интересующийся новыми направлениями в медицине, специалист. Добрый, внимательный человек с золотыми руками. Мой диагноз тянет на замену сустава, но я пока не готова к такому решению. Поэтому Тойли Атамурадович предложил мне процедуру SVF. Подробно рассказал мне как она проходит и какие результаты я получу. Он не обещал мне, что я начну бегать как в молодости, но сказал, что это вариант оттянуть замену сустава, а результат может быть очень хорошим. Я сразу ему поверила и согласилась на процедуру. Вся процедура прошла очень профессионально, безболезненно. Он дал мне много советов, которые мне очень помогли. Тойли Атамурадович я благодарю вас от души за ваше теплое отношение к пациентам, за ваш профессионализм и желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия. Спасибо Вам за всё, что вы для меня сделали.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Надежда! Благодарим за приятные слова и высокую оценку профессионализма Тойли Атамурадовича. Искренне рады, что Тойли Атамурадович помог Вам и Вы остались довольны результатом лечения. Мы очень ценим, что у нас есть такие благодарные и отзывчивые пациенты, как Вы и обязательно передадим Вашу благодарность Тойли Атамурадовичу! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Прием хирурга

Хороший доктор

Была на приёме у доктора несколько раз. Очень грамотный доктор. Несмотря на свою молодость, обладает огромным спектром знаний, профессионально и качественно выполняет свою работу. Очень внимательный. Врачебные манипуляции делает безболезненно. Уделяет много времени пациенту. Заинтересован в результатах своего труда. К такому доктору приятно ходить и приятно у него лечиться.

Шишкин Александр Вячеславович

Была на приёме у остиопада Александр Вячеславович , клинике на Чернышевского, я давольна боли нету , голова сильно болела.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Зохида! Благодарим за отзыв, он очень важен для нас. Мы искренне рады, что Александр Вячеславович помог Вам избавиться от боли и Ваше самочувствие улучшилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Шишкин Александр Вячеславович

Потрясающий специалист! Врач от Бога!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за высокую оценку профессионализма Александра Вячеславовича. Мы обязательно передадим ему Ваши теплые слова и будем рады помочь Вам снова! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО «ЦМРТ».

Спасибо, Вам доктор!

Застарелые травмы и уже, к сожалению, хронические болезни сделали меня постоянным пациентом ЦМРТ, где после обследования полагается консультация врача. И какое же это счастье, что я попала на прием к Владимиру Владимировичу! Впервые я буквально приползла на негнущихся коленках к нему на приём, потом был эпиконделит локтевого сустава, от лечения которого фактически отказался хирург в другой поликлинике, потом была шпора и т.д. ВСЕГДА Доктор Степанов сразу, спокойно и уверенно начинает оказывать ПОМОЩЬ и начинает лечение! А как он делает уколы в суставы и всевозможные блокады - я им восхищаюсь!!!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оказанное доверие и столь приятный отзыв. Владимир Владимирович, действительно, всегда внимателен и уверен в своей работе, одним словом - профессионал. И мы искренне рады, что он не раз помог вам избавиться от боли и восстановить утраченное здоровье. Это главная задача врачей нашего центра. Мы обязательно передадим ему вашу личную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Прием вертебролога

Телеев Марат Султанбекович

Всё быстро, чётко и по делу. Пришла за консультацией по гигроме и ушибу плеча, врач внимательно выслушал, осмотрел и объяснил, что не так с моим плечом, проиллюстрировал на рисунке и манекене, как повреждена связка, дал рекомендации и ответил на все вопросы. Визитом довольна.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Анастасия! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что Марат Султанбекович помог вам и вы остались довольны консультацией. Желаем вам скорейшего выздоровления и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".
Ну вы поняли...

Делала на Захарьевской МРТ Сначало хотела сделать по их программе три отдела за 7400 После консультации с врачом остановились на двух Оплачиваю..Девушка на ресепшене :"С вас 7400.." Я :Два по цене трёх? "Ну я вам могу сделать скидку и это будет 6400".. Ну вы поняли...

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор! Благодарим Вас за отзыв он очень важен для нас. Примите наши извинения за возникшее недопонимание. Наши специальные ценовые предложения просты, и мы всегда готовы ответить на все вопросы. 7400 рублей - это цена за одновременное обследование 3-х отделов позвоночника по акции, которая действовала на тот момент. Полная стоимость одного отдела позвоночника без акции составляет от 3700 рублей. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете прислать их на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно ответим Вам. Будьте здоровы!
Все понравилось

Приём провели вовремя. Врачи внимательные и чуткие люди. Все понравилось.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор! Спасибо, что выбрали наш центр и поделились своим мнением. Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Всегда будем рады помочь Вам. Будьте здоровы!

Все понравилось

Проходили осмотр в детский сад. Осмотр был качественный. Все понравилось

Шишкин Александр Вячеславович

Отличный специалист, молодой, но опытный доктор. С первого сеанса избавил меня от болей в спине. После второго сеанса исчезли головные боли. Рекомендую!