Отзывы о Центре по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями НИИ им.Пастера (4)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший доктор.

Хороший доктор. Лечит все.

гепатолог
вам доверяют, а вы плюете

Вам на людей плевать, а кормить обещаниями, это нормально? А потом сказать, /Вас же много /И это врач, вам доверяют, а вы плюете.

Спасибо огромное

Это самый лучший врач которого мы встречали. Спасибо огромное за профессионализм и человеческое отношение!

Отличный врач, только принимает она на Мира 16 Ин. Пастера

Здравствуйте! Спасибо за предоставленные Вами сведения! В соответствии с ними мы актуализировали информацию о месте работы Татьяны Алексеевны.