Стасишкис Татьяна Алексеевна

Сертификат по инфекционным болезням

Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

г Санкт-Петербург, ул Мира, д 16

Горьковская (500 м)

+7 (812) 456-08-62показать

Стасишкис Татьяна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мира, д 16

Стасишкис Татьяна Алексеевна: гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Уральский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Стасишкис Татьяна Алексеевна (10)

4.2

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший доктор.

Хороший доктор. Лечит все.

мне так и не оказали консультацию

Добрый день! Хочу оставить отзыв про Татьяну Алексеевну! Я не буду давать оценку её профессиональным навыкам и знаниям, т.к. я не врач. Но написать про её отношение к пациентам стоит. А оно такое: пришла к ней на приём, при чем во время. Просидела минут 20 и тут другие пациенты мне говорят, что они тоже к ней и ждут её уже два часа. Мне в регистратуре на мой вопрос что случилось, отвечают: " а врач на конференции, доклад читает " Отлично, т.е. люди записывались на приём, приехали, при этом отпросившись с работы, т.к. она принимает по ОМС только в рабочее время, а она ушла читать доклад. При чем со словами, пусть они подождут. Вот такое у неё отношение к пациентам. И я не могу понять: если так случилось, то почему нельзя позвонить сказать, что мол так и так. В итоге мне так и не оказали консультацию. Зато она наверное хорошо выступила, она же профессионал. Поэтому когда пойдете к этому врачу имейте ввиду, что может сложиться такая ситуация и сразу запасайтесь свободным временем.

вам доверяют, а вы плюете

Вам на людей плевать, а кормить обещаниями, это нормально? А потом сказать, /Вас же много /И это врач, вам доверяют, а вы плюете.

Спасибо огромное

Это самый лучший врач которого мы встречали. Спасибо огромное за профессионализм и человеческое отношение!

Отличный врач, только принимает она на Мира 16 Ин. Пастера

Здравствуйте! Спасибо за предоставленные Вами сведения! В соответствии с ними мы актуализировали информацию о месте работы Татьяны Алексеевны.

Татьяна Алексеевна

Дай вам бог здоровья !!!-Татьяна Алексеевна

Спасла жизнь

Спасла мне жизнь. Замечательный врач.

Хороший врач на Обводном

Замечательный врач!

Пока впечатления от нее нормальные

мы из ЛО, мой муж сейчас проходит бесплатное лечение в НИИ Гриппа у Сташискис Т.А. очередь к ней конечно очень большая, ждали пол года, потом еще 4 месяца ждали когда придут лекарства для терапии, но как только лекарства пришли, сразу же нас на комиссию отправила и через неделю мы уже начали терапию.. пока впечатления от нее нормальные, конкретная такая женщина, плакаться и распускать сопли с ней совсем не хочется :) и это очень помогает моему мужу не раскисать, на все его жалобы на побочки она отвечает что все так и должно быть, все идет по плану ;)

Врач от Бога

Хочу отметить врача-инфекциониста Стасишкис Татьяну Алексеевну, врач от Бога.

Источник: yell

Гепатит С

Гепатит С — вирусная болезнь печени. Узнайте о симптомах и признаках гепатита, анализах и лечении гепатита. Как избежать заражения?

Язва желудка