Центр МРТ и КТ ICLINIC на Тимуровской

Отзывы о Центр МРТ и КТ ICLINIC на Тимуровской (33)

В ICLINIC записывался с целью пройти КТ грудной клетки. Обследование провели хорошо, всё было в порядке. Ставлю 5 баллов.

Мне надо было сделать КТ легких поздно вечером, почти ночью, к счастью, Айклиник на Тимуровской работает круглосуточно. В клинике хорошо все организовано, чисто и аккуратно, прекрасный персонал. Сделали КТ быстро, минут за 10, на следующий день с утра уже прислали на почту заключение. Все супер прошло, никаких нет к центру замечаний.

врач МРТ-диагностики
рентгенолог

Супер специалист, заключения - лучше не бывает

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Доброжелательные профессионалы врачи и медсестры, хороший аппарат с отвлекающей атмосферой, быстро выдают заключение

Услуга: КТ брюшной полости с контрастом

Iclinic

Не смогли сделать кт,так как проблема с венами.Думаю платно должны же быть специалисты.Потеряли кучу времени ,чудо доктора истыкали всю руку иглами ,вообщем не советую

Услуга: КТ брюшной полости

Всё очень профессионально и быстро.Я доволен!

В ICLINIC мне делали МРТ колена. Результаты выдали в этот же день, буквально через час. Заключение, к сожалению, не помогло поставить диагноз. Травматолог сказал, что необходимо еще сделать КТ, так как пока не ясна картина. Клиника мне понравилась, посещаю ее второй или третий раз, никаких замечаний нет, все красиво, четко, администраторы на ресепшн вежливые.

Хорошая клиника

В этой клинике делала КТ. Всё прошло отлично, быстро, эффективно, нареканий никаких нет. Да, и результат отдали сразу, долго ждать не пришлось. В самой клинике мне тоже всё понравилось: чисто, обстановка приятная - хорошая клиника.

Всё супер

В этом центре делал МРТ коленного сустава. Всё прошло прекрасно! Сделали качественно и быстро. Всё супер!

Осталось хорошее впечатление от центра

В этом центре делала КТ поясничного отдела позвоночника. Нам всё очень понравилось! Мы в очень хорошем впечатлении от центра остались, раздражения у нас не было на посещение, всё очень вежливо, да и само КТ сделали хорошо, претензий нет. В дальнейшем, если что-то понадобится, то будем еще обращаться в этот центр. Спасибо вам большое!

КТ провели замечательно

В этом центре делал КТ брюшной полости с контрастом. Исследование провели замечательно и меня всё устроило. Контраст ввели хорошо, результат отдали в течение часа, персонал общался вежливо и приветливо. В самой клинике всё идеально. Цены средние, хотелось бы, конечно, подешевле.

Хороший центр

В этот центр обратилась первый раз и выбрала его, так как было подходящее время. Приняли вовремя, персонал приветливо и вежливо со мной общался, персонал отличный просто. Само исследование провели достаточно быстро и сделали качественно. Мне всё очень понравилось!

ICLINIC

Все хорошо там ест один минус ответ очен долго должен ждат

Все хорошо

Записывалась в центр ICLINIC на Тимуровской на КТ брюшной полости. Все меня устроило, но потом выяснилось, что я зря прошла обследование. Оказывается, требовалось сделать КТ с контрастом. Видимо, я немного не поняла, что именно такую диагностику назначил лечащий врач. КТ без контраста делала ночью, специалист внимательный и вежливый, мне было комфортно. Заключение прислали на электронную почту на следующий день.

Хорошая клиника

В этой клинике делала МРТ коленного сустава. Я очень осталась довольна приемом и мне всё очень понравилось. Врач написал очень грамотное заключение, отношение персонала очень чудесное, поэтому меня всё устроило. Пятерку поставлю однозначно!

Очень хорошая клиника

Делала КТ коленного сустава. Очень хорошая клиника и дружелюбный персонал. Приняли вовремя меня, результат ожидала в течение получаса. Сотрудники общались доброжелательно, вежливо и везде помогли подняться, потому что я на костылях была, так что хорошо встретили. В центре чисто, уютно, приятно было там находиться. Обратилась первый раз по совету знакомых. В дальнейшем планирую еще записываться, так как ценовая политика меня вполне устроила, цены приемлемые.

Услуга: КТ легких

Я была записана 13.06.21 в 18:40 на кт легких, мой приём в итоге был осуществлён в 19:05 Я предупредила при записи по телефону, о том что у меня маленький ребёнок, я не могу его оставить на долго. Ребёнка я оставила со знакомыми, обещав что мне потребуется не больше часа. Тк мой ребёнок с чужими людьми не может находится долго без меня. Вы просите приходить за 10 мин и просите соблюдать все ваши правила нахождения в вашей клиники. Так почему, я все выполнила , все ваши условия. А вы нарушаете время приема? Может у кого то и есто возможность сидеть и ждать , когда всех примут не по записи , а по очереди! У меня нет, для того и существуют платные услуги, тк время по ЗАПИСИ! И не малые деньги! Очень неприятные у вас администраторы на ресепшене, вот вобще не хочется к вам при необходимости идти !

Все прошло отлично

КТ поясничного отдела позвоночника мне делали в Центре МРТ и КТ ICLINIC на Тимуровской. Кратко скажу, что все было отлично. Услуга проведена качественно, результаты КТ помогли в дальнейшей постановке диагноза. Заключение прислали на электронную почту.

Центр МРТ и КТ ICLINIC на Тимуровской

Очень радушный персонал, очень понравилось, приняли без очередей, все вовремя. 😊

Все хорошо

Приходил в клинику делать КТ почек с контрастом, все сделали хорошо, контраст предоставили, сделали довольно быстро. Персонал показался мне вежливым и профессиональным. Расшифровку выдают через 1,5 часа, пришлось пойти погулять, потом вернулся и получил описание.

Клиника понравилась

Мне клиника понравилась, прием начался вовремя, никаких проблем не возникло. Делала КТ, снимок выдали сразу, а заключение на почту прислали. На процедуру меня ЛОР направил для уточнения диагноза, теперь планирую посетить врача для назначения лечения.Персонал в клинике вежливый, очередей не было, все по записи приходят. Клинике пять поставлю, все отлично.

Все хорошо

Записывалась на КТ придаточных пазух носа. В целом все прошло хорошо. Результат мне выдали минут через 40 на руки, я подъехала в удобное время и забрала его. Заключение помогло в определении дальнейшей схемы лечения. Минус заключается в том, что приема пришлось ожидать, приняли позже назначенного времени.

Услуга: КТ грудной клетки

Быстро сделали КТ. Цены не дешёвые, а в остальном все хорошо.

Услуга: МРТ брюшной полости

Мрт брюшной полости

Очень хороший центр, вежливый персонал. Врач все распросил, рассказал о противопоказания и как будет проходить процедура

Услуга: КТ-виртуальная колоноскопия кишечника

Крайне недовольна

При записи не предупредили, что в помещение клиники пустят только одного человека. Якобы из соображений безопасности во время пандемии. Ну конечно, все поликлиники их так же соблюдают, но при этом никто по полчаса на улице за свои же деньги не стоит. Мужа я должна в клинику сама привезти, т.к. после голодания и подготовки к процедуре ему нельзя за руль, а потом на улице ждать от получаса до двух часов - прекрасный сервис, что и говорить. Ни на сайте, ни при записи ничего об этом не сказали. Хотя бы из отзыва узнайте - ходить туда дают только поодиночке, что конечно же для платной клиники нонсенс. Крайне недовольна!

Хорошо

В центре делали КТ легких и грудной клетки. Мы ездили вечером, нам КТ провели, но результаты были только на утро. Получается, что снимки сделали, а врач у них, видимо, только утром приходит, поэтому сразу не получили свой вердикт. А в остальном нас все устроило. Персонал вежливый, в плане чистоты, обстановки, в клинике все хорошо. Поставлю 4 балла только за то, что результат получили лишь на следующий день.

Грубый врач

Мы делали МРТ в этом центре. Мне не понравился доктор - он неправильно поставил диагноз, из-за чего я потеряла много времени. В самом центре все в порядке. Единственный минус — это доктор. Он постоянно грубил, говорил заткнуться и не путать его. Ставлю 2, хотя было написано, что это врач кандидат медицинских наук.

Хороший прием

В этом центре должна была делать КТ брюшной полости, но мне посоветовали сходить на МРТ. Прием прошел хорошо. В регистратуре хорошие девочки, все внимательно объяснили, разъяснили. По МРТ все тоже объяснили, рассказали. В самом центре все было нормально: чисто, уютно было находиться. Все хорошо.

Услуга: КТ грудной клетки

Все понравилось

Услуга: КТ глаза / орбит

кт орбит глаз

Делала кт орбит глаз. Девушка по телефону записала меня. Когда приехала меня не оказалось в списке. Сотрудник сразу решила эту проблему. Она записала на ближайшее время и меня оформили. Процедура прошла быстро. Заключение ждала около часа. Все вежливые. Спасибо