Отзывы о Центр МРТ и КТ ICLINIC на Тимуровской (6)

КТ-виртуальная колоноскопия кишечника

Крайне недовольна

При записи не предупредили, что в помещение клиники пустят только одного человека. Якобы из соображений безопасности во время пандемии. Ну конечно, все поликлиники их так же соблюдают, но при этом никто по полчаса на улице за свои же деньги не стоит. Мужа я должна в клинику сама привезти, т.к. после голодания и подготовки к процедуре ему нельзя за руль, а потом на улице ждать от получаса до двух часов - прекрасный сервис, что и говорить. Ни на сайте, ни при записи ничего об этом не сказали. Хотя бы из отзыва узнайте - ходить туда дают только поодиночке, что конечно же для платной клиники нонсенс. Крайне недовольна!

КТ грудной клетки

КТ глаза / орбит

кт орбит глаз

Делала кт орбит глаз. Девушка по телефону записала меня. Когда приехала меня не оказалось в списке. Сотрудник сразу решила эту проблему. Она записала на ближайшее время и меня оформили. Процедура прошла быстро. Заключение ждала около часа. Все вежливые. Спасибо

МРТ почек

МРТ почек. На гражданке

Делала мрт. Очень хороший центр. Широкая труба и очки ( где идёт небольшой отвлекающий фильм про море) не страшно. И очень приветливый персонал.

КТ легких

КТ лёгких.

14.11.2020 ночью делали мужу КТ лёгких.Сотрудники центра работают быстро.Очень внимательны, всё объеснят и профессионально ответят на все вопросы.Удачи и здоровья всему коллективу.Куприянова Нина Николаевна.

Центры МРТ и КТ ICLINIC

КТ брюшной полости с контрастом

Все прекрасно!

Ходила на КТ с контрастом. Все прошло очень хорошо. Врачи обо всем расспросили, обо всем предупредили и интересовались состоянием. Успокаивали перед процедуоой. Заключение по КТ дали через 20 минут, не смотря на то, что рассматривали две области: грудную полость и брюшную!