Отзывы о Центре Медиком на Чехова (14)

3.9

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Довгань Виктор Станиславович

Виктор Станиславович, Врач с большой буквы! Если необходимо узи сердца, то только к нему. Пришли на узи для исключения проблем с сердцем, из-за сбитых анализов. Виктор Станиславович внимательно изучил мед карту ребёнка, сделал узи и сказал, что никаких проблем нет и анализы восстановятся со временем. Так и произошло. А сколько врачей пройдено... Есть врачи, которые вызывают сомнение, но это не Виктор Станиславович!

Отличный врач, внимательный и компетентный специалист, досконально изучает историю болезни и тщательно проводит осмотр, затем назначает адекватное лечение Самое приятное, что Матвей Павлович помнит абсолютно все о недуге своего пациента. Рекомендую данного специалиста, если Вы действительно хотите побороть свою болезнь.

кардиохирург
Мы теперь будем ходить только к нему!

Несколько лет назад мы случайно попали к Виктору Станиславовичу на прием на эхо-кардиографию.Очень добрый,а главное внимательный специалист.Все обьяснил,на все вопросы ответил.И тем более,что у него стаж работы большой,он сделал очень много операций на сердце и видел сердце не раз воочию.Не сравнить с кардиологами,сидящими в кабинетах на приемах поликлинник,которые зачастую не могут отличить МАРС от порока сердца.Если возникнет необходимость,будем всегда ходить к этому доктору.И то,что он закончил советский вуз,интернатуру и ординатуру,говорит о многом.Не многие кардиологи в нашем 47 регионе могут похвастаться этим. Вообщем,очень советую.Отличный доктор!

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

При рождении ребёнку не сделали УЗИ, на медосмотре в месяц забыли, записались в Медиком на Чехова, педиатр слышал шумы в сердце, Виктор Станиславович отмел их сразу, сделал УЗИ, проконсультировал) огромное спасибо!

Врач с Большой буквы

Обратились с сыном к Виктору Станиславовичу по хорошим отзывам. Доктор провёл достаточно полную консультацию,сделал узи. К счастью,больших проблем у нас не обнаружил,дал рекомендации,подробно ответил на все вопросы. Видно,что доктор умеет общаться с маленькими пациентами.

Прекрасный внимательный Доктор

Замечательный внимательный Доктор , он проведет глубочайший осмотр и опрос, изучит все жалобы и детали , назначил самое необходимое и всегда ответит на все вопросы и беспокойства. Ни один год обращаюсь к Матвею Павловичу и всегда доверяю и благодарю . Рекомендую.

Отличный специалист

По хорошим отзывам обратились с сыном к Виктору Станиславович. И очень рады, что попали к данному специалисту. Приём прошёл в дружественной атмосфере. Виктор Станиславович доктор с юмором и с добрым сердцем. 😀 Сделал узи и дал рекомендации,ответил на все вопросы, развеял все плохие мысли. Отношению к ребёнку очень понравилось, доктор умеет общаться с детьми. Спасибо огромное .

Гастроэнтеролог

Нормальный гастроэнтеролог. Осмотрел, расспросил, назначил лечение.

Компетентный внимательный врач

Матвей Павлович- замечательный специалист, который, очень внимательно относится к пациентам, всегда смотрит на проблему глубже, изучает заключения других специалистов, у которых был пациент. Разрешает в случае вопросов звонить ему, все подробно объясняет.

Добрейший к детям врач

Приятный до мурашек, добрейший к детям врач. Абсолютно некоммерческий, как мало врачей работают сегодня с душой любовью к детям. Огромная благодарность за информативный и теплый прием!

Здравствуйте. А взрослых принимает ??

Очень приятный доктор

Очень приятный доктор. Все объяснил что и как. Спасибо.

Побольше бы таких врачей!

Я очень рада, что около года назад познакомилась с Татьяной Алексеевной. Это добрый, внимательный, чуткий врач. Если нужно, всегда успокоит и окажет психологическую поддержку. Назначения всегда уместные, ничего лишнего, объяснения подробные, понятные простому человеку. Очень приятно, что помимо квалифицированной медицинской помощи, я получаю еще и заботливое отношение. Побольше бы таких врачей!

Отзыв о враче Иванов М.А.

1 сентября 2018 года сломал палец на ноге. После рентгена и общения с хирургом в травмпункте принял решение отказаться от гипса в травме и съездить на платную консультацию в Медиком (Гатчина, ул. Чехова). Позвонил, девушки ответили что принимает очень опытный хирург с 20 летним стажем Иванов Михаил Александрович. На приеме врач сразу меня наторожил тем, что не посмотрев рентген (был со мной на диске, а в кабинете нет компьютера для просмотра рентгена!!!), а прочитав только заключение с травмы и не посмотрев в принципе на ногу, сделал такой же вывод как в травме - гипс + прописал таблеток и мазь (вышло на 1 тыс. руб. в аптеке). Я отказался от гипса и поехал в понедельник к знакомому хирургу в СПб. Так вот нет у меня перелома пальца вообще! Долго изучали рентген со знакомым хирургом, сделали контрольный и не нашли перелом, только констатировали, что сустав был выбит и вставлен обратно мной сразу после получения травмы. Ваш врач Иванов Михаил Александрович оказался ужасно некомпетентным в данном вопросе!!! Никому не рекомендую. 1 тыс. руб. + ненужные лекарства на ветер!!!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

УЗИ

прекрасный врач, провел диагностику (узи). назначил лечение. Проблема которая меня беспокоила долгие годы - теперь исчезла. спасибо большое!