Центр лечения позвоночника

Отзывы о Центре лечения позвоночника (23)

Услуга: Прием уролога

эндокринолог

Салфетник Елена Георгиевна является моим врачом уже на протяжении полутора лет, к ней обращаюсь и как к эндокринологу, и как к врачу УЗД. Изначально специалиста выбирала по отзывам, и, поскольку все устроило, я осталась у нее наблюдаться. В мае у меня была консультация, а недавно делала УЗИ у нее. По заключению врач подробно меня проконсультировала и дала направление на проверку. Оцениваю профессионализм Елены Георгиевны на 5, могу ее рекомендовать.

эндокринолог

Всё очень внимательно, чётко и по делу

Профессор!!!

Доктор знает свое дело. Профи одним словом!

Замечательно

Посещала Клинику доктора Войта, чтобы сделать допплерографию сосудов шеи. Все прошло прекрасно: посетила специалиста, обследовалась, Никаких замечаний и претензий нет, услуга была оказана замечательно. Исследование помогло оценить проходимость сосудов и состояние кровотока, врач мне все подробно рассказал. Проверяла состояние я больше для себя, при этом со специалистом проконсультировалась, он сказал, что у меня ничего страшного не выявлено. Доктор, проводивший диагностику, был вежлив. Клиника тоже понравилась.

Как всегда отлично

Спасибо!

Везждивый , грамотный врач

Лучший доктор

Вдумчивый, внимательный специалист

Прием прошел хорошо! Любовь Викторовна очень грамотный и опытный специалист, ответила на все вопросы, много времени потратила на меня. Сначала она сделала УЗИ и сразу поняла, что там с внутренними органами, отпали какие-то предположения насчет диагноза. Я первый раз шла к такому специалисту и заранее сделала анализы, которые были нужны, например, сдала кровь. Любовь Викторовна все проверила, сделала выводы и назначила лечение. Могу сказать, что доктор очень внимательная, у меня не осталось никаких нерешенных моментов после приема. Она ведь могла начать критиковать, почему я сама анализы делаю, но нет, Любовь Викторовна вдумчивый специалист, который проанализировал информацию и дал свои рекомендации. При этом к ней записалась случайно, не по чьему-либо совету. У меня была острая стадия цистита, хотелось поскорее попасть на прием поближе к дому. И я искала врача женского пола, потому что среди урологов одни мужчины в основном. Сервис НаПоправку, конечно, оказался очень удобен при поиске доктора и при записи. Что касается клиники, видно, что она профильная, занимаются там проблемами спины и позвоночника. Было много посетителей, и всем давали какие-то полезные рекомендации, по крайней мере, так показалось. Если у кого-то есть заболевания позвоночника или проблемы с осанкой, то там хорошо выстроенная система. Я такого, если честно, еще не видела, как будто это какой-то салон ортопедии. Думаю, что они профессионалы в этой области, но есть и другие специалисты, клиника предлагает полный комплекс услуг. В плане обстановки, чистоты и других удобств меня все устроило, работа хорошо организована.

Услуга: Прием терапевта

Врач хорош! Профессионал своего дела

Врач хороший! А вот сам центр - треш) неприятное место. Все грязно, персонал без масок.

Услуга: Амбулаторная хирургия

Записалась к ней на прием, очень довольно проведенной консультацией. Отличный врач, на повтор иду тоже к ней. Клиника также устраивает, ранее уже была тут.

Прекрасный врач

Все очень понравилось. И отношение, и общение, просто и понятно. Спасибо

гомеопат
физиотерапевт
Диагностика шикарная

Проходила врт диагностику у этого врача, ну прям круто). Александр Васильевич очень подробно пояснял все результаты диагностики, обьяснил все значения распечатанного заключения, что бы в дальнейшем понимать подобные документы. Всю диагностику он пояснял, что в данный момент проверяет и что показыапет аппаратура, в это же момент можно было задать уточняющие вопросы. В общем после диагностики по моей рекомендации сходили мои родные и друзья, все довольны, многое прояснилось. Диагностика шикарная, ранее ее проходила в родном городе, но в спб не могла найти достойного специалиста.

Услуга: Прием эндокринолога

Очень внимательный врач!

Услуга: УЗИ

эндокринолог

Прекрасный специалист, всё четко, по существу,с правильным подходом к пациенту

вертеброневролог
Теперь всех знакомых только к Вам!

Спасибо большое Анатолию Николаевичу Войцицкому! Была серьёзная проблема с головными болями и головокружением, после курса процедур стало намного лучше! Даже не думала что смогу дальше жить без таблеток! Теперь всех знакомых только к Вам! Спасибо

Спасибо за прием!

Очень понравилась консультация Елены Георгиевны. Все спокойно объяснила и направила для дальнейшего лечения.

результат нулевой

Вызывала данного врача на дом к маме (боли в спине) . Проводил лечение в течении 2-х недель. Все его манипуляции-пиявки, иголки, физиотерапия, уколы, баночный массаж ни к чему не привели, результат НУЛЕВОЙ. Все это похоже на попытки земского фельдшера выдать себя за профессионала .

эндокринолог
Врач компетентна и приятна в общении.

Делала комплексное УЗИ для женщин, поскольку по указаниям врачей нужно было сделать УЗИ малого таза, почек и брюшной полости. Врач довольно тщательно все проверила, дала нужные указания. В итоге дали все результаты со снимками и подробным описанием. Выявились определенные проблемы, которые требуют дальнейшей диагностики. Врач компетентна и приятна в общении. Минусов не нашла, только если в небольшой задержке, но такое бывает и лучше уж все правильно и точно сделают, чем второпях отпустят.

Профессионал

Елена Георгиевна-врач от бога!Профессионал - высшей категории!