Отзывы о Центре Долголетие на Бронницкой (27)

Прием уролога

Услуга: Прием уролога

Сдавал профилактические анализы, некоторые заставили насторожиться. Решил не тянуть и обратиться к лучшему урологу и не прогадал. Врач меня выслушал, посмотрел анализы в том числе и не совсем по его профилю и дал по всем анализам рекомендации. Успокоил по поводу анализов по урологии. Спасибо за консультацию, которая превзошла ожидания и по итогу съэкономила мне денег на терапевте.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим, что высоко оценили работу нашего специалиста. Будем стараться держать высокий уровень оказываемых услуг. Если потребуется профессиональная помощь, будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре.

Первичный прием +повторный прием

Замечательный врач! Всё подробно объяснил, манипуляции проводит аккуратно, прорабатывая каждое больное место. Рекомендую при болях в спине!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо за краткий, но емкий отзыв. Дочилов Константин Витальевич отличный специалист, рады, что смогли помочь. Если будет необходимость, обращайтесь. Здоровья, и отличного дня!

Услуга: Прием вертебролога

Приёмом остались довольны, всё грамотно объяснил и дал рекомендации

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв, стараемся для вас. Всегда рады помочь вам, будем рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

Отлично👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам все понравилось!

репродуктолог
Не забавы ради, а пользы для!

Отличный врач, с прекрасным чувством юмора и такта. С супругой планировали ребёнка после восстановления от прервавшейся беременности. Решили проверить все и подготовиться. Евгений Николаевич помогал подготовиться на протяжении 2-3 месяцев. Нашли сразу, что исправлять. Прошёл все процедуры, не все процедуры комфортны, отнюдь) Итог: через 3 месяца после полного окончания подготовки мы узнали, что будет ребёнок. Клиника хорошая: все по времени, все вежливые.

отлично!

У Константина Витальевича не первый раз. все косточки по местам. боли в шее и спине убирает за сеанс, но прийти нужно еще - для закрепления. выслушает, даст рекомендации.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашего врача! Мы рады, что Константин Витальевич вам помог. Будьте здоровы. Будем рады видеть вас в нашей клинике.

Огромное спасибо!

Лечимся у доктора Дочилова всей семьей: бабушка, мама и трое детей. Детям было достаточно одного-двух приемов, чтобы что-то исправить. Маме он оказывал неоценимую помощь, когда она была беременна, затем кормящая мать, когда нельзя было принимать никаких лекарств. У бабушки сложный случай, только Доктор Дочилов и помогает. А ещё - он большой души человек!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего врача Дочилова К.В. Спасибо за ваше доверие врачу и клинике.

Дочилов Константин Витальевич

Отличный врач. Помог с проблемой в шейном отделе. Прием проводит профессионально, качественно, быстро. Доброжелателен, внимателен, обаятелен. Все понравилось. Рекомендую.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв.

Дорого, неэффективно

Посещала клинику "Долголетие" и самого врача в декабре 2016 года с сильнейшим отеком крестца. Несколько посещений не дали никаких результатов, назначение капельниц с лазексом, которые вымывают кальций из костей к тому же, давали только краткосрочное облегчение и причину не лечили, а снимали только следствия. Приходила к нему как к хорошему остеопату, по факту никаких остеопатических мер не было предпринято, только мануальная терапия отчасти и лечение обезболивающим... Дальше хотели прописать курс пиявок и уколы обезболивающего в позвоночник, что тоже никак не лечит, а только снимает временно симптомы. Не рекомендую этого врача, т.к. денег было потрачено много, а результата никакого не было вообще. В итоге помог другой специалист.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Мы внимательно следим за качеством предоставляемых услуг, уважаем и любим наших пациентов!Мы готовы и хотели бы разобрать Ваш случай .Просим Вас позвонить на прямой номер клиники 671-01-70.
С уважением – сервисная служба клиники «Долголетие».
Какой специалист помог? Можете посоветовать, а то везде одни вымогатели и менеджеры по продажам в медицинских халатах и надписью "врач" напечатанной на принтере.

Проходили лечение всей семьей

Врач со своим спефицическим виденьем, обещаний пустых не дает, говорит, как есть. Проходили лечение всей семьей, помог решить проблемы, с которыми ни одни остеопат до него справиться не мог.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием вертебролога

Все по делу говорит. Мне все понравилось

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
С уважением, Команда Клиники «Долголетие»!

репродуктолог
Страдаю хроническим циститом, пришла к врачу уже в отчаянии.

Обратилась к врачу, поскольку уже больше года страдаю хроническим рецидивирующим циститом, при чем врачи точно не знают почему, только гадают, от того я не могу вылечиться. Обратилась к нему по отзывам и рейтингу. Пришла, врач очень приятный, шутит, внимательно выслушал. Я пришла к нему со своими анализами, порадовало, что он не стал действовать в своих интересах или в интересах клиники и не стал выписывать мне еще 1000 анализов, как это часто делают врачи, не стал запугивать и ставить какие-то выдуманные диагнозы, не стал выписывать кучу непонятных лекарств. Произвел осмотр, другие урологи никогда не осматривали даже, поэтому это приятно удивило. Дал целый лист рекомендаций, дал четко понять, что делать, какой у нас дальнейший план на лечение и что мне необходимо сделать. Дал несколько вариантов, почему могут быть циститы, каких раньше врачи не предлагали мне

Хороший доктор! Грамотный и внимательный

Прекрасный доктор!

Впервые попала к доктору Дочилову. Очень внимательный, увлеченный своим делом человек. Первое, что успокаивает - простота общения, человечность, уравновешенность, что не всегда встретишь у докторов подобного уровня. Дотошно изучает всю историю болезни, заглядывает в первопричины и диагнозы, поставленные ранее другими врачами. Просто умница! Константин Витальевич очень воспитанный и деликатный человек с глубокими знаниями своей профессии. Браво! Бывала в разных клиниках, но такой уровень профессионализма встречаю впервые. Сказать, что вышло в результате назначенного лечения, не могу, так как только что вернулась с приёма человека, которому желаю крепчайшего здоровья, чтобы он мог и дальше помогать людям жить без боли. Очень надеюсь на благотворное сотрудничество в достижении положительного результата в моём лечении. С глубоким уважением, пациент Елена.

остеопат
Помог нам решить проблему с речью

Спасибо Константину Витальевичу за его профессионализм, за его отношение к маленьким пациентам (деток вводила на приём). Помог нам решить проблему с речью(дочка не разговаривала).

Дочилов Константин Витальев

Спасибо большое! Врач великолепный. Много раз мне помогал, хожу периодически больше 10 лет. Каждый раз "летаю" после его сеансов. У меня проблемы с шеей, болели глаза от этого - он помог. Потом после родов помогал дважды. Деток тоже показывала ему. Очень нравится, что никогда лишних сеансов не назначает!

остеопат Котелевский

Спасибо остеопату Котелевскому А.В. за то, что не поднимает и без того высокие цены за лечение, что проводит полноценные сеансы по 40 мин, и не относится к пациентам, как к докучливому расходному материалу.

Помог

Ходил к нему по поводу шейного отдела (хрустела шея, иногда ныла) и спины. После 4 сеансов есть улучшения - почти прошла сутулость. Во время сеансов ведет интересные беседы, мне понравилось.

Уважаемый Константин!
Благодарим за оценку работы Александра Васильевича!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Доктор грамотный

Доктор грамотный, внимательный...Помог и ребенку и маме!

Внимательный, грамотный.

Очень хороший врач. Внимательный, грамотный. Даже если не его случай, то всегда поможет тем, что направит к нужному врачу. Спасибо большое!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарны Вам за искренние слова!

Спасибо Вам!

Он меня просто спас

Константин Витальевич - чудесный доктор, прекрасный диагност, строгий и справедливый, очень хороший и внимательный человек. Несколько раз он меня просто спас - избавил от мигреней и жуткой боли в пояснице после падения, выявил и устранил причину головокружений, вылечил сустав, который я безуспешно лечила 3 года до этого. Я не представляю, что бы я делала и как бы жила, если бы не Константин Витальевич.

Дочилов Константин Витальевич

С первого раза шее стало получше, видно, что доктор знает свое дело. Спасибо!

Отличный доктор

Отличный доктор, профессионал. Мне очень помогает. Спасибо Константину Витальевичу.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв, рады помочь!

остеопат
Отзыв о враче Дочилов К.В.

Приходил к Константину Витальевичу с болями в шее, практически, не позволявшими спать ночью. Проблема была решена оперативно, со всеми необходимыми разъяснениями.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваши искренние слова о враче!

остеопат
Отзыв о враче Дочилов К.В.

Понравилось, знающий доктор.

Спасибо за Ваше мнение!