Отзывы о Центре Доктор Борменталь на Варшавской (6)

3.6

мануальный терапевт
остеопат
Хороший доктор

Была на трех сеансах у Дмитрия Юрьевича. Дорога от него дарила ощущение полета. Очень легко было после сеансов.

массажист
Отличный специалист

Отличные руки и высокий уровень компетентности. Вскрыл некоторые проблемы и пути их решения. Улучшения уже с первого же сеанса.

Отзыв заблокирован

Центр, в котором грамотно организован процесс похудения

В "Доктор Борменталь" на Варшавской я впервые зашла чуть более полугода назад. Да, сначала очень сомневалась, что курс похудения поможет, но после разговора с диетологом решила попробовать. Курс - полгода. Да, было сложно перестроиться и в плане питания, и в плане активности, но так как курс групповой был, то все друг другу помогали. Как итог, за полгода похудела на 26 кг. Это идеально для меня!

Хороший центр

У меня не так давно начался набираться лишний вес из-за сидячего образа жизни (работаю в офисе), помимо этого, начались проблемы с позвоночником. Долгое время не мог найти медцентр, в котором мне помогут грамотные специалисты и возьмут все под контроль. В итоге выбрал Доктор Борменталь в Петербурге о чем совсем не жалею. Единственное, это не удобно добираться лично мне, от работы довольно далеко. В самом центре мне понравилось, я был на консультации у диетолога, специалист подобрал курс лечения и процедур, еще дал мне рекомендации, следуя которым, я смогу похудеть и поддерживать себя в тонусе.

наконец-то похудела

В Клинику Доктор Борменталь меня привела подруга. Я купила Серебряный сертификат и стала посещать групповые занятия, чтобы сбросить свои лишние килограммы. Занятия очень информативные, много полезного для меня узнала, и это мне пригодиться в жизни. Каждому человеку из группы дают куратора, который контролирует процесс похудения. В итоге этой программы я, наконец-то, похудела.

Хорошее обслуживание

К Доктору Борменталь на варшавской 23 мне посоветовала обратиться подруга. Здесь я купила Серебряный сертификат и стала посещать клинику. И вот только благодаря этому я начала худеть. Занятия по сертификату очень полезные, информативные и дают огромную мотивацию. а посещение велнесс зала дает большой заряд энергии. В общем, мне здесь очень нравиться.