Центр Доктор Борменталь на Варшавской

Отзывы о Центре Доктор Борменталь на Варшавской (4)

3.6

мануальный терапевт
остеопат

Обратилась к Светлане с проблемами в плече - меня беспокоит ноющая боль, которая не проходит уже в течение долгого времени. В ходе приема доктор сначала подробно спросила меня о состоянии здоровья и той проблеме с которой я пришла, а затем провела непосредственно сеанс остеопатии, при этом никаких болезненных ощущений во время сеанса у меня не возникло. Светлана профессиональный и приятный в общении доктор. Приемом я довольна. Спустя неделю после приема наметилось некоторое улучшение состояния, поэтому собираюсь продолжить лечение.

психиатр
психотерапевт
Записалась по рекомендации

К доктору я записалась по рекомендации своего другого лечащего врача. В целом, меня устроил этот прием. Вопрос в том, что время приема ограничено. На что хватило времени, мы разобрали с доктором. Мне было назначено лечение, но результат не заметила, потому что буквально недавно его начала. Мне придраться не к чему, все хорошо было. Я думаю, что доктору можно смело поставить 5.

мануальный терапевт
остеопат
Хороший доктор

Была на трех сеансах у Дмитрия Юрьевича. Дорога от него дарила ощущение полета. Очень легко было после сеансов.

Отличный специалист

Отличные руки и высокий уровень компетентности. Вскрыл некоторые проблемы и пути их решения. Улучшения уже с первого же сеанса.

Подозрение на заказной

Центр, в котором грамотно организован процесс похудения

В "Доктор Борменталь" на Варшавской я впервые зашла чуть более полугода назад. Да, сначала очень сомневалась, что курс похудения поможет, но после разговора с диетологом решила попробовать. Курс - полгода. Да, было сложно перестроиться и в плане питания, и в плане активности, но так как курс групповой был, то все друг другу помогали. Как итог, за полгода похудела на 26 кг. Это идеально для меня!

Хороший центр

У меня не так давно начался набираться лишний вес из-за сидячего образа жизни (работаю в офисе), помимо этого, начались проблемы с позвоночником. Долгое время не мог найти медцентр, в котором мне помогут грамотные специалисты и возьмут все под контроль. В итоге выбрал Доктор Борменталь в Петербурге о чем совсем не жалею. Единственное, это не удобно добираться лично мне, от работы довольно далеко. В самом центре мне понравилось, я был на консультации у диетолога, специалист подобрал курс лечения и процедур, еще дал мне рекомендации, следуя которым, я смогу похудеть и поддерживать себя в тонусе.

наконец-то похудела

В Клинику Доктор Борменталь меня привела подруга. Я купила Серебряный сертификат и стала посещать групповые занятия, чтобы сбросить свои лишние килограммы. Занятия очень информативные, много полезного для меня узнала, и это мне пригодиться в жизни. Каждому человеку из группы дают куратора, который контролирует процесс похудения. В итоге этой программы я, наконец-то, похудела.

Хорошее обслуживание

К Доктору Борменталь на варшавской 23 мне посоветовала обратиться подруга. Здесь я купила Серебряный сертификат и стала посещать клинику. И вот только благодаря этому я начала худеть. Занятия по сертификату очень полезные, информативные и дают огромную мотивацию. а посещение велнесс зала дает большой заряд энергии. В общем, мне здесь очень нравиться.