Центр Бехтерев на Королева

Отзывы о Центре Бехтерев на Королева (9)

3.1

Папа выпивал и не мог с этим уже справиться. Согласовано решили обратиться в клинику Бехтерева. И не пожалели. Врачи квалифицированные, относились чутко и внимательно . Персонал хороший. Помогли папе вернутся в нормальную жизнь . Начал работать, чувствовал себя бодро. Спасибо всем врачам клиники Бехтерева.

Точно не советую

Столкнулась с обесцениванием своей проблемы, к тому же приём длился менее положенного времени

Обворовал персонал клиники

9 января я поступил на лечение. Поместили в реанимационное отделение. Не думаю, что виноваты работники реанимации, это на более нижнем уровне. Но с меня сняли серебряную цепочку с нательным крестиком, которые впоследствии не вернули. Не было этих вещей и в списке изъятых. Граждане, поступающие на лечение! Будьте внимательны. Вас может обокрасть персонал клиники.

Хороший доктор

Владимир Анатольевич очень хороший доктор. Чуткий, внимательный! Даже после одного разговора с ним уже становится легче. Работает в клинике, где большинство врачей тупо всем рекомендуют кодирование, т. к. Клиника на этом зарабатывает деньги. Он так не поступает. В каждом видит прежде всего человека, к каждому у него индивидуальный подход.

Кудрявцев Петр Юрьевич

Специалист отдела качества

Бехтерев, медицинские наркологические центры
Спасибо за ваш отзыв!

психотерапевт
Ужасный врач! Не рекомендую.

Врач с короной на голове. Ездит на разные конференции,а толку,как от врач от неё никакого. Плохо подбирает медикаменты,не чувствует пациента, не внимательно его слушает. При ГТР назначает Седалит, На днях проводила мне виде консультацию, за 15 минут общения я ей заплатила 2500. В результате- не правильно поставленный диагноз, а соответственно и терапия назначена не правильно. Более того, когда говоришь ей, что препараты не подходят-она даже не слушает. 15 минут- 2500 и разбирайся сама со своими проблемами. На своём пути я таких врачей не встречала. У неё напрочь отсутствует сострадание и желание помочь. Одни деньги в глазах. Не обращайтесь к ней.

Услуга: Прием психиатра

Дадашев Тельман Чайдаевич

Одно лечение-отправить в реабилитационный центр

Услуга: Прием психиатра

психотерапевт
Чувствовала себя подопытной крысой. Она сделала из меня инвалида

За человека она меня не считала, продержала больше года в клинике на неправильно подобранных лекарствах и не собиралась их менять. Я в её руках чувствовала себя подопытной крысой! Специально закормила меня лекарствами на которых я не могла двух слов связать и у меня текли слюни...чтобы послать меня на комиссию! Никакого сострадания. Когда говорила что не правильно подобраны лекарства и я не могла функционировать - со мной не считались...

Ужас

Доктор прописала мне препарат. Мне было от него очень плохо. У меня был нервный срыв. После препаратов родные положили в психиатрическую больницу, т.к. на них я вела себя не адекватно

психотерапевт
Ощущение обдираловки после двух визитов

А у меня после двух визитов осталось ощущение разводняка. Две консультации, на которых кроме рецептов, я ничего не получила. Никаких вопросов о жизни, о личности и т.д. Только послушала как произошли пан.атаки, и приписала таблетки, и второй на послушала про побочки и снова рецепты. Целый час я просто рассказывала в красках, ей особенно не приходилось вести диалог. Ранее я была у подобного рода специалистов, и все было иначе мне реально помогли, я чувствовала что меня услышали и поняли, со мной говорили (но этот доктор уехала), но такие консультации за 4000 я считаю просто грабежом. ни плана лечения, никаких вопросов обо мне, никакого рассказа о себе, попросила рассказать как проходит психотерапия групповая отослала позвонить по номеру и узнавать у конкретного специалиста, в общем все время кто-то звонит на телефон, нет заинтересованности и вовлечённости в мои переживания, куда-то торопится под конец консультации, а к началу оба раза пришлось ждать. В клинике самой деньги требуют вперёд, то есть вероятность вернуть их назад сводится к нулю. Я осталась недовольна консультациями и обдираловкой за рецепты 4000!!!!! О своих подозрениях я сказала Жанне Владимировне, а именно "что чувствую,что плачу по 2тыщи только за рецепты", на что была милая улыбка и всё. В конце ещё поинтересовалась нужны ли мне рецепты?! Нет,блин я просто так пришла рассказать о по бочках, и посмотреть на то как ты молчишь, и киваешь головой. Необоснованно завышена цена консультации, которая ничем не оправдана. Может быть она и хороший специалист когда выступает в роли психотерапевта, но консультации такие можно бесплатно в поликлинике получать.

Кудрявцев Петр Юрьевич

Специалист отдела качества

Бехтерев, медицинские наркологические центры
Благодарим вас за обратную связь. Мы обязательно примем меры, чтобы данная ситуации не повторилась в будущем. Однако, исходя из вашей жалобы мы не можем идентифицировать данные о оказанной услуге, а конкретно: информации о лечении, враче, времени и месте её оказания. Вы можете прислать эти данные и ваши контакты на почту info@bechterev.ru для получения ответа по обработке вашего замечания
Врач этот ,. Жанна ..., дальше не знаю, просто ужасный специалист. Я пролежала у нее на отделении, все время дебильная улыбка, своего дела , что касаемо документов, не знает вообще!
Она пустая. На днях защитила очередную теоретическую дипломную работу, видела ВКонтакте. Опять эта дебильная улыбка, и пустой взгляд.
Подозрение на заказной

Лечение алкоголизма

Гусев Александр Семенович первый врач, который сумел моего мужа заставить бросить пить и научиться жить на трезвую голову. Сперва муж думал, что сможет бросить сам, что в любой момент остановится. Но стало понятно, что это невозможно. Решили обратиться к врачу, остановились на клинике Бехтерев и записались к Александру Семеновичу. Врач оказался высококлассным специалистом и вернул мужа к жизни. Выражаю огромную благодарность за это Александру Семеновичу и всей клинике!

Подозрение на заказной

Лечение от алкоголизма в стационаре

На моих глазах мой муж превратился из порядочного мужчины в настоящего алкоголика, который искал смысл только в спиртном. Он пытался справиться самостоятельно, но после нескольких срывов веры в это не осталось. В итоге мы долго говорили с ним и он согласился на прием в стационаре, там его осмотрели и назначили индивидуальный план лечения. На работе он попросил отпуск и лег в клинику. Лечение прошло гладко. Из минусов только скудное питание и при этом довольно приличная цена на лечение. Однако благодаря стараниям врачей у нас в семье теперь все снова гладко. Муж не пьет и не желает вспоминать те времена.