АрсВита на Мужества

Отзывы о клинике АрсВита на Тореза (33)

3.3

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Татьяна Юрьевна, внимательный профессионал, замечательный доктор.

Услуга: Прием терапевта

Услуга: Прием трихолога

Услуга: Прием детского дерматолога

Отличный приём!

Услуга: Прием терапевта

Проводил консультацию перед операцией. Всё прошло быстро и профессионально. Плюс получил дополнительные советы по своим анализам. Спасибо!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Всё понравилось

В клинику АрсВита на Мужества у меня обращался супруг и делал бодиплетизмографию. Сюда он обратился первый раз и ему всё понравилось. Само исследование провели хорошо.

Все отлично

В АрсВите мне проводили экспресс-ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Все прошло хорошо, сотрудники даже пошли навстречу: я немного опоздала, но меня все равно приняли без всяких проблем. Результат теста получила на электронную почту четко в оговоренное время. Потом я к ним обращалась повторно на такую же услугу. В медицинском центре приятно находиться, чисто, симпатично, все делается быстро, персонал любезный. Я благодарю клинику за приемы, меня все устроило, в том числе цены.

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Тест на антитела

Врач опоздала на 15 минут, тест перепутан с мазком другого пациента, при обнаружении ошибки деньги не возвращены, лучше не приходить в указанное учреждение, поскольку в реклама стоимость указана одна а по факту другая

Ужасное общение

Позвонила записаться на анализ. человек по телефону разговаривал со мной и параллельно ещё с кем-то … постоянно обрывалась связь, он что-то мямлил или жевал Вообщем исходя даже из разговора мне уже не хочется идти в ту клинику.

Услуга: Прием дерматолога

Ониходистрофия ногтя

Была на приёме у Юлии Владимировны. Доктор профессиональный,внимательный. Всё разъяснила по моему вопросу. Назначено лечение.Доктора всем советую.

Антонова Юлия Владимировна

Юлия Владимировна приятная, доброжелательная.

Все отлично

В клинике АрсВита сдавал тест на коронавирус. На прием пригласили вовремя, все сделали быстро. Результаты я получил четко в указанный срок.

В эту клинику обращаться больше не буду

На бодиплетизмографию записывался мой муж. Прием нас абсолютно не устроил. Во-первых, сделали совершенно другое исследование! Да, там была диагностика функций дыхания, но не та, что подразумевает бодиплетизмография. Когда приехали к своему торакальному хирургу, он сказал, что такое заключение ни о чем не говорит, эти показатели никакой роли в обследовании перед операцией не играют. Заключение выдали полностью на английском языке, фамилия специалиста Тимофеева А.В. Во-вторых, на сайте НаПоправку была указана одна стоимость услуги, а с нас взяли больше. Хочу отметить, что цену я уточняла по телефону, то есть мы не просто записались через кнопку, но и общались с администратором. Однозначно в эту клинику больше обращаться не будем, очень неприятно, что так все прошло. Единственное, что было хорошо в центре, это вежливые сотрудники: администраторы и доктор. Приняли нас с задержкой минут в 40, никто не объяснял, по какой причине, вроде как врач была занята.

Услуга: Прием детского дерматолога

косметолог

Ходила на прием к Юлии Владимировне.в с дочкой Очень понравилось отношение Всё объяснила,рассказала как действуют процедуры,порекомендовала крема,подходящие к типу кожи Вежливая,внимательная и тактичная. 10.06 .2021

Проблему решила

Проблемы, которые были на тот момент, решены. На приеме я рассказал, что меня беспокоит, доктор сразу поняла какая у меня проблема и предложила лечение без сдачи дополнительных анализов. По моему мнению, она квалифицированный специалист, потому что вопрос она решила.

Долгий прием

В этой клинике была на приеме у дерматолога. Меня внимательно расспросили, назначили грамотное лечение, пока его продолжаю. Посещение длилось достаточно долго, вопросов не осталось, я получила то, что на тот момент хотела. Врач подробно объяснила все, предложила несколько вариантов, осмотрела полностью, хотя проблемы были только на некоторых частях тела. Мы обсудили даже какие-то неврологические проблемы.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Услуга: Прием дерматолога

косметолог

Врач очень внимательная,тактичная,дала подробные рекомендации.Спасибо!

Отличный дерматолог👍

Знакома с Юлией Владимировна почти год Благодаря ее консультациям и подбору правильных препаратов я почти полностью очистила свою кожу от прыщей. (И продолжаю это делать). Также Юлия Владимировна помогла мне с лечением атопического дерматита. Сейчас прохожу процедуры лазерной эпиляции. Всем очень довольна, благодарна Юлии Владимировна за грамотные и качественные услуги.

Антонова Юлия Владимировна

Профессионал с большой буквы.!Очень доброжелательная.терпеливая!Золотые руки!Не страшно доверить свое здоровье и здоровье своих детей!А ещё получить красоту и продлить молодость!

К ребёнку отношение очень внимательное

Доктор очень понравился. И к ребёнку отношение очень внимательное и родителям все подробно разъяснила, как лор-заболевания начинаются, как их распознать на ранней стадии и что делать, чтобы их не запустить.

грамотный врач.

Очень внимательный , грамотный врач. Подобрала лечение, результатом остались довольны!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Чисто коммерческий врач

Врач никакой, придумывает диагнозы которых нет, так как не знает в чем причина Болезни, не особо капается в анализах, чисто коммерческий врач, который хочет подсадить на лечение у нее и что б приходили потом к ней.Прописывает лечение, не установив диагноз.Потерянное время и деньги!

Евгения

старший администратор

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Ольга, здравствуйте! Ознакомились с Вашим отзывом, спасибо, что высказали свое мнение. В этой ситуации мы будем разбираться! Наши пациенты всегда остаются довольны Оксаной Николаевной, как грамотным высококвалифицированным специалистом. Очень жаль, что у Вас сложилось другое мнение. Если Вам несложно, перезвоните пожалуйста к нам в клинику, мы более детально всё для себя проясним, и, думаю, порекомендуем Вам прийти к врачу на повторную консультацию, чтобы исключить все недопонимания. Спасибо, ещё раз!
Уважаемая Ольга!
Если Вы приложите копию рекомендаций, то там отчетливо видно, что Вам рекомендован только повторный визит через 1 мес, что само по себе снимает вопрос о коммерческом подходе. Чисто коммерческий подход подразумевает оплату дорогостоящих медикаментов, обследований и визитов к врачу, чего не было в Вашем случае. Возможно, Вам не понравился совет наблюдаться у одного врача, а не одновременно у 11, как у Вас. Конечно, эффект от терапии будет гораздо лучше, если к одному специалисту приходить в динамике, а не каждый раз к новому, как у Вы делаете. Будьте здоровы!
Здоровья всем!
Выражаю двеннадцатилетнюю благодарность доктору Оксане Николаевне Шабалиной,за её умение найти причину болезни, правильно и индивидуально подобрать лечение для организма.У меня много лет была сезонная аллергия,Оксане Николаевне,как профессионалу,я верен и знал,что аллергию мы вместе с ней победим.Раз за разом,исключая лекарство,которое не на сто процентов давало нужный эффект,мы постепенно нашли нужное,смотря на анализы крови и как ведёт себя мой организм.И это случилось!Второй год обхожусь в обострение без лекарств.Дышу и радуюсь.
Теперь об организмах,которые скептически настроены к подходу доктора:пациент сам выбирает клинику,сам выбирает доктора и сам выбирает подходит ему метод лечения или нет.Ни о какой коммерции речи быть не может.В аптеке лекарства тоже платные.И с одного посещения делать выводы о многолетнем опыте Оксаны Николаевны не правильно.Думаю,вы не сильно больны,что у вас есть время на поиски нужного вам врача и писать субъективные отзывы,о докторе,которая помогла мне.
Спасибо.Алексей Ельмеев.
Алексей Ельмеев, ваша апология неуместна. И ваш отзыв такой же субъективный как любой другой. Высказал мнение о враче - проходи дальше. Как правильно делать выводы мы сами разберемся.

чуткий и опытный специалист

Это, наверное, лучший Лор в городе. На столько внимательный, чуткий и опытный специалист, что я до сих пор благодарна человеку, который мне её порекомендовал

Профессионал своего дела

Ни разу не пожалела что обратилась к Марии Александровне Шаровой. На приеме все подробно объяснила по существу, назначила эффективное лечение. Результатом я довольна ! Рекомендую!

Врач Дементьева М.А.

Отличный врач , всё грамотно рассказала, показала, приемом осталась очень довольна))))

Отзыв о враче Дементьева М.А.

Врач супер!)))принимала 1час, всё объяснила очень хорошо,этот врач стоит таких денег!)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))))))))))))))

Прекрасный доктор!

Очень чуткий и внимательный специалист, который знает своё дело! Приходила на приём, получила ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую!

пульмонолог
педиатр
Мазурова Татьяна Альбертовна

Была с ребенком на приеме.выписали анализы.назначила нам лечение от которого ноль эффекта.точный диагноз не смогла определить.так и ушли недолеченные.теперь ищем другого врача.видимо стаж 30 лет ни чему не научил.