Отзывы о клинике АрсВита на Тореза (22)

3.0

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Врач очень внимательная,тактичная,дала подробные рекомендации.Спасибо!

Отличный дерматолог👍

Знакома с Юлией Владимировна почти год Благодаря ее консультациям и подбору правильных препаратов я почти полностью очистила свою кожу от прыщей. (И продолжаю это делать). Также Юлия Владимировна помогла мне с лечением атопического дерматита. Сейчас прохожу процедуры лазерной эпиляции. Всем очень довольна, благодарна Юлии Владимировна за грамотные и качественные услуги.

Антонова Юлия Владимировна

Профессионал с большой буквы.!Очень доброжелательная.терпеливая!Золотые руки!Не страшно доверить свое здоровье и здоровье своих детей!А ещё получить красоту и продлить молодость!

К ребёнку отношение очень внимательное

Доктор очень понравился. И к ребёнку отношение очень внимательное и родителям все подробно разъяснила, как лор-заболевания начинаются, как их распознать на ранней стадии и что делать, чтобы их не запустить.

грамотный врач.

Очень внимательный , грамотный врач. Подобрала лечение, результатом остались довольны!

Чисто коммерческий врач

Врач никакой, придумывает диагнозы которых нет, так как не знает в чем причина Болезни, не особо капается в анализах, чисто коммерческий врач, который хочет подсадить на лечение у нее и что б приходили потом к ней.Прописывает лечение, не установив диагноз.Потерянное время и деньги!

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника
Ольга, здравствуйте! Ознакомились с Вашим отзывом, спасибо, что высказали свое мнение. В этой ситуации мы будем разбираться! Наши пациенты всегда остаются довольны Оксаной Николаевной, как грамотным высококвалифицированным специалистом. Очень жаль, что у Вас сложилось другое мнение. Если Вам несложно, перезвоните пожалуйста к нам в клинику, мы более детально всё для себя проясним, и, думаю, порекомендуем Вам прийти к врачу на повторную консультацию, чтобы исключить все недопонимания. Спасибо, ещё раз!
Уважаемая Ольга!
Если Вы приложите копию рекомендаций, то там отчетливо видно, что Вам рекомендован только повторный визит через 1 мес, что само по себе снимает вопрос о коммерческом подходе. Чисто коммерческий подход подразумевает оплату дорогостоящих медикаментов, обследований и визитов к врачу, чего не было в Вашем случае. Возможно, Вам не понравился совет наблюдаться у одного врача, а не одновременно у 11, как у Вас. Конечно, эффект от терапии будет гораздо лучше, если к одному специалисту приходить в динамике, а не каждый раз к новому, как у Вы делаете. Будьте здоровы!
Здоровья всем!
Выражаю двеннадцатилетнюю благодарность доктору Оксане Николаевне Шабалиной,за её умение найти причину болезни, правильно и индивидуально подобрать лечение для организма.У меня много лет была сезонная аллергия,Оксане Николаевне,как профессионалу,я верен и знал,что аллергию мы вместе с ней победим.Раз за разом,исключая лекарство,которое не на сто процентов давало нужный эффект,мы постепенно нашли нужное,смотря на анализы крови и как ведёт себя мой организм.И это случилось!Второй год обхожусь в обострение без лекарств.Дышу и радуюсь.
Теперь об организмах,которые скептически настроены к подходу доктора:пациент сам выбирает клинику,сам выбирает доктора и сам выбирает подходит ему метод лечения или нет.Ни о какой коммерции речи быть не может.В аптеке лекарства тоже платные.И с одного посещения делать выводы о многолетнем опыте Оксаны Николаевны не правильно.Думаю,вы не сильно больны,что у вас есть время на поиски нужного вам врача и писать субъективные отзывы,о докторе,которая помогла мне.
Спасибо.Алексей Ельмеев.
Алексей Ельмеев, ваша апология неуместна. И ваш отзыв такой же субъективный как любой другой. Высказал мнение о враче - проходи дальше. Как правильно делать выводы мы сами разберемся.

чуткий и опытный специалист

Это, наверное, лучший Лор в городе. На столько внимательный, чуткий и опытный специалист, что я до сих пор благодарна человеку, который мне её порекомендовал

Профессионал своего дела

Ни разу не пожалела что обратилась к Марии Александровне Шаровой. На приеме все подробно объяснила по существу, назначила эффективное лечение. Результатом я довольна ! Рекомендую!

Врач Дементьева М.А.

Отличный врач , всё грамотно рассказала, показала, приемом осталась очень довольна))))

Отзыв о враче Дементьева М.А.

Врач супер!)))принимала 1час, всё объяснила очень хорошо,этот врач стоит таких денег!)))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))))))))))))))

Прекрасный доктор!

Очень чуткий и внимательный специалист, который знает своё дело! Приходила на приём, получила ответы на все интересующие вопросы. Рекомендую!

пульмонолог
педиатр
Мазурова Татьяна Альбертовна

Была с ребенком на приеме.выписали анализы.назначила нам лечение от которого ноль эффекта.точный диагноз не смогла определить.так и ушли недолеченные.теперь ищем другого врача.видимо стаж 30 лет ни чему не научил.

Не советую!

Такого высокомерного врача не встречала, делает вид, что всё знает, перебивает, хамит. Даже бесплатно и то лучше принимают. Желания идти второй раз не возникло, жаль потраченного времени. Это парамедицина, если бы сразу знала что она практикует гомеопатию ( а это лженаука), никогда бы не пошла на приём

Уважаемая Валентина,
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение.
Мы чрезвычайно огорчены сложившейся ситуацией. Если прием врача состоялся в медцентре АрсВита, пожалуйста, сообщите подробности и Ваши контактные данные по телефону 309-57-56, чтобы разобраться в этом вопросе.
Желаем крепкого здоровья!

С уважением, администрация
сети клиник АрсВита.

иммунолог
Доктор, которому я доверяю!

Доктор - профессионал! Под ее крылом несколько членов моей семьи. И меня вытащила из серьезной беды. Не надо наговаривать на доктора, умейте разговаривать с врачем и находить общий язык!

Уважаемая Екатерина!
Мы благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно передадим теплые слова Светлане Альфредовне. Желаем Вам и Вашей семьей крепкого здоровья.

С уважением, Ваша АрсВита
Ваша семья может и под ее крылом, но... Несколько лет назад я обратилась к аллергологу Пинчук, у меня бронхиальная астма, она мне назначила два препарата, они оба оказались гормональными. Мне стало хуже, обратившись к другому специалисту, в 1-ый мед, мне врач сказал, что не в коем случае нельза было пользоваться одновременно этими препаратами. Вот тебе и профессионал Пинчук!)
А почему бы Вам не назвать свое имя и координаты, уважаемый аноним?

Некомпетентный грубый человек

Некомпетентный врач, к тому же очень неприятная и высокомерная. Была на приеме с ребенком по поводу атоп.дерматита. Ребенок был весь покрыт жуткой сыпью, нам назначили только гормональную мазь, после которой на 2й день сыпь вернулась в том же объеме. Даже не сказали смесь менять. Врачи,у которых мы после нее были, сразу рекомендовали смесь другую. Общается грубо, обрывает на полуслове. Жаль зря потраченного времени ((

Хороший специалист

Записывался на приём к дерматологу Марии Александровне, меня беспокоило шелушение в области головы. Она осмотрела мою голову, но не могла точно определиться с диагнозом, так как случай был не совсем стандартным. В итоге я начал мазать специальными мазями и постепенно шелушение кожи начало проходить и мы добились ремиссии. Теперь я регулярно наблюдаюсь у этого врача.

Я довольна

В этой клинике я удаляла бородавку. Давно хотела это сделать, но очень боялась, все таки она находилась на лице, а шрамы мне не нужны. Подруга посоветовала обратиться сюда (она тоже здесь удаляла). Все сделали быстро и без следов и безболезненно. Больше боялась. Благодарю за человеческий подход к клиенту. Хорошая клиника с профессиональными специалистами.

Николай

Решили лечить ребенка в этой клинике, у него начались проблемы с желудком Понравилось внимательное и аккуратное отношение мед. персонала, возможность сдать все необходимые анализы и подробное объяснение, что за болезнь, отчего она могла появиться, как и чем её лечить и что делать Наблюдаемся у врача уже несколько месяцев, довольны результатами - состояние желудка стало намного лучше, будем лечиться дальше

Помогли с проблемой

Была на приеме у дерматолога. У меня экзема на руке с самого детства и никакие средства не помогали ее хотяб облегчить. Приём у доктора мне понравился, она изначально начала выяснять причину появлению и изучать мои предыдущие записи. Общалась вежливо, обнадёжила что ещё можно что-то предпринять. Лечение мне назначили комплексное, многие средства я принимала впервые. Во время осеннего обострения болячка практически не появилась. Спасибо за профессионализм!

Посещения ЛОРа

Советую пойти, если нужен нормальный и адекватный ЛОР. Не стала назначать бесполезные лекарства, которыми нас пичкали во всех других местах (типа их можно вылечить), а сказала, что аденоиды у ребенка надо было удалять как можно раньше и зря мы тянули эти 2 года. После ее рекомендаций в течении месяца удалили и сейчас заметно стало лучше. Кстати оказалась права, так как у ребенка после бесполезного лечения и затянутости с удалением в итоге ухудшился слух и речь.

Довольна лечением

В клинику "Арсвита" обратилась год назад. Хронический ринит и периодический кашель не давали полноценно жить. Администратор записала к аллергологу-иммунологу на прием, консультация стоила 1500 первичная, последующие 1000 рублей. Врач изучил мою медицинскую карту и назначил аллергопробы (пищевая и бытовая панель + шерсть домашних животных), а также общий иммуноглобулин Е. По результатам анализов выявилась аллергия на плесень. Очень расстроилась, но врач успокоил, что можно купировать симптомы. Лечение мне понравилось, а главное оно принесло плоды. После иммунотерапии и лекарственной терапии чувствую себя превосходно.

Спасибо за все!

Клинику мне посоветовала подруга. Сама была на приеме у ЛОР врача, обращалась с жалобой на простуду. Хорошо пообщались! Врач внимательно слушает, объясняет доступным языком. Осмотр произвели с помощью специальных приборов. Дали несколько советов и рекомендаций. Заметила улучшения после таблеток, перестало болеть горло. Обязательно приду на следующую консультацию!