Анле-Дент на Гаврской

Отзывы о стоматологии Анле-Дент на Гаварской (6)

стоматолог-терапевт
имплантолог
стоматолог-хирург

Отличный врач, все манипуляции проводятся деликтано и безболезненно, претензий никаких, все четко и по делу!)

имплантолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Анна Александровна замечательный доктор, посещала её несколько раз когда она ещё вела приём на Светлановском проспекте. Всегда добрая, внимательная, отзывчивая, аккуратная, я ей очень довольна.

Услуга: Прием остеопата

мануальный терапевт

Хороший врач. Понравился подход и то, что врач обладает знаниями в области неврологии. Посоветовал сделать исследование, которые раньше никто не рекомендовал , оказалось не зря , как в воду глядел. О результатах лечения пока говорить рано, но эффект меня впечатлил. Рекомендую 👌🏻

ортодонт

У Елены Яковлевны проходил процедуру выравнивания зубов с помощью элайнеров. Эффект обалденный! Всем советую, очень хороший доктор!

Худоногова Елена Яковлевна

Главный Врач

Анле-Дент, стоматология и остеопатия
Спасибо, Кирилл! Здоровья Вам и Вашим близким.

Доктор помог

Были у доктора с дочкой дважды. Первый раз, когда дочка стала косолапить ногой. Доктор помог. Второй раз с аденоидами и отитом. Тут эффекта лечения я не заметила, но возможно, у нас слишком сильное воспаление и отек...

Худоногова Елена Яковлевна

Главный Врач

Анле-Дент, стоматология и остеопатия
Спасибо, Вероника! за Ваш отзыв и оценку врача остеопата Владимира Владимировича Партюшко, Ваш отзыв передан ему!