Томсон, клиника стоматологии и косметологии

Отзывы о стоматологии Томсон на Наставников (16)

4.3

стоматолог-хирург

После нескольких сложных хирургических операций, попала на завершительную процедуру по установке формирователей десны к доктору Артемьеву (т.к. отсутствовал постоянно лечащий меня врач). Решила, что поскольку процедура относительно простая и недолгая, можно к любому специалисту. И очень горько пожалела! Доктор встретил меня со словами «нам чуть-чуть поковыряться» (извините! это моя челюсть! мне бы так, чтобы в ней не «ковырялись», а лечили… но не будем цепляться к словам) и дальше мне впервые за все время лечения (более года) сделали ТАК больно! Кроме боли, все движения доктора были резкими, грубыми. Ни о какой бережности не было и речи. Когда отошёл наркоз, выпить пришлось ни одну таблетку обезболивающего и челюсть болела ещё несколько дней. Замечу, что эта процедура мне делается не в первый раз. Поэтому я не питаю иллюзий, что хирургия - это лечение пёрышками. Но я знаю, что такое бережное лечение. И это не про доктора Артемьева.

Хирург с лёгкой рукой

Демис Федорович удалял мне восьмерки попарно: в апреле верхнюю и нижнюю слева, в июне – справа. Врач очень приятный мужчина и замечательный хирург. Хоть левая сторона заживала долго и мучительно, но не осталось осколков, всё зажило без осложнений. Правая сторона вообще беспроблемная оказалась - оба зуба за 40 минут, ни боли, ни отека. Через 3 дня уже забыла, что мне удалили два зуба. Буду рекомендовать этого врача друзьям и знакомым.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Лёгкая рука

Врач сам по себе очень приятный молодой мужчина, обаятельный и с чувством юмора. Удаляли верхнюю и нижнюю восьмёрку. Удаляла зуб впервые, очень боялась. Врач умеет успокоить, выслушать, дать передышку. Всё время общается, интересуется о состоянии. На нижней челюсти в итоге была полноценная операция. После того, как анестезия закончилась, конечно, было больно, но терпимо. Ночью спала хорошо, ничего не тревожило. Вот пишу отзыв на следующий день – немного больно глотать и рот не полностью открывается, а так ни отека, ни синяка, ни боли, ни крови. Всё очень аккуратно и деликатно. Осталась вторая сторона. Теперь сомнений нет, к кому идти.

Услуга: Удаление зуба

Меньшенина Анна

Безграничная благодарность Демису Федоровичу за квалифицированную помощь. Безболезненно удалил два зуба. Впоследствии провел операцию по удалению верхушки корня зуба. Морально подготовил, всё объяснил. Комфортно посещать такого доктора. Сердечное спасибо!

стоматолог-хирург
Трехчасовая операция - на высоте!

Сложная операция в несколько этапов, с разноплановыми работами, с удалениями, подсадкой кости, установкой имплантатов и т.д - проведена превосходно! Удаления сделаны очень бережно, имплантаты поставлены в точности так, как должны быть поставлены. В кресле я засыпала (!) - так всё аккуратно и бережно делалось. Перед операцией потребовала у Демиса несколько консультаций, задала тысячу вопросов - на всё получила ответ. Когда садилась в кресло, четко знала, что будет за чем и для чего, как и каким образом всё будет делаться. Всё было безболезненно и спокойно. Спасибо доктору и его ассистенту! Очень довольна!

Хочу выразить благодарность клинике Томсон

Всегда с удовольствием лечу у Вас зубы. Очень профессиональный подход. Я всем доволен и рекомендую Вас всем Моим знакомым Спасибо.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

детский стоматолог
ортодонт
Большое спасибо специалисту с большой буквы!

Татия Мерабовна - высококвалифицированный специалист! Я наблюдаюсь уже не первый год и уверена в Здоровье своих зубов на 100%. Так же у этого прекрасного, доброго доктора наблюдается мой брат 8 лет, который в полном восторге от врача, всегда с удовольствием приезжаем на осмотр и лечение. Самым важным моментом является дальновидность лечения детских зубов и предотвращение возможных проблем на раннем этапе. Огромное спасибо дорогой доктор! Здоровья Вам и вашей семье🤗

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Самый лучший доктор ;)

Я очень редко пишу отзывы, но в данном случае меня так переполняет благодарность доктору, что я не могла не поделиться этим на просторах интернета. К Демису Федоровичу я попала на прием в стоматологической клинике «Томсон» с вопросом установки имплантов. Но, оказалось, что у меня произошла атрофия костной ткани и импланты ставить просто некуда( До этого я и думать не могла что такое бывает(((( В итоге за 1,5 года Демис Федорович нарастил мне кость, установил импланты и коронки. Сказать, что я довольна результатом – ничего не сказать. Я в ВОСТОРГЕ от его работы и итога!!! Зубки как родные, никаких дискомфортных ощущений и проблем! А сам доктор не просто ПРОФЕССИОНАЛ своего дела, но и очень адекватный, приятный и веселый человек. Каждый приём проходил очень весело, интересно, совершенно безболезненно, с невероятной чуткостью и заботой! ОГРОМНОЕ СПАСИБО клинике за такого специалиста и самому Демису Фёдоровичу! Я очень рада, что попала именно к этому доктору! Жалко, что можно поставить только 5*, Демис Фёдорович заслуживает все 500****)))!!! Хотя, и этого мало ;)

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог
ортодонт
Лучший выбор для вашего ребёнка

Мы искали врача стоматолога для ребёнка несколько лет, прошли много клиник с уговорами, разговорами, песнями , танцами, хвалеными отзывами о врачах и методах подхода к малышам, любой родитель, пройдя этот путь, поймёт , как тяжело вылечить зубки маленькому ребёнку, который боится. Все было бесполезно, учитывая то, что мы-родители не боялись тратить ни время, ни силы, ни деньги, лишь бы помочь ребёнку. А потом мы случайно встретили Татию Мирабовну-), потеряв всякую надежду, и случилось чудо! Замечательный врач, профессионал, все встало вдруг на свои места - и зубы лечим, и чистим, снимки делаем. Гора с плеч!Татия Мирабовна, Спасибо Вам большое! Самые положительные отзывы!

5 баллов

Доктор справилась с моей очень непростой ситуацией, я очень благодарна Наталии Владимировне за внимательное отношение, помощь и поддержку на протяжении всего моего лечения. Очень рекомендую этого доктора. Клиника также оставила самые приятные впечатления.

дерматовенеролог
косметолог
врач-косметолог
венеролог
Спасибо Вам за ваш профессионализм

Хочется выразить свою благодарность Фатиме Леонидовне, врачу косметологу. Спасибо Вам за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Благодаря Вам я стала выглядеть намного лучше, краше и вообще почти близка к совершенству.) Много моих подруг, знакомых, коллег тоже посещают Вас и все, как один говорят только одно: "Как я рада, что встретила такого хорошего косметолога." Еще раз, спасибо большое Вам за Ваш труд Фатима Леонидовна!!!

Услуга: Виниры

стоматолог-терапевт
Спасибо!!

Меньше месяца назад в клинике « Томсон» сделал себе виниры. Могу сказать,что работой своего врача- Логункова Е.И.остался доволен!
Все прошло довольно быстро и безболезненно!

Противоречиво

Была 2 раза.Клиника хорошая,все чисто,комфортно,недешево.Но!во второе обращение у меня сложилось впечатление развода на деньги,нужно было запломбированный зуб,мне отказались давать гарантию,ссылаясь на то,что этот зуб нужно протезировании,а не пломбировать,причем срочно и стоит это немалых денег.К слову,хожу с пломбой уже несколько лет,и все хорошо,а мне там таких ужасов нарассказывали.Более чувствительные особы наверняка бы выложили деньги))

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
Лечение зубов без стресса и боли!

Давно доверяю свои зубы Евгению Игоревичу. Хотелось бы отметить профессионализм врача как в деле, так и в беседе. Очень внимательно относится к пациенту,все свои действия проговаривает и аргументирует. Всегда получаешь ответы на возникающие вопросы. Лечение выполняет безболезненно, аккуратно, быстро, очень эстетично и функционально. Очень рада, что когда-то обратилась именно к Евгению Игоревичу! Всем своим знакомым смело рекомендую этого доктора, потому что уверенна, что он решит любую стоматологическую проблему. Спасибо за Ваш труд!

ОЧЕНЬ довольны

Мне ОЧЕНЬ понравилась клиника. Чисто,уютно и доброжелательно.Цены примерно такие же, как и в большинстве частных клиник, обошла 3 клиники перед этим, долго выбирала :-) Если хотите качественной и профессиональной помощи или консультации - идите к Томсон Наталии Владимировне. С первой минуты появляется доверие к врачу и чувствуешь, что тебе действительно хотят помочь, а не вытянуть денег побольше. Привела потом еще маму, она долго не могла перебороть себя и придти даже на консультацию, очень боялась лечиться и протезироваться, боялась, что не сможет привыкнуть и т.д. В итоге Наталия Владимировна поговорила с мамой, и мама поставила даже импланты, коронки и помолодела на 10 лет после протезирования! Мы очень благодарны этой клинике и врачам

Источник: yell

Не советую туда обращаться

Фабрика по выманиванию денег. Не советую туда обращаться, уйдете без зубов (доведут до удаления), но до этого с Вас сдерукт немалые суммы за якобы необходимую перепломбировку каналов.

Источник: yell
Подозрение на заказной

Всем рекомендую клинику " ТОМСОН"

Сегодня у меня радостный день, мне подарили чудесную улыбку! Эту радость мне подарили замечательные,внимательные, добрые и душевные доктора клиники Анна Сергеевна Шаповалова и Евгений Игоревич Логунков. Спасибо Вам огромное за за замечательную работу. Еще хочу поблагодарить ассистентов, которые прекрасно работают рядом с этими врачами. Спасибо за приятную , душевную атмосферу в клинике. Удачи всем и радости в жизни.

Подозрение на заказной

Буду рекомендовать врача всем своим знакомым!

Обратилась в клинику по острой боли, записали к врачу Демису Федоровичу, после посещения осталась в восторге насколько работа вся слажена, удаление выполнено быстро, аккуратно, а главное безболезненно! Записалась на следующее посещение, планируем "голивудскую улыбку". Буду рекомендовать врача всем своим знакомым!