Отзывы о медицинском центре Терапия на Обуховской обороны (15)

УЗИ щитовидной железы

Приветливый персонал. Все четко, быстро, качественно. Рекомендую. Приемлемые цены, что не может не радовать.

Прием гинеколога

Хороший доктор

К доктору я обратилась впервые. Учитывая, что это было первое посещение, уже могла бы ее рекомендовать. Мне понравилось, как у нее проходит осмотр, консультация. Доктор хороший!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Уютный центр. Внимательный персонал. Знающий врач. Спасибо!

УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ малого таза

Ещё раз не пойду в данный центр: зашарпаный офис, старое оборудование, странный врач. Не рекомендую.

Терапия, медицинский центр
Благодарим за отзыв. Будем работать с недостатками. Жаль, что о самом главном не написали, насколько информативно было исследование ?

УЗИ

Услуга: УЗИ

Хорошее,качественное обслуживание

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все замечательно,приветливый персонал

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Не смогли определить размер полипов, пришлось переделывать УЗИ, даже снимки нормально не сделали, ужасно!

Терапия, медицинский центр
Благодарим за отзыв. Приносим свои извинения.
Ваш случай будет рассмотрен на врачебной конференции.

Быстро

Быстро организовали прием. Все очень понятно объяснили.

Терапия, медицинский центр
Благодарим. Просим отметить конкретного врача для премирования.

эпилептолог
Жуков Никита Эдуардович

Реально помог, когда я уже даже не надеялась - в основном потому, что предыдущие неврологи назначали какие-то совершенно безумные и бессмысленные препараты и процедуры. Все объяснил, рассказал, потратил на меня реально много времени (больше часа листал все мои исследования) назначил курс лечения, после которого мне стало существенно легче. Очень благодарна.

эпилептолог
Понравилось

Был только на консультации. Доктор приветливый и заботливый. Все подробно рассказал и объяснил. Персонал отлично подобран. Мне все понравилось. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

эндокринолог
Буду продолжать к ней ходить.

Вчера была на приеме у этого врача. Прием действительно шел 1,5 часа. Очень доброжелательный и приятный специалист. Мне все очень понравилось!!! Выслушала, постоянно спрашивала: "есть ли вопросы?". Назначила анализы. Видно, что нет развода на деньги (что редкость в наше время, к сожалению), так как ничего лишнего она не назначала. В общем, пока меня все устроило. Буду продолжать к ней ходить.

психотерапевт
психолог
Она правильно подобрала мне лечение

не могу не посоветовать этого доктора. Она правильно подобрала мне лечение. Долго не могла выбраться из депрессии. Сейчас все изменилось

психотерапевт
психолог
Мне помогла

Очень внимательный и хороший доктор. Мне очень помогла!! Неоднократно обращалась к ней. Сейчас потеряла с ней связь!! Очень обидно.

Отзыв заблокирован

Первый раз у невролога

Был приятно удивлён, врач-невролог Никита Эдуардович, не только проконсультировал, но и назначил Дуплексное сканирование сосудов шеи. Думал надо куда-то ехать, а оказалось доктор владеет этим исследованием. Сделали сканирование, разобрались в проблеме. Супер, мне понравилось отношение и профессионализм. Рекомендую.

Отзыв заблокирован

стоматолог-терапевт
Доступно по стоимости и качественно

Спасибо Елизавета Сергеевна! Вылечил кариес, мне сделали снимки до и после лечения, увидел результат. буду готовится к протезированию. Рекомендую.