Светофор, медицинский центр

4.0

Отзывы о Центре профосмотров Светофор на Луначарского (12)

4.0

Грамотный специалист, рекомендую 🤗

21 день назад

Всё быстро и чётко. Сделали Экг, потом ПЦР. Результат пришёл уже в этот день на госуслуги. Персонал очень вежливый.

Нало было оформить мед карту, все быстро, недорого по меркам остальных клиник На счёт профессионализма врачей ничего не могу сказать, немного поверхностно все прошло и быстро

Добрый день, сдавала здесь тест на наркотики ХТИ для работы. Потом ещё раз пришлось приехать за результатом через несколько дней , но в общем, обслуживание хорошее, все баночки для анализа выдают на месте. Конечно, дорого для одного теста, но если кто живёт в этом районе очень удобно. Чек загрузила

Очень хороший и доброжелательный врач.

врач функциональной диагностики

Делала справку для устройства на работу,все быстро и не дорого.

Нормально

Уставший врач был умеренно вежлив, как и администратор. Возможно, им обеим пора в отпуск. В остальном всё хорошо.

Ботев Алексей Александрович

Я встала на ноги в первый же день и выкинула трость , почти семь месяцев не могла ходить . Доктор мне помог сразу,всем своим родственникам рекомендую только его!Вот и сегодня мой близкий записан!Не бывает так , чтобы всем можно было помочь , но обратиться и попробовать надо!Спасибо большое за выздоровление!!!

врач функциональной диагностики
Халтурина Тамара Юльевна

Врач показалась мне невнимательной. Назначила большое количество гомеопатических средств и средств «народной медицины», которые не имеют доказанной эффективности. Из плюсов: услышала хрипы в легких, назначила хороший антибиотик, пояснила все свои назначения.

Врача Халтурину Т. Ю. уволили из этого центра более 1 года назад, вопрос откуда взялся отзыв и кто работает за профпатолога всё это время?
Рита, уточните пожалуйста дату вашего визита к врачу Халтуриной Т. Ю.
Ужасный, меркантильный врач.

Отвратительное впечатление после посещения данного, если его вообще можно назвать доктором! На приеме у данный гражданин упомянул слово «деньги» раз 30!!! Причём, было чувство, что он их вымогал. Категорически не рекомендую данного врача и клинику, где он ведёт Прием!

психотерапевт

ЭНМГ игольчатая. Антисанитария.

Проходила энмг нижних конечностей. Процедура проходит так- я лежу на животе, а на мои ноги прикрепляются какие-то датчики, через которые бьет током. Врач вежливо предупреждает, когда будет больно. Но! Потом втыкают в мышцы иглы! При этом ни кожу ни иглы не обрабатывают. А потом он вытащил иглы, пошла кровь. Он взял лист бумаги со стола и вытер им кровь и приклеил пластырь. Я не видела, как ставились новые иголки на аппарат, так же никаких упаковок от иголок не было. Я сидела одевалась, рядом со мной лежал лист бумаги в крови. Я испытала шок. Приехала домой, пришла в себя, позвонила в клинику с вопросом одноразовые ли иголки, конечно же одноразовые ответили мне, а когда их меняли и кто, я не видела. И то что кровь от иглы мне вытерли скомканным листом фА4 никак не прокомментировали. Остаётся молиться, чтоб меня сегодня не заразили.

Светофор, медицинский центр

Добрый день, Анастасия, сожалеем, что после посещения нашей клиники у вас остался не приятный осадок.
После вашего звонка, я лично проверила мусорное ведро в кабинете там находились упаковки от игл, сами иглы были в специальном контейнере желтого цвета для хранения медицинских отходов класса Б. Данная процедура не подразумевает вторичного использования игл.

Во время процедуры вы лежали на животе, поэтому допускаю, что могли не видеть как врач распаковывал иглы. Исходя из ваших слов, врач был внимателен и вежлив к вам.
Если у вас осталось внутреннее беспокойство по поводу данной процедуры, готовы пригласить данного специалиста, чтобы он с вами побеседовал и ответил на все интересующие вас вопросы.

Быстро, без очереди

Год назад тут проходила родительскую мед.комиссию. Все было очень быстро, очередей не было. Там же и сфотографировали сразу. Спасибо!