Отзывы о сети стоматологических клиник Все Свои! (82)

3.8

пародонтолог
Благодарность!!!

Лучший доктор; внимателен, совсем безболезненно установил импланты с хорошим результатом. Специалист высшего класса,рекомендую искренно, так и есть без всяких там...

Прекрасная клиника

Более года наблюдаюсь в клинике данной сети. Вылечил пульпит, несколько кариесов, удалял 2 зуба мудрости и проводил УЗ чистку. Все процедуры прошли безболезненно. Клиника полностью удовлетворяла все мои запросы.

Высокий класс

Уважаемые доктора и сотрудники клиники «Все свои» в Санкт-Петербурге на Фермском шоссе, д.32! Хочу выразить искреннюю благодарность всем вам за чуткость, предупредительность, индивидуальный подход и способность сопереживать. Как-то раз мне стало нехорошо в клинике. Это было летом, возможно связано с жаркой погодой. Мой персональный менеджер Яна, доктора, которые, безусловно, были заняты в это время со своими пациентами, пришли, чтобы оказать мне первую помощь. Во многом благодаря им все закончилось благополучно. Конечно, в первую очередь я благодарен своему лечащему врачу Амельченко Ангелине Викторовне, выпускнице факультета стоматологии СПбГУ. Я работаю в университете, поэтому мне было приятно вдвойне, что мой родной университет воспитал такого достойного специалиста. Не могу, сказать положительный это отзыв или нет, но во время курса лечения у Ангелины Викторовны я практически засыпал в кресле. Такого со мной во время лечения зубов раньше никогда не происходило. Пародонтологу Кийковой Зое Станиславовне, которая поставила правильный диагноз и определила курс лечения на ближайшее будущее. И конечно, моему персональному менеджеру Яне, которая сопровождала мое лечение все время и создавала для меня максимально комфортные условия. Отдельно хочу сообщить, что услугами этой клиники пользуюсь не только я, но и мои жена и мама. У всех самые приятные впечатления и наилучшие отзывы о специалистах и сервисе в клинике «Все свои».

Отличная клиника

Огромное спасибо клинике за подбор экономного варианта протезирования зубов.

Комфортное лечение

Долго собирался лечить зубы и всё время откладывал на потом. Внезапно наткнулся на акцию лечение кариеса с японской световой пломбой за 2500₽ в клинике «Все свои». Решил что это хорошая возможность и ни капли не пожалел, потому что в итоге я получил отличную консультацию и максимально комфортное лечение!

Лечение кариеса

Приятно и безболезненно

Мой путь к здоровым зубам в клинике Все Свои начался в феврале 2017 года когда я проходил лечение по адресу г. Москва, ул. Динамовская 4, тогда хирург удалил три корня верхнего коренного зуба, на шейке одного из корней к тому времени образовался мешочек из бактерий и гноя, и хирург очень скрупулезно все вычистил и продезинфицировал, через два дня я приходил на повторный прием к нему для вторичной процедуры обеззараживания. Также мне были удалены два соседних зуба с хрупкими опломбированными корнями. Зубы разрушались в течение 10 лет из-за нерегулярной обработки зубной щеткой средней жесткости после каждого приема пищи и воздействия сильных морозов полярной широты. В этому году я прохожу лечение по адресу Санкт-Петербург, Комендантский просп., 13, корп. 1, прикорневого кариеса верхних резцов и двух клыков, а также одного нижнего клыка, и кариеса зуба мудрости, у которого стирается верхняя часть эмали зуба из-за временного отсутствия жевательных коренных зубов Материал Эстелайт Палфик, используемый для опломбирования, по цвету ничем не отличается от цвета эмали зубов и его качество проверено в течение двух лет у моего знакомого, живущего в Санкт-Петербурге. Поэтому мой выбор был в пользу лечения в клинике Все Свои, выражаю благодарность назначенному лечащему врачу Проценко Ю. А.

пародонтолог
Услуга: Имплантация зубов

Благодарю Теплякова Евгения Андреевича за имплантацию. Ставила 2 импланта одновременно, очень боялась и переживала, потому как чрезмерно чувствительна к боли. Терпеливо и спокойно реагировал на все мои вздрагивания, успокаивал и быстро сделал свою работу. Даже после того, как заморозка отошла, боли я не чувствовала- это супер круто.

Профессиализм

Очень внимательный, грамотный доктор. Хорошее впечатление от проделанной работы.

Отзыв о клинике Все Свои на Комендантском
Все Свои на Комендантском

Лечение зубов

Хороший вариант в среднем ценовом сегменте

Обратилась с стоматологию в связи с тем, что доктор, у которого я лечилась раньше (в другой сети), ушла в декрет, а отделения на Комендантском рядом с работой. Было несколько проблем, мне расписали курс лечения у стоматолога-терапевта и, внезапно, у парадонтолога. Начала со второго. Несмотря на то, что пугали тем, что записаться будет невозможно, менеджер Елена подобрала время для четырех посещений с небольшим промежутком. Зоя Станиславовна - профессионал своего дела, очень приятно было лечиться именно у нее. Комплексный подход, обширные рекомендации и профессиональное выполнение всех манипуляций. Спустя месяц обратилась к стоматологу-терапевту (откололся кусок зуба), за два приема все вылечили. За два, потому что на соседнем зубе был контактный кариес. Врачи мне, в целом, понравились. И по общению и по работе. Абсолютно не понравились ассистенты стоматологов. Я не очень поняла, возможно это практиканты, но - абсолютное отсутствие внимания к пациенту, распущенные волосы, общая неаккуратность и, периодически, некомпетентность (т. е. врач буквально делал ассистентские действия самостоятельно). Кабинеты мне тоже не понравились, но это не то, за что я стала бы снимать балл в оценке.

Спасибо доктору огромное!!!

Максим Николаевич установил мне имплант на место утраченной нижней пятерки. Все было сделано очень быстро и профессионально. Даже обезболивающие принимать не пришлось. После того, как наркоз отошел, ничего не болело, хотя ранее поставленные импланты (5 лет назад в другой клинике и у другого врача) болезненные были. На следующий день после установки Максим Николаевич в сообщении спрашивал всё ли хорошо (беспокоился обо мне). Спасибо доктору огромное!!!

Лечение зубов

Было не больно))

Я всю жизнь боялся стоматологов (как в прочем и других врачей), но Лиана Юрьевна сломала мой стереотип о том что лечить зубы - это больно. 7 февраля у меня сломался зуб (буквально напополам), в тот же день, по рекомендации друзей позвонил Лиане Юрьевне и записался на 14 февраля (раньше не получалось). В итоге вылечили 2 зуба. Сломанный временно, потому что от него мало что осталось и по хорошему нужно ставить имплант, но я пока не готов к таким затратам. А у соседнего был кариес и его было необходимо лечить... Вся процедура заняла чуть более часа, но было весело и не больно, поэтому я даже уходить не хотел 😄 За 2 зуба заплатил 5 т.р, не знаю дорого это или дешево. По качеству все гуд, прошло чуть менее месяца, ничего не болит и не отламывается. Осталось подкопить и начать лечение других зубов)

Клиника Все свои на Марата 50

Хочу выразить благодарность Федотовой Валерии Сергеевне врач принимает на Марата 50 добрая, делает все аккуратно у неё даже укола не чувствуешь!

Наблюдаюсь в данной клинике с разными проблемами уже в течении года.

Наблюдаюсь в данной клинике с разными проблемами уже в течении года. Вылечил пульпит, кариесы, удалял зубы мудрости, а также проводил УЗ чистку всей полости рта. Пломбы качественные, все проходило безболезненно. В процессе лечения клиника полностью удовлетворяла все мои потребности.

ортодонт

Прием ортодонта

Лучшая клиника

Прохожу лечение уже больше года, устанавливаем брекет систему, все безумно нравится. Ведёт меня по плану лечения мой ортодонт Дария, безумно приятная и милая девушка, видно, что знает своё дело и относится к каждому пациенту с любовью и заботой. Мне посчастливилось обратиться именно в эту клинику (спб, Комендантский проспект) случайно, но настолько все понравилось, что уходить и менять врачей даже и не думала. Все ещё советую всем своим друзьям. Очень приятный и вежливый коллектив, всегда помогут и подскажут, а администрация клиники всегда идёт навстречу и помогает решить возникшие вопросы и все подробно объясняет, я очень довольна выбором

стоматолог-терапевт
Приятно порадовал доктор Шахламазов М.Р.

Хорошая клиника. Приятно порадовал доктор Шахламазов М.Р., внимательный и работает аккуратно, борется за спасение зуба не пытаясь лечить пульпит в зубах, где можно спасти нерв.За несколько посещений полечила 14 зубов. Также рекомендовала своим дочерям обратиться к Шахламазову М.Р.

Приветливый врач

У нее я была на лечении зубов. Врач приветливая, нормально все спросила, что меня беспокоит. Все понравилось. Вылечила все качественно. У меня еще протезы надеваются, она все подточила, все аккуратненько сделала, как положено. К ней обратилась первый раз и в дальнейшем, если понадобится, приду еще.

Очень хорошая стоматология

Безумна рада была обратиться после плохой стоматологии во все свои, поставили имплантат, заменили все старые разрушающиеся пломбы, хороший сервис

Лечением доволен

Лечусь в клинике уже давно и полностью доволен лечением. Из плюсов: атмосфера, сервис и качество лечения. Минусов не обнаружил.

ортодонт
Вежливый врач

Этого врача нам порекомендовали. Пока что он нам ничем не запомнился, так как были только на консультации и никаких манипуляций нам проведено не было. Пока впечатления никакого не сложилось. Врач нам все объясняла, рассказывала. Вопросов не осталось, все, что меня интересовало, все у нее узнала. Нас там было много - в одном кабинете пять человек, меня это немножко смутило, непривычно было, как на проходной, вот это не понравилось. А так врач была вежливая, корректная, молодая, возможно, только начала работать. В дальнейшем планирую к ней пойти, так как денег уже заплатили кучу.

Бюджетная стоматология

Лечил зубы и ставлю имплантаты в клинике Все свои на ул. Марата, д. 50 в Санкт-Петербурге. В клинику пришел по рекомендации друзей, которые уже неоднократно обращались в клинику за серьезным лечением и остались очень довольны. Система обслуживания выстроена четко. Первое, за мной закрепили персонального менеджера (опять же выбирал по рекомендации) Кудрявцеву Наталью. В первый визит сделали 3D снимок, услуга бесплатная. Прошел осмотр у врача терапевта. В дальнейшем зубы так и лечила Федотова Валерия Сергеевна. Сделали расчет в двух вариантах (есть проблемы с челюстью, поэтому предложили рассмотреть брекеты). Все расчеты понятны, плюс есть бонусная система при оплате наличными, что также помогает сэкономить. В кабинетах современное оборудование, врач очень внимательна и работает деликатно. Лишних услуг не навязывает. План лечения прописывается с учетом визита к другому врачу (нужно было ставить имплантаты). Из минусов, расписание нужно составлять почти за месяц, так как спрос очень большой, а рабочее время у всех желающих примерно совпадает. Сложный зуб мудрости (лежал перпендикулярно остальным зубам) в клинике удалять не взялись, рекомендовали обратиться к челюстно-лицевому хирургу (что и было сделано, но хирурга искал сам), и это радует. Так как сразу оценивают здраво свои силы, а не пытаются срубить денег. Имплантаты ставлю у Филиппова Максима Николаевича, здесь тоже все четко. Осмотры в порядке живой очереди без предварительной записи. Спокойно подъезжаешь в удобный день и через 15 минут можешь быть свободен. В клинике бывают акции, программы рассрочки, все детали знает менеджер, так что можно вполне неплохо сэкономить 10-20% своего бюджета.

стоматолог-ортопед
Никому не советую этого "врача"

Промурыжил меня год с проблемой ВНЧС и отсутствием жевательных зубов. Итог - проблемы остались, деньги ушли, Алексей "слился" просто перестав отвечать на звонки. Ничего, карма сделает своё дело.

Делиева Лиана Юрьевна

Доктор не вызвал доверия сразу, но так как зуб болел согласился на лечение, о чем потом очень пожалел, ее анестезия не подействовала, чувствовал как она вырывала нерв, после лечения прошёл уже месяц, а зуб до сих пор болит

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы были огорчены, получив Ваш отзыв. Пожалуйста, уточните полное ФИО для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Супер врач

Очень хороший врач, только благодаря ему мне сохранили зуб, проблема была очень большая! Ему спасибо. Намучалась так, а он меня спас

Удивил

Данную клинику всегда считал несколько "скользкой",но ради эксперимента сходить решил.У конкретного доктора понравился профессионализм и качество работы по протезированию коронки на зуб, от которого в других клиниках отказались

Будьте осторожны

ечился в этой клинике в 2014 году, тогда у них было отделение на Тюленина, у Казанского Собора. Делал металлокерамику и один кариес. Лечили хорошо. Всё стоит до сих пор. Но приключился очень досадная неприятность. Прямо сказать - как в г... наступил ... Решил привести туда свою дочь. Дочь была ещё несовершеннолетняя, 17 лет. Договор делать не стали. Нужен спец детский врач. А здесь его не было. А это ответственность и финансовая и юридическая. Но, поскольку и сам делал, и менеджер с врачом пообещали, что всё будет ок - пошли делать. Чего ж клиента терять?. Был кариес на переднем верхнем зубе. Сделали. Через 2 недели пломба отошла, туда стала попадать еда, какое-то потемнение пошло, на холодное-горячее стал реагировать... Гарантии нет... Не помню, что я менеджеру говорил, что она мне отвечала, но переделывать отказались, иначе бы я помнил ... Помню только, что ощущения были очень поганые ... Ладно - себе... А тут дочь привёл. Самое дорогое, называется. Да ещё и с передним зубом. Для девочки-то, передний зуб ... Запомнилась доктор - женщина высокая, и ногти у неё чёрный маникюр был, не мягкие тона, не нейтральные, а чёрные - как у колдуньи - тоже мазок в картину Вообщем, этот зуб дочь перелечила в обычной своей местной поликлинике... Ну, а я эту клинику "все свои" отбросил, хотя лечить было ещё чего Так что будьте осторожны...

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте! Обстоятельства, которые вы указываете в своём отзыве, не соответствуют действительности, что вы и подтвердили в телефонном разговоре. Лечение Вашей дочери было проведено в полном объёме, в соответствии с подписанным Вами договором. По Вашей просьбе в 2014 годы в рамках гарантийного срока была повторно установлена пломба. Спустя 6 лет после лечения вы обратились с требованием выплатить Вам денежные средства за проведенное лечение и дополнительную компенсацию, в противном случае угрожали размещать негативные отзывы. В Ваших незаконных и необоснованных требованиях о выплате Вам денежных средств за качественное лечение, которое было проведено в 2014 году, Вам было отказано.

Стоматологическая клиника Все свои!

Записала мужа на лечение в клинику Все свои через приложение НаПоправку! Очень удобное приложение! Приехал в назначенное время и сразу к врачу! Все понравилось,спасибо!

Чистка зубов AirFlow

Очень хороший врач

Приятная и доброжелательная девушка. Как врач очень аккуратно делает пломбы, совсем не больно. Пломбы даже незаметно на зубах. Также делала чистку зубов айр-флоу, всё понравилось.

Прием стоматолога (терапевта)

Кошмар

Посетил данное учреждение в 2014 г для планового осмотра. На первом же приеме мне рассказали, что у меня 12 кариесов, 2 из которых уже пульпитные, предложили заключить договор на лечение всех 12-ти зубов. Было похоже на развод, засомневался и заключил договор на лечение только 2-х зубов с пульпитом, оплатил 18 000 р., причем после окончания лечения стоимость выросла еще на 5600. На мой вопрос: Какого [Фрагмент отзыва удален модератором] ? ответили, что стоимость, оказывается, была предварительной, и она может быть увеличена в процессе лечения. Бог с ним, оплатил, уехал восвояси. Через пару лет эти два зуба начинают сильно, до невозможности болеть. Сделал снимок,пошел к врачу. Оказалось, что в процессе пломбировки каналов стоматолог пробил мне костную ткань, и в пазухи носа мне попал пломбировочный материал. И весь этот участок воспалился. Также за это время в корнях вылеченных зубов образовались кисты,что сделало невозможным их перелечивание и обязательным их удаление. В итоге: 23 500+ 3500 снимок МРТ, +5000 удаление этих 2-х зубов, + 70 000 установка имплантов, вот во сколько мне обошлось лечение в клинике Все свои.

Здравствуйте, Alexander!
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте otziv@vse-svoi.ru или по телефону горячей линии +7(812)4490204

Самый любимый стоматолог

Впервые попала к Ангелине Викторовне в 2011 случайно, и с первого приёма была поражена качеством работы и отношением. Это просто лучший стоматолог, которого я встречала, а зубы у меня очень проблемные, и с детства я постоянный клиент в стоматологии. Зубы, которые лечила Ангелина Викторовна выглядят настолько идеально, что все другие зубные врачи не могут определить с первого взгляда, что это пломбы. Для меня это лучший показатель качества. Я и мужа отправляю лечить зубы только у этого врача. Ангелина Викторовна сменила клинику, пробовали ходить к другим врачам, но не понравилось. В итоге стали ездить в ту клинику, куда перешла врач, хоть и ездить туда неудобно. Качество лечения всегда на высоте. Очень рекомендую. Для меня если лечить зубы, то только у Ангелины Викторовны!

Слетела коронка!

Слетела коронка, которую ставил Черевашенко Николай Александрович. Только что угрохала кучу денег и такой результат. К сожалению, с отзывами ознакомилась слишком поздно.

Все Свои, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте! Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Пожалуйста, уточните полное ФИО, либо номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.