Все Свои на Марата

3.4
33 отзыва и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Все Свои на Марата (34)

3.4

33 отзыва 1 оценка

Пришла записаться на консультацию к ортадонту, меня записывать не стали сказали прийти завтра в порядке живой очереди. Я пришла на следующий день, сказали что время ожидания 30 минут, я просидела целый час, за это время ортодонт приняла людей без очереди, которые пришли когда я уже была в стоматологии. Через час моего пребывания в стоматологии Я сказала что не могу так долго ждать и всё же попросила меня записать на консультацию. Меня записали на консультацию через 2 недели, я попросила накануне мне позвонить и напомнить, администратор клиники сказала что обязательно позвонит, НО телефон у меня не взяли) ) ) ) )не знаю записали они меня или нет. Не рекомендую именно ортодонта так как брекеты нужно подтягивать каждый месяц и тратить раз в месяц по 2-3 часа чтобы сидеть в очереди не очень хочется с таким же успехом можно пойти в государственную стоматологию. Я так и не поняла почему люди, которые пришли после меня прошли без очереди при этом один человек точно был не по записи, при входе он сказал что он не по записи.

Когда в 2021 году у меня стал важный вопрос имплантации и открытого синус лифтинга(что особо волновало) .Я начала искать хорошего врача и книнику с демократичными ценами.Спасибо, что попала в клинику " Все свои" на ул. Марата, д. 50 .к доктору Филиппову М.Н.Максим Николаевич отличный хирург удачный но сложный синус лифтинг и через 2 мес имплантация. Осталась очень довольна и доктором и ценами.Спасибо вам большое!

стоматолог-хирург

[Фрагмент отзыва удален модератором] Сказать не чего. 400 тыс руб , сделали на 200. Ещё 76 тыс а толк? Зубов нет, импланты рушаться, коронок нет

Врач Максим Николаевич очень внимательный, очень заботливый, формирователь зубов вставил быстро и безболезненно. Рекомендую всем друзьям и близким. Врач от Бога!

стоматолог-хирург

не советую ходить к этому доктору.

стоматолог-хирург

Спасибо огромное Лиане Юрьевне за внимательное и чуткое отношение! Пришла к ней на первичную консультацию для решения разных проблем с зубами. Лиана Юрьевна грамотно меня проконсультировала, дала все необходимые рекомендации и в день первичного приёма удалила мне зуб мудрости, на что я не могла отважиться очень давно из за страха от данной процедуры!! Все прошло быстро и безболезненно! Прошёл день, а меня абсолютно ничего не беспокоит😌 Спасибо таким врачам, профессионалам своего дела, после которых больше не боишься стоматологов!!))

стоматолог-терапевт

Лиана Юрьевна просто лучшая! Прекрасно профессионально лечит зубы и своей душевностью и вниманием поднимает настроение!:) всем рекомендую 👍

стоматолог-терапевт

Обманывают в плане оплаты, будьте внимательны. По плану была одна стоимость, по итогу оказалась другая. При использовании сертификата вообще делают наценку чтобы сертификат почти не давал никаких плюсов, так у меня на сертификат за 4000 выгода была всего лишь на 1000 рублей

Хорошая стоматология! Профессиональный медперсонал!

Установила 24 января этого года 2 моста (вверх справа и низ слева). И увы, вчера 24 декабря чуть не подавилась при ужине своим мостом, слетел. (Нижний) Сейчас сижу в клинике, у него задержка поциентов почти на час, не известно сколько ждать, час уже просидела, а я после работы...

стоматолог-ортопед

В клинику записывалась к врачу Теплякову, на входе встретила меня женщина, которая повела меня в «переговорную». Комната 1х1, где мы сидели друг против друга и началось – непонятные расспросы о том, что мне предлагали сделать с проблемным зубом в других клиниках, просили визуально показать этот зуб (и это не в стоматологическом кабинете, а в комнатке со столом и компьютером). Ну думаю, ладно, пойдёмте к врачу. Привели в кабинет, где был другой врач, а не тот, к кому я записалась. Я удивилась, но пока промолчала, тк мне сказали, что это вторая инстанция и потом уже меня будет осматривать врач. Села на кресло (осматривала меня какая-то девушка, чьё имя я даже не знала), где мне дали комментарии по снимку, рассказали о возможных вариантах лечения. Посмотрели на мониторе все зубы и начали меня уговаривать «вскрыть старую пломбу, для диагностических целей». На что я ответила, что сегодня я к этому не готова, ведь я пришла просто на консультацию. Мне настойчиво говорили, что надо! Что вот наш один из лучших врачей сейчас вас смотрит, она так нежно и не больно все делает и тд и тп. оставайтесь, вам нужно то всего 15 минут! Потом просто поставим временную пломбу и вы пойдёте домой думать. Я отказалась, меня повели снова в переговорную, где просчитали стоимость лечения, которая зависела от того как я буду платить : наличка - все Акции действуют, безнал - акций нет. Далее женщина из переговорной начала меня обрабатывать: уговаривать приехать в этот же день в 9 вечера и все таки вскрыть зуб, заплатить аванс прямо сейчас, чтобы сохранить текущие цены, ведь акция на лечение заканчивается (о ужас!) завтра! И мне край до завтра, до 22.00 надо внести 2500р, и лучше наличными. Далее попросили паспорт (ну думаю, ок), отдала паспорт и дама напротив начала заполнять 2 договора. На мой вопрос «а что это вы заполняете, что это за договора?», она ответила «это договор на будущее лечение, заключим сразу». Я с четким пониманием, что же тут происходит, забрала свой паспорт и сказала, что никакие договора на будущее лечение я сейчас заключать не собираюсь, когда решу, где мне лечиться, тогда и будем вести разговор о договоре. По выражению ее лица было понятно, что она раздасадована и денежки от очередного пациента не поступят в кассу сего заведения. Вышла я с ощущением того, что будто побывала в каком-то сюре. К врачу, к которому записывалась изначально, я так и не попала… но у меня теперь стойкое убеждение, что нормальный стоматолог в эту контору вряд ли придёт. Берегите своё время, деньги и Здоровье! Держитесь от этого места подальше.

Клиника по разводу на деньги. Заплатил всю сумму по договору. Как только деньги взяли стали кидать. За 3,5месяца сделали полу пустой рот. Вчера был на приёме. Врач после приёма дала бумагу и сказала напишите что вы отказываетесь от дальнейшего планового лечения. Хотя со мной никто не посоветовался. Скорее всего без прокуратуры и суда с ними разговаривать бесполезно.

Обратилась в клинику ,, все свои,, на Марата 50, по рекламе в интернете. Клиника ,, все свои,, видимо франшизное предприятие направленное на зарабатывание денег любым путём, для этого у них набраны хорошо обученные люди для психологической Мне позвонили по рекламе ,ответили на интересующие вопросы. Меня интересовал общий наркоз. Записала себя и мужа на приём к имплантологу, который принимает в определенный день недели. Вместо него осмотр провела детский врач, к специалисту мы так не попали. Далее меня одну отвели в переговорную комнату, где предъявили расчёты нашего с мужем лечения. Расчеты не соответствовали рекламе, превышая указанные в ней,как минимум в 2,5 раза, с учетом всех предоставленных скидок. Я решила уйти и подумать. Посоветоваться с мужем мне не предложили, просто началась агрессивная психологическая обработка. Если я сейчас не заплачу, полную указанную клиникой залоговую сумму, или внесу меньше, или рассчитаюсь картой, или налом и картой в равных долях, то тоже потеряю все скидки, которые заканчиваются в этот день вместе с рекламой, а если внесу залог в полном объеме налом, то могу думать сколько хочу и в любой момент смогу забрать аванс.( реклама кстати идёт по сей день). Я решила заплатить и подумать. На руки мне выдали только расчеты нашего с мужем лечения, без подписей, печатей и договоров с клиникой, это начинаешь анализировать только когда с тобой что то происходит. В принципе это своего рода такой шантаж. Я вынуждена была заплатить налом указанную общую сумму, на руки я получила два чека общая сумма которых соответствовала, и я не предала этому никакого значения. Обещаного наркоза в клинике не оказалось, сумма лечения как в любой другой клинике, да и клиника очень далеко от дома. Решила забрать залог. Позвонила узнать, что для этого нужно? Ответили, что я должна приехать в определенные дни и часы, с паспортом и написать заявление. Что я в точности и выполнила. Тут то все и началось... На ресепшн меня выдерживали 30 минут, потом только вызвали менеджера, которая не представляясь, отвела меня в комнату переговоров. Где поставила перед фактом того, что на возврат денег должно быть два заявления, которые я и мой муж должны написать лично, предоставить банковские реквизиты и обязательно предоставить КОПИИ своих ПАСПОРТОВ. Просто данные паспортов их не устраивают, что на сегодняшний день подозрительно, обычно достаточно данных, о чем и указано в их собственных заготовках заявлений. Но такую информацию заранее, ни кто и не под каким видом не доносит. Не смотря на то , мой муж кроме осмотра ни в чем не участвовал и не присутствовал, и не платил, а все переговоры вела я, аванс вносила я, выполнив все указанные клиникой условия, деньги клиника категорически решила вернуть пополам мне и моему мужу, который даже не в курсе сколько я заплатила. Из разговоров я поняла, даже если бы я заплатила всё со своей Карты за себя и за мужа, деньги они все равно собиралась выплатить пополам. На возврат ВСЕЙ суммы, у меня даже заявление отказывались брать. Издевались в течение 3,5. Несколько раз, на длительное время меня оставляли в переговорной одну, задыхаться без окон и воздуха,оскорбляли, орали. Глав врача по требованию не приглашают, к телефону тоже не позовут, тех кто не правильно доносит информацию тоже берегут. Трамбуют только клиента, требующего возврат. Я объясняла, что ехать из центра в Вырицу и тащить от туда мужа у которого 4 шунта, чтобы над ним издевались как на до мной, я не могу себе позволить. Их это не волнует. Это не медики, даже людьми их трудно назвать. Даже если бы заранее обо всем знать все можно сделать как положено. И в данной ситуации это не вина клиента... В результате я написала заявление на возврат всей суммы 28.08.21г. по закону от 25.10.2007г.№234-ФЗ, в течение 10 дней. Копий мне тоже не дали. Через 11 дней позвонила, сказали вернут через 14 дней. Прошло уже 17 дней ни денег, ни извинений, и звонков. Делайте выводы...вам нужны такие издевательства?все направлено на вымогательство. денег ,берут легко, а возвращать не спешат...буду обращаться в соответствующие инстанции.

Потрясающий врач!

После серьёзной травмы и долгой реабилитации, одна только мысль о кабинете стоматолога вызывала панический страх. Лиана Юрьевна единственная смогла найти ко мне подход. И ещё, ей удалось спасти мой зуб от удаления. Она буквально восстановила его из пепла, воскресила, словно птицу Феникс! Лиана Юрьевна, бесконечно вам благодарна!

НАШ СПАСИТЕЛЬ

Так случилось что у младшего ребенка пошло воспаление и вызвало образование флюса.Обратились в ближайшую к дому клинику ВЕРОНИКА,на которую были сплошные положительные отзывы.Пожалела потом тысячу раз ,что туда обратилась....Ребенку пришлось коренной зубик удалять,лечение было не возможным.Как это было даже не хочу вспоминать! Медсестра трубкой,которая подает воду при пломбировании(типа ирригатора) поливала ребенку на лицо в тот момент когда он орал и плакал от боли и страха,приговаривая"что ты орешь?успокойся!" Я думаю сложно успокоить ребенка таким образом,тут и взрослый то затрясется от страха,не говоря уже о 5-ти летнем мальчике.Вообщем в данную клинику больше ни ногой!!! После такого провального похода к врачу,сложно было уговорить ребенка заглянуть к доброму доктору проверить зубки,ребенок проходя мимо вывески где есть рисунок зубиков,весь начинал дрожать и мотая головой старался быстрее обойти это место.Сложно было уговорить его на повторный визит и убеждали всей семьей что врач будет другой и только посмотрит! Теперь перейду к приятной части своего отзыва о добром докторе,нашем спасителе можно сказать в прямом смысле этого слова,Лиане Юрьевне Делиевой.Сначала познакомились с доктором лично,обьяснила нашу ситуацию врачу.Лиана Юрьевна очень внимательно выслушала.Отнеслась с пониманием и терпением.Ребенок заходил на прием-осмотр к врачу с трясущимися коленками и безумно испуганными глазами.Каково же было наше удивление,когда ребенок вышел от доктора с шариком в руках,залеченным зубиком и с полной счастливой улыбкой на лице.Это было невероятно! Лиана Юрьевна почти два часа была можно сказать психологом для нашего сына,она провела колоссальную работу,после чего смогла еще и зубик залечить и сын при этом ни разу не засомневался или испугался. Теперь мы без боязни ходим к врачу и проверяем,лечим зубки! За что очень благодарны Делиевой Лиане Юрьевне! Если бы не волшебная сила убеждения,колоссальное терпение и добродушие доктора,не было бы у нас такой замечательной улыбки как сейчас! Доктор,от души вам огромное СПАСИБО! Наш спаситель,наш добрый волшебник!

Отличная клиника!!!!

Добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники. Чуть больше года назад поставила брекеты, уже через два мес снимаю. К сожалению фото до не осталось, только фото после. Я долго готовилась и ходила к разным ортодонтам, консультировалась перед установкой. Какие только ужасы мне не говорили и три года носить и пилить и кучу зубов под удаление... вообщем готовилась я к хутшему... тут увидела рекламу о значительной акции в клинике напротив работы- Марата, д50. Решила сходить, проконсультироваться. Мне понравился врач Теплякова, никаких ужасов она мне говорила, сказала по плану все поставим на места, никаких патологических отклонений у меня нет, как говорили другие. Самое главное в клинике цены очень демократичные, при этом с тебя никто ничего не хочет содрать дополнительно... вобщем в итоге ничего мне не пилили и не удаляли ( кроме плановых восьмёрок) и скоро уже снимать, не прошло и 1,5 лет. В этом году удалила восьмерки у Филиппова, хирург от Бога. Кто знает нижние восьмерки вообще сложно удалить. Удалил чисто. Хотя другие хирурги браться не хотели, говорили с такими восьмёрками только в стационаре удалять. Чудесный хирург Теперь всем друзьям и знакомым советую только эту клинику)))

Спасибо доктору огромное!!!

Максим Николаевич установил мне имплант на место утраченной нижней пятерки. Все было сделано очень быстро и профессионально. Даже обезболивающие принимать не пришлось. После того, как наркоз отошел, ничего не болело, хотя ранее поставленные импланты (5 лет назад в другой клинике и у другого врача) болезненные были. На следующий день после установки Максим Николаевич в сообщении спрашивал всё ли хорошо (беспокоился обо мне). Спасибо доктору огромное!!!

Услуга: Лечение зубов

Было не больно))

Я всю жизнь боялся стоматологов (как в прочем и других врачей), но Лиана Юрьевна сломала мой стереотип о том что лечить зубы - это больно. 7 февраля у меня сломался зуб (буквально напополам), в тот же день, по рекомендации друзей позвонил Лиане Юрьевне и записался на 14 февраля (раньше не получалось). В итоге вылечили 2 зуба. Сломанный временно, потому что от него мало что осталось и по хорошему нужно ставить имплант, но я пока не готов к таким затратам. А у соседнего был кариес и его было необходимо лечить... Вся процедура заняла чуть более часа, но было весело и не больно, поэтому я даже уходить не хотел 😄 За 2 зуба заплатил 5 т.р, не знаю дорого это или дешево. По качеству все гуд, прошло чуть менее месяца, ничего не болит и не отламывается. Осталось подкопить и начать лечение других зубов)

Клиника Все свои на Марата 50

Хочу выразить благодарность Федотовой Валерии Сергеевне врач принимает на Марата 50 добрая, делает все аккуратно у неё даже укола не чувствуешь!

стоматолог-терапевт
Приятно порадовал доктор Шахламазов М.Р.

Хорошая клиника. Приятно порадовал доктор Шахламазов М.Р., внимательный и работает аккуратно, борется за спасение зуба не пытаясь лечить пульпит в зубах, где можно спасти нерв.За несколько посещений полечила 14 зубов. Также рекомендовала своим дочерям обратиться к Шахламазову М.Р.

Бюджетная стоматология

Лечил зубы и ставлю имплантаты в клинике Все свои на ул. Марата, д. 50 в Санкт-Петербурге. В клинику пришел по рекомендации друзей, которые уже неоднократно обращались в клинику за серьезным лечением и остались очень довольны. Система обслуживания выстроена четко. Первое, за мной закрепили персонального менеджера (опять же выбирал по рекомендации) Кудрявцеву Наталью. В первый визит сделали 3D снимок, услуга бесплатная. Прошел осмотр у врача терапевта. В дальнейшем зубы так и лечила Федотова Валерия Сергеевна. Сделали расчет в двух вариантах (есть проблемы с челюстью, поэтому предложили рассмотреть брекеты). Все расчеты понятны, плюс есть бонусная система при оплате наличными, что также помогает сэкономить. В кабинетах современное оборудование, врач очень внимательна и работает деликатно. Лишних услуг не навязывает. План лечения прописывается с учетом визита к другому врачу (нужно было ставить имплантаты). Из минусов, расписание нужно составлять почти за месяц, так как спрос очень большой, а рабочее время у всех желающих примерно совпадает. Сложный зуб мудрости (лежал перпендикулярно остальным зубам) в клинике удалять не взялись, рекомендовали обратиться к челюстно-лицевому хирургу (что и было сделано, но хирурга искал сам), и это радует. Так как сразу оценивают здраво свои силы, а не пытаются срубить денег. Имплантаты ставлю у Филиппова Максима Николаевича, здесь тоже все четко. Осмотры в порядке живой очереди без предварительной записи. Спокойно подъезжаешь в удобный день и через 15 минут можешь быть свободен. В клинике бывают акции, программы рассрочки, все детали знает менеджер, так что можно вполне неплохо сэкономить 10-20% своего бюджета.

Никому не советую этого "врача"

Промурыжил меня год с проблемой ВНЧС и отсутствием жевательных зубов. Итог - проблемы остались, деньги ушли, Алексей "слился" просто перестав отвечать на звонки. Ничего, карма сделает своё дело.

Делиева Лиана Юрьевна

Доктор не вызвал доверия сразу, но так как зуб болел согласился на лечение, о чем потом очень пожалел, ее анестезия не подействовала, чувствовал как она вырывала нерв, после лечения прошёл уже месяц, а зуб до сих пор болит

Все Свои, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы были огорчены, получив Ваш отзыв. Пожалуйста, уточните полное ФИО для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru. Мы обязательно разберемся в ситуации.
Супер врач

Очень хороший врач, только благодаря ему мне сохранили зуб, проблема была очень большая! Ему спасибо. Намучалась так, а он меня спас

Слетела коронка!

Слетела коронка, которую ставил Черевашенко Николай Александрович. Только что угрохала кучу денег и такой результат. К сожалению, с отзывами ознакомилась слишком поздно.

Все Свои, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте! Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описываете. Пожалуйста, уточните полное ФИО, либо номер договора для идентификации Вас, как пациента нашей клиники. Или напишите нам на почту otziv@vse-svoi.ru Мы обязательно разберемся в ситуации.
Согласна , и я столкнувшись с данной не компетентной организацией, слишком поздно стала читать отзывы. внесла залог за не начатое лечение, который получить обратно не могу
ДОКТОР с большой буквы,превосходный врач!!!

Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Черевашенко Николаю. Доктор с трепетом и заботой относится к пациентам!Спасибо большое! Благодаря Николаю у меня теперь голливудская улыбка,которой можно только позавидовать, хотя я очень переживала.Очень много восторженных комментариев и комплиментов получаю в свой адрес,за что благодарю моего врача-Николая Черевашенко,ведь это именно его заслуга! Спасибо за терпение и понимание! ‌Это прекрасный ДОКТОР с большой буквы, у него золотые руки и доброе сердце. Всегда спросит о состоянии пациента, больно или нет, все делает спокойно,безболезненно.Была проделана коллосальная работа по установке emax-керамики всей полости рта,результат превосходен!!! Огромное Вам спасибо,Николай!Ваши знания,умения,профессионализм-бесценны!Только Вашими усилиями у меня обворожительная улыбка!Полностью доверяю Вашему профессиональному мнению и опыту.Здоровья Вам и успехов,а так же благодарных клиентов!

Ужасная клиника

Не стоит обращаться в данную клинику за каким-либо протезированием или же установкой импланта. Хирурги хамят, не предупреждают о возможных последствиях после имплантации, сделали некачественную установку, персонал на ресепшене будто из ближайшего вытрезвителя набран. Также врач не предупредил и не спросил о переносимости анестезии. Вызывали реанимацию. Сама клиника долго не хотела сообщать название препарата. Когда уже по телефону с ними разговаривал мой родственник, только тогда сказали. Посмотрю еще, вернут ли оставшуюся сумму.

Удаляла зуб

Запомнилось 2 часами боли и полным ртом крови((((( Может дело в анестезии а может и нет... Если снова дойдёт до удаления пойду к более компетентному доктору

стоматолог-ортопед
Да там похоже нет компетентных докторов, там только Коммерсанты и цель клиники только заработать деньги. Берут только нал, Платишь картой, не будет скидок, а это шантаж. Вместо имплантолога осмотр проводит детский врач. И как-то ведь насчитывает тебе лечение по протезированию. Залог за лечение замучаетесь забираь
Все понравилось

Добрый День! К Николаю Александровичу хожу с 2017 года. В 2017-2018 гг. лечила зубы, устанавливала импланты. Раз в год делаю чистку зубов. Все понравилось. Врач вежливый, делает все профессионально, качеством работ довольна. Теперь хожу только к этому врачу и сын тоже. Большое спасибо!

А мне не понравилось! Удаляла зуб у Николая Александровича
Запомнилось 2 часами боли и полным ртом крови(((((
Ужасный опыт лечения у Черевашенко Николая Александровича

Две коронки, поставленные Черевашенко в клинике "Все Свои" не простояли и 6 месяцев. Также этот "врач" советовал поставить коронку на абсолютно здоровый зуб! Крайне досадно потратить столько времени и денег и в итоге переделывать всё в другой клинике.

стоматолог-ортопед
Да все свои, только врачи, а клиенты для них дойная корова. Это видимо франшизное предприятие и цель, как можно больше насчитать клиенту. Аванс просят налом, по безналу отказывают в скидках, это уже шантаж. Авансовый платёж потом не вернуть. Законы прав потребителя в данной клинике не работают