Стоматология Ренидент в Кудрово

Отзывы о стоматологии РениДент в Кудрово (89)

4.4

71 отзыв 18 оценок

progress: 2.247191011235955%
progress: 4.49438202247191%

Услуга: Чистка зубов

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

ортодонт
стоматолог-ортопед

Мы были у Казбека Маратовича на первичной консультации, он интересовал нас как ортодонт, но потом обратились к другому врачу, нашли более выгодные условия. Нам сказали, что нужно удалять молочные зубы, и мы записались к знакомому хирургу в другое место, вот и все. В целом Тотиков нас устроил как специалист, никаких претензий и замечаний нет, он и к пациенту нашел подход, все хорошо. В стоматологии все понравилось: встретили нас приветливо, все рассказали, объяснили, помогли заполнить документы.

Услуга: Ортопантомограмма

стоматолог-терапевт

Ходим с дочкой регулярно на консультации. Дарья Валерьевна очень располагает к себе ребёнка. Замечательный доктор.

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-эндодонт

челюстно-лицевой хирург

Во второй раз не пойду ни за что! Во-первых, цена! Предупредительно спросила в тот момент, когда записывалась: от 2350 р до 5000 р. В результате за удаление четвёрки Томазов И.Д. решил взять 6500! Сказал, что ничего не поделаешь, так выросла цена!!! Во-вторых, миллион подписей собирают! Чтобы удалить зуб, расписаться пришлось 20 раз! В бланке указала, что сердечница: ТАХИКАРДИЯ, одышка. В кресле после укола стало плохо- врач даже носом не повёл, чтобы накапать мне сердечных капель или, хотя бы, проверить пульс! Советую десять раз подумать, прежде чем обращаться в клинику "Ренидент", если у вас проблемы со здоровьем, станет плохо после укола, то Томазов, например, не хочу обобщать, помощь точно не окажет. Уже дома пульс был 150!!! Какой же он был у меня в кресле?

Администрация клиники

Стоматология Ренидент

Стоматология Ренидент в Кудрово
Здравствуйте, Елена! Нам жаль, что у нас не получилось вместе разобраться в ситуации, поэтому вынуждены прокомментировать ваш отзыв здесь.

7 марта по телефону вас действительно сориентировали на максимальную стоимость удаления зуба 4990 руб., и уже 18 числа, когда вы пришли в клинику, цены на тот момент выросли. Накануне, при напоминании о приеме – мы не предупредили вас о повышении цен, об этом вы узнали от врача только сидя в кресле. И это наша ошибка, мы признаем ее, нам действительно следовало предупредить вас заранее по телефону.

До начала операции Тамазов Игорь Дмитриевич в соответствии с анкетой (и примечанием в ней: гипертония) сделал соответствующую дозировку анестезии. Возможно, в момент анестезии врач не заметил причин для беспокойства, ведь при анестезии даже у здорового человека может повыситься пульс, это считается нормой. А уже во время удаления зуба вы действительно выглядели взволнованно, и один раз врач с ассистентом прерывали операцию и старались вас успокоить. Игорь Дмитриевич действовал по протоколу и не выявил нестандартных осложнений, тем более таких, чтобы давать вам лекарственные препараты. Но вы правы, он должен был поинтересоваться вашим самочувствием – в клинике это нормальная, принятая практика. На этот счет с врачом уже проведена беседа.

После приема вы вышли в хорошем расположении духа и мы даже не могли ожидать от вас такого отзыва. По поводу подписей — их действительно много, но это не наша прихоть, а правила работы с пациентами в России.

Елена, нам жаль, что подобная ситуация произошла. Нам стоило предупредить вас заранее о повышении стоимости. Также врачу следовало сделать больший акцент на возможном повышении пульса при анестезии и быть более внимательным к вашему самочувствию. Мы сожалеем, что не отреагировали должным образом. Приносим вам свои искренние извинения.

Клиника и прием у доктора мне понравился, все было комфортно и легко.

Услуга: КТ зубов

Все на очень высоком уровне, видно что все стоит своих денег, единственный минус это что очень долго ждать по их словам, но на самом деле сейчас поймать окошки можно даже на этой же неделе

Услуга: Прием ортодонта

Лучший ортодонт)

Услуга: Прием ортодонта

челюстно-лицевой хирург

Отличный специалист. Удаляли сложную 8-ку. Грамотно,аккуратно,Профессионально!!!

стоматолог-терапевт

Все прошло отлично, врач и консультировала нас, и также проводила лечение. Наше мнение о Дарье Валерьевне такое: она - супердоктор, так и запишите. Изначально специалиста нам посоветовали знакомые, и нам она настолько понравилась, что теперь ездим к ней из северного района в другой конец города. Когда первый раз мы пришли к стоматологу, сын был маленький, сейчас ему уже 6 лет, Дарья Валерьевна всегда легко находит к нему подход, лечение проводит качественно, без боли.

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Подход-сложно, значит удалить. Без лишних усилий, без шанса на восстановление. А такой опыт у меня был, когда трое отказались, а другой доктор спас, восстановил и уже 12 лет без проблем. Доктор хороший, внимательный, все поясняет, шансом на лечение только не воспользуется.

Быстро и качественно сделали КТ зубов . Очень уютная Клиника

стоматолог-терапевт

В клинике что ни врач, то золото. Тоже самое могу сказать и о Дмитрие Алексеевиче. Внимательный Доктор, ответил на все вопросы, полечил без боли) также очень приятен в общении. Спасибо!

челюстно-лицевой хирург

Замечательный, заботливый, профессиональный мега-хирург. Делает всё на благо пациента. К Игорю Дмитриевичу без страха и с улыбкой

ортодонт

Все было в порядке, доктор проконсультировала меня по интересующим вопросам. Врача я специально не выбирала, попала к Регине Зуфаровне случайно. Мне все понравилось, специалист была вежлива и доброжелательна ко мне. Клиника во всем устроила, там чисто, документы на ресепшн оформили быстро.

Услуга: Ортопантомограмма

Услуга: Удаление зуба

Услуга: КТ зубов

Хорошая клиника, приятная атмосфера, вежливый персонал. Буду рекомендовать друзьям.

челюстно-лицевой хирург

Отличная Клиника . Внимательный персонал . Очень тепло и уютно у них . И все врачи высокого уровня. Вырвали зуб , даже не заметила . Золотые руки у хирурга Тамазова. Также лечила кариес у Елбаевой, очень хороший специалист , все сделала аккуратно и на высшем уровне . Я очень довольна 😇

Вежливый, отзывчивый врач. Курс бреков прошел с данным врачом отлично.

детский стоматолог

Хочу выразить огромную благодарность Романишиной ГВ. Шли в клинику именно к ней по отзывам знакомой. Зубы лечили в ноябре этого года. Ребёнку на тот момент было 2,4 года. Долго искали врача, который бы взялся за лечение под местной анестезией. До этого были в пяти клиниках, в том числе дорогих, и районной детской стоматологии, где нам без разговоров сказали, что лечение в таком возрасте возможно только под общим наркозом. Что меня и останавливало. В итоге мы пришли на осмотр к доктору, сразу же вылечили один зубик. Через две недели ещё один. И без общего наркоза! Илья сидел у меня на руках, смотрел мультики, ни разу не заплакал. За что получил подарок от врача. Поразительно, как доктор смогла найти контакт с таким малышом. Потрясающий врач!Рекомендую однозначно! И клиника мне тоже очень понравилась. Приветливый и внимательный персонал, комфортная располагающая атмосфера!