Отзывы о стоматологии РениДент в Кудрово (47)

4.1

Очень рекомендую.

Удаляла у Игоря Дмитриевича 3 восьмерки. Все было безболезненно и без осложнений. Врач очень вежливый и тактичный, весь ход процедуры всегда обьясняет. Очень рекомендую.

Снимок кт который не могут открыть для просмотра в других стом клиниках

Снимок не возможно открыть в других клиниках. Сделала снимок. Заплатила 1900 р . В итоге с этим снимком пошла в другие стом клиники его не возможно открыть в "Мой Зубной". "Альфа мед." "Базель" в тех где я была. Ужасно . Деньги на ветер. Пришлось переделывать диск в клинике "мой зубной ". Администратор сайта онлайн Объяснил тем что это обычная программа записи и странно что не возможно открыть. Прислала мне лишь ссылку на эл почту но извините такой объемный файл простро не открыть на телефоне! На это есть доказательства !!!!

Делал кт сегмента в Ренидент на Оптиков, в других стоматологиях все открылось, даже файл смог врачу через облако отправить, он открыл.
Георгий Битаев, не поверите, но это так . Врачи так же сказали что были пациенты с этой клиники и так же не возможно открыть их диск. Возможно программа другая

стоматологический гигиенист
Нормальный врач

К этому врачу ходила моя дочь и ей все понравилось. Очень хороший специалист. Она к ней специально записывается, только к ней и ходит. Дочь осталась довольна, она мне ее рекомендовала.

стоматолог-терапевт

Прием стоматолога (терапевта)

Замечательно

Советую

На мой взгляд, квалифицированный специалист, все подробно объяснил, помог обратиться к специалисту в более узкой области, который мне до сих пор помогает справиться с кривым прикусом. А ещё молодые стоматологи мужчины встречаются в моей жизни редко, которые ещё и специалисты в своей области, так что моё уважение им, желаю дальше расти и развиваться

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Очень грамотный специалист!!! Советую !!!

ортодонт
Рекомендую.

Хожу в Ренидент в Кудрово. Врача рекомендую. С моей проблемой помогла разобраться, на все вопросы отвечает. Достаточно компетентный

Прекрасная студия

Невероятно приятный интерьер, чистота, опрятность, состояние мед.оборудования на высшем уровне. Вежливый персонал, хочется быть клиентом данной клиники, исходя из отношения к пациенту.

стоматологический гигиенист

Чистка зубов

Отлично.

Очень приятный специалист, подробно опрашивает, дает рекомендации по чистке зубов и общей гигиене полости рта. Чистка прошла с комфортом, теперь буду посещать данного врача регулярно.

Удаление зуба мудрости

Очень вежливый и заботливый специалист

Удаляла у Игоря Дмитриевича зуб. Очень боюсь стоматологических процедур, но с ним все прошло очень быстро и безболезненно. После процедуры ничего не болело и не опухало. Очень чуткий и внимательный стоматолог

Услуга: Ортопантомограмма

Клиника очень понравилась сервисом, атмосферой, а также современным дизайном

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Прекрасная клиника, очень уютная, работают профессионалы

Чистка зубов

Чудесный детский врач

Делали ребенку несколько раз чистку зубов у Нармин Рзаевны, когда она еще принимала в Кудрово. Чудесный врач, открытая и добрая, ребенок всегда с удовольствием шел к ней. Жителям Колпино очень повезло, что у них теперь принимает такой специалист)

Ортопантомограмма

панорамный снимок зубов

Решила сделать панорамный снимок зубов, чтобы узнать есть ли кисты. В итоге мне просто отдали снимок с диском, на вопрос « кто-нибудь прокомментирует результат?» сказали, что врач занят сейчас и вариант только записаться на другое число, а именно на консультацию по составлению плана лечения.

Уже рекомендую

Я полностью удовлетворена качеством и отношением доктора. Врач очень хороший. Мне все очень понравилось, доктор заслуживает максимальной оценки. Он очень грамотный и вежливый. Уже один имплант поставил, прохожу лечение дальше. Рекомендую и буду рекомендовать!

Прием детского стоматолога

все хорошо

Мы водили годовалого ребенка, врач нашла с ним общий язык практически сразу. Осмотрела, поговорила, дала рекомендации. Консультация не заняла много времени, тем не менее специалист все подробно объяснила, в том числе о том, какой пастой лучше пользоваться, дала консультации по уходу. Вопросов у нас не осталось. В клинике хороший ремонт, все достаточно приветливы и дружелюбны. Скажем так, администрация клиники настроена на посетителей.

очень понравилось

Внимательные администраторы, грамотные специалисты

Оценка5

Стоматология Ренидент в Кудрово

Все прекрасно

Отличное обслуживание

Услуга: КТ челюсти

Красивая, стильная , чистая и уютная стоматологическая клиника! Доброжелательный персонал клиники! Рекомендую .

Все супер

Услуга: КТ зубов

Очень вежливый персонал, приятная обстановка, все сделано качественно

Нам все понравилось

Услуга: Прием детского стоматолога

Все супер. Спасибо! Потихоньку наш малыш привыкает)

Услуга: КТ зубов

Оч классная клиника!безумно приятные девушки на ресепшн,и вообще весь сервис на высоте!

приветливый персонал)))

Отличный врач, все понятно объяснила и успокоила меня))) В целом приветливый персонал)))

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
внимательный врач

Вежливый и внимательный врач. Объясняет все наглядно и доходчиво. Доверяю ему, поэтому последние годы хожу только к нему.

Стоматология Ренидент в Кудрово

отлично