Отделение стоматологии Института красоты Галактика

Отзывы о стоматологии Галактика на Пироговской (14)

4.3

стоматолог-терапевт

Мне лечили 1 зуб с корнем, потом у неё же сделала чистку, после чего определили ещё 1 кариес( у Анастасии есть фото-отчеты)Я бы поверила , если бы мне сказали что она душу дьяволу продала за такой талант к стоматологии. Я до паники боюсь анестезии , обе прошли максимально безболезненно и аккуратно, тоже касается и об ротовой полости. О пломбах пока рано судить так как они свежие , но красивые, а главное их не видно. Очень приятная в общение девушка. Однозначно порекомендую ее своим знакомым. Так же отмечу что в Галактике очень классное оборудование.

ортодонт

Нахожусь на лечении у Дарьи Сергеевны. За год лечения улыбка уже практически идеальна. Всегда приятно приходить на прием, доктор располагает к себе, очень приятная, добрая, чувствуешь себя комфортно на приёме. Грамотный специалист, которому легко доверяешь и видишь классный результат.

ортодонт

Могу с полной уверенностью рекомендовать Дарью Сергеевну как ортодонта! На протяжении года лечения моих, уже почти идеально ровных зубов, она зарекомендовала себя как профессионал своего дела!Максимально грамотно подходит к работе. Очень отзывчивая, всегда на связи. Не разу за год не пожалел о своем выборе!Настоящий профессионал!!!

детский стоматолог

Ирина Романовна как обычно очень внимательна к маленьким пациентам и всегда «на их волне»,всегда находит выход из непростой ситуации. Ребёнок всегда в восторге от визита к стоматологу.

Ребенку нравится

К Ирине Сергеевне мы пришли уже не в первый раз: делали комплексную чистку, потом просто на консультацию приходили и записались еще на лечение. Врач очень нравится своим подходом к ребенку, находит с ним быстрый контакт, возникает к врачу абсолютное доверие. И, конечно, качество чистки нас полностью устроило. Видно, что она хороший профессионал.

Отличный врач!

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках её профессиональной деятельности. Посещаю и лечу свои зубы у Анастасии Алексеевны уже несколько лет. Всë очень нравится. Она всегда очень внимательна. Лечение на высшем уровне. Подросли дочки, тоже стала водить их к Анастасии. Детям нравится, а я вздохнула с облегчением, что боязни стоматологов мы смогли избежать. И львиная доля заслуги в этом именно доктора. Легко их заинтересовала, отвлекла) Очень рекомендую!

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт
Спасибо за ваши золотые руки!

Анастасия Алексеевна самый лучший и внимательный врач-стоматолог. Уже много лет наблюдаюсь только у неё. Очень качественное и профессиональное лечение. Грамотное составление плана лечения, никаких "лишних" назначений. При осмотре всегда внимательна. После проведённого лечения ни разу не отваливались пломбы, а после гигиенической чистки зубки начинают "дышать". Анастасия Алексеевна-профессионал своего дела и это тот случай, когда ты за врачом на любой конец города. Спасибо Вам за Ваш труд.

Услуга: Лечение зубов

Замечательный врач!

Уже несколько лет лечим зубы у Олеси Юрьевны! Она замечательный врач – профессионал своего дела! Внимательная, аккуратная, приятная в общении.

стоматолог-хирург
Хороший специалист

Прием прошел как обычно. Хороший специалист, ответил на все вопросы, был вежливым и уважительным. Мы с ним поговорили, и он посоветовал сделать мне операцию. Скорее всего, буду делать у него. Мне его посоветовали в клинике, а так как нужно было срочно обратиться, то пошла к нему, так как он был свободен.

стоматолог-хирург
Замечательный хирург

Если Вас интересуют отзывы об этом Докторе, то скорее всего Вы планируете челюстно-лицевые операции, или хирургическое лечение, или восстановление зубов. Вот нисколько не сомневайтесь, любое лечение Виталий Валерьевич осуществит с высокой ответственностью за результат. Благодаря этому Доктору у меня теперь полностью восстановлен зубной ряд, и есть возможность улыбаться без стеснения по поводу и без)) Имплантация и восстановление были абсолютно безболезненны! Виталий Валерьевич обязательно найдет наилучший способ лечения, все подробно объяснит, выслушает, и действительно будет делать все возможное, чтобы работа была выполнена лучше ожиданий пациента!

Операция

У меня неудачно прошла операция по перемещению челюстей.Изначально был дистальный прикус, большая верхняя челюсть. Врач к сожалению расширил верхнюю челюсть 2 раза, и нижнюю челюсть сформировал под очень большую верхнюю..Мне это не подходило, челюсти теперь сильно выдвинуты похожи на широкие-лепехи, лицо стало отталкивающим, уродливым, нос теперь огромный на все лицо, он очень высоко, подбородок картошкой вперед. Я себя вообще не узнавала.От брекетов до операции появились носогубные складки, врач сказал, что подвинет челюсть вперед, получится омолаживающий эффект, контур нижней челюсти натянется, будет четкий профиль.Про верхнюю челюсть я спрашивала, у меня был итак выпуклый профиль, курносый нос,врач обещал нос сохранить, подвинуть челюсть не на много.По логике то, что он предлагал было адекватно, я оперировалась у него удачно, рекомендации были надежные, взаимоотношения были тоже хорошие.По факту, все челюсти как-будто вырваны из лица.Лицо объективно испорчено. После операции у меня была нестандарная реакция организма. Обьем операции был очень большой, когда я проснулась, то испытала шок, боль, ужас, Лицо меня шокировало.Меня тошнило кровяной рвотной массой весь день, вечером мне ставили капельницу.Я не оперировалась в таких масштабах, подобного в моей жизни никогда не было.После операции я не смогла спать 13 дней. Организм как-будто замер.Я говорила это врачу, все воспринималось, как обычная реабилитация, типо пройдет. На 14-й день я заснула всего на 1 час, потом заметила, что проехала свою станцию метро, разговаривала неразборчиво. У меня 2 диплома, я хорошо знаю иностранные языки, и меня удивляло, что я не могу нормально связать 2-х слов., говорю как-будто заикаясь, на работе не могла сосредоточиться, выполнять простые действия,глаза болели. Когда я ехала домой, то потеряла сознание в автобусе, в глазах все почернело, меня посадили пассажиры на кресло, я все слышала, но ничего не видела,все почернело, в голове гудело. Не помню сколько это продолжалось, но я увидела, что я у дома, еле дошла до квартиры.Потом я обратилась к психотерапевту,чтобы восстановить сон,мне было стыдно обращаться за такими услугами, но пришлось,т.к. от отсутсвия сна, я почти падала. Мне сначала назначили сильнодействующие нейролептики, одной такой таблеткой можно на 2 дня превратить человека в овощ,я отказалась от этого, нашла другого специалиста, он порекомендовал легкое гомеопатическое успокаительное.Сон восстановился сначала на 1 час, потом на 2 , спать я стала нормально спустя 4 мес. после операции.Голова постоянно болела от напряжения и усталости, я похудела до 41 кг, менстуальный цикл сбился на 6-7 мес.. Лицо разломаное, уродское,сильная депрессия, есть , жевать, говорить не получалось-это ужас.Спустя год у меня упало зрение на "-1,45" диоптрии. Офтальмолог говорил, что- это из-за большого стресса.Одела линзы, голова от них трещит , просто ракалывается от боли. Когда человек не спит 13-20 дней, он может умереть, могут начаться проблемы с мозгом.Я отложила ортодонтию. восстановила сон, вес. Лицо постепенно возвращается и становится похожим на мое, мышцы возвращают кости обратно, что меня радует.Изначально лицо детское, небольшое, если накраситься, то можно замаскироваться и выходить в общество, но это не тот, результат, который нужно было делать.Постепенно, не без больших усилий я вернула себя в нормальное, трудоспособное состояние.С прикусом я буду разбираться, кости прооперировать можно, нос тоже, хирургов много.Про это лечение, хорошего ничего сказать не могу. После таких операций нужно как после атокатастровы лечиться и восстанавливаться.Смысла в этом хорошего и пользы я не увидела.Проблем больше, чем результата. Я уже не говорю о затратах на лечение. Посчитала, сколько я на эту ерундистику денег потртила, даже не ловко за себя стало.Пока для меня утрата-это то, что я от большого стресса сильно посадила зрение, и утратила красивую форму глаз.У меня глаза провалились и даже поменяли цвет, из-за большого выдвижения. Я много плакала, сейчас постоянно прокапываю глаза, пока не могу обходится без каплей для глаз.После пережитого, уже даже на войне будет не страшно.К этому хирургу неоднозначное отношение, я не считаю, что за такую подставу и испорченное лицо, я должна распластаться в благодарностях перед ним.Меня эта ситуация бесит.Теперь все-эти "модные" челюсти мне нужно заново оперировать, брекеты уродские не снять, т.к. даже страшно представить, что будет с прикусом, ели все это снять, что дальше-тоже вопрос..Пока отвращение к ортодонтии.Когда я вижу рекламу стоматологов и бректов, меня подташнивает. У ортодонов есть черта - достать пациентва так, чтобы пациента тошнило от этих брекетов, дуг, резинок, и прочей фигни.

Автор, миленькая, правильно ли я понимаю, что вы уже вышли на работу или начали куда-то ездить всего через две недели? Это ОЧЕНЬ мало! В Европе после таких операций дают больничный на два месяца! Некоторые выходят на работу через месяц, но только если работа ненапряжная и в шаговой доступности от дома. Первые две недели вообще нужно только лежать.
Я ни в коем случае не утверждаю, что "сами виноваты" - наоборот, спасибо, что поделились опытом. Чем больше читаю отзывов - тем больше понимаю, что такие операции нужно делать только по очень серьёзным показаниям - если неправильный прикус действительно нарушает качество жизни - а не просто ради красоты, "убрать носогубки", "сделать попухлее губки" и проч.
А то посидишь на форумах по пластической хирургии, где каждая первая пошла себе распиливать все челюсти с вышеназванной целью... Сама хотела сделать данную операцию, потому что иначе нет способа убрать сильные носогубки, висящие с 20 лет, но Бог отвёл - живу с тем, что есть.
Сил Вам всё это пережить, и чтобы рано или поздно всё закончилось хорошо!! Как говорится, "Everything will be ok in the end. If it's not ok - it's not the end".
Хороший доктор, обожаю думающих,живущих своей профессией людей, ну бывает «проруха» 😏
Брекеты уродские от линз голова трещит [фрагмент комментария удален модератором сайта] Интересно барышня когда брекеты поставила она не знала как они выглядят на зубах?

Искренняя благодарность прекрасному доктору

Хочу выразить своё восхищение мастерству Алевтины Витальевны, и сказать ей огромное спасибо за то, что уже не в первый раз она смогла нам помочь. Это большое счастье и удача попасть в руки к такому прекрасному специалисту! С таким профессионалом никакое лечение не страшно! Благодаря своему спокойствию, уверенности и решительности она смогла найти тот самый нужный подход, чтобы и я и мой ребёнок расслабились и полностью ей доверились.

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

Андреищев Андрей Русланович

Хотела написать отзыв на сроке в один год, но здест столько неоправданно плохих комментариев об этой операции и враче, что решила написать сейчас. По прошествии 8.5 месяцев. Попала к Андрею Руслановичу по направлению от ортодонта. У меня была серьёзная проблема с деснами (рецессии десен на почти всех передних зубах, над клыками были оголены полностью корни зубов и уже начала рассасываться костная ткань. И это все в 25 лет), неправильный прикус (мезиальный), нижняя челюсть под таким углом, что казалась отвисшей, крупная, чрезмерно развитая нижняя челюсть. Неправильные контакты, узкая челюсть верхняя,ну и как следствие давление на десны,что привело к рецессиям. И это при том, что в 15 лет я уже носила брекеты и мне выровняли зубные ряды. Лечение было комплексным и долгим: сначала капа для решения проблемы с суставом, потом брекеты, удаление восьмёрок, потом операция. АР сделал мне двухчелюстную остеотомию и гениопластику. В итоге, через 8 месяцев полностью ушёл отек,результат потрясающий, новый правильный прикус, хорошие контакты, гармоничный профиль, ушли носогубные складки, появился объем в нижней трети лица, кончик носа приподнялся, появилась верхняя губа, устранено уплощение над верхней губой, лицо стало не таким вытянутым, подбородок меньше и не кажется отвисшим. Шрамы все во рту, не беспокоят. В общем, я все довольна, хотя реабилитация действительно заняла много времени. Из минусов- это то, что нельзя жевать три месяца, стоит недёшево, нужно носить резинки на шурупах первые 1.5 месяца, чистить зубы после каждого приёма пищи, отек проходил у меня лично очень долго. Полностью он ушел только через 3 месяца после удаления пластин. Да, операция в два этапа, по сути. И всем рекомендую удалять эти минипластины: металла во рту будет много и лучше от него избавиться. Из остальных минусов: 1. Сделали кт с открытым ртом до перевязки на следующий день после операции (и ортодонт и хирург потом ругались) и за деньги кстати, о чем не предупреждают и в общем, стоимость операции такая, что рассчитываешь, что все включено. Второй момент - это чувствительность. Это тоже индивидуально и в зоне подбородка до сих пор не восстановилась полностью. Но каждую неделю все лучше и лучше. Помогает гимнастика лица. Может микротоки, но я не пробовала. И у десен чувствительность не восстановилась. Третий минус - это смещение хряща в носу от центра влево после выдвижения верхней челюсти. Почти встал на место через 3 месяца, но все равно пришлось корректировать во время удаления пластин. И провалы в кости в зоне распила нижней челюсти пальпируются, но постепенно сглаживаются. Посмотрим, как дальше будет. Что касается операции: конечно, надо делать только по показаниям, а не только ради красоты. Осложнения могут быть, как и при любом другом лечении, но врач прекрасный и будет постоянно вас наблюдать. В целом, врача могу рекомендовать, как хорошего опытного специалиста. В Петербурге точно вы не найдёте лучше. Да, у него конвейер, много пациентов, где-то придется подождать своей записи, перевязку возможно будет ассистент делать, он не будет с вами сюсюкаться, говорит кратко, мало и по сути, но врач очень внимательный и хороший. На все вопросы ваши ответит (а я их очень много задаю). Перед операцией сделают 3д моделирование. Только в профиль. Мне было предложено три варианта. Стоимость будет зависеть от варианта, то есть объёма операции. Просто всем рекомендую перед такой сложной операцией оценить ее необходимость и какие у вас есть альтернативы. У меня, например, альтернативы не было. Иы много раз с ортодонтом смотрели,можно ли что-то сделать с моим прикусом и контактами без операции. Увы, но нет. И я не пожалела ни капли. Так изменить лицо не смогли бы никакие брекеты. Поначалу сразу сложно оценить результат и кажется, что стало хуже. Это нормально. У всех процесс восстановления занимает разное время. Конечно, хотелось бы от врача или его помощников больше конкретики перед самой операции, о реабилитации и других аспектах. Но все, что необходимо, вам и так скажут. Дадут лист с предписаниями врача. Надо просто понимать, что это операция, а не магия, что все индивидуально, что никто вам ничего не сможет пообещать и гарантировать. Если вы придёте к врачу, который будет гарантировать вам 100% результат, знайте,что это шарлатан. Врач не может знать заранее, как лично у вас все пройдёт. Главное, найти врача, которое сможет вместе с вами решить возникшие проблемы и устранить побочные эффекты

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

гнатолог
стоматолог-ортопед

Мне очень понравился прием-консультация у Е.А. Булычевой. Исчерпывающе, подробно, обстоятельно, исключительно корректно.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

челюстно-лицевой хирург
Хирург АНДРЕИЩЕВ Андрей Русланович.

Хирург АНДРЕИЩЕВ Андрей Русланович. Екатерина Драпезо ПОСТРАДАВШАЯ от рук пластического хирурга. В ИЮНЕ 2018 года Екатерина Драпезо обратилась к пластическому хирургу в институт красоты Галактика в г.Санкт-Петурбург. В ноябре 2018 года состоялась операция, после которой её жизнь превратилась в АД. Во время операции Андреищев вырезал половину костной ткани нижней челюсти, полностью удалил углы нижней челюсти, а нижнечелюстной канал, в котором проходят сосуды и нервы, был вскрыт и травмирован. Он перерезал и почти полностью размозжил тройничный нерв. Екатерина постоянно лечится у неврологов, но боли не исчезли. Она не может спать. С августа 2019 переведена на наркотические анальгетики. Помимо специалистов в России, была на консультациях в Израиле. Там подтвердили, что неврологическое лечение правильное, но необходимо попытаться восстановить нерв и провести 2 операции. Стоимость таких операций около 200 000 долларов. Вместо красоты изуродованное лицо и изуродованная жизнь!!! В настоящий момент Екатерина обратилась к юристам с целю сбора материалов для судебного разбирательства и привлечения АНДРЕИЩЕВА к ответственности. РЕПОРТАЖ https://youtu.be/kJaim8RmSjw

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Ваш отзыв был опубликован, с ним смогут ознакомиться все желающие, но он не будет влиять на рейтинг, поскольку не отражает опыта пациента.