Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Стоматологии доктора Лившиц на Черной речке (14)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
рекомендую специалиста
Кристина Владимировна очень чуткий врач, работает аккуратно, а главное - безболезненно. Удаляла у неё кариес на верхней четверке - перед уколом десну обработала обезболивающим, минут 40 наверное провела у неё в кресле. Никаких отёков, покраснений. Заморозка спала окончательно часа через полтора-два после того, как я покинула стоматологию доктора Лившиц. Так что рекомендую специалиста:)
Стоматология доктора Лившиц, стоматологическая клиника
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего ведущего стоматолога-терапевта-эндодонта Кожиновой Кристины Владимировны! Доктор не только в высшей степени профессионал, но и просто очень отзывчивый, добрый человек и всегда старается сделать максимум возможного для каждого своего пациента! Приходите, всегда готовы помочь!

Клиника понравилась
Первичную консультацию проводит главный врач Лившиц Татьяна Львовна - это очень положительный момент для меня лично) Она располагает к себе. Расписывает план лечения, рассказывает про докторов, которые будут лечить зубы. В общем по максимуму информирует. Это конечно подкупает, такое вот отношение. Нигде ранее подобного не встречала
Стоматология доктора Лившиц, стоматологическая клиника
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Все врачи в нашей клинике с большим вниманием и уважением относятся к каждому пациенту и лечат каждого так, как лечили бы самого близкого человека. Это наш основной принцип работы! Спасибо, что Вы это оценили! Приходите, всегда готовы помочь!

все понравилось
Почистили ребенку зубы, сделали фторирование, провели консультацию по уходу и общую по зубам, ребёнку все понравилось, нам соответственно тоже!
Пак Татьяна
Пак Татьяна
Стоматология доктора Лившиц, стоматологическая клиника
Уважаемая Евгения, большое спасибо за высокую оценку работы специалистов "Стоматологии доктора Лившиц"! Мы заботимся не только о качестве лечения каждого нашего пациента, но и комфорте! Каждый наш пациент в центре нашего внимания и заботы. Спасибо еще раз! Приходите, всегда готовы помочь!

Стоматология доктора Лившиц
Стоматология доктора Лившиц, стоматологическая клиника
Большое спасибо за короткую и столь емкую оценку "Стоматологии доктора Лившиц"!

Была на консультации
Может и нормальный врач, я была только на консультации. Была на консультации за 500р по поводу установки коронки, она выдала схему лечения с ценами, и сказала что цена может измениться в момент лечения, это зависит нужно будет делать кое какую манипуляцию или нет. Я посчитала что это развод. Пошла в другую клинику и сделала там
Стоматология доктора Лившиц, стоматологическая клиника
Уважаемая Жу, очень жаль, что Вы таким образом расценили консультацию нашего ведущего врача Марии Владимировны Рубиновой. В Стоматологии доктора Лившиц очень уважительно относятся к пациентам и никогда не взимают лишнюю стоимость. Вам назвали именно ту, которая минимальна и наиболее вероятна в Вашем случае, но доктор не может Вам гарантировать, что после снятия коронковой части и анализа ситуации под коронкой окажется именно то, о чем Вы говорили на консультации. Многие наши коллеги-стоматологи поступают иным способом - сразу озвучивают максимальную стоимость, даже в случае если таковые работы не потребуются. Надеюсь, что в Вашем случае это было не таки Вы нашли стоматолога, который выполнил работу качественно, с гарантией, необходимой для Вас эстетикой и по минимальной цене.

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
взрослый
У врача Шихи Амилькара и удаляла зубы,и ставила имплант...думала что не бывает так-без боли,но оказалось,что бывает...даже после постановки импланта при отхождении анестезии зуб даже не ныл,все всегда без неприятных ощущений и последствий!Рука легкая,профессионал своего дела!Спасибо ему огромное!)

Супер-врач.
Супер-врач. Профессионал с большой буквы. Не больно, быстро, да и зажило быстро.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Профессионализм и человечность!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Давлатовой Хеде Абуевна за её профессионализм и человечность! Замечательные руки! Прием у Хеды Абуевны не доставляет никакого дискомфорта, анестезию не чувствовал вообще! На приёме смотрю фильмы, любо храплю!

Отличная Клиника!
Спасибо, было совсем не больно!
Источник: yell

Все отлично тут делают!
Мне очень повезло, что друзья посоветовали эту клинику. Все отлично тут делают!
Источник: yell

коллектив в клинике замечательный!
Прекрасная клиника, узнал о ней от знакомых. Татьяна Львовна виртуоз своего дела и коллектив в клинике замечательный!

Дети были в восторге
Лечила своих детишек у Малышевой Ирины Владимировны. Сначала немного испугалась, доктор совсем юная)). Дети были в восторге, лечили их в очках с мультиком, после приема еще и подарки подарили. Теперь лечиться будем, только у нее.

Сразу видно, что находишься в руках профессионалов.
Попал из другой клиники к Лившиц Т. Л. со сложным зубом. Приятный человек, замечательный доктор. Давно не видел такой слаженной работы врача и ассистента. Сразу видно, что находишься в руках профессионалов.

Все очень понравилось!
Все очень понравилось! Замечательные доктора. Отлично работают администраторы.

Можно было постараться тут припарковать авто.
С данной клиникой познакомилась недавно, просто ходила пломбу сюда ставить, так вот приняли меня хорошо, все чистенько, оборудования много. С работой Рубинова М.В. быстро и безболезненно справились, пломба стоит качественная. От меня пожелание - хотелось бы более доступных цен и удобной парковки перед клиникой, а то машину тяжело поставить было. Желаю Вашей клиники долгих лет процветания.

Вполне ничего
Хочу поблагодарить доктора Миролюбскую Я.И. Это был первичный приём у доктора, который прошёл хорошо. Врач предоставила мне довольно полную информацию по моему пародонтозу зубов, всё о чём я спрашивала, она ответила и подсказала, что нужно делать.

Иногда попадаю на акции
Делаю простую профилактическую чистку в Стоматологии доктора Лившиц. Иногда попадаю на акции, как например последний раз по акции заплатил всего 2500Р. На качестве снижение цены никак не отразилось.

большая благодарность
После неудачного падения зимой реставрировала у этого доктора верхний и нижний резец. До этого моталась по клиникам и консультациям и нигде кроме винира или импланта не предлагали спасти собственные зубы. В Стоматологии доктора Лившиц же, после консультации, взялись помочь. Восстановили фактически пол зуба. По моему, понять, что зуб восстановлен вообще невозможно, такая вот ювелирная работа. Марии Владимировне большая благодарность от Ирины К.!

Лечила неделю назад у Кристины Владимировны два запущенных кариеса. Приезжала в стоматологию доктора Лившиц на Торжовской. Доктор оставила о себе положительное, я бы даже сказала необычное впечатление. Делает долго, но, что называется, на совесть. Всегда можно проконсультироваться, спросить что-то. Вежливая и тактичная, каких сейчас днем с огнем) Видела, как только к ней люди хотели записаться)

буду рекомендовать клинику
Была у Шайхайдаровой Ирины Маратовны в эти выходные на чистке и фторировании. Приезжала в стоматологию доктора Лившиц недалеко от черной речки. Впервые на приеме, так как первичный осмотр проводила сама Лившиц Татьяна Львовна, главврач то есть. Она-то и составила план лечения мне. Произвели приятное впечатление. Врач чуткая, виден опыт. Во время приема рассказывала мне, что делает, я отвлекалась и было нк так страшно. Дала массу рекомендаций. Еще приятный бонус - подарили пробник-ополаскиватель как раз для моих зубов. Процедурой и врачом я довольна, спасибо, буду рекомендовать клинику.

Хорошо сделал
Доктор Синяков мне экстренно удалил два зуба мудрости (точнее один и один остаток-корень, который оставил предыдущий горе хирург. Можно сказать, спас от более серьезных последствий. Сделал это с минимальными потерями для моего здоровья и кошелька. Особая благодарность за то, что принял быстро. От самой стоматологии доктора Лившиц тоже остались приятные впечатления, на ресепе милые девушки работают, вежливые, принимают тоже всегда вовремя.

спасибо за мои новые зубы
Татьяна Львовна, спасибо за мои новые зубы! Как я боялась, что будут боли, привыкание и постоянные проблемы с этими имплантами. Не читайте эти ужасы в интернете))) Лучше прийти к грамотному врачу, которая действительно разбирается и знает, как все сделать правильно и никогда больше не вспоминать, что делали протезирование. Я слушаю своих друзей - по ощущениям просто небо и земля! Все проблемы с протезами вызваны неправильными действиями врача, я в этом убедилась лично. А если врач - профи, то и проблем не будет вообще!

Клиника приятная
Спешу поделиться своими впечатлениями о стоматологии доктора Лившиц. Знаю, что выбор клиники и доктора очень сложный процесс, сама через это прошла. Давно собиралась заняться своей улыбкой, наконец дошли руки и ноги :) Клиника приятная, не похожа на обычную больницу, хотя чисто и конечно присутствует характерный запах слегка. Дружелюбная администратор, в первый мой прием напоила меня чаем, рассказала про доктора (была у Рубиновой М.В., к ней направила Татьяна Львовна). В коридоре удобные кресла, но места маловато если честно. В кабинет было не страшно даже идти) Врач действительно приятная, подробно расписала этапы работы, вежливая, отзывчивая - приятно в общем с ней общаться.

Могу вам смело порекомендовать обращаться
Отличный специалист, смогла избежать проблем с зубами, помогла спасти зуб, до этого врачи говорили, что только удалять. а пришла сюда и мне тут помогли, стоимость адекватна качеству. Во время лечения у меня не было дискомфорта и тем более болевых ощущений, материалы и анестезия качественны, так что все прошло удачно, могу вам смело порекомендовать обращаться.
Гусева Инна
Гусева Инна
Администратор клиники
Стоматология доктора Лившиц, стоматологическая клиника
Уважаемая Ирина, большое спасибо за высокую оценку нашего доктора и спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"!

рекомендую
Клиника понравилась. Приходила по акции на бесплатную консультацию к Главному врачу Лившиц Татьяне Львовне. Со входа поняла, что не ошиблась в выборе. Прямо на входе стоит кресло-трон, присев на которое одеваешь бахилы. Кстати, сама корзина для них - отдельное творение чьих-то талантливых рук. Встретила приветливая, улыбчивая администратор Елена, помогла освоиться, хотя и так очень комфортно себя сразу чувствуешь. Это клиника-бутик, где нет проходного двора и каждому пациенту оказывают максимум внимания, не пытаясь ему впарить хоть что-то раз тот зашел. Вот и меня напоили чаем, потом документы заполнили для осмотра врачом. Потом прошло подробное знакомство меня с доктором, а доктора с моими челюстями-:) Составили план, обсудили мои возможности оплаты - я реально давно не была у стоматолога и запустила зубы. Не то что бы дорого, просто много оказалось чего надо делать. А мне хочется раз уж делать, то хорошо и надолго. Оформила рассрочку безпроцентную сразу же на полгода. Особо хочу отметить, что доктор меня не напрягал на деньги. Наоборот, всячески предлагал и искал со мной возможность что очень нужно для сохранения зубов сделать прямо сейчас, а что может подождать и некритично. Так что я теперь в рядах поклонников доктора Татьяны Львовны Лившиц и рекомендую ее тем, кто реально ищет врача, а не рвача.
Стоматология доктора Лившиц, стоматологическая клиника
Уважаемая Ольга, спасибо большое за высокую оценку "Стоматологии доктора Лившиц" и нашего Главного врача Лившиц Татьяны Львовны! И, несмотря на то, что портал napopravku посчитал Ваш отзыв не вызывающим доверия, для нашей клиники и врачей самое важное - ЭТО ДОВЕРИЕ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ!
Мы работаем БЕЗ РЕКЛАМЫ с 2007 года и 95% наших пациентов приходят к нам по рекомендации именно на ЗОЛОТЫЕ РУКИ Татьяны Львовны. Я лично работаю с Татьяной Львовной 10 лет и я не знаю ни одного пациента, который не готов бы был подписаться под каждым Вашим словом в ее адрес!
СПАСИБО ВАМ!

Обращалась в клинику
Обращалась в клинику для выполнения гигиенической чистки, лечения кариеса. Все доктора и ассистенты очень вежливые, в клинике уютная атмосфера.
Порекомендовала клинику мне моя подруга, а я обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым!
Желаю клинике оставаться на том же высоком уровне!

Lara Miron
Когда-то, очень давно, сидели мы с подругами за чашечкой кофе, болтали о том, о сём и одна говорит: "никак не могу найти хорошего стоматолога, прям беда". Я недолго думая, сказала: "сходи к доктору Татьяне Лившиц, лечит она супер как хорошо и совсем не больно" (тогда это было очень актуально, потому что, повторяюсь, было очень давно) Вторая подруга сказала: "хорошо, ты сходи и потом расскажешь". Надо ли говорить, что они обе пошли к этому доктору, а потом привели свою семью и друзей, а друзья привели свои семьи, а те своих друзей :)