Стоматология Доктора Будовского

4.2
4 отзыва и 4 оценки

Отзывы о стоматологии Доктора Будовского на Московском (8)

4.2

4 отзыва 4 оценки

Годявин Роман Александрович - молодой врач, который начал свою карьеру с не честного пути. Я поставила у него Брекеты 1 год и 2 месяца в Стоматологии доктора Будовского, в которой данный врач работает. На сроке лечения 1 год и 2 месяца я начала понимать, что идет что-то не так в лечении. Я своё лицо просто не узнавала. Боли в суставах и мышцах лица, эстетика лица была испорчена, подбородок сильно ,,ушёл,, назад, хотя при правильном лечении должен был наоборот уйти вперёд, как говорил Годявин Р.А. Сагиттальная щель была 7 мм! Мне стало сложно пережёвывать такую пищу как мясо, курицу - боли и напряжение в лице усиливались. Я начала принимать обезболивающие почти каждый день. Нижняя губа буквально провалилась под верхние зубы, и ее чувствую верхними зубами, надкусываю, потому что слишком сильно ,,ушла,, назад челюсть.Сильно спазмирован подбородок. Я начала волноваться, пошла за альтернативным мнением к известным ортодонтам Санкт-Петербурга, к двум профессорам и д.м.н. Заключение - Дистальный окклюзия, Резцовая сагиттально-вертикальная окклюзия, девиация н/ч, дисфункция ВНЧС и другие патологии... Я была в шоке, в ужасе от этой информации. Пришла с этими заключениями к Годявину, но он сказал что все нормально с моими зубами. Ортодонту Годявину Р.А. - с 3-х летним стажем работы было все-равно на заключение профессоров И докторов медицинских наук. Никаких действий Годявиным предпринято не было, он не отправил меня на дополнительные обследования, не собрал консилиум по моей ситуации, он даже мне в рот не заглянул!Единственное , что он мне сообщил - это то, что он и Стоматология Будовского в лице владельца клиники Будовского А.И. отказывают мне в обслуживании и дальнейшем лечении. Отказали мне-пациенту с болями и конструкцией установленной ими по действующему договору от 21 Сентября 2020 года. Клиника доктора Будовского перестала брать на меня трубки, на протяжении месяца, я, мучаясь от боли в челюстях, писала официальные письма в Стоматологию Будовского, писала своему ортодонту Годявину Р.А. смс сообщения с просьбой опомниться, и нести ответственность за меня - своего пациента до конца лечения. Но был полный игнор. Деньги за лечение мне ,естественно, никто не вернул, где только одна диагностика стоила 153 тысячи рублей, не считая основного лечения... Теперь я вынуждена искать врача, кто возьмётся меня перелечивать, кто сталкивался с подобными проблемами, знает как другие ортодонты ,,любят,, переделывать работу других ортодонтов. Кроме того, в Клинике Будовского, 10 месяцев назад, мне были установлены мини-винты, они были вкручены хирургом клиники Будовского в кости обеих челюстей. Последний месяц, слизистая в этом месте периодически воспалялась, мучали боли, поэтому мне необходимо было их в экстренном порядке их снимать. Но ведь клиника меня не записывала на приём, не отвечала на звонки и мои официальные письма, поэтому мне пришлось делать операцию по их снятию в другой клинике, за большие деньги. Годявину и стоматологии Будовского явно законы не писаны! Я первый раз в жизни сталкиваюсь с такой наглостью и с таким жёстким злоупотреблением прав потребителя. Услышав мою историю о том, как клиника Будовского, в лице врачей - Будовского и Годявина относится к своим пациентам, надеюсь ни у кого не возникнет желания доверить им своё здоровье.

ортодонт

Отличный доктор Роман Александрович! ставили сыну брекеты. Были на консультациях в разных клиниках и везде одно и тоже - удаляем "лишние" здоровые живые клыки и ставим брекеты - так всем проще. Роман Александрович даже не предлагал такой вариант. После первой консультации смутил молодой возраст доктора и решили получить ещё компетентное мнение по нашей ситуации. И каково же было удивление когда в другой клинике случайно попали на прием опять к ...Роману Александровичу. Он рекомендовал сложную операцию и сохранил все зубы. При смене места работы - ушли за доктором, чтобы не прерывать лечение. Результат есть, большая часть лечения позади. Когда решила заняться собственным лечением, на консультацию к ортодонту случайно опять записали к этому доктору. Кажется теперь это наш семейный ортодонт:)

Услуга: Ретейнеры

ортодонт

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-ортопед

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Посещение мне понравилось. Доктор грамотный, внимательный, я получил все то, что хотел. Буду обращаться к нему при необходимости.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Лучший доктор!

5 дней назад удалила 2 зуба мудрости. Процедура была быстрой и безболезненной (очень порадовало). Следуя всем рекомендациям доктора, после удаления, всё прошло хорошо. Я очень боялась, но зря) Всем советую