Отзывы о стоматологии Стомадеус на Большой Конюшенной (5)

имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург
Проверенный врач с большим опытом

К доктору Карятову Виталию Владимировичу я пошла, будем так говорить, по сарафанному радио. У него лечились некоторые мои знакомые. В принципе, посещением осталась довольна. Несмотря на то, что произошла некоторая накладка с записью, администраторы пошли мне навстречу, тут же связались с доктором, и он пришёл на приём пораньше. У меня была только консультация, так что получаса времени приёма, которое выделил доктор, было вполне достаточно. С собой я принесла диск со снимками, открыв который на компьютере, доктор внимательно изучил его и рассказал какие у меня имеются проблемы, как будет идти лечение, посчитал стоимость и так далее. Поскольку ход лечения был предложен немного не такой, как я изначально предполагала, пока следующее посещение отложилось. Сейчас я ношу брекеты, а когда сниму, обращусь к врачу по поводу хирургии. Врач он хороший, проверенный, с большим стажем и опытом работы, у меня он тоже вызвал доверие. Решила, что обязательно продолжу лечение именно у него.

имплантолог
пародонтолог
стоматолог-хирург
Тактичный и внимательный доктор

Очень хороший доктор, информацию о нем нашла на этом сайте. Была консультация, дал рекомендации по лечению, очень хорошо общается, тактичный и внимательный, было несколько консультаций с ним. При необходимости обращусь еще. Клиника тоже очень нравится, внимательный персонал.

ортодонт

Хотела выразить свою благодарность Семенюку Максиму Витальевичу. Моей внучке 9 лет. Она боится и отказывается лечиться. Последний доктор у которого мы были поставил диагноз пульпит, но полечить внучка так и не дала. Я живу рядом с клиникой "Стомадеус" и решила хоть проверить диагноз и позвала дочку с внучкой туда. Доктор оказался таким обходительным и нашел общий язык с ребенком. Даже смог поставить лекарство. Когда пришли второй раз, то пролечили зуб. Теперь только к нему. Спасибо доктору.

стоматолог-ортопед
Стоматолог - это важно!

Пришла в клинику Стомадеус по рекомендации и попала к Максиму Андреевичу со сложным зубом. Он его в прямом смысле спас. Очень внимательный специалист, сразу видно отношение к делу и люлям. Ставили коронку, все идиально! Всем рекомендую и сама только к Максиму Андреевичу

стоматолог-ортопед
тот случай, когда к стоматологу идешь с удовольствием

2 года являюсь клиентом Натальи Александровны. Нареканий к работе и ее результатам нет никаких. Впечатление наилучшие. Ответственность и доброжелательность. Невероятно обаятельный человек

Станислав

Отдел контроля качества

Стомадеус, сеть стоматологических клиник
Андрей, спасибо Вам большое, что не пожалели времени! Нет ничего Важнее для клиники и врача, чем положительный отзыв о работе!