Стоматология Пандент на Савушкина

Отзывы о стоматологии Пандент на Савушкина (9)

стоматологический гигиенист

Хороший доктор. Во время чистки нашла скрытый кариес. Спасибо!

стоматолог-хирург

Лучший стоматолог! Профессионал своего дела! Хирургия и имплантация абсолютно безболезненные. Невероятно приятный в общении!

стоматолог-эндодонт
Лечим зубы без страха

Валентина Николаевна - высококлассный специалист, тактичная и доброжелательная. Во время лечения очень внимательна к вашему состоянию, к вашим просьбам. У Валентины Николаевны золотые руки!

ортодонт
стоматолог-ортопед
Отличный специалист

У меня была довольно сложная Ситуация с прикусом (разъехались зубы, хотя я и носила брекеты в 13 лет ). Но за столь небольшой срок ( один год три месяца ) доктору удалось восстановить мою улыбку. Результатом меня поразил. Если раньше я очень стеснялась и даже комплексовала из-за своей улыбки, то теперь я улыбаюсь с удовольствием. Спасибо вам, Казбек Маратович! P. S. : Для закрепления результата советую сходить на Zoom 4.

стоматолог-хирург
Моя оценка -отлично !Спасибо !!

Профессионал своего дела. Удаляла зуб мудрости (8). Долго откладывала поход к врачу, страх был велик. Пока уже зуб не заболел. Если бы я знала ,что есть такие врачи, давно бы решилась. Очень благодарна доктору. и буду всем его советовать.Внимательный ,Всё рассказал и объяснил. И совершенно не больно делает анестезию. Зуб удалил быстро ,Я даже не поняла, когда это произошло. Моя оценка -отлично !Спасибо !!

стоматолог-хирург
Отзыв о враче Магомедов Н.А.

Выражаю благодарность доктору Магомедову. У него очень лёгкая рука,удаляет зубы атравматично.После удаления боли почти нет ,лунка затягивается быстро.

Пандент, клиники щадящей стоматологии
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас в наших клиниках.

стоматолог-эндодонт
Отзыв о враче Чистохина В.Н.

Замечательный доктор, знающий свое дело. Грамотный, а самое главное - отличный специалист. Всем рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас в наших клиниках.

стоматолог-ортопед
Деликатно и быстро

Станислав Петрович удалял мне 2 зуба мудрости. Если честно, с дрожью в ногах шла в клинику... Но вся процедура прошла деликатно и быстро. После была назначена профилактика (антибиотики и полоскания хлоргексидином), поэтому всё обошлось без последствий.

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-хирург
По факту, цена на услуги не соответствует прайсу

Лечились в клинике по страховке, но как известно кроме чистки зубов и поверхностного кариеса в рамках страхования сделать ничего нельзя. Потребовалось удаление зубов с дальнейшей имплантацией. Составили план лечения и счет за лечение. Врач Магомедов в процессе приема сообщил, что можно удалить зубы и сразу установить импланты. Стоимость удаления 5-и зубов, установки имплантов(фирмы nobel), коронки циркониевые на сумму 800т.р, учитывая, что наращивание костной ткани и установка мембраны требуется только на одном зубе. Цена мягко сказать шокировала, при этом прайс врача не соответствовал заявленным ценам клиники. Цитирую слова администратора: «у некоторых наших специалистов свой прайс» Обратились в другие стоматологические клиники, получили независимое заключение 3-х врачей, имплантация возможна только после наращивания костной ткани, что противоречит полностью словам имплантолога клиники «Пандент». При этом цена на стоматологические услуги, учитывая более сложное лечение и такое де высокое качество имплантов и коронок получилась в 1.5 раза дешевле. Рады, что внимательно отнеслись к своему здоровью и не попали в руки к сомнительным специалистам.

Добрый день.

Мы очень ценим мнения наших пациентов. Пожалуйста, уточните время и дату визита или направьте Ваши контактные данные на почту bobadey@pandent.ru, мы непременно разберемся со сложившейся ситуацией.
Заранее спасибо!