Стоматология Комфорта на Зины Портновой

Отзывы о Стоматологии Комфорта на Зины Портновой (13)

ортодонт
имплантолог

Уникальный доктор, ситуации с зубами с которыми к нему обращаются они сложные для каждого человека, такова его специализация. Благодаря Игорю Игоревичу все проходит с минимальными потерями , моральными и болевыми , так умеет только он!!!

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

стоматолог-терапевт

Первый раз побывала на приёме ,очень внимательная врач.Я получила полное удовлетворение от визита.Рекомендую!!!

Прудникова Инна Владимировна

Очень профессиональная доктор!!!Внимательная к деталям.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Здоровья Вам и благополучия!

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.

стоматолог-терапевт

Хочу выразить благодарность врачу клиники "Стоматология комфорта" Похилько Надежде Геннадьевне. Надежда Геннадьевна очень грамотный специалист и тактичный врач. . Так же хочу отметить очень вежливое отношение к пациентам администраторов Киры Анатольевны и Натальи Владимировны на Зины Портновой. Спасибо.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.

Услуга: Лечение кариеса

Толковый и внимательный врач

Я очень довольна врачом, ее подходом и заинтересованностью! Марина Алибековна меня очень внимательно выслушала, подробно растолковала результаты УЗИ и дала много полезных рекомендаций. Я осталась очень довольна приемом, она толковый и внимательный врач, поэтому я всячески рекомендую ее всем из своего окружения.В клинике Долголетие наблюдаюсь уже давно, также и мои родные предпочитают эту клинику, так как мы всегда остаемся довольны и обслуживанием, и качеством предоставляемых услуг!

Качественная консультация

У Прудниковой Инны Владимировны я была консультации. Она внимательная, но поскольку я у неё не лечилась, ничего не могу сказать о качестве её работы. Меня направили на снимок, который там же и сделали, я вернулась, и она подробно всё объяснила и показала - оказалось, что делать ничего не нужно. Если в дальнейшем потребуется лечение, то, скорее всего, обращусь к ней.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.

Увы...

Если кратко – очень плохо. Ну, а теперь подробно. Начну с того, что Я ПОЛАГАЮ, что многочисленные положительные отзывы о врачах – это фейки. Вам лично придет в голову писать отзывы – о том, как сходили в магазин, в парк, в клуб, летели на самолете? Отзывы пишут (как правило) только тогда, когда недовольны. И сильно недовольны. В одной медицинской фирме мне предлагали писать положительный отзыв за деньги. Такая практика существует. Я ПОЛАГАЮ, что часто положительные отзывы врачи пишут сами себе, их знакомые. С разных аккаунтов, IP-адресов. Не хочу и НЕ ИМЕЮ ПРАВА НИЧЕГО УТВЕРЖДАТЬ в отношении вышеуказанного врача, но сотня положительных отзывов со словами "имеет огромнейший опыт работы", "лучшей клиники и лучшего врача я не видала" – настораживают, учитывая молодой возраст врача. Я понимаю, всем нужно нарабатывать практику после вуза. Но Вы хотели бы, чтобы тренировались лично на Вас? Говорили мне люди: не ходи абы к кому… Нет же, положение клиники недалеко от дома привлекло. Поленилась ехать далеко к проверенным врачам. Да и раньше лечилась у одного врача отсюда – и было все нормально. Но то, что я испытала тут, в смысле и результата и моральной травмы – с таким я не встречалась никогда в моей жизни. Уже три с половиной месяца, когда я принимаю пищу, я три раза в день вспоминаю Афанасьеву Юлия Евгеньевну – и не по-хорошему. Пришла с необходимостью заменить пломбу – часть стенки зуба откололась. Работали надо мной очень долго и с большим нажимом, если можно так выразиться. Когда отошла анестезия дома, при смыкании зубов можно было подпрыгивать от жуткой боли. Было ощущение, что повредили нерв. Я терпела четыре дня, зная, что при обращении мне могут сослаться на некий период, когда все должно успокоиться. Не успокоилось. Я пришла где-то через неделю к врачу, и она мне переделала пломбу. Сказала, кариес неглубокий, до нерва далеко. Когда отошла анестезия, боль осталась. Не такая сильная, но все же. Я как порядочная ждала двенадцать дней, опять же, зная, что ранее меня отфутболят. Потом пошла к врачу, которого я знаю, и изложила ситуацию. Та сказала, сделав рентген, что ничего не понятно. И сказала: ради бога, я могу тут же удалить вам нерв, но зуб жевательный, и под нагрузкой он непременно раскрошится и пойдет под протезирование. И предложила мне ждать далее – авось сам пройдет. Я решила попытаться потерпеть, зубом не рисковать. И вот я уже около четырех месяцев ем одной стороной рта, вспоминаю Афанасьеву и отслеживаю свои ощущения. Должна сказать, что сейчас ощущения действительно гораздо мягче, и я уже перестала думать о необходимости депульпации. Но согласитесь, четыре месяца так мучиться – это каково?????? Соответственно, я не могу рекомендовать врача Афанасьеву как профессионально компетентного доктора. ЭТО – МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Я понимаю, что ситуации бывают разные. У всех бывают проколы. МОЖЕТ, ОНА ЧУДЕСНЕЙШИЙ ДОКТОР, И ВОТ ТОЛЬКО МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО. Но я к ней, разумеется, больше не пойду. Уж извините, Юлия Геннадьевна, отзыв неприятный, не в пользу вашей репутации. Но и вы поймите меня тоже - я столько времени мучилась из-за вас…

Уважаемая Ольга!
Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв, особенно учитывая тот факт, что с 2007 года Вы являетесь нашим постоянным пациентом.
Глубоко сожалеем, что после лечения у Вас возникли боль и дискомфорт. Такие случаи возможны в стоматологической практике и описаны в медицинской литературе.
Успешность восстановления после лечения зависит от трёх составляющих: профессионализма доктора, заботы пациента о своей полости рта (ухаживающие процедуры и общее состояние здоровья) и внешних факторов. Например, при высокой температуре воздуха все заживляющие процессы в организме происходят медленнее.
Обращаем Ваше внимание, что если у Вас длительное время не уходит боль после лечения, очень важно не терпеть, а сообщать об этом лечащему доктору или главному врачу нашей клиники.
Мы будем и впредь совершенствовать наши методы медицинского сопровождения пациентов для более комфортного и эффективного лечения. Ещё раз спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в наших клиниках!

Валерия Александровна

Была на приёме у доктора Валерии Александровны. Сильно боялась идти к стоматологу, так как в принципе боюсь врачей. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо доктору. Очень добрый и компетентный специалист. Нашли несколько кариесов, один успели полечить. Было совсем не больно. А итог! Очень красиво. Просто новый зубик получился. Отдельное спасибо хочу сказать администратору и ассистенту клиники. Не смотря на то, что я очень нервничала перед приёмом, ко мне отнеслись с пониманием и теплом. Атмосфера клиники и качество лечения у этого доктора на высшем уровне.

Валерия Александровна

Боюсь зубных врачей,но меня успокоили и сделали все быстро и без боли, остался доволен

стоматолог-терапевт
Отзыв о враче Прудникова И.В.

Была на приёме с острой болью. Не смотря на мою боязнь зубных врачей Инна Владимировна оказалась очень терпеливым, добрым, внимательным человеком и прекрасным специалистом

стоматолог-хирург

Остался очень доволен посещением данной клиники и данного врача - Юлии Евгеньевны. Очень общительная, терпеливо и подробно все объясняет. Можно сказать - ходить к ней одно удовольствие. Спасибо вам большое!)))

Баленко Д. О.

Врач очень молоденькая, но старательная. Делала одну пломбу 1,5 часа. Всё рассказала и объяснила. Посмотрим, как будет стоять. Пока довольна.

Подозрение на заказной

Недавно встал вопрос о лечении зубов. Решил не записывайся в городскую поликлинику, попробовать частный сегмент стоматологии. И не пожалел, Валерия Александровна хоть и молодой специалист но видно что профессионал своего дела. Врач чутко подходит к своей работе и качественно произвела лечение проблемных зубов в полости рта. Спасибо большое клинике комфорта, за шикарных специалистов. Буду с удовольствием лечится у Шуваловой Валерии Александровны и в дальнейшем.