3.5
27 отзывов и 4 оценки

Отзывы о клинике стоматологии Доктор Дент на Литейном (31)

3.5

progress: 74.19354838709677%

стоматолог-хирург

Была на процедуре удаления зуба мудрости . С детства боюсь стоматологических кресел , но в клинике доктор Дент на столько обаятельный, вежливый и обходительный персонал , начиная от администратора до лечащих врачей , что ты забываешь о страхе. Окутали заботой с момента входа в клинику до выхода из нее. Процедура была непростая , с точки зрения строения зуба , но доктор Максим Александрович Корнилов прекрасно справился , на протяжении всего удаления держал контакт и спрашивал о моем состоянии . Осталась безумно довольна . Обязательно вернусь и порекомендую своим знакомым.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Рады, что Вы - благодаря нашему Максиму Александровичу - больше не боитесь стоматологов:) Всегда готовы помочь и провести стоматологическое лечение любой сложности - без боли и волнения:) С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

стоматолог-терапевт

Доктор берётся за сложные случаи, сохраняет сложные зубы. Ходим ни один год всей семьёй.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и выбор нашей клиники! Разрешение даже самых сложных стоматологических ситуаций - это наше любимое занятие:) Всегда рады видеть Вас и Ваших близких на приеме у Татьяны Валерьевны и других наших врачей. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Услуга: Прием детского стоматолога

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Спасибо вам большое за оценку. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

стоматолог-терапевт

Очень хороший врач! Лет 7 наблюдаюсь у Татьяны Валерьевны и благодаря её пристальному и профессиональному надзору, нет абсолютно никаких проблем с зубами. Супер врач и великолепный профессионал! Спасибо Вам за вашу работу!

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Здравствуйте, Юрий! Спасибо за высокую оценку нашей Татьяны Валерьевны и Ваше постоянство! Очень хочется привести Вас в пример и напомнить тем, кто пренебрегает профосмотрами: регулярные посещения стоматолога гарантируют отсутствие проблем с зубами. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

Хорошая стоматология. Здесь делали чистку зубов ребенку. Вышло со скидкой 2500 тыс. Я изначально звонила в другие клиники поблизости и уточняла стоимость. Здесь была акция, вот и пошли, т.к. по цене устраивало больше всего. Врач хороший попался. Ребенок перенес более-менее нормально. Но больше не пошли, теперь наотрез отказывается, но зато лучше чистит зубы))

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Повышение качества ежедневной гигиены можно считать положительным результатом:) И вынуждены признать: редко когда удается с первого посещения привить ребенку любовь и доверие к стоматологии. Но руки не опускайте, ведь лучше предотвратить заболевание, и профилактические посещения стоматолога лучше, чем лечение! С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Спасибо вам большое за высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, ДОКТОР ДЕНТ

ортодонт

Подпишусь под каждым негативным отзывом!!! Обходите стороной этого псевдоврача. За дружелюбной улыбкой нет ни профессионализма, ни желания реально оказывать помощь пациентам. Только финансовая выгода и халтура! Нам "повезло" попасть к этому врачу и надо было мне в первый же визит довериться своему чутью... Теперь нам год исправлять у других специалистов ее 1,5-годичную "работу"

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Уважаемый пользователь! Клиника ДОКТОР ДЕНТ заинтересована в том, чтобы работа наших врачей не вызывала негативных эмоций, и очень хотим прояснить ситуацию, о которой Вы упоминаете. Просим Вас сообщить свои данные, чтобы мы могли проанализировать план лечения и качество оказанных услуг, написав в клинику по адресу info@clinikadoctordent.ru или позвонив в call центр клиники по тел. 385 5555.
С уважением, администрация Клиники стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Свяжитесь с нами , ищем людей , которые попали в руки этого специалиста Кучук
Свяжитесь с нами , мы так же стали жертвами этого врача . derevanko-nata@mail.ru
Просьба связаться с нами , мы тоже попали в такую ситуацию , готовим иск в суд . Derevanko-maya@mail.ru

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

имплантолог

Огромное спасибо Брусницыну Дмитрию Андреевичу за качественное удаление зубов мудрости. Крепкий, сильный, ответственный и внимательный - настоящий хирург! Самое удаление было очень сложным (целый час), настолько сложным, что вытащив последний кусок моего зуба, Дмитрий сказал "Ура!". Уверена, что другой специалист удалял такой зуб гораздо дольше. Отдельно хочу отметить современное оборудование, приятную атмосферу в клинике и самое главное - успешный результат. Обязательно при необходимости обращусь ещё.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация Клиники стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.

ортодонт

Я никогда не писала отзывы. Но послушайте. НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПОПАСТЬ К КУЧУК СВЕТЛАНЕ МИХАЙЛОВНЕ. Не повторяйте моих ошибок и не записывайтесь к этому ортодонту. Такая же проблема, как у человека с отзыва ниже. Просто отвратительный врач-ортодонт. Которая не может с первого раза нормально приклеить брекет. Я ставила брекет систему в другом городе полгода назад и все было хорошо. К ним пришла в сентябре, приклеили один. Но на следущий день оторвался. НА СЛЕДУЩИЙ. (Стоило вместе с брекетом 7 тысяч для меня это большие деньги) но они согласились все поправить бесплатно. На приеме у врача она постоянно говорила, что у меня не правильный зуб, не правильная щека(хотя врач с другого города нормально все сделала и ничего не отклеивалось)))ещё она говорила про то, что мне нужно абсолютно другой план лечения. Хотя она не смотрела мою врачебную карту с другой клиники. Это не помешало выкатить ей финансовый план на 170 000 рублей. Запоминаем, она не смотрела мои снимки, ничего. Но план на 170 тысяч мне выкатила. но все заменили, все ок. Идём дальше Прошло чуть меньше месяца,он опять отклеивается. (И НЕ ОТ ЕДЫ, А ПРОСТО!!!!) Я в шоке записываюсь опять. Опаздываю (да, это моя вина) но почему я должна ездить третий раз чтобы мне постоянно исправляли косяки??) Она встречает с очень не довольным лицом, опять залечивает про зубной налёт, рекламирует ирригатор(как и у чувака с отзыва ниже) Хотя профессиональная чистка была сделана в октябре у них же(кстати врач которая делала чистку просто офигенная, очень приятная девушка, в отличии от врачихи ортодонта) это не реально бесит, кто-нибудь научите её правильно разговаривать с пациентом. Но самый ужас был дальше, она начинает корябать мои зубы палочкой, чтобы показать налёт, я говорю да вижу. Она начинает ковырять второй раз, проводя по эмали и второй раз показывает и задевает мне десну. Вообще с головой все окей??? В итоге она сказала что брекет она мне поставила не тот и что мне нужен другой. (Почему тогда она изначально не продала мне нормальный?) И я уже начинаю понимать, что она хочет чтобы я ещё заплатила ей за все это. Короче, меня это задолбало я сказала, что лечение у неё я продолжать не буду. Кучук Светлане Михайловне я ставлю -1000000000000000/10. Не советую к ней идти. Тем более скорей всего в отзыве ниже написано про неё. Я прям читаю и узнаю свою ситуацию.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Добрый день! Кристина Константиновна, нам жаль, что посещение клиники вызвало столько негативных эмоций, а также не привело к желаемому результату. К сожалению, всегда сложно доводить пациентов, у которых уже начато ортодонтическое лечение, так как каждый ортодонт ведет пациентов на основании диагностики, просчитанной лично. И довести до необходимого результата чаще всего при смене доктора может не получиться. Светлана Михайловна зафиксировала вам брекет на основании только визуального осмотра, к сожалению результатов диагностики вы ей не предоставили. Также доктор проговорила обо всех рисках и возможных осложнениях, что если ситуация будет повторяться, необходимо снимать брекет-систему и начинать новое ортодонтическое лечение. Так как, если брекеты начинают отклеиваться, значит что-то идет не по плану и зубы двигаются не совсем правильно, а качество гигиены в данном случае только усугубляет ситуацию. Вероятно вы не нашли контакт с доктором и не допоняли рекомендации. В данном случае мы можем пригласить вас к другому нашему ортодонту для повторной бесплатной консультации и составления плана лечения. В качестве компенсации мы дарим вам скидку в размере 10% на ортодонтическое лечение в сети наших стоматологических клиник! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, Администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ.
Свяжитесь с нами , мы тоже попали в руки этого замечательного врача . derevanko-nata@mail.ru

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ

Удалил сложный зуб идеально

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

детский стоматолог

Иценко Ольга Владимировна прекрасный врач! Я под впечатлением от её работы! Очень внимательная, спокойная, чуткая, умеет настроить на процедуру и поддержать. Я от доктора просто в восторге. В клинике идеально чисто, красиво, но цены практически в два раза выше, чем указано на сайте. Этот момент неприятно удивил.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

стоматолог-терапевт

Все понравилось, качественно, без боли, хорошее отношение

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора! Будем рады рекомендации!

Удобно

В Доктор Дент я периодически хожу делать КТ зубов, устраивает расположение клиники и цены на эту услугу. Лечение здесь я не прохожу, а только делаю КТ. Нет никаких замечаний, все отлично проходит, быстро, и снимки всегда хорошего качества. Доброжелательный и вежливый персонал, уютная и комфортная обстановка. Поэтому ставлю максимальную оценку.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

За результатом ходила 3 дня

Записывалась на КТ зубов. На самом деле не очень осталась довольна, потому что результат удалось получить только с третьего раза, три дня ходила туда-обратно. У них были технические проблемы с записью диска для предъявления стоматологам, все как-то неорганизованно. В конечном итоге полученный результат врача моего устроил, но сколько раз пришлось приходить! То запись не открывалась, то диск, технические проблемы не особо быстро решили.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Здравствуйте!Спасибо вам за обратную связь.Сожалеем,что вы попали к нам в период временной технической проблемы.Действительно такая ситуация была,но сейчас все исправно работает!В качестве благодарности за доставленные неудобства,мы дарим вам скидку 20% на лечение в нашей клинике и бесплатную консультацию любого специалиста до 31/07/21.

Удаление зубов прошло качественно

К врачу вопросов нет, только дороговато, конечно, в среднем. Я вырывал зуб два месяца назад, через сайт записывался. Доктор хороший, сделал все качественно, аккуратно и безболезненно, претензий нет никаких абсолютно, несколько зубов у него удалял. Общался он максимально вежливо, в кабинете чистенько, одним словом, супер. Врачу однозначно поставлю 5 баллов, а клинике 4 только из-за цены.Известно, как устроена работа зубных врачей, если они частные, то будет очень хорошо.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном

Потерянное время и 400 рублей, потому что видите-ли у них новейшее оборудование и не читается снимок. Стоимость имплантации озвученная по телефону и озвученная на приеме отличается в несколько раз в большую сторону естественно. Плюс хотели удалить старые хорошие импланты.

ДОКТОР ДЕНТ

Был на приеме у ортопеда Семенюка Андрея Витальевича, на Литейном 24 .Профессионал своего дела, очень компетентный специалист. Проконсультировал по всем вопросам, выслушал, дал рекомендации и составил план лечения. Очень рекомендую, персонал и доктора очень вежливые , приятная атмосфера в заведении.

Посоветую консультацию нескольких врачей

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Благодарим Вас за отзыв. Не могли бы вы указать, почему нашу работу вы оценили в три звезды?

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Врач сохранила зуб!

Обратилась с болью в гайморовой пазухе. Была обнаружена киста- результат давнего инфекционного процесса в корневом канале зуба. Благодаря консервативному лечению, предложенному Татьяной Валерьевной, которая тщательно очистила и дезинфицировала корневой канал, провела основательное лечение специальными препаратами , герметично и эстетично запломбировала корневой канал , мой зуб сохранен! Настоящий мастер своего дела, который знает и любит свою работу!

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что наш врач смог помочь вам в сложной ситуации. Желаем крепкого здоровья!

Развод на деньги!

Устанавливала имплантаты в данной клинике. Выбор пал на доктора имплантолога. Перед протезированием рекомендовали пролечить зубы, хотя, как мне казалось, я в лечении не нуждалась. Направили меня к Миргородской, сначала посоветовали сделать чистку, ну ок. Села в кресло, сделали чистку, сказать что было очень больно, не сказать ничего! О стоимости процедуры не было сказано ни слова. Когда на рецепшене мне предьявили счет в 9000 руб я была в шоке! Минут через 5 мне принесли план лечения на 110 тыс рублей!!! Карл?!! 5 зубов в 110 тыс?! Когда я начала возмущаться, Миргородская на ходу стала уменьшать стоимость, вот, типа вот здесь можно чуть дешевле, вот здесь... Ребята!!! Проходите мимо этого доктора! Выкачивает с вас деньги! После ее чистки у меня неделю кровоточили и болели десна! В итоге вылечила зубы в другой частной клинике, где фиксированная стоимость и никакого обмана! Мне снова сделали чистку и были возмущены что чистку мне сделали очень плохо. Вылечила всего за 30 тыс рублей и это даже не самая дешевая клиника была!

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Клиника стоматологии

Добрый день! Мы признательны Вам за обратную связь . Чтобы разобраться в ситуации ,нам необходимы ваши данные, ФИО . Для нашей клиники,этот нонсенс.Все финансовые планы доктор обязательно подписывает перед процедурой. Болевые ощущения,если таковые есть,всегда купируются анестезией. Миргородская Татьяна Валерьевна опытный доктор с большим стажем работы. Ждем от вас информацию для выяснения обстоятельств данного случая. Спасибо!
Ну так-то чистку перед имплантацией делать нужно, это влияет на приживаемость, но стоит она тысяч пять-семь обычно.

Очень качественное обслуживание

Все прошло отлично

Вылечила у Максима Александровича все зубы. Грамотный специалист! Всем советую. Жалко в стоме люкс больше не работает.

стоматологический гигиенист
детский стоматолог
лечение прошло быстро и безболезненно

обратилась в клинику Доктор Дент, попала к врачу Соловьевой, все очень понравилось, лечение прошло быстро и безболезненно, теперь я постоянно лечусь в данной клинике.

стоматолог-ортопед
профессионализм и золотые руки!

Спасибо огромное Андрею Витальевичу за его профессионализм и золотые руки!Во время многочисленных приемов было психологически очень комфортно !Теперь я с ослепительной улыбкой и я самая счастливая!!!!!!!

пародонтолог
стоматолог-хирург
Лечением осталась довольна !

Всё было отлично . Амилькар ,профессионал, который к сожалению на сегодняшний день очень мало. Чутко относится к каждому клиенту . Лечением осталась довольна ! Рекомендую и в следующий раз запишусь на приём именно к нему !

стоматолог-хирург
Не водите к нему своих детей

Пришли удалить ребёнку 6 лет два молочных, нижних резца, которые еле держались, без анастезии, о чем сказали стоматологу и показали какие. Вместо этого так называемый стоматолог с начала удалил ребёнку центральный резец, а потом стал тащить боковой рецез с длинным корнем, который ещё не рассосался и плотно сидел (меняется в 7-8 лет) Перепутал зуб! Не смог с первого раза его вытащить, стал раскачивать и только с поворотом его удалил. Ребёнок дико кричал, хлынула кровь. Он нанёс психологическую травму ребёнку. Теперь дочь постоянно спрашивает, почему было так больно, плачет. Второй центральный резец, который надо было удалить так и остался. Теперь не ясно как его удалять. Ребёнок наотрез отказался открывать рот. Не водите к нему своих детей, берегите от таких стоматологов.

Добрый день.
После осмотра полости рта было выявлено, что все четыре нижних центральных резца подвижны ( 82,81,71,72). Но по вашему желанию и с вашего согласия были удалены только два из четырех зубов под аппликационной анестезией( 71,72), что заранее было проговорено Вам врачом и подтверждено в добровольном информированном согласии вашей подписью. Данные зубы были удалены, по объективным медицинским показаниям (подвижность 71- третьей степени, 72 – второй степени). Также было предложено удаление 81 и 82 зубов в плановом режиме. Посещения стоматолога для ребенка –это подвиг! Слезы ребенка могут быть вызваны только волнением и страхом, но не болью! Большая просьба не беспокоиться за правильность проведенного лечения.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном

Хорошая клиника,классные врачи