Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном (17)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Врач сохранила зуб!
Обратилась с болью в гайморовой пазухе. Была обнаружена киста- результат давнего инфекционного процесса в корневом канале зуба. Благодаря консервативному лечению, предложенному Татьяной Валерьевной, которая тщательно очистила и дезинфицировала корневой канал, провела основательное лечение специальными препаратами , герметично и эстетично запломбировала корневой канал , мой зуб сохранен! Настоящий мастер своего дела, который знает и любит свою работу!

Доктор дент стоматология с лучшими специалистами
Хочу выразить благодарность коллективу Доктор дент! За комплексную работу , помощь в сложной ситуации моей маме ,Все рассказали , объяснили доступным языком , и выполнили отличную работу! будем ходить всей семьей именно к вам!

Острая боль
Был в клинике на Литейном с острой болью.Зуб разболелся страшно...Это и понятно,к стоматологам хожу только в крайнем случае!Врач принял,сделали снимок,сказали,что скорее всего удаление,но можно попытаться сохранить.Очень не хотел удалять зубов не так много своих осталось...В итоге зуб спасли,пролечили каналы и восстановили коронкой!!Доктора,вы ВОЛШЕБНИКИ!Низкий вам поклон!Был на приеме у Миргородской Татьяны Валерьевны и Койстрик Сергея Константиновича!!!Уже вас рекомендую!

Лечение под Наркозом
Обратилась в данную клинику по поводу лечения зубов во сне,так как очень боюсь
Пригласили на консультацию к доктору Миргородская Т.В
Сделали трехмерный снимок,всё подробно рассказали составили несколько планов,разница в материалах которыми ставили пломбы
Через пару дней назначили приём
Страшновато было перед наркозом,но когда всё закончилась была супер довольно тем какую клинику выбрала и доктором к которому попала!
Наивысший профессионал своего дела!!
Ничего не болело не беспокоило
Через пару дней пригласили на контрольный осмотр бесплатный посмотреть всё ли комфорт ничего не мешает
ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА,СЕРВИС
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ СОВЕТОВАТЬ

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Восторг!!!
Спасибо врачу Семенюку Андрею Витальевичу и всему коллективу клиники Доктор Дент за внимательность, чуткость и скорость в решении моей проблемы!
Я очень боюсь врачей вашей профессии и приходила раньше стоматологию только по острой необходимости! Так и в этот раз, привела меня острая необходимость (сломался протез). На первом же приеме меня успокоили и сразу же починили протез, рассказали о нескольких путях решения моей проблемы, а в частности как избавиться от съемного протеза, что меня подкупило! В этот же день меня осмотрел хирург и ещё сделали профессиональную гигиену! Выходя из клиники я уже была полна решимости!

Я отметила организацию клиники, т.е. я нигде особо не сидела и перед любыми действиями я получала четкий финансовый план!

Предстоял 1-ый этап. Всего за 1,5 часа мне удалили 6 плохих зубов и установили 4 имплантата. Сняли слепки и отпустили до вечера домой! Но что меня удивило, так это отсутсвие боли! Даже на следующий день практически ничего не болело! Но я все равно принимала рекомендованные препараты! Вечером того же дня я была уже с новой улыбкой! Пока ещё временный несъёмных протез, был даже лучше чем я могла себе представить! Всего за один день!
Теперь буду ждать с нетерпением лета, когда можно будет завершить лечение!

Еще раз огромное спасибо вам!
Приедем после карантина к вам с мамой, она сказала хочет точно так же!!!

Взрослый, Детский
Чутт более месяца назад,срвершенно случайно,познакомилась с клиникой ДОКТОР ДЕНТ.Только сейчас дошли руки,написать отзыв!)Обратилась в отделение на Литейном с болью в зубе.Хочу сказать,чтр приняли меня оперативно в этот же день.Оказался пульпит...Лечение провели на высшем уровне.Ездила 2 раза в клинику.Стоимость показалась сначала завышенной,но мне сделали скидку+бонусом подарили купон на косметологию)Лечение проводила Миргородская Т.В.Так быстро,комфортно и безболезненно не проходило еще ни одно мое лечение!!!)))Спасибо вам огромное!!!Обязательно к вам вернусь и приведу дочку)))

Развод на деньги!
Устанавливала имплантаты в данной клинике. Выбор пал на доктора имплантолога. Перед протезированием рекомендовали пролечить зубы, хотя, как мне казалось, я в лечении не нуждалась. Направили меня к Миргородской, сначала посоветовали сделать чистку, ну ок. Села в кресло, сделали чистку, сказать что было очень больно, не сказать ничего! О стоимости процедуры не было сказано ни слова. Когда на рецепшене мне предьявили счет в 9000 руб я была в шоке! Минут через 5 мне принесли план лечения на 110 тыс рублей!!! Карл?!! 5 зубов в 110 тыс?! Когда я начала возмущаться, Миргородская на ходу стала уменьшать стоимость, вот, типа вот здесь можно чуть дешевле, вот здесь... Ребята!!! Проходите мимо этого доктора! Выкачивает с вас деньги! После ее чистки у меня неделю кровоточили и болели десна! В итоге вылечила зубы в другой частной клинике, где фиксированная стоимость и никакого обмана! Мне снова сделали чистку и были возмущены что чистку мне сделали очень плохо. Вылечила всего за 30 тыс рублей и это даже не самая дешевая клиника была!
Старцева Александра Владимировна
Старцева Александра Владимировна
Управляющий
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Добрый день! Мы признательны Вам за обратную связь . Чтобы разобраться в ситуации ,нам необходимы ваши данные, ФИО . Для нашей клиники,этот нонсенс.Все финансовые планы доктор обязательно подписывает перед процедурой. Болевые ощущения,если таковые есть,всегда купируются анестезией. Миргородская Татьяна Валерьевна опытный доктор с большим стажем работы. Ждем от вас информацию для выяснения обстоятельств данного случая. Спасибо!

Услуга: Удаление зуба мудрости
Очень качественное обслуживание

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Все прошло отлично
Вылечила у Максима Александровича все зубы. Грамотный специалист! Всем советую. Жалко в стоме люкс больше не работает.
Большое спасибо за отзыв!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Взрослый, Детский
лечение прошло быстро и безболезненно
обратилась в клинику Доктор Дент, попала к врачу Соловьевой, все очень понравилось, лечение прошло быстро и безболезненно, теперь я постоянно лечусь в данной клинике.
Большое спасибо за отзыв!

профессионализм и золотые руки!
Спасибо огромное Андрею Витальевичу за его профессионализм и золотые руки!Во время многочисленных приемов было психологически очень комфортно !Теперь я с ослепительной улыбкой и я самая счастливая!!!!!!!
Большое спасибо за отзыв!

Лечением осталась довольна !
Всё было отлично . Амилькар ,профессионал, который к сожалению на сегодняшний день очень мало. Чутко относится к каждому клиенту . Лечением осталась довольна ! Рекомендую и в следующий раз запишусь на приём именно к нему !

Взрослый, Детский
Если к хирургу, то только к нему!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Корнилову М. А.! Пришла к нему на приём с вопросом имплантации, есть небольшой страх перед этой процедурой, поэтому для меня важно было найти грамотного и чуткого специалиста.
И вот я в клинике Доктор Дент у Максима Александровича. Врач очень внимательно выслушал, что я хочу получить, ответил на все интересующие меня вопросы. Мы благополучно выбрали удобные для меня день и время.
Могу сказать, что имплантация прошла для меня абсолютно безболезненно и комфортно! Все действия со стороны врача были аккуратные, а что самое главное - грамотные!
И теперь, спустя четыре месяца, я наконец то имею полноценный зуб, чему я очень рада!
Спасибо Максиму Александровичу, за все! Если к хирургу, то только к нему!

Взрослый, Детский
Не водите к нему своих детей
Пришли удалить ребёнку 6 лет два молочных, нижних резца, которые еле держались, без анастезии, о чем сказали стоматологу и показали какие. Вместо этого так называемый стоматолог с начала удалил ребёнку центральный резец, а потом стал тащить боковой рецез с длинным корнем, который ещё не рассосался и плотно сидел (меняется в 7-8 лет) Перепутал зуб! Не смог с первого раза его вытащить, стал раскачивать и только с поворотом его удалил. Ребёнок дико кричал, хлынула кровь. Он нанёс психологическую травму ребёнку. Теперь дочь постоянно спрашивает, почему было так больно, плачет. Второй центральный резец, который надо было удалить так и остался. Теперь не ясно как его удалять. Ребёнок наотрез отказался открывать рот. Не водите к нему своих детей, берегите от таких стоматологов.
Добрый день.
После осмотра полости рта было выявлено, что все четыре нижних центральных резца подвижны ( 82,81,71,72). Но по вашему желанию и с вашего согласия были удалены только два из четырех зубов под аппликационной анестезией( 71,72), что заранее было проговорено Вам врачом и подтверждено в добровольном информированном согласии вашей подписью. Данные зубы были удалены, по объективным медицинским показаниям (подвижность 71- третьей степени, 72 – второй степени). Также было предложено удаление 81 и 82 зубов в плановом режиме. Посещения стоматолога для ребенка –это подвиг! Слезы ребенка могут быть вызваны только волнением и страхом, но не болью! Большая просьба не беспокоиться за правильность проведенного лечения.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Хорошая клиника,классные врачи

очень понравилось
Спасибо очень понравилось доброжелателен

Все понравилось!
Все понравилось! Спасибо!
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Большое Спасибо за отзыв!
Центр Стоматологии ДОКТОР ДЕНТ на Литейном : рейтинг 3.6/5 на основе 11 отзывов