ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии

Отзывы о Центра стоматологии Доктор Дент на Литейном (22)

3.7

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ

Удалил сложный зуб идеально

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

детский стоматолог

Иценко Ольга Владимировна прекрасный врач! Я под впечатлением от её работы! Очень внимательная, спокойная, чуткая, умеет настроить на процедуру и поддержать. Я от доктора просто в восторге. В клинике идеально чисто, красиво, но цены практически в два раза выше, чем указано на сайте. Этот момент неприятно удивил.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, будем ждать вас снова.

Услуга: КТ зубов

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашего центра. Будем ждать Вас снова.
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

детский стоматолог

Все понравилось, качественно, без боли, хорошее отношение

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора! Будем рады рекомендации!

Удобно

В Доктор Дент я периодически хожу делать КТ зубов, устраивает расположение клиники и цены на эту услугу. Лечение здесь я не прохожу, а только делаю КТ. Нет никаких замечаний, все отлично проходит, быстро, и снимки всегда хорошего качества. Доброжелательный и вежливый персонал, уютная и комфортная обстановка. Поэтому ставлю максимальную оценку.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
С уважением, администрация медицинского центра стоматологии и косметологии "ДОКТОР ДЕНТ".

За результатом ходила 3 дня

Записывалась на КТ зубов. На самом деле не очень осталась довольна, потому что результат удалось получить только с третьего раза, три дня ходила туда-обратно. У них были технические проблемы с записью диска для предъявления стоматологам, все как-то неорганизованно. В конечном итоге полученный результат врача моего устроил, но сколько раз пришлось приходить! То запись не открывалась, то диск, технические проблемы не особо быстро решили.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Здравствуйте!Спасибо вам за обратную связь.Сожалеем,что вы попали к нам в период временной технической проблемы.Действительно такая ситуация была,но сейчас все исправно работает!В качестве благодарности за доставленные неудобства,мы дарим вам скидку 20% на лечение в нашей клинике и бесплатную консультацию любого специалиста до 31/07/21.

Удаление зубов прошло качественно

К врачу вопросов нет, только дороговато, конечно, в среднем. Я вырывал зуб два месяца назад, через сайт записывался. Доктор хороший, сделал все качественно, аккуратно и безболезненно, претензий нет никаких абсолютно, несколько зубов у него удалял. Общался он максимально вежливо, в кабинете чистенько, одним словом, супер. Врачу однозначно поставлю 5 баллов, а клинике 4 только из-за цены.Известно, как устроена работа зубных врачей, если они частные, то будет очень хорошо.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением, будем ждать вас снова.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном

Потерянное время и 400 рублей, потому что видите-ли у них новейшее оборудование и не читается снимок. Стоимость имплантации озвученная по телефону и озвученная на приеме отличается в несколько раз в большую сторону естественно. Плюс хотели удалить старые хорошие импланты.

ДОКТОР ДЕНТ

Был на приеме у ортопеда Семенюка Андрея Витальевича, на Литейном 24 .Профессионал своего дела, очень компетентный специалист. Проконсультировал по всем вопросам, выслушал, дал рекомендации и составил план лечения. Очень рекомендую, персонал и доктора очень вежливые , приятная атмосфера в заведении.

Услуга: КТ зубов

Посоветую консультацию нескольких врачей

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Благодарим Вас за отзыв. Не могли бы вы указать, почему нашу работу вы оценили в три звезды?

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Врач сохранила зуб!

Обратилась с болью в гайморовой пазухе. Была обнаружена киста- результат давнего инфекционного процесса в корневом канале зуба. Благодаря консервативному лечению, предложенному Татьяной Валерьевной, которая тщательно очистила и дезинфицировала корневой канал, провела основательное лечение специальными препаратами , герметично и эстетично запломбировала корневой канал , мой зуб сохранен! Настоящий мастер своего дела, который знает и любит свою работу!

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что наш врач смог помочь вам в сложной ситуации. Желаем крепкого здоровья!

Развод на деньги!

Устанавливала имплантаты в данной клинике. Выбор пал на доктора имплантолога. Перед протезированием рекомендовали пролечить зубы, хотя, как мне казалось, я в лечении не нуждалась. Направили меня к Миргородской, сначала посоветовали сделать чистку, ну ок. Села в кресло, сделали чистку, сказать что было очень больно, не сказать ничего! О стоимости процедуры не было сказано ни слова. Когда на рецепшене мне предьявили счет в 9000 руб я была в шоке! Минут через 5 мне принесли план лечения на 110 тыс рублей!!! Карл?!! 5 зубов в 110 тыс?! Когда я начала возмущаться, Миргородская на ходу стала уменьшать стоимость, вот, типа вот здесь можно чуть дешевле, вот здесь... Ребята!!! Проходите мимо этого доктора! Выкачивает с вас деньги! После ее чистки у меня неделю кровоточили и болели десна! В итоге вылечила зубы в другой частной клинике, где фиксированная стоимость и никакого обмана! Мне снова сделали чистку и были возмущены что чистку мне сделали очень плохо. Вылечила всего за 30 тыс рублей и это даже не самая дешевая клиника была!

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Добрый день! Мы признательны Вам за обратную связь . Чтобы разобраться в ситуации ,нам необходимы ваши данные, ФИО . Для нашей клиники,этот нонсенс.Все финансовые планы доктор обязательно подписывает перед процедурой. Болевые ощущения,если таковые есть,всегда купируются анестезией. Миргородская Татьяна Валерьевна опытный доктор с большим стажем работы. Ждем от вас информацию для выяснения обстоятельств данного случая. Спасибо!
Ну так-то чистку перед имплантацией делать нужно, это влияет на приживаемость, но стоит она тысяч пять-семь обычно.

Очень качественное обслуживание

Все прошло отлично

Вылечила у Максима Александровича все зубы. Грамотный специалист! Всем советую. Жалко в стоме люкс больше не работает.

детский стоматолог
лечение прошло быстро и безболезненно

обратилась в клинику Доктор Дент, попала к врачу Соловьевой, все очень понравилось, лечение прошло быстро и безболезненно, теперь я постоянно лечусь в данной клинике.

стоматолог-ортопед
профессионализм и золотые руки!

Спасибо огромное Андрею Витальевичу за его профессионализм и золотые руки!Во время многочисленных приемов было психологически очень комфортно !Теперь я с ослепительной улыбкой и я самая счастливая!!!!!!!

пародонтолог
стоматолог-хирург
Лечением осталась довольна !

Всё было отлично . Амилькар ,профессионал, который к сожалению на сегодняшний день очень мало. Чутко относится к каждому клиенту . Лечением осталась довольна ! Рекомендую и в следующий раз запишусь на приём именно к нему !

стоматолог-хирург
Не водите к нему своих детей

Пришли удалить ребёнку 6 лет два молочных, нижних резца, которые еле держались, без анастезии, о чем сказали стоматологу и показали какие. Вместо этого так называемый стоматолог с начала удалил ребёнку центральный резец, а потом стал тащить боковой рецез с длинным корнем, который ещё не рассосался и плотно сидел (меняется в 7-8 лет) Перепутал зуб! Не смог с первого раза его вытащить, стал раскачивать и только с поворотом его удалил. Ребёнок дико кричал, хлынула кровь. Он нанёс психологическую травму ребёнку. Теперь дочь постоянно спрашивает, почему было так больно, плачет. Второй центральный резец, который надо было удалить так и остался. Теперь не ясно как его удалять. Ребёнок наотрез отказался открывать рот. Не водите к нему своих детей, берегите от таких стоматологов.

Добрый день.
После осмотра полости рта было выявлено, что все четыре нижних центральных резца подвижны ( 82,81,71,72). Но по вашему желанию и с вашего согласия были удалены только два из четырех зубов под аппликационной анестезией( 71,72), что заранее было проговорено Вам врачом и подтверждено в добровольном информированном согласии вашей подписью. Данные зубы были удалены, по объективным медицинским показаниям (подвижность 71- третьей степени, 72 – второй степени). Также было предложено удаление 81 и 82 зубов в плановом режиме. Посещения стоматолога для ребенка –это подвиг! Слезы ребенка могут быть вызваны только волнением и страхом, но не болью! Большая просьба не беспокоиться за правильность проведенного лечения.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном

Хорошая клиника,классные врачи

очень понравилось

Спасибо очень понравилось доброжелателен

Все понравилось!

Все понравилось! Спасибо!

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Большое Спасибо за отзыв!
Подозрение на заказной

Спасибо большое коллективу, который работает на ул.Короленко, д.14!!!!

Подозрение на заказной

Доктор дент стоматология с лучшими специалистами

Хочу выразить благодарность коллективу Доктор дент! За комплексную работу , помощь в сложной ситуации моей маме ,Все рассказали , объяснили доступным языком , и выполнили отличную работу! будем ходить всей семьей именно к вам!

Острая боль

Был в клинике на Литейном с острой болью.Зуб разболелся страшно...Это и понятно,к стоматологам хожу только в крайнем случае!Врач принял,сделали снимок,сказали,что скорее всего удаление,но можно попытаться сохранить.Очень не хотел удалять зубов не так много своих осталось...В итоге зуб спасли,пролечили каналы и восстановили коронкой!!Доктора,вы ВОЛШЕБНИКИ!Низкий вам поклон!Был на приеме у Миргородской Татьяны Валерьевны и Койстрик Сергея Константиновича!!!Уже вас рекомендую!

Лечение под Наркозом

Обратилась в данную клинику по поводу лечения зубов во сне,так как очень боюсь Пригласили на консультацию к доктору Миргородская Т.В Сделали трехмерный снимок,всё подробно рассказали составили несколько планов,разница в материалах которыми ставили пломбы Через пару дней назначили приём Страшновато было перед наркозом,но когда всё закончилась была супер довольно тем какую клинику выбрала и доктором к которому попала! Наивысший профессионал своего дела!! Ничего не болело не беспокоило Через пару дней пригласили на контрольный осмотр бесплатный посмотреть всё ли комфорт ничего не мешает ОТЛИЧНАЯ КЛИНИКА,СЕРВИС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ СОВЕТОВАТЬ

Восторг!!!

Спасибо врачу Семенюку Андрею Витальевичу и всему коллективу клиники Доктор Дент за внимательность, чуткость и скорость в решении моей проблемы! Я очень боюсь врачей вашей профессии и приходила раньше стоматологию только по острой необходимости! Так и в этот раз, привела меня острая необходимость (сломался протез). На первом же приеме меня успокоили и сразу же починили протез, рассказали о нескольких путях решения моей проблемы, а в частности как избавиться от съемного протеза, что меня подкупило! В этот же день меня осмотрел хирург и ещё сделали профессиональную гигиену! Выходя из клиники я уже была полна решимости! Я отметила организацию клиники, т.е. я нигде особо не сидела и перед любыми действиями я получала четкий финансовый план! Предстоял 1-ый этап. Всего за 1,5 часа мне удалили 6 плохих зубов и установили 4 имплантата. Сняли слепки и отпустили до вечера домой! Но что меня удивило, так это отсутсвие боли! Даже на следующий день практически ничего не болело! Но я все равно принимала рекомендованные препараты! Вечером того же дня я была уже с новой улыбкой! Пока ещё временный несъёмных протез, был даже лучше чем я могла себе представить! Всего за один день! Теперь буду ждать с нетерпением лета, когда можно будет завершить лечение! Еще раз огромное спасибо вам! Приедем после карантина к вам с мамой, она сказала хочет точно так же!!!

детский стоматолог

Чутт более месяца назад,срвершенно случайно,познакомилась с клиникой ДОКТОР ДЕНТ.Только сейчас дошли руки,написать отзыв!)Обратилась в отделение на Литейном с болью в зубе.Хочу сказать,чтр приняли меня оперативно в этот же день.Оказался пульпит...Лечение провели на высшем уровне.Ездила 2 раза в клинику.Стоимость показалась сначала завышенной,но мне сделали скидку+бонусом подарили купон на косметологию)Лечение проводила Миргородская Т.В.Так быстро,комфортно и безболезненно не проходило еще ни одно мое лечение!!!)))Спасибо вам огромное!!!Обязательно к вам вернусь и приведу дочку)))

стоматолог-хирург
Если к хирургу, то только к нему!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Корнилову М. А.! Пришла к нему на приём с вопросом имплантации, есть небольшой страх перед этой процедурой, поэтому для меня важно было найти грамотного и чуткого специалиста. И вот я в клинике Доктор Дент у Максима Александровича. Врач очень внимательно выслушал, что я хочу получить, ответил на все интересующие меня вопросы. Мы благополучно выбрали удобные для меня день и время. Могу сказать, что имплантация прошла для меня абсолютно безболезненно и комфортно! Все действия со стороны врача были аккуратные, а что самое главное - грамотные! И теперь, спустя четыре месяца, я наконец то имею полноценный зуб, чему я очень рада! Спасибо Максиму Александровичу, за все! Если к хирургу, то только к нему!