Стоматология Аэлита на Киевской

Отзывы о стоматологии Аэлита на Киевской (20)

Работают спокойные люди

Я записывалась к Щетининой Ирине Юрьевне, но у этого врача не была. Когда пришла в клинику, мне сказали, что она не принимает, пришлось идти к другому специалисту. Прождала 7 часов, а потом пообщалась с доктором. Но все в порядке, в клинику продолжаю ходить. Спасибо сервису НаПоправку за возможность разобраться, куда можно записаться. Также я посещала Куадже Анжелику Борисовну, а теперь наблюдаюсь у Колпаковой. Это очень спокойные, вежливые, любезные люди, которые видят проблему и знают, как ее решить. Впервые в жизни столкнулась с тем, что лечение зубов может быть комфортным! До этого посещала только государственные клиники и боюсь стоматологов. Как выяснилось, здесь довольно приятно, врачи хорошо все могут сделать. Я уже три раза приходила. Всем рекомендую клинику Аэлита. Но у них очень плотный график, уже многие записи на ближайшее время закрыты. Наверное, посоветую предварительно записываться, потому что у клиники не будет возможности обслужить человека в тот же день. По ценовой политике, думаю, все в порядке, я готовилась к более страшным суммам.

Спасибо, за положительный отзыв

Замечательная клиника

Были не в первый раз, всегда очень приветливые и внимательные сотрудники. Все, начиная с администраторов до докторов. С охотой стремятся помочь во всех проблемных моментах. Каждый раз моментально находят подход к ребенку. Если ваш ребенок уже имел ранее негативный опыт, то сюда можете смело обращаться - помогут побороть страхи, причем и ребенка и ваши. Единственный минус, для нас, стоимость услуг высока (например, 2800 за удаление одного молочного зуба против 700 в других клиниках). Но если вы не стеснены в средствах, то лучшего выбора не вижу!

ортодонт

Прием ортодонта

Первое впечатление.

Были на приеме 28.05.2021 у Анастасии Викторовны Петрашень. Очень милая молодая доктор. Внимательная, все подробно и понятно объясняет. С ребенком контакт нашла без проблем. Осталось очень приятное впечатление от посещения. Рекомендую- можно смело довериться!

Спасибо большое, за Ваш отзыв

Парковки нет.

Удивительно, что в этой клинике с достаточно высокими ценами на свои услуги, так относятся к своим клиентам. Очевидно, что многие пациенты приезжают на приём на своём автотранспорта. Так для таких посетителей клиника не предусмотрела никаких мест на парковке.

Аэлита, стоматологические центры
Благодарим за оставленный отзыв. Мы стараемся изменить данную ситуацию. На сегодняшний день можно воспользоваться платной парковкой на противоположной стороне Киевской улицы. Место парковки показано на главной странице на нашем сайте
Согласен. А можно запарковаться и в других местах. Но если клиника с такими расценкам ценит своих клиентов, то могла бы озаботиться о парковочных местах.

Прием стоматолога-хирурга

Всем рекомендую.

Ирина Юрьевна замечательный специалист. Оцень обоятельный и внимательный человек. Как терапевт и хирург даёт квалифицированную консультацию, все доходчиво объясняет и показывает.

Прием стоматолога-хирурга

Просто врач от Бога!

Ирина Юрьевна, лучший стоматолог! Огромная благодарность за все Ваши рекомендации и проделанную работу. Удаляла зуб, а потом была на консультации. Успокоила, вылечила, обезболила. Все как надо. Теперь только к Вам!!!

Листопад Ирина Владимировна лучший стоматолог Петербурга

Листопад Ирина Владимировна лучший стоматолог, у которого приходилось лечить зубы. Теперь только к ней. Что впечатлило и понравилось: - Внимательное отношение к пациенту, готовность ответить на все "глупые" вопросы - Высокая квалификация и профессионализм, врач не боится сложных задач и всегда заинтересована в лучшем для пациента результате лечения. - Аккуратность и перфекционизм (даже дальние зубы будут сделаны так, что их не отличить от тех, что без пломб) - Ну и самое главное, я доволен результатом! Спасибо

Лечение зубов под микроскопом

Услуга: Лечение зубов под микроскопом

Очень довольна посещением врача!

Однозначно рекомендую!

Лечусь у доктора Шпак уже много лет. Шикарный профессионал своего дела, никогда не предлагает лишних услуг, зубы стали чувствовать себя намного лучше! Однозначно рекомендую!

стоматолог-терапевт

Профессионалка своего дела, очень тщательно лечит зубы, всегда на связи, если возникают вопросы.

Лучшая

Наблюдаемся всей семьей. Лично я уже лет... 25!!! Ирина Юрьевна-спасительница зубов. Суперпрофессионал и замечательный человек. Рекомендую от души!

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень внимательно и профессионально. Первый раз обратилась к врачу, однозначно продолжу у нее лечение и обязательно рекомендую родным, друзьм, коллегам.

совсем не понравилась

Лично мне доктор Шпак совсем не понравилась. Ведет себя очень самоуверенно, видимо специалист такой высокой квалификации не считает нужным нравиться пациентам. Сообщила мне, что любит зубы, больше чем людей. Узнав, что мы с ней ровесницы заявила, что мы хорошо выглядим, не смотря на то, что не ухаживаем за собой. На просьбу вылечить зуб заявила: "Я могу это сделать, но не буду" и предложила вырвать пять зубов. Когда я попыталась настоять на лечении зуба, отчитала меня, как ребенка "Вы что хотите, чтобы я заплатила штрафы за работу во время эпидемии?" (На удаление зубов, видимо, штрафы не распространяются). Услышав мой отказ не посчитала нужным попрощаться. Прошу обратить внимание администрацию клиники на манеру поведения данного врача. Лечиться тут желание не возникло. В налоговой разговаривают приветливее, чем доктор Шпак

Аэлита, стоматологические центры
Уважаемая Юлия Анатольевна, по Вашему отзыву мы собрали консилиум врачей для анализа Вашего КТ. Единогласно наши специалисты поддерживают мнение доктора Шпак Т. А. о нерациональности повторного эндодонтического лечения 46 зуба. Обращаем также внимание, что Тамара Андрониковна рекомендовала удалить три зуба (36,47 и 46), а не пять зубов как Вы написали. Эти три зуба
имеют абсолютные показания к удалению. Для клиники ВСЕГДА на первом месте находится здоровье пациента и мы не проводим лечение зубов, которое нанесет вред пациенту. В условиях пандемиии, любое безосновательное медицинское вмешательство может подвергнуть риску именно здоровье пациента. Мы пообщались с сотрудниками клиники, которые принимали участие в Вашем приеме, с их слов доктор была достаточно вежливая, информацию с обоснованием отказа от лечения донесла до Вас несколько раз в разной интерпретации. Доктор Шпак действительно является специалистом высокого уровня, очень жаль, что Ваши ожидания не совпали с рекомендациями доктора!

Прием стоматолога (терапевта)

Хороший доктор

К Котюровой Ольге Леонидовне я записывала папу, он много раз у неё уже был. Доктором остался полностью доволен, поэтому и продолжил у неё лечиться и наблюдается до сих пор.

ортодонт

Прием ортодонта

имплантолог
пародонтолог
челюстно-лицевой хирург

Удаление папиллом

Удаляла папилому на языке

Татьяна Дмитриевна---грамотный специалист и этим всё сказано.Удаляла папилому на языке,конечно очень боялась.Укольчик и я даже ничего не почувствовала, несмотря на то, что она вросла глубоко в язык.Очень благодарна и ставлю самую высокую оценку.

Шпак Тамара Андрониковна

Великолепный врач! Спасибо

Спасибо, за Ваш отзыв

Рекомендую 100%

Вы еще в поисках своего стоматолога?Рекомендую 100%.Работает быстро и очень качественно, все по делу.Восстанавливает поврежденные зубы, которые некоторые врачи говорили поставить коронку.Все делает на совесть, ничего лишнего не припишет и выглядят зубы великолепно! Ирина Юрьевна, здоровья Вам и больше благодарных клиентов.

Аэлита, стоматологические центры
Спасибо большое за положительный отзыв!

стоматолог-хирург
Отзыв о враче Щетинина И.Ю.

Очень рада, что Ирина Юрьевна ещё работает ! И безумно рада, что я ее нашла !!! Первоклассный стоматолог !!! Таких как она единицы !!! Посещала многих стоматологов в разных очень развитых странах !!! Никто не идёт в сравнение !!!!!! Живу в Монреале ! В очередной раз возникла зубная проблема !!! Больше испытывать судьбу в Канаде не буду ! Поеду специально к ней ! Надеюсь она меня вспомнит !!

имплантолог
пародонтолог
челюстно-лицевой хирург
В декабре 2017 г. нужно было удалить верхнюю восьмерку

В декабре 2017 г. нужно было удалить верхнюю восьмерку (зуб в десне, рядом пазухи, все сложно и страшно:)). Стоматологов боюсь, поэтому долго искала врача. В итоге ни капельки не пожалела, что попала именно к Татьяне Дмитриевне. Сама процедура заняла не более 30 мин, а последующее заживление десны прошло гладко, даже оттека не было. Спасибо Вам!