Стоматология Аэлита на Киевской

Отзывы о стоматологии Аэлита на Киевской (25)

стоматолог-терапевт

Приём прошёл результативно, получила качественную услугу. Врач компетентная, внимательная, доброжелательная. Буду обращаться при необходимости.

стоматолог-терапевт

Два раза была в стоматологической клинике Аэлита у Куадже Анжелики Борисовны. Врач качественно и быстро провела осмотр, провела манипуляции, решила проблему, с которой я к ней обращалась. Дала подробные рекомендации по дальнейшим действиям. Анжелика Борисовна хороший специалист, я уже записана на следующий прием. Всем советую!

стоматолог-терапевт

Тамара замечательный доктор и специалист!

Спасибо, за высокую оценку

стоматолог-хирург

Очень внимательный, грамотный доктор!

Спасибо, что оставили положительный отзыв

Работают спокойные люди

Я записывалась к Щетининой Ирине Юрьевне, но у этого врача не была. Когда пришла в клинику, мне сказали, что она не принимает, пришлось идти к другому специалисту. Прождала 7 часов, а потом пообщалась с доктором. Но все в порядке, в клинику продолжаю ходить. Спасибо сервису НаПоправку за возможность разобраться, куда можно записаться. Также я посещала Куадже Анжелику Борисовну, а теперь наблюдаюсь у Колпаковой. Это очень спокойные, вежливые, любезные люди, которые видят проблему и знают, как ее решить. Впервые в жизни столкнулась с тем, что лечение зубов может быть комфортным! До этого посещала только государственные клиники и боюсь стоматологов. Как выяснилось, здесь довольно приятно, врачи хорошо все могут сделать. Я уже три раза приходила. Всем рекомендую клинику Аэлита. Но у них очень плотный график, уже многие записи на ближайшее время закрыты. Наверное, посоветую предварительно записываться, потому что у клиники не будет возможности обслужить человека в тот же день. По ценовой политике, думаю, все в порядке, я готовилась к более страшным суммам.

Спасибо, за положительный отзыв

Замечательная клиника

Были не в первый раз, всегда очень приветливые и внимательные сотрудники. Все, начиная с администраторов до докторов. С охотой стремятся помочь во всех проблемных моментах. Каждый раз моментально находят подход к ребенку. Если ваш ребенок уже имел ранее негативный опыт, то сюда можете смело обращаться - помогут побороть страхи, причем и ребенка и ваши. Единственный минус, для нас, стоимость услуг высока (например, 2800 за удаление одного молочного зуба против 700 в других клиниках). Но если вы не стеснены в средствах, то лучшего выбора не вижу!

Спасибо, что оставили положительный отзыв

В этот раз не попали

Мы до этого уже были у Ольги Михайловны и хотели и в этот раз записаться к ней, потому что из всех ортодонтов, кого мы встречали, это пока самый лучший, профессиональный и грамотный ортодонт в Петербурге, хоть она и молодая. Мы с ней встречались еще до ее декрета, потом, когда она ушла в отпуск, частично решали проблемы в этой же клинике с другими врачами. А сейчас у нас возникла срочная проблема - у ребенка полезли вторые зубы, а молочные еще не выпали, они могли начать нарывать, да и вообще, все, что угодно могло бы быть. И нам надо было срочно, в течение недели, решить, нужно ли их удалять. Мы захотели снова попасть к Ольге Михайловне, но у нее была запись на полтора месяца вперед. Сами понимаете, раз такая запись, видимо, специалист нарасхват. Нам, конечно, с нашей проблемой было бы очень проблематично столько ждать, поэтому сотрудники Аэлиты любезно записали нас к другому доктору, тоже ортодонту. Мы уже сходили к ней, проблему решили и, в принципе, нас также все устроило, тоже доктор неплохая, приветливая, хотя были у нее первый раз. Из всего этого я сделала вывод, что в клинике очень хорошо работают с персоналом, тщательно его подбирают, по крайней мере, мы пока ни одного плохого врача там не встретили. Мне нравится, что там вообще все доктора очень легко находят контакт с детьми, а ведь это стоматологи, сами понимаете, к ним обычно все идти боятся. И, как правило, ребенок до 14 лет идет в кабинет с родителями, но мой совершенно спокойно пошел один, доверяя специалисту. Спросила у врача, нужно ли мне идти вместе с ним, мне ответили, что могу посидеть, а если что, меня позовут. Для меня это важно. Кстати, девочки, которые у них сидят на ресепшн, всегда стараются помочь решить проблему, и это видно. У них можно спокойно консультироваться и они подскажут, что и как делать, в принципе, можно довериться их опыту и они не обманут. Я думаю, в клинике также замечательный подход не только к детям, но и к взрослым пациентам. Я так поняла, это семейная клиника. А Ольгу Михайловну мы нашли по рекомендации, и так как нам она очень понравилась, в дальнейшем мы будем стараться попасть именно к ней, но, как показала практика, можно рекомендовать клинику Аэлита в целом. Каждый прием нас устроил. В качестве оценки доктору и клинике могу поставить пять с плюсом.

Аэлита, стоматологические центры
Благодарим, за развернутый и положительный отзыв

Услуга: Прием ортодонта

Первое впечатление.

Были на приеме 28.05.2021 у Анастасии Викторовны Петрашень. Очень милая молодая доктор. Внимательная, все подробно и понятно объясняет. С ребенком контакт нашла без проблем. Осталось очень приятное впечатление от посещения. Рекомендую- можно смело довериться!

Спасибо большое, за Ваш отзыв

Парковки нет.

Удивительно, что в этой клинике с достаточно высокими ценами на свои услуги, так относятся к своим клиентам. Очевидно, что многие пациенты приезжают на приём на своём автотранспорта. Так для таких посетителей клиника не предусмотрела никаких мест на парковке.

Аэлита, стоматологические центры
Благодарим за оставленный отзыв. Мы стараемся изменить данную ситуацию. На сегодняшний день можно воспользоваться платной парковкой на противоположной стороне Киевской улицы. Место парковки показано на главной странице на нашем сайте
Согласен. А можно запарковаться и в других местах. Но если клиника с такими расценкам ценит своих клиентов, то могла бы озаботиться о парковочных местах.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Всем рекомендую.

Ирина Юрьевна замечательный специалист. Оцень обоятельный и внимательный человек. Как терапевт и хирург даёт квалифицированную консультацию, все доходчиво объясняет и показывает.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Просто врач от Бога!

Ирина Юрьевна, лучший стоматолог! Огромная благодарность за все Ваши рекомендации и проделанную работу. Удаляла зуб, а потом была на консультации. Успокоила, вылечила, обезболила. Все как надо. Теперь только к Вам!!!

Листопад Ирина Владимировна лучший стоматолог Петербурга

Листопад Ирина Владимировна лучший стоматолог, у которого приходилось лечить зубы. Теперь только к ней. Что впечатлило и понравилось: - Внимательное отношение к пациенту, готовность ответить на все "глупые" вопросы - Высокая квалификация и профессионализм, врач не боится сложных задач и всегда заинтересована в лучшем для пациента результате лечения. - Аккуратность и перфекционизм (даже дальние зубы будут сделаны так, что их не отличить от тех, что без пломб) - Ну и самое главное, я доволен результатом! Спасибо

Услуга: Лечение зубов под микроскопом

стоматолог-терапевт

Очень довольна посещением врача!

Однозначно рекомендую!

Лечусь у доктора Шпак уже много лет. Шикарный профессионал своего дела, никогда не предлагает лишних услуг, зубы стали чувствовать себя намного лучше! Однозначно рекомендую!

стоматолог-терапевт

Профессионалка своего дела, очень тщательно лечит зубы, всегда на связи, если возникают вопросы.

Лучшая

Наблюдаемся всей семьей. Лично я уже лет... 25!!! Ирина Юрьевна-спасительница зубов. Суперпрофессионал и замечательный человек. Рекомендую от души!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Очень внимательно и профессионально. Первый раз обратилась к врачу, однозначно продолжу у нее лечение и обязательно рекомендую родным, друзьм, коллегам.

совсем не понравилась

Лично мне доктор Шпак совсем не понравилась. Ведет себя очень самоуверенно, видимо специалист такой высокой квалификации не считает нужным нравиться пациентам. Сообщила мне, что любит зубы, больше чем людей. Узнав, что мы с ней ровесницы заявила, что мы хорошо выглядим, не смотря на то, что не ухаживаем за собой. На просьбу вылечить зуб заявила: "Я могу это сделать, но не буду" и предложила вырвать пять зубов. Когда я попыталась настоять на лечении зуба, отчитала меня, как ребенка "Вы что хотите, чтобы я заплатила штрафы за работу во время эпидемии?" (На удаление зубов, видимо, штрафы не распространяются). Услышав мой отказ не посчитала нужным попрощаться. Прошу обратить внимание администрацию клиники на манеру поведения данного врача. Лечиться тут желание не возникло. В налоговой разговаривают приветливее, чем доктор Шпак

Аэлита, стоматологические центры
Уважаемая Юлия Анатольевна, по Вашему отзыву мы собрали консилиум врачей для анализа Вашего КТ. Единогласно наши специалисты поддерживают мнение доктора Шпак Т. А. о нерациональности повторного эндодонтического лечения 46 зуба. Обращаем также внимание, что Тамара Андрониковна рекомендовала удалить три зуба (36,47 и 46), а не пять зубов как Вы написали. Эти три зуба
имеют абсолютные показания к удалению. Для клиники ВСЕГДА на первом месте находится здоровье пациента и мы не проводим лечение зубов, которое нанесет вред пациенту. В условиях пандемиии, любое безосновательное медицинское вмешательство может подвергнуть риску именно здоровье пациента. Мы пообщались с сотрудниками клиники, которые принимали участие в Вашем приеме, с их слов доктор была достаточно вежливая, информацию с обоснованием отказа от лечения донесла до Вас несколько раз в разной интерпретации. Доктор Шпак действительно является специалистом высокого уровня, очень жаль, что Ваши ожидания не совпали с рекомендациями доктора!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Хороший доктор

К Котюровой Ольге Леонидовне я записывала папу, он много раз у неё уже был. Доктором остался полностью доволен, поэтому и продолжил у неё лечиться и наблюдается до сих пор.

Услуга: Прием ортодонта

Супер.

Услуга: Удаление папиллом

имплантолог
пародонтолог
челюстно-лицевой хирург
Удаляла папилому на языке

Татьяна Дмитриевна---грамотный специалист и этим всё сказано.Удаляла папилому на языке,конечно очень боялась.Укольчик и я даже ничего не почувствовала, несмотря на то, что она вросла глубоко в язык.Очень благодарна и ставлю самую высокую оценку.

Шпак Тамара Андрониковна

Великолепный врач! Спасибо

Спасибо, за Ваш отзыв

Рекомендую 100%

Вы еще в поисках своего стоматолога?Рекомендую 100%.Работает быстро и очень качественно, все по делу.Восстанавливает поврежденные зубы, которые некоторые врачи говорили поставить коронку.Все делает на совесть, ничего лишнего не припишет и выглядят зубы великолепно! Ирина Юрьевна, здоровья Вам и больше благодарных клиентов.

Аэлита, стоматологические центры
Спасибо большое за положительный отзыв!

стоматолог-хирург
Отзыв о враче Щетинина И.Ю.

Очень рада, что Ирина Юрьевна ещё работает ! И безумно рада, что я ее нашла !!! Первоклассный стоматолог !!! Таких как она единицы !!! Посещала многих стоматологов в разных очень развитых странах !!! Никто не идёт в сравнение !!!!!! Живу в Монреале ! В очередной раз возникла зубная проблема !!! Больше испытывать судьбу в Канаде не буду ! Поеду специально к ней ! Надеюсь она меня вспомнит !!

имплантолог
пародонтолог
челюстно-лицевой хирург
В декабре 2017 г. нужно было удалить верхнюю восьмерку

В декабре 2017 г. нужно было удалить верхнюю восьмерку (зуб в десне, рядом пазухи, все сложно и страшно:)). Стоматологов боюсь, поэтому долго искала врача. В итоге ни капельки не пожалела, что попала именно к Татьяне Дмитриевне. Сама процедура заняла не более 30 мин, а последующее заживление десны прошло гладко, даже оттека не было. Спасибо Вам!