Стоматология XXI век (21 век) на Коллонтай 6

Отзывы о стоматологии 21 век на Коллонтай 6 (5)

4.2

рефлексотерапевт

Большое спасибо доктору за чуткое и внимательное отношение и решение проблемы с моими зубами.Получила огромное удовольствие от общения с доктором и обстановкой в клинике.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте.

Крепкого здоровья Вам!

имплантолог
стоматолог-хирург

Замечательный врач, справился с моими непростыми 8ми, боялась очень сильно, но чуткий подход и внимательное отношение врача позволили перебороть страх.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Мой любимый стоматолог

Прекрасный врач, приятный человек. Попала к ней нечаянно, после ошибки другого стоматолога, с адской болью. Диана Григорьевна решила проблему на раз, два, три. Теперь с мужем лечимся только у неё. Подкупает самоуверенность и чуткость её. Врач, который не видит в тебе кошелек, а видит в тебе в первую очередь пациента, которому нужна помощь. Жаль к ней сложно попасть, но судя по плотной записи, она очень хороший специалист)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

Врач с большой буквы

Александра Федоровна не только взрослый и детский стоматолог.К каждому клиенту обходительна, деликатна, приветлива и доброжелательна. Профессионал своего дела.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Спасибо огромное за восстановленный зуб!

Я обратилась в клинику 21 век в первый раз. Первичный осмотр делала Ася Анатольевна Никонец. У меня были сомнения по поводу данного врача в плане того, что данный врач лечит в основном деток. Но когда началось лечение это стало большим плюсом, т.к. я боюсь стоматологов, Ася Анатольевна со мной очень заботливо обходилась (как мама) и я без страха к ней шла на прием. Это специалист с Большой буквы!!!! Я ей очень благодарна за восстановленный зуб, который другие врачи не рекомендовали восстанавливать, мол лучше посставить коронку. Но коронку можно посставить всегда, а хочется кушать своими зубами. Спасибо вам огромное!! Всем рекомендую данного врача.

Долго не решалась оставлять отзыв...Но потом пришла к мнению,что нужно...чтобы люди знали и понимали.Ведь мы сами когда-то искали отзывы про детских стоматологов:кто как лечит ...В то время ничего не нашли.Но понадеялись на лучшее.И ошиблись,обратившись к Никонец А.А.Никакого персонального подхода к ребенку мы не заметили(никаких отвлекающих фраз,подбадривающих слов).А наоборот,все время ругала ребенка(которому на тот момент было всего три года) и твердила,что выгонит маму в коридор(но хорошо,что медсестра попалась хорошая,только она временами подбадривала ребенка,что молодец)...Около часа просидели в кресле со слезами на глазах.Но вытерпели.И больше туда ни ногой...Зуб потом болел несколько дней.В этом году его лечили заново,только у другого стоматолога и бесплатно,который действительно находит персональный подход к каждому ребенку.А мы тогда заплатили около трех тысяч,кажется.Надеюсь,наш отзыв поможет кому-то в выборе стоматолога...Может,Никонец А.А. и хороший стоматолог???Просто нам не повезло так или у нее просто не было настроения...
Ну не знаем.. у сына уже дырочки появились, почти 3 года, попали случайно к Асе Анатольевне и очень рады!!! Ребёнок даже просится сам к стомотологу!!! Мы в шоке, врачей вообще не любит... насколько долго простоят пломбочки покажет время, но пока мы очень рады, что попали к такому врачу!!!! С ребёнком разговаривает, подбадривает, контакт нашла сразу!!! Каждую новую или повторную манипуляцию обсуждает с ребёнком и он соглашается!!!

Таких бы врачей как Ася Анатольевна в бесплатные поликлиники, а то там: "держите крепко, папа держи ноги, руки.. мама держи голову, медсестра открывай рот" и это лишь на осмотре были🙈🙈🙈🙉🙉🙉 бедные дети, так возненавидишь на всю жизнь!!!