Стоматологическая поликлиника №12 на Московском 122
4.2

Отзывы о Стоматологической поликлинике №12 на Московской 122 (25)

4.2

стоматолог-хирург

Отличный врач!!! Удаляла 3 раза зубы мудрости. Всё зажило хорошо. Даже не болело после. Боялась удалять такие зубы. Многие говорили, что это долго и больно. Первые два ушли за пару минут, но с нижнем мы помучились, так как он большой и тут ушло минут 15. На кого не действует анестезия, то удаляйте зубы под наркозом. Ах да, ванночки с ромашкой реально помогают. И если вы не расслышали, что врач сказал, то вы должны додуматься переспросить или уточнить, либо в интернете узнать.

Халатно работает рентгенолог! Каждый рентген получается только со второго раза!

стоматолог-ортопед

Эдуард Робертович работает крайне аккуратно и профессионально. Делала два импланта и коронку. Все понравилось.

стоматолог-хирург

Отличный хирург!!! Мастер!!! Была серьёзная и сложная операция по удалению ретинированной "восьмёрки". На консультации предупредили, что операция займёт 1,5-2 часа, но Анастасия Андреевна справилась за полчаса! Без боли во время операции! После операции боль была только в день удаления, отёк не сильный прошёл за несколько дней. Всё это удивительно при операции высшей сложности! Очень рада, что с серьёзной проблемой попала к настоящему профессионалу и прекрасному человеку. Также спасибо ассистенту, поддержку чувствовала!) Благодарю очень и успехов Вам!

стоматолог-терапевт

Ходила в поликлинику лечить зубы по полису ОМС,страшно конечно в такие заведения ходить,но в нынешней безденежной ситуации выхода не было!и к моему удивлению врач отличная,посмотрела,составили план лечения-и залечили все зубы!Спасибо огромное!теперь только к вам обращаться буду!

Приятные девушки в регистратуре, гардеробе, в целом приятный персонал, а вот врачи, через одного так себе. Читайте отзывы перед походом

стоматолог-хирург

Ну, в целом врач очень хороший человек и успокоит и подход найдёт именно поэтому 2 звезды, а не одна, была на удалении, фобия стоматолога/анастезии до панических атак и истерик. Нижайший болевой порог. Так себе набор. Врач смог найти подход. Располодила к себе. Но меня не взяла анастезия, ну не взяла меня платная анастезия в оду порцию, врач сказала, что такого не может быть, я не могу передать ту боль с которой мне тащили восьмёрку, горько, больно за себя до сих пор. Я думала со мной что-то не так, а нет, оказывается это практика этого врача и почему я с самого начала это не почитала. Какой ужас. Пишу и слезы льются от обиды. В общем после первого укола подождали, хорошо если минут пять, и тащить боль несусветная. Я говорю врачу об этом на что врач говорит, что такого не может быть, я придумываю и она не психотерапевт меня успокаивать, вколола ещё платную анастезию и ни минуты не ждала сразу снова рвать с той же адовой болью, слава богу, зуб поддался и я не окачурилась от болевого шока, но к ней большее ни ногой, хоть и большое спасибо за терпение и подход до и после. Не советую. Просто кого-то видимо хорошо взяла анастезия, но если бы я знала что у врача может быть такой подход не пошла бы, ибо к стоматолога хожу для профилактики, редко очень лечу, а тут надо было удалить 8. Собралась блин с силами, пошла. И такое тебе.

стоматолог-ортопед

Доктор Саркисян Эдуард Робертович отличный специалист! Выполнил свою работу кечественно и быстро, дал рекомендации по дальнейшим действия м. Эдуард Робертович доброжелательный, вежливый,тактичный, приятный в общении! Доктор- мечта!) С благодарностью Рошковская Таисия.

стоматолог-ортопед

Саркисян Э Р Аккуратный, Вежливый и отличный специалист. Работает точно и ювелирно.Рекомендую всем.

стоматолог-хирург

Анастасия Андреевна,спасибо вам за вашу доброту,трепетное отношение к пациентам,не думала,что сейчас это есть,счастья вам,от чистого сердца,оставайтесь такой милой,доброй,отзывчивой,сейчас этими качествами не каждый обладает!!

стоматолог-ортопед

Когда сердце переполняется самыми добрыми и восхитительными чувствами, хочется ими поделиться. Меня зовут Андрейченко Элина Александровна. Мне 60 лет. Я обратилась в ММЦ СМС г. Гатчины, по поводу протезирования зубов, ввиду их частичного отсутствия. К доктору Саркисяну Эдуарду Робертовичу попала волею случая. С первого дня посещения понимаешь , что ему можно и нужно доверится. Если для вас важна не только красивая улыбка, качественное протезирование, но и доброе, чуткое, отзывчивое отношение врача тогда Вам к Моему Доктору. Спасибо Эдуарду Робертовичу за высокий профессионализм и мастерство. Спасибо за возможность красиво улыбаться и дарить улыбку .

стоматолог-хирург

На мой взгляд, Анастасия Андреевна - самый лучший хирург-стоматолог. Обращаемся к ней уже несколько лет всей семьей. Удивительно, сколько у человека профессиональной сноровки и вместе с тем боязни сделать пациенту больно. Низкий поклон!

стоматолог-терапевт

Жалею что не попал к Ольге Леонидовне раньше Этот врач настоящий специалист!!!

Плохой врач

Кузнецова Светлана Михайловна. Записалась на приём за 2 недели, и когда подошло моё время, она решила меня не лечить, а потом (после моего настоятельного требования, болит зуб) наложила мне временную «накладку» и сказала, что надо прийти через месяц!!! Зуб после 5 дней продолжает болеть!!! К слову говоря я ей мешала принимать другого пациента!!!

Плохой врач Лали Гамлетовна Мкртчян

Я лечила у нее несколько зубов в стоматологии Московского района. В первый раз она из-за плохого снимка не разглядела кисту и мучалась я несколько месяцев, чтобы ее вылечить. Доходило до того, что приходилось самой расковыривать временную пломбу от боли и нарыва. Врач делает всё спешно,берет пациентов между итак короткими промежутками записи. Соседний зуб мне "восстановила" видимо, чтобы я не пошла жаловался с этим. "Восстановила"-пломба висит ни на чем и теперь грозит только удаление и имплант. Зачем я пошла к ней в следующий раз-доверчивая, думала, ну бывает люди ошибаются...И снова испорченный зуб-оставлен инструмент в канале, сверху гуттаперча торчит из-под пломбы и снова зуб под удаление и имплант. Спешит, даже укол ей жалко, часто делает на живую-потерпишь "ты же рожала". Делайте выводы и не делайте моих ошибок-импланты долго и очень дорого. В 38 лет без зубов обидно оставаться.

Отличный врач!

Мурашова Анастасия Андреевна мастер своего дела. Обратилась к ней с острой болью на 2 месяце беременности. Такого трепетного , внимательного и профессионального отношения ещё и не во всех платных центрах встретишь. А тут в обычной поликлинике. Огромная благодарность и уважение!

Удаление зубов

Анастасия Андреевна замечательный врач. Удаляла зуб 2 раза у нее. Зуб мудрости вытащила за мгновение, с шестеркой пришлось повозиться, но все сделала в лучшем виде. Спасибо Вам огромное :)

стоматолог-хирург

Решалась на удаление зуба мудрости год. Ужасно боялась, и когда узнала,что зуб мне будет рвать женщина, ещё и молодая, решила сходить только на осмотр. После осмотра решилась и на удаление. Врач очень вежливая и приятная, укол сделала абсолютно безболезненно!!! Я ничего не почувствовала, и когда удаляли зуб, хоть и долго, я абсолютно ничего не почувствовала, коме самых минимальных неприятных ощущений. Анастасия Андреевна можно сказать избавила меня от ужаса удаления зубов. Это оказывается совсем не больно и не так уж страшно.

Безответственный доктор

Никогда не посещайте таких чудо-докторов!Было очень больно при ее медицинском вмешательстве(прокол десны,удаление зуба)Она не захотела услышать моих слов о том,что анестезия не действует и стала удалять зуб практически без анестезии.После ее лечения хочется плакать и болит сердце.Дорого здоровье-обходите таких врачей стороной! В ее рекомендациях после удаления зуба нет схем лечения,при том,что лечение назначено одно-ванночки из ромашки около 12 раз в сутки,только не понятно сколько дней это делать?Может теперь пожизненно нужно 12 раз в день при коллегах на работе ванночки такие делать? Все ее медицинские действия и рекомендации после лечения-это совершенная безответственность,нарушение клятвы Гиппократа(не навреди),и абсолютное равнодушие к пациентам и своей профессии. Правда есть один плюс-очередей перед ее кабинетом нет!!!

Присоединяюсь всеми ногами и руками, не стышит, не взяла тоже анастезия, сказать что больно ничего не сказать, при моем болевом пороге просто ад, вколола таки вторую дозу анастетика, но ждать не стала, снова адовая боль, видимо такое есть на её практике как жаль, до сих пор себя жалею.

стоматолог-хирург
Спасибо вам огромное, Анастасия Андреевна!

Замечательный, внимательный, аккуратный врач и добрый, приветливый человек. Доходчиво, тактично и грамотно всё рассказывает и объясняет. После проведённого ею хирургического вмешательства всё без осложнений быстро зажило. Спасибо вам огромное, Анастасия Андреевна!

Благодарность.

Очень благодарна замечательному доктору, Корниловой И. Н. за отличную подготовку зубов к протезированию! Внимательная, доброжелательная! Профессионал высокого класса!

Мега-професионал

Таких врачей, как Лали Гамлетовна днем с огнем не найдешь......это не доктор, а просто находка для людей, ищущих стоматолога, который сочетал бы в себе всё только положительное и как человек и как врач-стоматолог!!! Она в обычной поликлинике за три копейки, и те оплаченные в кассу, делает такие работы (реставрации, формирование улыбки, лечение), которые некоторые стоматологи не могут в частных клиниках за огромные деньжищи сделать, а сразу предлагают виниры, коронки и импланты! У меня были огромные щели в зубах, один передний зуб стоял ребром, одного не было вообще. Лали Гамлетовна мне всё исправила (цвет отреставрированных зубов, как у настоящих и не видно, что это не свои, даже недостающий зуб сформировала из пломбировальных материалов и закрепила его на рядом стоящих зубах и вуаля, блестящая улыбка готова. Надеюсь простоит все это дело у меня значительное время))))))))) Друзья, рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!

Замечательный врач!

Ольга Леонидовна - профессионал! Вежливая, аккуратная, отлично лечит зубы, на все вопросы ответит и даст совет. Половину зубов у нее сделали с мужем. И все в порядке! Постоянно наблюдаемся только у нее.

Мастер своего дела

Прекрасный врач! Врач от бога! Сегодня как и все предыдущие разы была на приеме у Лали Гамлетовны, все на лучшем уровне, все зубы лечу у нее, очень ласковая,добрая, улыбчивая, приятно проходить лечение у такого а. Посоветовала подругам ,и советую всем проходить лечение зубов , у замечательного врача , которому по-настоящему не все равно на здоровье ваших зубов. Спасибо, Вам Огромное ! С ув. Анастасия Белостоцкая.

Благодарю и рекомендую прекрасного врача-стоматолога Мкртчян Лали Гамлетовну

Хотелось бы поблагодарить врача-стоматолога Мкртчян Лали Гамлетовну за профессиональное, компетентное, спокойное, терпеливое, вежливое, доброжелательное отношение и помощь, врач всегда находит доброе слово, что помогает психологически выдержать лечение, но самое главное высокий уровень лечения. Лечусь только у нее, у меня сложные зубы и поэтому очень непросто найти каналы и поэтому после того как дежурный врач не смог найти причину сильной боли, мне пришлось обратиться за помощью к главному врачу Крыловой Надежде Ивановне, которая терпеливо меня выслушала, профессионально и доброжелательно поговорила со мной и организовала мне оперативную помощь. Я осталась под впечатлением от встречи с Надеждой Ивановной, так приятно чувствовать заботу и внимание и помощь от руководителя клиники, также я обратила внимание, что Надежда Ивановна прекрасный руководитель, ее забота и доброе отношение передается и ее коллективу, в этой поликлинике необыкновенная атмосфера доброжелательности и спокойствия, порядка во всем, благодаря Надежде Ивановне, коллектив работает очень дисциплинированно и профессионально, сплоченно, моментально созвали консилиум и стали оказывать мне помощь - заведующая отделением Антонова Светлана Вячеславовна привела меня к Лали Гамлетовне за что я ей очень благодарна и с тех пор уже несколько лет я только к Мкртчян Л.Г. обращаюсь за лечением. И в разговорах в коридоре слышала, прекрасные отзывы о Лали Гамлетовне от других пациентов, которые лечатся много лет только у нее. Хотела бы отметить работу заведующей отделением Антоновой Светланы Вячеславовны - работа на отделении прекрасно организована, врачи работают внимательно, но в тоже время быстро и четко, на отделении идеальный порядок и чистота, царит приятная атмосфера. Лали Гамлетовна всегда профессионально, скурпулезно лечит зубы, никогда не было осложнений, наоборот подолгу нет необходимости в посещении поликлиники и лечении. Спасибо Вам за всегда доброе, позитивное, душевное внимательное отношение и высокопрофессиональную помощь! Всем рекомендую Мкртчян Лали Гамлетовну! А также поздравляю коллектив Поликлиники с Новым Годом! Спасибо Всем и всех благ! ))) С уважением, Миронова Эльмира Рафаиловна

Благодарю врача-стоматолога Мкртчян Лали Гамлетовну, которая работает в городской стоматологической поликлинике № 12 Московского района Санкт-Петербурга за высоко профессиональную работу, внимательное, доброе, чуткое отношение к пациентам. Периодически 1-2 раза в полгода обращаюсь с проверкой cостояния моих зубов, так как у меня сложные десны и зубы и всегда остаюсь в полном восторге от обслуживания и лечения, впрочем как и остальные пациенты, достаточно спросить их в очереди в коридоре (прикладываю распечатки благодарностей с сайта НаПоправку. Прошу обратить внимание Комитет Здравоохранения и отметить благодарностью такого замечательного врача - Лали Гамлетовну, которой я желаю всего самого хорошего в жизни.

Пишу уже вторую благодарность и публикую на сайтах НаПоправку и Доктор*****, копию первой благодарности я передавала лично главному врачу поликлиники № 12 (распечатку прикладываю), отметила в предыдущей благодарности признательность главному врачу поликлиники Крыловой Н.И. и заведующей отделения Антоновой С.В. за такого прекрасного врача.

С уважением,
Эльмира Миронова