Стоматология Пандент на Победы

11 отзывов и 2 оценки

Отзывы о стоматологии Пандент на Победы (13)

Записались с ребёнком к врачу,это наш первый поход к стоматологу для лечения, до этого пару месяцев назад посещали дежурного вопча в бесплатной поликлинике,уточнила заранее по стоимости, на что администратор мне сказала 3500-4000, на месте врач все подскажет более детально. Не успели зайти в кабинет- сразу навязывание снимка за 1000, причём что там именно хотели рассмотреть в молочных зубах мне было не понятно, консультации сразу +1000,если вы не лечить, хотя мы пришли именно лечить, якобы 8 зубов,хотя на деле 2-3, врач не могла по снимку понять кариес или пульпит,второй простите 12000 по стоимости лечение,хотя по телефона говорят 3500-4000. Врач не особо приветливвая, как и её помощник. С удовольствием записались в обычную поликлинику и пойдём теперь туда. За 10 мин 2000 руб здесь,это сильно.

Нам нужно было удалять молочные зубы, моя дочь очень боится именно стоматологов с 5 лет, никакие разговоры, беседы о важности посещения зубного врача , не помогали. После негативного опыта посещения детских стоматологов к Виктории Юрьевне была настроена скептически. Но с первых минут стоматолог располагает к себе своей открытостью, доброжелательностью как к родителю, так и к ребёнку. С лёгкостью она завоевала доверие моей дочери. На самом деле Виктория- волшебница! Она сделала то, что не по силам другим детским стоматологам). Моя дочь после приема получила рекомендации, что делать после удаления зуба, получила подарки, воздушный шар, и уже через полчаса забыла о боли. На мой вопрос пойдем ли мы еще раз к Виктории, моя дочь на удивление сразу согласилась. Это маленькая победа! Очень благодарна Виктории Юрьевне и всем буду ее рекомендовать!

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Благодарю доктора за комплексный подход к лечению, подобрала оптимальный для моей кожи план лечения , благодаря профессионализму доктора , соблюдению всех рекомендаций - результат себя не заставил ждать , кожа в прекрасном состоянии! Спасибо Вам, Ани Томиковна!

Услуга: Прием дерматолога

Очень доброжелательный врач. Быстро разобралась в моей проблеме и посоветовала лечение. Я осталась довольной

Услуга: Прием пародонтолога

Добрый день. Очень понравился врач, аккуратный, внимательный, процедура не из приятных, но сделала все хорошо, безболезненно. И заживление произошло быстро, без последствий.

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Впервые была на приеме у Ани Томиковны. Очень понравилась: доброжелательная, внимательная, деликатная. В процессе общения чувствовалось, что Ани Томиковна любит и знает свою работу! Перед процедурой мастер меня подробно расспросила, осмотрела, затем обстоятельно проконсультировала, объяснила все возможные нюансы, ответила на все мои вопросы. Я в полном восторге! Результатом работы очень довольна, процедура выполнена очень качественно и безболезненно! Согласно назначенному мастером планом лечения, с удовольствием приду ещё! Отличный косметолог! Рекомендую всем!

Услуга: Прием пародонтолога

Очень довольна приемом, врач подробно рассказал о проблеме и лечении.

Услуга: Ортопантомограмма

Компетентный специалист)

ортодонт

Услуга: Ортопантомограмма

Поход в клинику оставил положительные отзывы. Встретили приветливо, в клинике чисто и комфортно, приём прошёл продуктивно.

Был первый раз у косметолога на чистке лица. Думал, что будет более приятная процедура, какими-то мазями, масками.Оказалось, что это не очень приятная процедура, но результатом доволен , это стоило того! Кожа стала значительно чище, мягче, поры стали меньше. Буду советовать друзьям и сам приду еще раз! Спасибо 🌝

Дети счастливы

Для нас врач-стоматолог, Бобрецова Виктория Юрьевна, стала любимым доктором, потому что мои дети всегда выходят от неё счастливыми. Как в таковом лечении зубов мы никогда не нуждались, посещали стоматолога в профилактических целях и по поводу удаления молочных зубов. Приём у доктора проходит в приятной обстановке и дружелюбной атмосфере, детям включают мультики, а в конце вручают небольшие презенты в виде игрушек или наклеек. Мне очень нравится такой подход - стоматология у детей не ассоциируется с болью или стрессом, а это здорово. Вообще, в Первой семейной клинике Петербурга я лечу зубы уже более десяти лет, и мне всегда нравилось качество лечения и отношение врачей, именно поэтому для своих детей не стала искать другую стоматологию. Если говорить о стоимости услуг, то я бы сказала, что цены здесь выше среднего, но оно того стоит. Хочу отметить, что в данной клинике нет проблем с организацией. За всё время, что её посещаю, не помню, чтобы приём мог задержаться более, чем на 10 минут. А сейчас заметила, что в клинике соблюдаются все меры безопасности, в том числе обрабатываются помещения, во время пандемии — это особенно ценно. И на вопрос, порекомендую ли доктора Бобрецову Викторию Юрьевну и Первую семейную клинику Петербурга, я, конечно, отвечу "да".

детский стоматолог

Услуга: Контурная пластика губ