Стоматология Пандент на Победы

Отзывы о стоматологии Пандент на Победы (1)

3.3

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Дети счастливы

Для нас врач-стоматолог, Бобрецова Виктория Юрьевна, стала любимым доктором, потому что мои дети всегда выходят от неё счастливыми. Как в таковом лечении зубов мы никогда не нуждались, посещали стоматолога в профилактических целях и по поводу удаления молочных зубов. Приём у доктора проходит в приятной обстановке и дружелюбной атмосфере, детям включают мультики, а в конце вручают небольшие презенты в виде игрушек или наклеек. Мне очень нравится такой подход - стоматология у детей не ассоциируется с болью или стрессом, а это здорово. Вообще, в Первой семейной клинике Петербурга я лечу зубы уже более десяти лет, и мне всегда нравилось качество лечения и отношение врачей, именно поэтому для своих детей не стала искать другую стоматологию. Если говорить о стоимости услуг, то я бы сказала, что цены здесь выше среднего, но оно того стоит. Хочу отметить, что в данной клинике нет проблем с организацией. За всё время, что её посещаю, не помню, чтобы приём мог задержаться более, чем на 10 минут. А сейчас заметила, что в клинике соблюдаются все меры безопасности, в том числе обрабатываются помещения, во время пандемии — это особенно ценно. И на вопрос, порекомендую ли доктора Бобрецову Викторию Юрьевну и Первую семейную клинику Петербурга, я, конечно, отвечу "да".