Почуева Ани Томиковна, косметолог

г Санкт-Петербург, ул Победы, д 14

Парк Победы (800 м)

+7 (812) 416-96-40показать

Почуева Ани Томиковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Победы, д 14

Инъекции ботокса (1 единица)

от 334 ₽ от 268 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %
Механическая чистка лица
Плазмолифтинг лица

Почуева Ани Томиковна: дерматолог, косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 16 лет.

Ани Томиковна ведет прием пациентов с кожными заболеваниями. Выполняет разнообразные косметологические уходовые процедуры: ботулинотерапию, контурную пластику лица и губ, 3-D моделирование лица, нитевой и векторный лифтинг, мезорадиесс, биоревитализацию и биорепарацию, мезотерапию лица и тела.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2005)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 05.01.2023

Отзывы о враче Почуева Ани Томиковна (7)

Услуга: Прием дерматолога

Все понравилось, грамотный специалист

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Всего Вам доброго!

Услуга: Лазерное удаление сосудистых звездочек

Процедура прошла хорошо. Проблема решена. Спасибо большое врачу.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!

Благодарю доктора за комплексный подход к лечению, подобрала оптимальный для моей кожи план лечения , благодаря профессионализму доктора , соблюдению всех рекомендаций - результат себя не заставил ждать , кожа в прекрасном состоянии! Спасибо Вам, Ани Томиковна!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!

Услуга: Прием дерматолога

Очень доброжелательный врач. Быстро разобралась в моей проблеме и посоветовала лечение. Я осталась довольной

Впервые была на приеме у Ани Томиковны. Очень понравилась: доброжелательная, внимательная, деликатная. В процессе общения чувствовалось, что Ани Томиковна любит и знает свою работу! Перед процедурой мастер меня подробно расспросила, осмотрела, затем обстоятельно проконсультировала, объяснила все возможные нюансы, ответила на все мои вопросы. Я в полном восторге! Результатом работы очень довольна, процедура выполнена очень качественно и безболезненно! Согласно назначенному мастером планом лечения, с удовольствием приду ещё! Отличный косметолог! Рекомендую всем!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.

С уважением, медицинский центр "ЛигайМед"

Был первый раз у косметолога на чистке лица. Думал, что будет более приятная процедура, какими-то мазями, масками.Оказалось, что это не очень приятная процедура, но результатом доволен , это стоило того! Кожа стала значительно чище, мягче, поры стали меньше. Буду советовать друзьям и сам приду еще раз! Спасибо 🌝

Услуга: Контурная пластика губ

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Здравствуйте, Инна! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!

Инъекции ботокса
Гликолевый химический пилинг
Чистка лица
ABR-пилинг
Салициловый химический пилинг
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на спине
Лечение акне лазером
Пилинг лица
Пилинг ТСА
Пилинг спины
Пировиноградный пилинг
Мезотерапия Dermaheal
Мезотерапия Mesoline

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат