Отзывы о клинике Смита на Измайловском

  (36)
4.8
31 отзыв и 5 оценок

Рейтинг

4.8

31 отзыв 5 оценок

Заблокировано

3

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 93.93939393939394%
31
Хорошо
progress: 3.0303030303030303%
1
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 3.0303030303030303%
1
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.06.2026
Отличный , добрый врач с большой компетенций. Прием понравился и подход доктора к лечению тоже оставил исключительно положительные впечатления, ответственно и деликатно подошел к моей проблеме , все объяснил и расписал, ответил на все мои вопросы и очень помог. Точно еще не раз прийду к нему на прием и всем остальным могу рекомендовать данного врача
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

андролог
врач УЗД
уролог-хирург
репродуктолог
уролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.06.2026

Услуга: Прием маммолога

Все прошло отлично, доктор выслушал внимательно , изучил все мои исследования и заключения , провел обследование, дал рекомендации для дальнейшего лечения, дополнительно провел исследование с УЗИ. Главное, устранил причину небольшого воспаления. Вообщем, в сравнении с некоторыми другими онкологами, подход доброжелательный , спокойный и профессиональный. Спасибо, Станислав Викторович, еще раз.
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "СМИТА, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург
Взрослый

Серафимов Станислав Викторович

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что я Вам помог.

СМИТА, медицинский центр

Представитель клиники

Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы обратились к нашему специалисту за квалифицированной помощью.
Ежедневно мы стремимся к тому, чтобы каждый прием проходил в спокойной и доброжелательной атмосфере, а диагностика — от изучения анализов до проведения УЗИ — была максимально эффективной.
Мы рядом и всегда поможем, Клиника СМИТА 💜
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.06.2026

Услуга: Прием гинеколога

Гульфия Рафисовна доброжелательный, спокойный врач, отвечает терпеливо на все вопросы. Внимательно относится к пациенту, на мой взгляд не назначает лишних анализов, те анализы которые собирается взять обсуждает вместе с пациентом, озвучивает стоимость, это было приятно т.к. не во всех частных клиниках с пациентом это обсуждают. Также рассказывает зачем тот или иной анализ необходим. И отдельно хочу отметить то, что настраивает на позитивный исход ситуации при всех высказанных тревогах пациента.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМИТА, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
Взрослый

СМИТА, медицинский центр

Представитель клиники

Благодарим Вас за искренний и детальный отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Гульфие Рафисовне.
Подход наших врачей основан на том, что важно не только назначить правильное лечение, но и сделать процесс максимально прозрачным для пациента, обсуждая каждый шаг и стоимость услуг. Также врачи уделяют большое внимание психологическому комфорту, ведь поддержка и позитивный настрой — важная часть выздоровления.
Спасибо за доверие, Ваша Клиника СМИТА 💜
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.06.2026

Услуга: Биоимпедансометрия

приятная атмосфера в клинике, тихо ,не суетно, отличный доктор, всё выслушал , все посмотрел , ответил на все мои вопросы, провел необходимые манипуляции, подробно прописал план моих действий в дальнейшем лечении, порекомендовал врачей, вообщем все отлично, можно конструктивно общаться по поводу своего здоровья! продолжим с удовольствием! клинику действительно лучше искать по навигатору, самому с первого раза не найти.
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "СМИТА, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

СМИТА, медицинский центр

Представитель клиники

Благодарим Вас за такой приятный отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы каждый визит был максимально информативным и спокойным для пациента. Нам очень важно, что Вы оценили атмосферу в клинике, и возможность конструктивно обсудить вопросы Вашего здоровья с врачом.
Отдельное спасибо за полезное замечание по поводу навигации — мы обязательно учтем это, чтобы пациентам было проще нас найти.
С уважением, команда Клиники СМИТА 💜
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.06.2026
хочу выразить огромную благодарность врачу за профессионализм, внимательное отношение и поддержку на всех этапах лечения. У меня было много тревоги и вопросов и для меня было важно чувствовать, что я нахожусь в надёжных руках. спасибо за подробные объяснения, спокойствие, готовность отвечать даже на самые переживательные вопросы и за то, что помогли пройти этот непростой период максимально комфортно. благодаря вашему опыту и грамотному подходу удалось разобраться с проблемой и понять дальнейший план действий. очень ценю не только высокий профессионализм, но и человеческое отношение к пациенту! искренне рекомендую как внимательного, компетентного и неравнодушного специалиста!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

андролог
врач УЗД
уролог-хирург
репродуктолог
уролог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.06.2026

Услуга: Анализ крови на ферритин

Все получилось, результаты получила в обещанные сроки. Приняли хорошо, неприятных моментов не было, я довольна. Клинику выбрала из-за цены, была ниже, чем в других местах. На регистратуре встретили хорошо, сотрудники тактичные, в кабинете уточнили, как я переношу процедуру, с веной проблем не возникло.
Отзыв оставлен через колл-центр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
05.06.2026

Услуга: Прием гинеколога

К Анастасии Владимировне обращаюсь повторно, нравится ее доказательный подход. Она назначает эффективное лечение без лишних препаратов. В общении впечатление очень положительное, она внимательно относится и заинтересована в решении ситуации, с которой обращаешься. Изначально мне ее посоветовали.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.06.2026

Услуга: ХТИ анализ

все отлично
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Есть парковка
Внимательное отношение
Удобно добираться
Прием был в июне 2026 г.
В клинике "СМИТА, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.06.2026
Клиника СМИТА чистая, администраторы доброжелательные. Единственное, не очень удобное расположение, у них адрес Измайловский дом 4 к2, а получается, что все не дочитывают, знают только Измайловский проспект, а Измайловский бульвар новый и его не знает никто. Администраторы тоже говорят, что навигатор к ним не ведет.
Отзыв оставлен через колл-центр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.06.2026

Услуга: Прием маммолога

Станислав Викторович очень обходительный, я пошла к нему по рекомендации и от общения с этим врачом ожидания оправдались. Он хорошо ведет приемы, я у него уже была и пришла повторно.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.05.2026

Услуга: Прием эндокринолога

Все понравилось, пойду повторно. Мария Александровна внимательная, все обговорили, она посмотрела имеющиеся анализы, сказала, что еще досдать, дала общие рекомендации. Врача мне рекомендовали, еще я почитала отзывы, все устроило.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

врач УЗД
эндокринолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
26.05.2026

Услуга: Прием эндокринолога

Мне очень понравился доктор! Профессионал своего дела! Всем советую!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СМИТА, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
эндокринолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.05.2026

Услуга: Прием маммолога

Станислав Викторович внимательно выслушал, дал рекомендации, был вежливым и внимательным. Это был первый визит к специалисту такого профиля, при необходимости обратилась бы к нему повторно, удобно, что врач работал в субботу.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.05.2026

Услуга: Прием гинеколога

Обратилась к Гульфие Рафисовне с проблемой на подозрение полипа, в разных клиниках давали абсолютно разные заключение и не могли определиться, попав в Гульфие Рафисовне мы убедились на УЗИ о наличии полипа и назначили план лечение индивидуально под меня, скоро снова на плановое узи и несомненно только к этому замечательному врачу! Рекомендую всем и каждому!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "СМИТА, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.05.2026
Добрый день, рожала у данного врача 03.04.2026 , родила без разрывов за 6 часов, роды 3 делали спинную анестезию так что даже испугаться не успела огромная благодарность ей за корректное отношение , я там матюгалась от боли но врач , показала свой профессионализм , так что желаю успехов , спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.05.2026

Услуга: ПАП-тест

Все прошло хорошо, услугой я довольна. На регистратуре и в кабинете со мной общались вежливо, никаких негативных моментов не было, очереди и задержек тоже не было.
Отзыв оставлен через колл-центр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
07.05.2026

Услуга: УЗИ

Обратилась к врачу с проблемой задержки МЦ на 8 дней без явных на то причин, чего ранее никогда со мной не случалось. В клинике была акция в тот момент при записи к врачу + узи ОМТ скидка 30%, записалась сразу же комплексом. Приняли на следующий же день, самой ранней записью. Врач внимательно выслушала все мои переживания, анамнез по всему организму (не только по гинекологической части, так как непонятно было откуда проблема). Провели сначала осмотр на кресле, потом узи, также решила сделать узи молочных желез, чтобы сразу исключить все риски. Врач направила сдать анализы на гормоны в определенные дни цикла, дабы узнать причину задержки, так как со стороны гинекологии все чисто. Объяснила и показала мне все результаты моих исследований, никаких лишний анализов не навязывала, наоборот, старалась подобрать максимально демократичный по цене, но нужный именно мне. Провела на приема больше часа, то есть меня никто не торопил, не подгонял, после сразу же сдала анализы. Медицинская сестра в процедурном кабинете тоже с очень легкой рукой - не осталось даже малейшего синячка. Цены на все анализы мне озвучили до их забора, стоимость всех мазков, узи и процедур гинеколог также озвучивала мне перед проведением. Однозначно рекомендую, очень компетентный врач, который глубоко погружается в решение вашей проблемы и не прописывает никаких лишних препаратов!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Пунктуальность
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СМИТА, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
04.05.2026

Услуга: Прием гинеколога

В целом доктор Барсук понравилась, все хорошо. При необходимости я бы обратилась к этому врачу еще.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.04.2026

Услуга: Прием гинеколога

Была у Анастасии Владимировны второй раз, впечатления очень приятные! Она внимательно выслушала все мои жалобы, задала интересующие и уточняющие вопросы. Провела аккуратный (!) осмотр на кресле, ни какого дискомфорта и боли я не почувствовала. Были сделаны все необходимы манипуляции и взяты анализы, но Анастасия Владимировна не навязывала и не брала лишним анализы. Это прям огромный плюс. Осталась в приятных впечатлениях и от врача и от клиники.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СМИТА, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
Взрослый
Фото автора
Анастасия
5 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.04.2026

Услуга: Спермограмма

Записались на сдачу анализа на удобный день и удобное время на сайте, из клиники перезвонили и сообщили, что данный анализ проводится только в определенные дни (наш день не входит в них) - а почему ба не сделать запись на сайте изначально на определенные дни? Перезаписались. Приняли вовремя, всё прошло хорошо, результат анализа обещали на след.день - пришел за несколько часов - прекрасно. Только вот результат оказался «интересным». Это не первая сдача подобного анализа была, пересдача нужна была просто для обновления (срок годности у прошлого закончился), результат не могу так сильно измениться. Придя с этим результатом к врачу, он ужаснулся… сказал, либо всё очень плохо, либо неправильная транспортировка материала была и нужно пересдать. Пересдали в другом месте - всё хорошо, как и должно было быть. Минус 6500₽ и потерянное время.
Позитивные
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СМИТА, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

СМИТА, медицинский центр

Представитель клиники

Добрый день, Анастасия! Благодарим вас за доверие и честный отзыв — он для нас очень важен и ценен.

Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с несоответствием в расписании, но сайт "Напоправку" — это сторонний ресурс, и мы физически не можем выставить индивидуальные особенности для каждого исследования, поэтому в таких редких случаях в описании исследований пишем особенности и администраторы обязательно звонят, информируют о всех особенностях исследования и подтверждают визит на прием.

Также очень обеспокоены вашей историей о недостоверности результатов исследования. На данный момент мы проводим внутреннее расследование и постоянно усиливаем контроль качества на всех этапах — от забора до доставки в лабораторию. Очень просим вас связаться с нами по телефонам +7 (952) 989-00-11, +7 (952) 289-00-11 в любой день с 8.00-20.00, мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации и вернуть вам 6500 рублей.

С уважением и благодарностью за ваше доверие, Тихонова Анна
Управляющий директор клиники СМИТА
НаПоправку
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Касательно информации на НаПоправку направили вам письмо, посмотрите, пожалуйста.
22.04.2026
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.04.2026
Вызывали Кирилла Максимовича на дом. Приехал в назначенное время.Очень внимательно осмотрел ребенка, назначил адекватное лечение. Был на связи. Ответил на все мои тревожные вопросы. Рады, что познакомились с таким прекрасным врачом.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

детский педиатр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.04.2026

Услуга: Прием гинеколога

пришла на прием к Анастасии Владимировне по рекомендациям многих девушек — и ни секунды не пожалела! врач сразу же располагает к себе, максимально комфортно, спокойно и мягко проводит прием, все объясняет, понимающая до глубины души! прием прошел великолепно, ни секунды не почувствовала ни дискомфорта, ни боли, совершенно ничего ❤️ теперь буду ходить только к Анастасии Владимировне!!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "СМИТА, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
Подозрение на заказной
У модераторов есть основания считать, что отзыв оставлен не пациентом, а представителем клиники или по её заказу
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.04.2026
Екатерина Олеговна - Замечательный врач ! У дочери с детства проблемы с щитовидной железой , и в дальнейшем привело к проблемам с циклом. Екатерина Олеговна проконсультировала,составила план лечения и дальнейшую необходимую диагностику. Все понятно объяснила. Буду рекомендовать врача и клинику СМИТА своим друзьям и знакомым.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
Подозрение на заказной
У модераторов есть основания считать, что отзыв оставлен не пациентом, а представителем клиники или по её заказу
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.04.2026
Были с дочкой на приеме у врача-эндокринолога Тен Екатерины Олеговны. Профессионал в своем деле. Провела диагностику,исследование на аппарате УЗИ, консультацию по анализам, а также дала рекомендации и составила дальнейший план лечения. Администратор на ресепшн и персонал очень любезны,клиника уютная,чистая, дизайн составлен с большим эстетическим вкусом. В целом рекомендуем данное учреждение и врача Тен Е.О. и оценили по 10 бальной шкале в 10 баллов ! Непременно обратимся еще! Желаем процветания и дальнейшего роста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.04.2026

Услуга: Фемофлор

Результат анализа выдали в обещанный срок, отправили на электронную почту. Но сам забор был болезненным, и это неприятный момент. Я не первый раз сдаю этот анализ, есть с чем сравнить.
Отзыв оставлен через колл-центр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
30.03.2026

Услуга: Общий анализ крови

Никаких негативных моментов не было. Медперсонал общался хорошо, уточнили, как я переношу процедуру, на регистратуре тоже все было очень любезно. Результаты получил достаточно быстро.
Отзыв оставлен через колл-центр
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.03.2026

Услуга: Общий анализ мочи

Обращалась в клинику Смита по необходимости выполнения анализа. Спасибо администратору за чёткую организацию приёма и медсестру за аккуратность и доброжелательность. В клинике комфортная атмосфера, чисто и уютно — чувствуешь себя в надёжных руках. Рекомендую клинику Смита всем, кто ценит качество медицинской помощи и человеческое отношение!
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "СМИТА, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.03.2026

Услуга: Прием эндокринолога

Была на приёме у Екатерины Олеговны, осталась довольна. Понравилось, что рекомендации были даны четко по делу. Видно, что доктор вникает в ситуацию и старается помочь. В клинике приятная атмосфера, всё чисто и аккуратно, администраторы вежливые. Могу рекомендовать Екатерину Олеговну и клинику Смита
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Результативное лечение
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "СМИТА, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
эндокринолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.03.2026

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Крайне положительные впечатления от приёма и очень понравилась сама клиника.
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "СМИТА, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.03.2026
Обратилась к Анастасии Владимировне для планового обследования и за консультацией. Для меня важны отзывы, поэтому врача всегда подбираю по ним. Доктор очень приятная, вежливая, очень подробно все объяснила по всем интересовавшим меня вопросам. Очень бережно работает, всегда комментирует свои действия и объясняет их. Приём прошёл максимально комфортно. Рекомендую Анастасию Владимировну, особенно девушкам, которым максимально важно найти комфортного и бережного врача. 🤍
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

акушер-гинеколог
гинеколог
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.