Барсук Анастасия Владимировна

УЗИ для гинеколога

Многопрофильная клиника СМИТА

г Санкт-Петербург, ул 5-я Красноармейская, д 1

Технологический институт (300 м)

+7 (812) 988-10-00показать

Барсук Анастасия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Красноармейская, д 1

Барсук Анастасия Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 4 года.

Лечение воспалительных заболеваний органов репродуктивной системы, нарушение менструального цикла. Подбор контрацепции. Расширенная кольпоскопия и лазеровапоризация шейки матки. Ультразвуковая диагностика малого таза, органов брюшной полости, щитовидной железы и молочных желёз.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2016)

• 2021: Центр МедПроф на Лиговском, врач

ТОП-10 акушеров-гинекологов города

ТОП-10 гинекологов города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Барсук Анастасия Владимировна (32)

Анастасия Владимировна - замечательный человек, и отличный врач Очень внимательная, аккуратная, осмотр не приносит вообще никаких неприятных ощущений, очень тщательно собирает анамнез, не навязывает никаких лишних анализов и дорогостоящих лекарств Очень легко общаться, человек внимательно слушает, а главное - слышит Я очень рада, что нашла своего врача, надеюсь в итоге моя проблема решится, большая надежда уже есть ♥️

СМИТА, многопрофильная клиника
Здравствуйте,Светлана! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до Барсук Анастасии Владимировны. Желаем здоровья!
С любовью и заботой о Вас, клиника СМИТА.

Лучший гинеколог. Внимательный и отзывчивый. Уже два года хожу только к ней. Всегда успокоит, не допускает разведения паники по поводу здоровья :) Большое спасибо Анастасии Владимировне за приемы! Буду возвращаться снова и снова.

СМИТА, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали медицинский центр КЛИНИКА СМИТА, спасибо за Ваше доверие. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до Барсук Анастасии Владимировны :) С любовью и заботой о Вас, клиника СМИТА

Анастасия Владимировна замечательный врач, очень тактичная, внимательная!!!

СМИТА, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик! Мы очень рады, что посещение клиники всегда оставляет приятные впечатления. До новых встреч!
С любовью и заботой о Вас, клиника СМИТА

Удивительно деликатный, тактичный, доброжелательный человек. За время приёма у Анастасии Владимировны ни на секунду не возникло ощущения неловкости, дискомфорта. Доктор с первых секунд располагает к себе, окружает заботой, и весь приём проходит максимально спокойно. Анастасия Владимировна объясняет каждое своё действие и даёт максимально понятные инструкции по дальнейшей тактике лечения. За таким врачом хоть на край света!

СМИТА, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до Барсук Анастасии Владимировны. Желаем здоровья!
С любовью и заботой о Вас, клиника СМИТА.

Очень приятный и хороший врач. Была первый раз на приеме, ничего не Почувствовала, все понравилось. Так что для тех, кто боится и не может решиться, как я однажды - смело записываетесь и отстанетесь довольны.

СМИТА, многопрофильная клиника
Спасибо за такой замечательный отзыв и добрые слова!
Всегда рады видеть Вас снова!
С любовью и заботой КЛИНИКА СМИТА!

Самый лучший гинеколог на свете! Вот уже на протяжении 2х лет наблюдаюсь у Анастасии Владимировны. Во-первых это самый деликатный гинеколог в моей жизни. Во-вторых очень компетентный доктор! Я безумна благодарна силе Инстаграм за то, что нашла Анастасию Владимировну. Даже не смотря на то, что на время беременности пришлось перейти на ведение к другому доктору, я всегда могу задать ей вопрос и получить развёрнутый и обоснованный ответ, своих не бросает! Люблю, уважаю и ценю!

СМИТА, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Екатерина Владимировна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до Барсук Анастасии Владимировны. Желаем здоровья!

Лучший гинеколог!

В свои почти 40 лет я впервые попала к гинекологу, до этого боялась, стыдилась, плюс все эти жуткие рассказы про хамское, надменное и грубое отношение к пациентам. И я рада, что Анастасия Владимировна была моим первым врачом - о более тактичном, чутком, корректном и толерантном докторе невозможно даже мечтать! Побольше бы таких врачей и людей, буду обязательно всем рекомендовать, и сама буду теперь регулярно обследоваться, ведь из-за страха мы запускаем свое здоровье. С огромным уважением и благодарностью.

СМИТА, многопрофильная клиника
Юлия! Спасибо за такой замечательный отзыв и добрые слова о нашем специалисте!
Всегда рады видеть Вас снова!
С любовью и заботой о Вас КЛИНИКА СМИТА!

Лучшая!

Очень долго после переезда в Спб искала гинеколога, чтоб вот прям в сердечко, и вот, благодаря интернету попала-таки к Анастасии Владимировне! Просто восторг! Спасибо за этот приём (12.05.2021), терпение, несмотря на то, что я волновалась, и пыталась уползти с кресла, не давая нормально меня осмотреть. 🤦🏻‍♀️ Очень деликатный врач, делает все аккуратно и безболезненно, насколько это вообще возможно. И так порадовали вопросы о том, какие отношения, моногамные или нет, и никакого осуждения ни в чем, врач ознакомилась со всеми моими бумагами, сняла копию(!), все внимательно расспросила и изучила! Впервые мне было не стыдно вовремя и после осмотра. Спасибо огромное. Теперь только к вам.

СМИТА, многопрофильная клиника
Не болейте, желаем здоровья!
С любовью и заботой о Вас, клиника СМИТА

Безумно милый доктор

Была 17.12.20 на приёме у Анастасии В. Очень добрый, аккуратный доктор. Для меня осмотр на гинекологическом кресле=ад, но Анастасия Владимировна помогла пережить этот ад максимально мягко, насколько это возможно: она успокаивала меня, шутила❤️ Взятие мазков максимально безболезненное, я даже не заметила. Анастасия Владимировна — самое настоящее солнышко в гинекологии. Первые впечатления просто потрясающие.

СМИТА, многопрофильная клиника
Ольга, мы благодарим за Вас за высокую оценку нашего специалиста! Доктору будет приятно прочитать Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас в клинике снова)
С любовью и заботой о Вас КЛИНИКА СМИТА!
Ого, и для меня это всегда ад адский. Надо к этой милой девушке записаться.

Гинеколог, какой он действительно должен быть

Подпишусь под отзывом, где хотят, чтобы Анастасия Владимировна была еще и ортопедом, и стоматологом, и хирургом)) Тоже хочу. К счастью, такие врачи попадаются, хоть и очень редко. Доктор действительно любит свою работу, а не делает ее на автомате. Подход индивидуальный, все рассказывает очень подробно. Четко объясняет какие анализы и зачем нужно сдать. Осмотр максимально аккуратный, и безболезненный. Если вы сталкивались (а вы скорее всего сталкивались) с хамством, запугиванием, комментариями не по теме (зачем татуировка, зачем пирсинг, почему не побрила, почему это не планируем детей), можете смело идти к этому доктору. Ничего из перечисленного вы даже близко не услышите и не почувствуете. Ну и о самой клинике. Была первый раз, впечатление хорошее. Администраторы дружелюбные, обстановка нормальная, кресло удобное)). Результаты анализов пришли на почту в срок без задержек.

Здравствуйте Мария!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С любовью и заботой о Вас, клиника СМИТА

Лицензия или сертификат

Предменструальный синдром (ПМС)