СМ-Клиника на Малой Балканской

Отзывы о СМ-Клинике на Малой Балканской (64)

4.1

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Дрозд Вадим Анатольевич на приеме был внимателен и доброжелателен по отношению к дочери. Мы обращались за консультацией по заключению после рентгена. Доктор сказал, что у нас все хорошо, никаких патологий не выявлено. Также врач дал рекомендации, которых мы придерживались дома. Так нам было удобнее, потому что дочка поступала как раз, сдавала экзамены, поэтому в домашних условиях выполняли все, что посоветовал специалист. Оцениваю компетентность Вадима Анатольевича на 5.

Записывала свою сестру к пульмонологу Бриткину Павлу Александровичу в СМ-Клинику на Малой Балканской. Она получила подробную консультацию по всем интересующим вопросам, а также необходимую справку для госпитализации. Сестре очень понравился прием, оказанной услугой осталась довольна.

аллерголог

Записывалась на прием к Пантелеймоновой Полине Михайловне. Отзыв о враче у меня хороший, но подробно и детально рассказывать о том, что было на приеме, не буду, это конфиденциальная информация. Оцениваю доктора на 5.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень хороший доктор,спасибо

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Врач не проводит скрининговое узи 2 триместра, о чем я узнала только при оформлении на ресепшене. Других врачей в клинике не оказалось. Следующая свободная запись только днём в будний день, что для меня абсолютно не удобно из-за работы. Зря потраченное время, деньги и нервы на эту клинику.

травматолог-ортопед

Профессионал своего дела 👌👌👌

Услуга: Прием трихолога

Услуга: УЗИ брюшной полости

Выкачивание денег. Самое дорогое по прейскуранту «медицинское учреждение» в городе. Если есть желание впустую потратить время, нервы и заплатить деньги на бесполезную диагностику и ненужные обследования, приходите в СМ-Клинику.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

рефлексотерапевт

Отстой. Развод на деньги. Не рекомендую.

трихолог

Я удаляла у Максима Владимировича папиломки, все прошло замечательно. Врач принял вовремя, все вежливо объяснил, удалил образования минут за 5. Вообще никаких нареканий. Все круто!

вертеброневролог

Все отлично.посмотрел и объяснил что да как,

Услуга: Прием пульмонолога

аллерголог

Компетентный и опытный врач , знает свое дело. Очень доволен приёмом

21 день назад

Услуга: Прием психотерапевта

нарколог
психиатр
психотерапевт

Первый раз обратилась к психотерапевту. Николай Владимирович расположил к себе, обстоятельно расспросил по сути проблемы, деликатно общался и назначил минимально необходимые дозировки лекарств, которые мне подошли. Рекомендую данного специалиста.

Услуга: Консультации врачей

Была на приёме, врач опытный, аккуратный, все тщательно выслушал, дал рекомендации.

нарколог
психиатр
психотерапевт

Огромное спасибо Николаю Владимировичу! Внимательно выслушал. Просто и доступно все объяснил, назначил необходимую терапию. Без сомнения, прекрасный человек и настоящий профессионал. Уже пришло время и я могу по достоинству оценить результаты лечения. Чувствую себя прекрасно! Еще раз спасибо! Врача однозначно буду рекомендовать!

Услуга: Прием ЛОРа

вертеброневролог

Услуга: ЭКГ ребенку

врач функциональной диагностики

Спасибо врачу огромное. Сделали ребёнку ЭКГ, врач уговорила ребёнка 2.5 года. Отличный специалист. Как бы было хорошо если бы все врачи были такими.

Услуга: Рентген стопы

рентгенолог

Отличный врач, сделала рентген, дала рекомендации , показала и объяснила проблему

Услуга: Прием нефролога

нефролог

Замечательный доктор. Очень внимательная, вежливая,грамотный специалист. Спасибо большое за профессионализм.

Услуга: Консультации врачей

Хороший врач, подробно всё рассмотрела и объяснила)

Услуга: Прием пульмонолога

аллерголог

1. Не хватает человеческого обращения с пациентом. Прием ведётся из серии: вопрос - ответ. Никаких дополнительных пояснений не дается. Общие фразы. На пару своих заданных вопросов ответов не получила, просто была сменена тема. 2. Что очень удивило, при уровне клиники, попытки сразу записать на все подряд в именно в эту клинику. Логично, что после перечисления назначений, пациент, как минимум, сравнивает цены и услуги в целом по рынку. Такое рвение все сделать "тут, здесь и сейчас" всегда напрягает и формирует достаточно негативное мнение о враче и клинике в целом. Клиника в целом оставила положительное впечатления, приветливый персонал, стильный дизайн.

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте.
Спасибо Вам за конструктивный отзыв и детальное изложение своего мнения. Для нас очень важно получать такую информацию, это даёт возможность нам видеть ситуации глазами пациентов и проводить необходимую работу над тем, что нужно и важно исправить. Для того, чтобы направить Вашу информацию в клинику для разбора у руководства, пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Яндекс" и скопировать в тело письма текст отзыва.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Всегда чисто. Много обслуживающего персонала на ресепшн и в кассе. Регистратуры на каждом этаже, есть у кого спросить, если что нужно. Водичка везде. Возможна оплата без очередей в терминале.

Услуга: Прием трихолога

врач-косметолог
косметолог

Врач внимательно осмотрел ребёнка, дал направление на анализы. Расположил к себе ребёнка. Нам все понравилось.

Услуга: Постановка постоянного катетера Фолея

андролог

Ольга Владимировна хороший врач. Внимательно выслушала меня, и очень корректно назначила лечение. Мне очень помогла. Рекомендую всем нуждающимся.