СМ-Клиника на Малой Балканской

4.4
386 отзывов и 187 оценок

Отзывы о СМ-Клинике на Малой Балканской (573)

4.4

progress: 4.886561954624781%

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный врач, стала копать вглубь проблем со здоровьем ребенка, а не просто назначать стандартное лечение. Надеюсь, что с её помощью наконец найдем причину болезни.

Услуга: Прием ЛОРа

Хочу выразить огромную благодарность врачу Жаворонкову Алексею Владимировичу за его квалифицированную помощь. Обратилась к нему с гайморитом запущенной стадии. Алексей Владимирович назначил лечение, проводил ежедневные процедуры, которые «подняли меня на ноги». Всегда был на связи и ежедневно контролировал состояние здоровья. Советую обращаться к Алексею Владимировичу, как грамотному специалисту, знающему своё дело. Спасибо большое, Алексей Владимирович за вашу работу!

19 ноября 2022 года делал процедуру - промывание по Проетцу ( кукушка ). У меня сложилось впечатление, что врач делает эту процедуру первый раз в жизни. При подаче жидкости в нос и пазухи врач совершенно не умеет откачивать подающуюся жидкость. Использует насадки не соответствующие размерам носовых ходов. В общем совершенно не умеет делать эту процедуру. Мне очень не понравилось. Я прервал процедуру , потому-что по моему мнению вреда можно получить больше, чем пользы.

Услуга: Прием эндокринолога

Прекрасный специалист!

эндокринолог

Услуга: Прием флеболога

Консультация. Все доходчиво и без лишней "воды, " назначения по факту первичного осмотра, сам отзвонился по результатам анализа крови. Не навязывает лишних услуг. Все по делу.

флеболог-хирург

дерматовенеролог
венеролог
миколог

Услуга: Фолликулометрия

Были на приёме с ребёнком 8 лет, с острыми болями в животе. Сын напрягался, не мог расслабиться, доктор его отвлекала всякими рассказами и вопросами. Вообще, скажу так, если можно так сказать о враче, она какая-то своя домашняя, добрая и любит своих пациентов. Она внимательная, ласковая и очень позитивная. По осмотру у нас был под вопросом острый аппендицит. Доктор , чтобы проверить диагноз, прогнала через узи и экстренно рентген, анализы, диагноз не подтвердился. Но! Врач везде ходила с нами, беспокоилась, все объяснила подробно, вот внушает доверие сразу на 100 процентов и все она. Классная!

детский хирург

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

доктор очень внимательный, проблему решил, назначенное лечение привело к быстрому устранению проблемы и сейчас сустав не беспокоит, при необходимости буду обращаться именно к этому врачу

травматолог-ортопед

Проходила лечение у Алексея Владимировича по поводу хронического тонзилита и ринита. Алексей Владимирович очень грамотный специалист, приятный в общении человек, чутко относится к особенностям пациента, не назначает лишних исследований и процедур, все доходчиво объясняет. Грамотно назаначил анализы и манипуляции после которых быстро наступило улучшение самочувствия. После визита Алексеию Владимировичу всегда хорошее настроение и вера в то что все будет хорошо. Осталась очень довольна лечением, рекомендую!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Услуга: Прием уролога

андролог

Здравствуйте.
Вы лишь на три балла оценили работу врача - это удовлетворительная оценка, но невысокая, а для нас важно, чтобы чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Нам необходимо понять - что произошло. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины данной оценки; или, если так будет лучше, сообщите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы свяжемся с Вами.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

онколог
маммолог-хирург
маммолог-онколог
проктолог
хирург-онколог
хирург-проктолог

Была сегодня на приеме. Потрясающий человек. Успокоил. Всё объяснил. Выслушал как нужно. Я обязательно приеду на операцию к этому человечному человеку! Сомнений нет. Есть спокойствие! Уверенность. Наконец я спокойно буду спать зная что в надёжных руках все будет сделано как нужно! Огромное спасибо доктору за честность честность. Потрясающий врач!!!!!

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Услуга: Прием детского ЛОРа

Доктор приветливая, все объяснила. Ход лечения и обследования обосновала.

21 день назад

Была увеличенная грудь (липомастия) по результатам узи, у меня нормальные железы и не увеличенные (ВНИМАНИЕ) но врачу было всё равно. Он сказал, ну что ты там решил ? Как будем поступать? - я сказал , что не знаю и хочу избавиться от своей проблемы и решать вам, на что он ответил, что ему всё равно и мне решать какую операцию делать. Предложил два варианта , я выбрал и в итоге он их удалил) а липомастия всё так же осталась. Удалил то , что не нужно было удалять и сделал липосакцию по сути, с ней проблема бы была решена, но нет, всё так же и осталось. Врачу без разницы что делать, главное получить деньги.. в общем если вы решите лечить гинекомастию / липомастию , обходите стороной , выброшенные деньги только . PS: я не чувствую теперь свои соски, спасибо :)

21 день назад

Здравствуйте.
Информация, предоставленная Вами, требует обязательного разбирательства руководством клиники, скорее всего, необходимо будет провести консилиум. Пожалуйста, сообщите нам полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва; или, если так Вам будет удобнее, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы сами свяжемся с Вами.
Ожидаем от Вас письма, для того, чтобы оперативно приступить к работе по Вашему обращению.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

венеролог
дерматолог-онколог
трихолог

Здравствуйте.
Вы лишь на один балл оценили нашу работу - это очень низкая оценка и понятно, что Вы настроены негативно, но нам необходимо разобраться в том, что произошло и с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоравку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины низкой оценки; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Не советую , врач подробно не делает описание

Здравствуйте.
Для нас важно понять точнее ситуацию, которая произошла. Мы просим написать нам подробнее о Вашем случае или, если это для Вас будет удобнее, мы свяжемся с Вами, чтобы выяснить детали. Пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с НаПоправку", скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва и напишите - что произошло или укажите - когда Вам будет удобно принять наш звонок.
Приносим Вам извинения и ожидаем Вашего письма чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

У Гузель Ринатовна сделала круговую блефаропластику . Очень боялась! Делали мне под местной анастезией. Осталось очень довольна!!!! Внимательная врач! Золотые ручки! Советую тем, кто идёт первый раз! Не ошибётесь!!!!!

пластический хирург

Хочу сказать большое спасибо Анатолию Викторовичу за высочайший профессионализм, компетентность, чуткость по отношению к пациентам. Очень помог мне в решении проблемы, связанной с моим заболеванием (лактостаз, мастопатия), постоянно был на связи, психологически поддерживал. Очень тщательно подошел к рассмотрению моей ситуации, все назначения только по делу, проявляет заботу о здоровье пациента. Давно не встречала такого внимательного и отзывчивого доктора. Очень рада, что нашла своего врача и теперь буду посещать только его! Спасибо

онколог
маммолог-онколог

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Отличный доктор. Нам с сыном очень помог.