СМ-Клиника на Малой Балканской

4.3
147 отзывов и 41 оценка

Отзывы о СМ-Клинике на Малой Балканской (188)

4.3

progress: 3.1914893617021276%
progress: 3.723404255319149%

андролог

Мне нужно было срочно попасть на прием к урологу, так как было плохое самочувствие, и я записалась сюда. Как врач Павлов меня вообще не впечатлил. Выписал антибиотики, которые, как оказалось, мне нельзя по противопоказаниям этого препарата. Но я их сначала купила, а потом уже прочла аннотацию и пообщалась с умными людьми. Даже не стала принимать. При необходимости выберу другого врача, к нему ни в коем случае больше не пойду.

Здравствуйте.
Это очень верно, что Вы сообщили о своей ситуации, теперь мы сможем разобраться, так как каждый подобный отзыв разбирается руководством - проводится служебная проверка. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, укажите в теме "Отзыв с Напоправку" и скопируйте в тело письма текст отзыва. Мы приносим Вам извинения за то, что лечение прошло не на должном уровне. После проведённой работы с Вами обязательно свяжется представитель администрации для обратной связи. Мы всегда стараемся решать все вопросы в пользу наших пациентов.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Приемом у врача остался недоволен, потому что она в принципе не выявила мою проблему и назначила массу ненужных анализов. Изначально она предполагала у меня пневмонию и назначила сделать КТ, причем прямо сейчас. Не знаю, зачем была нужна такая спешка. При этом еще назначила анализ, который был бы готов через 4-7 дней, а он сам по себе вообще не нужен, если есть результат КТ, но она мне этого даже не сказала. Но КТ показало, что в легких все в порядке. Был у нее на приеме два раза, и мне этого хватило, чтобы сделать для себя выводы о враче. И когда я потом был у другого врача, он объяснил, что у меня и почему так происходит. Выбирал этого врача по отзывам на сайте, их было не особо много и не сказать, что прямо положительные, но и не отрицательные, а у меня получилось вот так.

Здравствуйте.
Спасибо, что рассказали об этой ситуации - без Вашего отзыва мы бы не узнали, что произошло - это очень важно, так как помогает увидеть работу врачей глазами пациентов. Теперь мы имеем возможность разобраться в случившемся. Пожалуйста, примите извинения.
Вы остались недовольны работой врача, всегда подобная информация передаётся в клинику – руководителям для проведения служебной проверки. Пожалуйста, напишите нам письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. Мы обязательно свяжемся с Вами после разбора ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Никому не советую обращаться!Вывалит на вас массу информации и назначит ненужные анализы.В чистом виде разводка на деньги.Пришел с дочкой с насморком,итог 14000₽.Совести нет у человека,даже не спрашивает о наличии таких денег с собой.Улучшений не было,попросили антибиотики.Послала в аптеку на 1 этаже.У нее нет бланков)).Выдала какие- то самодельные лекарства в бутылке,что там за 500₽ непонятно.Может просто физ.раствор.Вообщем если не хотите быть обманутыми не обращайтесь к данному врачу.Очень жалею, что не прочитал отзывы,оказывается так она"работает"

Услуга: Спермограмма

врач функциональной диагностики

Всё понравилось, всё было хорошо. Меня полностью удовлетворило посещение. Был сделан необходимый минимум обследований, кое-что из результатов у меня было с собой. Татьяна Александровна ничего лишнего не назначала, только комплекс анализов. По результатам этих анализов и дополнительных обследований, была назначена коррекция лечения, поэтому мне всё понравилось.

остеопат
мануальный терапевт

Обращались к мануальному терапевту, хотели вправить жене косточки. Врач показался довольно профессиональным, сразу без всяких рентгенов увидел проблему. Но на обследования все-таки отправил, все написал, сделал назначения. Вопрос мы в итоге до конца не решили, так как сложилось впечатление, что в клинике пытаются назначить как можно больше процедур, чтобы пациент больше потратился, и сам врач тут ни причем. Мы поэтому решили обратиться в другую клинику. Но приемом этого врача остались в целом довольны.

Нашли с женой эту клинику в интернете, как ближайшую к дому и записали ее на прием к мануальному терапевту. Мы хотели, чтобы ей вправили косточки и все было хорошо, и понятно, что врач не может без обследования начать лечить, но в клинике сложилось впечатление, что все направлено так, чтобы отправить пациента пройти все обследования от А до Я и потратить как можно больше денег. Не думаю, что это зависело от самого врача, это зависит от самой клиники. Поэтому решили сюда больше не обращаться. В итоге пошли в другую клинику, где жене аккуратно вправили косточки на место и все хорошо.

Здравствуйте.
Нам хотелось бы понять, что именно стало причиной такого Вашего мнения. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать какие именно ситуации вызвали у Вас такое ощущение.

врач функциональной диагностики

Татьяна Александровна внимательный, грамотный специалист. Я благодарна ей за лечение аритмии сердца, которое появилось после перенесеного Ковида. В такое непростое время когда почти все профильные больницы были закрыты из-за пандемии Татьяна Александровна подобрала курс лечения и корректировала его в процессе лечения. Большое спасибо и пожелание всего хорошего ей за внимание и доброе отношение.

вертеброневролог

Всё очень здорово,моментальная оценка ситуации.первый визит впечатлил.

уролог-хирург

Были на приёме с сыном ему 6 лет ! У врача нет не какого подхода к детям ☝️за маленькую занозу которая находилась под кожей совсем близко сказал чтоб ее вытащить будет стоить 15000 тысяч !!после того как я сказала что дорого !!сума почему то понизилась до 9000!! Остались не довольны не советую

Услуга: Прием уролога

андролог

Хороший доктор. Назначила анализы и дала рекомендации.

Услуга: Спермограмма

психиатр

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: Прием гастроэнтеролога

гепатолог

Хороший, внимательный врач. Все, что надо, объяснила

мануальный терапевт
травматолог-ортопед

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

вертеброневролог

Очень профессиональный невролог! Сказал всё по делу, назначил лечение, ответил на все наши наши вопросы. Мы с дочкой остались довольны)! Рекомендую!!!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Отличный врач!!! После выписанного лечения, зрение стало намного лучше

Услуга: Прием детского уролога

андролог

Были на приёме у доктора Романа Александровича. О компетентности трудно судить после 1 приема, врач был немногословен но и фразы были общие. При оплате консультации в кассе выяснилось, что в числе трёх позиций в чеке стоит оплата якобы оказанной доктором мед.услуги (850р) Консультировался мой сын(16лет),я по понятным причинам в кабинете не присутствовала. Сумма вроде небольшая но, как говорится, осадочек остался. Первичная консультация с набором общих фраз и не оказанной мед.услугой составила 3500р

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв - нам очень важно знать непредвзятое мнение наших пациентов. Конечно, врачу нужно подробно и внимательно пояснить пациенту все назначения, тогда пациент имеет возможность задать все вопросы сразу на приёме, не остаётся никакого непонимания, вопросов и не возникает подобных ощущений. Видимо, в этом случае качественной коммуникации не было и необходимо разобраться почему - это должно сделать руководство. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

врач функциональной диагностики

Были на приёме у детского ЛОРа, довольны посещением. Получили необходимые рекомендации, подробные назначения. Претензий нет.

Добрый день.
Мы благодарны Вам за положительную оценку нашей работы, что отметили всё, что Вам нравится - Ваше мнение важно для нас.
Самое главное, что мы помогаем Вам стать здоровее.
Желаем Вам отличного настроения и здоровья!
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Обращалась по поводу УЗИ почек. Приём прошёл вовремя, приняли доброжелательно. Но, к сожалению, врач не увидела в ходе обследования некоторые нюансы проблемного участка. Мне пришлось обращаться в другую клинику за повторным УЗИ.

Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время и написали о своём посещении клиники, и за положительную оценку.
Всегда подобная информация передаётся в клинику руководителям для проведения проверки - посмотрят историю в амбулаторной карте, получат комментарий врача, сделают выводы и примут решения, затем свяжутся с Вами для обратной связи.
Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

офтальмолог

Недавно посетила офтальмолога Дунаева Алексея Николаевича. Доктор ответил на все мои вопросы и дал рекомендации для улучшения самочувствия. Если будет необходимость, возможно, обращусь к нему еще раз. Стоимость приема выше среднего. В клинике достаточно дорого обслуживаться.

Приходили к доктору с ребенком, потому что готовились к садику и нужен был допуск. Екатерина Алексеевна мне очень понравилась, она осмотрела ребенка, поговорила с ним. Нас в поликлинике отправляли на диагностику к логопеду, хотя я знала, что ребенок у меня здоров и прекрасно разговаривает. Екатерина Алексеевна подтвердила, что никаких патологий нет и не надо никуда ходить, все нормально с речью. С доктором приятно общаться, она доброжелательная и располагает к себе.

врач функциональной диагностики

Посетила Думчеву Татьяну Александровну, так как о данном докторе прочла много хороших отзывов. Клиника, где она работает, удобно расположена. После посещения у меня сложилось мнение, что Татьяна Александровна и человек очень хороший, и квалифицированный специалист. С ней было комфортно общаться. По окончанию консультации мне было назначено лечение, которое дало хороший эффект, чувствую себя гораздо лучше.