Отзывы о НМЦ Томографии на Народной (7)

Я хочу выразить огромную благодарность специалисту колл-центра Назаровой Светлане Руслановне и начальнику отделения Чуриковой Татьяне Валентиновне. Спасибо Вам за неравнодушие, чуткость и неоценимую в нынешней сложной ситуации помощь! Вы прекрасные, невероятные, счастья и здоровья вам в Новом году!

КТ легких

Отличное и быстрое обслуживание! Спасибо!

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что выбрали нашу клинику для прохождения обследования. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего отделения. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

К-т лёгких

Очень хорошее обслуживание. Всё понравилось.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось в отделении и было комфортно. Благодарим за позитивную обратную связь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия - НМЦ-Томография на Народной

спасибо коллегам!!!

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день! И вам большое спасибо! Всегда рады помочь! Будьте здоровы и берегите себя и близких! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: КТ легких

Очень внимательный и приветливый персонал!!!

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваши добрые слова о сотрудниках. Мы всегда рады помочь вам и вашим близким! Спасибо, что выбираете нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

рентгенолог
СКТ органов грудной клетки

Анализ направила делать маммолог-онколог, она и просто онколог, т.к. на приеме увидела на КТ разных лет под вопросом отриц. динамику легких, попавших в зону сканирования других органов и направила сдать заново, но с контрастом. Глеб Анатольевич изучил все старые КТ-исследования, заключения онколога и предложил все таки сделать без контраста и только, если он увидит надобность в контрасте или сомнения, то сделаем с ним. Контраст не понадобился, отриц. динамики не было. Спасибо.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день, Елена Валентиновна! Спасибо за Ваши теплые слова о нашем докторе! Будем рады поделиться Вашим отзывом с Глебом Анатольевичем, ему будет приятно. Очень рады, что помогли Вам! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Благодарим за доверие! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

рентгенолог
врач МРТ-диагностики
МРТ брюшной полости в мае 2016

Очень внимательный врач. Диагностировали опухоль, которую потом вовремя прооперировали в НИИ онкологии. Спасибо!