Скандинавия - НМЦ-Томография на Народной

Отзывы о НМЦ Томографии на Народной (18)

На МСКТ грудной клетки я записывался в клинику Скандинавия. Прием прошел очень хорошо, никаких замечаний и пожеланий по улучшению качества у меня нет. Оцениваю услугу на 5.

На КТ легких я записывался в отделение МРТ/КТ Скандинавии. Специалист, проводивший исследование, был внимателен, все было нормально. Заключение и снимки я получил в оговоренное время. Консультация была не нужна, за ней я обращался к лечащему врачу.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Всё отлично.👍

Хорошие специалисты

КТ

Мы с мужем искали где поблизости можно сделать КТ брюшной полости с контрастом и нашли это отделение клиники Скандинавия. Нас абсолютно все устроило, особенно близость и хорошее современное оборудование. Пришли, быстро, без очередей нам все сделали. Вежливые и приятные сотрудники. Единственный небольшой минус - это то, что отделение МРТ/КТ располагается в больнице, в отличие от других клиник Скандинавии и это место нельзя назвать уютным и комфортным, тут по коридорам возят больных на каталках, ну как обычно в больницах. А в остальном все прекрасно. Описание и диск мы получили вечером того же дня.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день. Спасибо, что написали нам. Все пожелания мы передаем руководству клиники и берем в работу. Если для вас это важно, мы можем поделиться какие изменения произошли после вашего обращения, для этого напишите, пожалуйста, Вашe ФИО, номер телефона, адрес клиники и дату обращения на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники Скандинавия

Есть пожелания

Приходила я в клинику на МРТ поясничного отдела позвоночника. Все устроило, кроме одноразового халата, который мне выдали. Он оказался слишком маленький и я была практически голая. И еще есть пожелание, чтобы стол, на который надо ложиться, был немного пониже - трудно полному человеку забираться. А в остальном было все хорошо, девочки вежливые, хорошие, снимки сделали качественно. На следующий день я приехала и все получила: заключение и диск.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день. Спасибо, что рассказали о вашем опыте. Мы уделяем много внимания сервису, ведь нам так важно создать уют нашим пациентам. Благодаря вашей обратной связи мы будем становить еще лучше. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень быстро

Сделали очень качественное КТ легких, результаты выдали уже через 20 минут.

Супер

Клиника мне не понравилась

В этой клинике делала МСКТ почек. Честно говоря, мне не понравилось, потому что сделали ошибку в исследовании и у них доступ в клинику не очень удобный, все эти проходные какие-то. Они находятся в поликлинике МЧС, поэтому не чувствуется, что это частная клиника, то есть нет никакого комфорта частной клиники: охрана, пропускная система, какие-то списки, в коридоре сидишь ждешь приема, где все больные ходят. Я считаю, что у Скандинавии должны быть более комфортные условия, тем более с их уровнем цен. В дальнейшем однозначно не буду больше обращаться в эту клинику.

КТ легких

В клинику Скандинавия я записывалась на КТ легких, у меня осложнения после коронавируса, поэтому важно было посмотреть на состояние легких. Мне все сделали, прием прошел хорошо. На КТ меня направила терапевт, потому что визуально причину болей не установить. Заключение показало, что у меня в легких есть вода. Сейчас испытываю боли в легких и желудке, а также меня беспокоит кашель. После болезни прошло уже 6 месяцев, доктора говорят, что надо ждать, все пройдет, потребуется время, но при этом мое состояние ухудшается. Хочу отметить, что КТ я уже сделала второй раз. После первого КТ было обнаружено, что у меня поражено 15 % легких, а при повторном рентгенологическом исследовании были выявлены улучшения, но вода есть. Мне выдали в Скандинавии краткое заключение и подробное описание, а уже на консультацию я хожу к своему терапевту из поликлиники. Терапевт сомневается в диагнозе, теперь надо проверить, есть ли астма, кроме этого, меня направили к гастроэнтерологу, возможно, нужно и позвоночник проверить, так как кашель, ночью задыхаюсь. То есть мне предстоит дальнейшее обследование. Клиника мне очень понравилась, рентгенолог тоже, ставлю ему самую высокую оценку.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

МРТ пояснично - кресцового отдела позвоночника

Отличная клиника! Обслуживание было на высшем уровне! Прошла в свое время, получила одноразовый халат, бахилы пелёнку, ответ на следующий день.

Я хочу выразить огромную благодарность специалисту колл-центра Назаровой Светлане Руслановне и начальнику отделения Чуриковой Татьяне Валентиновне. Спасибо Вам за неравнодушие, чуткость и неоценимую в нынешней сложной ситуации помощь! Вы прекрасные, невероятные, счастья и здоровья вам в Новом году!

КТ легких

Отличное и быстрое обслуживание! Спасибо!

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что выбрали нашу клинику для прохождения обследования. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего отделения. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

К-т лёгких

Очень хорошее обслуживание. Всё понравилось.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось в отделении и было комфортно. Благодарим за позитивную обратную связь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия - НМЦ-Томография на Народной

спасибо коллегам!!!

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день! И вам большое спасибо! Всегда рады помочь! Будьте здоровы и берегите себя и близких! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: КТ легких

Очень внимательный и приветливый персонал!!!

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваши добрые слова о сотрудниках. Мы всегда рады помочь вам и вашим близким! Спасибо, что выбираете нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

рентгенолог
СКТ органов грудной клетки

Анализ направила делать маммолог-онколог, она и просто онколог, т.к. на приеме увидела на КТ разных лет под вопросом отриц. динамику легких, попавших в зону сканирования других органов и направила сдать заново, но с контрастом. Глеб Анатольевич изучил все старые КТ-исследования, заключения онколога и предложил все таки сделать без контраста и только, если он увидит надобность в контрасте или сомнения, то сделаем с ним. Контраст не понадобился, отриц. динамики не было. Спасибо.

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день, Елена Валентиновна! Спасибо за Ваши теплые слова о нашем докторе! Будем рады поделиться Вашим отзывом с Глебом Анатольевичем, ему будет приятно. Очень рады, что помогли Вам! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Благодарим за доверие! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

рентгенолог
врач МРТ-диагностики
МРТ брюшной полости в мае 2016

Очень внимательный врач. Диагностировали опухоль, которую потом вовремя прооперировали в НИИ онкологии. Спасибо!