Северо-Западный Центр доказательной медицины, сеть лабораторий

40 отзывов и 11 оценок

Отзывы о Лаборатории СЗЦДМ (51)

Неплохо берут кровь из вены у малышей. Ребенку почти три года, и он орал, конечно, но медсестра была очень доброжелательная и неравнодушная, переживала, чтобы не оставить синяк.

С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины.

Пользуюсь услугами лаборатории СЗЦДМ во Всеволожске давно и как клиент и как специалист-нутрициолог, отправляя своих клиентов. Все приходит вовремя и в срок. Очень отзывчивые и квалифицированные сотрудники.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и центра. Всегда рады снова оказать вам медицинскую помощь.
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

На протяжении нескольких лет пользуюсь услугами лабораторного терминала на ул. Олеко Дундича. Администратор Колотеева Татьяна Александровна всегда встретит с улыбкой, профессионал своего дела и очень доброжелательный человек! Работа центра организована на высоком уровне, всё четко, быстро, профессионально. Очень большой спектр исследований, я для себя нашла всё необходимые анализы. Результаты всегда получаю вовремя по электронной почте. Доверяю своё здоровье лаборатории Северо-Западного центра доказательной медицины! Очень признательна администрации Центра и всем работникам лабораторного терминала на ул. Олеко Дундича!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Всегда рады снова оказать вам медицинскую помощь.
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Замечательный центр. Хожу с дочкой только туда. Заботливые, вежливые сотрудники, нацеленные на результат. Бесплатно дают контейнеры для анализов. Результаты базовых анализов получаю в тот же день.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и центра. Всегда рады снова оказать Вам медицинскую помощь.
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Спасибо большое Юлии за подробные разъяснения и помощь.

С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины.

Прекрасный центр, обходительный персонал и приемлемые цены

С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Прекрасный центр, регулярно сдаём анализы всей семьей. Очень довольны обслуживанием, отношением персонала и качеством услуг. Всегда все быстро и четко. Спасибо большое 😇

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Добрый день! Мы очень ценим, что Вы нашли время оставить отзыв и поставили такую высокую оценку нашему центру. Будем прикладывать все усилия, чтобы у вас всегда оставались позитивные эмоции от посещения нашего центра.
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины

Была с сыном , всё очень комфортно . Администратор Юлия быстро и грамотно обслужила. Еще и акция, спасибо большое

Все четко и быстро!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо Вам за наивысшую оценку! Будьте здоровы!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины.

Хороший центр, быстрое оформление, выгодные акции

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв и высокую оценку, для нас это очень важно!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины.

Не первый раз прихожу и всегда очент доволен ! Быстро и с улвбкой оформляют и всё о подготовке рассказывают, бесплатно дали баночку для мочи, спасибо !

С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины.

Уже ни один раз посещали данный центр (пр. Александровской фермы 8) с дочкой. Вежливый персонал, ребёнок выходит оттуда всегда с наклейками и раскрасками, даже если мы зайдем "только спросить". У дочки загноился ноготь, мы зашли и врачи дружно посоветовали, чем нам обработать палец. Я всегда остаюсь довольной, так что советую к посещению!

Услуга: Анализ кала на гельминты

Ответы анализов прислали быстро. Рекомендую!

Пришли с ребёнком сдавать соскоб на энтеробиоз. Все быстро.

Благодарим за ваш отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Анализ кала на дизгруппу

Замечательно!Очереди не было,результаты дистанционно.Просто чудо техники!Ресепшен супер!

Услуга: Квантифероновый тест на туберкулез

Всё понравилось. Процедура прошла быстро, персонал был приветлив, заботлив и очень заинтересован в нашем повторном посещении.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку!

Услуга: Анализ камня из почки

Обратилась в данную лабораторию, чтобы сделать анализ химического состава конкремента из почки. Администратор была очень удивлена и похоже даже не знала, что лаборатория выполняет данный вид анализа, зачем-то задала вопрос имеет ли этот анализ отношение ковиду))) Потом спросила, почему я пришла в выходной? Я заранее звонила на горячую линию, выяснила, что по данному виду анализа могу обратиться на Наставников и 6 марта этот филиал работает. По оказанной услуге вопросов нет, результат пришёл намного раньше срока. Говорили, что делается 9 рабочих дней, но я получила результат на Эл почту уже 10 марта. Одну звезду снимаю из-за администратора.

Долгие годы делаю анализы в этом центре, близко к дому, хорошие цены, приятное обращение персонала, точные анализы, результаты приходят на электронную почту, всем советую!!!

Будьте здоровы!

все отлично,результат пришел быстро,цены значительно ниже,чем в других лабораториях

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Отличное исполнение своих обязанностей мёд. персоналом. Мои поздравления с Новым годом и искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия

Будьте здоровы!

Спасибо большое за внимательность и быстрый результат

Территориально клиника расположена удобно, администраторы встретили хорошо. В очереди ждать не пришлось, на сдачу ПЦР теста пригласили сразу же. Медсестра была вежлива. Результат я получила на следующий день на электронную почту, как и обещали, стоимость услуги немного выше средней. В целом, я осталась довольна оказанной услугой. Порекомендую медцентр своим знакомым, когда возникнет необходимость.

Будьте здоровы!

Делала экспресс-тест на коронавирус. Впечатление от посещения осталось хорошее, результат получила быстро.

Будьте здоровы!

Обычная государственная районная поликлиника с лабораторией, которую я искала по всей больнице - ни вывески, ни указателей. После того, как я ее нашла, медсестра сделала тест на коронавирус. Она все сделала аккуратно, четко и быстро.

Заказала ПЦР на коронавирус на дому для ребенка. Услугой осталась довольна. Сотрудница приехала даже чуть раньше оговоренного времени, приятная девушка, никакого дискомфорта дочери не доставила, процедуру провела оперативно. Результат ждала на следующий день, в итоге получила в тот же день вечером. Все отлично!

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать развёрнутый отзыв!
Благодарим за высокую оценку.

Услуга: Анализ крови на макропролактин

Кровь взяли, рекомендации дали. Результаты пришли в срок.

Будьте здоровы!

Анализ на антитела к коронавирусу я сдавала в Северо-Западном центре доказательной медицины. Все прошло прекрасно, прием меня полностью устроил. Оцениваю качество услуги на 5.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Сделали все быстро, вовремя и вежливо.

Будьте здоровы!

Отличные специалисты,очень помогли,большое спасибо.

врач-косметолог

Все пондравилось.

Контакты клиники

+7 (812) 600-42-00показать

+7 (800) 234-42-00показать

Северо-Западный Центр доказательной медицины, сеть лабораторий, адрес работы: