Отзывы о клинике Риорит на Руставели (45)

3.6

МРТ позвоночника

Мрт позвоночника

Хочу выразить огромную благодарность Кучину Дмитрию ( оператор Мрт ) за чуткое и внимательное отношение к дочке . 8 го января обратились в клинику нужно было оперативно сделать Мрт дочери 7 лет , были приятно удивлены , что записали в этот же день + была вечерняя скидка , и результаты отдают сразу . Перед тем как позвонить в Риорит обзвонила много клиник везде надо было или долго ждать или вообще отказывали делать Мрт 7 летнему ребёнку . Приехали в клинику внутри чисто , доброжелательный персонал , отличная аппаратура ( мрт открытого типо , чтоб для нас было очень важно ) так как дочка боится замкнутого пространства ! Мрт делал Дмитрий, если бы не его подход , шутки и уговоры дочка бы не решилась сделать Мрт ! За что ему огромное спасибо . Однозначно буду рекомендовать данную клинику знакомым !

Хорошие цены на мрт

Делала мрт в данной клинике. Очень выгодная цена. И хороший открытый аппарат. Однако скажу, что персонал не очень вежливый. У меня очень сильная клаустрофобия, были панические атаки. Те, кто делают мрт, были достаточно резкие.

Риорит

Самые низкие цены в городе, очень развернутое заключение по МРТ

Замечательный и знающий врачь

Благодарю за очень детальный разбор анализов и конкретные рекомендации по капельницам. Мне лечение у Наталье Дмитриевне помогло.

МРТ голеностопного сустава

Мрт голеностопного сустава

На неделе делала там мрт, все отлично, персонал вежливый, все по времени, мрт открытый. Цены соответствуют заявленным. Диск отдали сразу, заключение следующим утром (делала ночью) Большое спасибо!

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
Касимов Евгений Тулкунович

Была на приеме, понравилось. все. Внимательный. Знает своё дело.

Чуткий и знающий доктор

Я была на приеме у доктора Телегина в клинике РИОРИТ 17 января 2020 . Поразила, что доктор обладает широтой знаний, она дала много очень дельных рекомендаций. При назначении капельниц, очень подробно объяснила , какие препараты и зачем капать. Помогла понять какие анализы необходимы, а какие будут лишними. Очень понятно на втором приеме объяснила, что значат результаты моих лабораторных исследований. Что есть вариация нормы, а по какому поводу нужно озаботится. Спасибо!

Хамство зашкаливает!!!

С подобным хамством не сталкивалась уже лет 30. Не думала, что в платной клинике такой тон вообще возможен. Ужас! Разъяснений никаких, консультаций никаких! В заключении - вопросительные знаки! Я пришла, чтобы получить ответ, а не вопрос! Будем разбираться на уровне Комитета, как минимум.

травматолог-ортопед
Прекрасная работа

В октябре 2016 и январе 2017 в 122 мендсанчасти менял оба тазобедренных сустава. Дважды оперировал Дмитрий Александрович. Вернул меня к нормальной жизни. Даже не потребовалась реабилитация. В мае начал работать на даче.Прошло 3 года. Никаких негативных последствий. Только печальные воспо-минания о том, как было плохо до встречи с врачом и постоянная радость от продолжения жизни в 82 года. Успехов и счастье Вам, Дмитрий Александрович! Продолжайте творить добро! Валентин Сергеевич Гиршов, Петербург.

выкачивание денег

Делала мрт головного мозга 28/11/19 в 21:20. Сразу хочу предупредить всех, кто идет в эту клинику: врача нет - работает удаленно (по крайней мере в эти часы). Получить консультацию по результатам не получится. При записи никто не предупреждает, что аппарат настолько слабый, что он не видит микроизменения в вашем головном мозге. Совершенно точно могу вам сказать, что шестая часть всех опухолей мозга приходится на аденому гипофиза, но в данной клинике вы этого заключения не получите. Как я это узнала - очень просто: я наблюдаюсь по аденоме уже несколько лет. Узнала про аденому совершенно случайно - попала в больницу с очень сильной головной болью и мне сказали пройти мрт головного мозга, где и выяснился данный диагноз. Обращаю еще раз ваше внимание на то, что при мрт головного мозга у меня была выявлена аденома гипофиза!!!! Только потом я делала мрт уже непосредственно гипофиза с контрастным веществом. К сожалению, головные боли снова возобновились и я решила, на всякий случай, еще раз сделать мрт головного мозга. И вот мое удивление: заключение от удаленного врача не содержало никаких изменений. На мой вопрос как такое возможно, то мне ответили : надо делать мрт гипофиза и тогда все будет (это я описала кратко весь процесс общения с некомпетентными сотрудниками, которые там находились). Отсюда я сделала вывод, что если вы хотите сделать качественное, а главное жизненно важное для вас обследование, то не обращайтесь в данную клинику. Также хочу акцентировать внимание на то, что данная клиника кичится своими низкими ценами. Но вы сто раз подумайте (и почитайте отзывы. я этого не сделала), а стоит ли платить дважды. Я не выбирала данную клинику, чтобы заплатить за обследование по скидке (хотя администратор мне несколько раз сказал, что вы все сюда ходите, потому что у нас дешево, а также предложила мне назвать клиники где будет дешевле), выбрала только потому, что недалеко от дома. Заплатите чуть больше и обратитесь в клинику, которая определит все на начальной стадии.... это важно!!! Может быть это спасет вашу жизнь...

Хамло с порога!

Отвратительный администратор! Стоит подбирать вежливый персонал на такую должность. Хамло с порога! Пришли с 2летним ребёнком, она запрещала перемещаться ей по клинике. Видимо с детьми никогда не имела дела и не в курсе, что их нельзя привязать, чтобы они сидели.

Отличный центр.

25/08 была на МРТ пояснично-крестового отдела Администратор Ирина все подробно объяснила, во время ожидания заключения приятно беседовали, специалисты грамотные и доброжелательные. Советую данный центр.

Хамство и грубое поведение!

Ужасное отношение оператора, а точнее хамство и грубое поведение! Позвонила записалась на МРТ суставов, приехала , а на месте узнала что должна была знать какой мощности МРТ мне нужен ,при записи оператор ничего не уточнял, а я приехала из Колпино ! При этом она на меня кричала что она не обязана у меня уточнять, короче никому не советую хоть и по акции хоть без! Теперь понятно почему у них самая дешёвая диагностика,с таким отношением никто и не возвращается к ним повторно !

МРТ головного мозга

Все прошло четко

Делали весной 2019 г ребенку МРТ головного мозга в РИОРИТ. Все прошло четко, оборудование хорошее, ребенок не испугался. Теперь хотя бы ясно, почему преследуют головные боли. Лучше сделать обследование сразу, чем десять раз к врачам бегать.

Риорит, МРТ центр

Адекватные цены. МРТ сделали быстро. Ответ пришлось ждать 30 минут.

Спасибо!

Очень квалифицированные специалисты. В дальнейшем буду пользоваться их помощью. Спасибо!

Светлана

Мне сделали МРТ сосудов головы.Я спросила у доктора еще друго обследование и врач согласился.Большое спасибо

Понравился приём

Понравился приём и скорость обслуживания. Развёрнутый ,подробный результат прислали на почту. Диск сразу отдали на приеме . Цена тоже устроила, понравилась скидка в вечернее время.

Прием невролога (невропатолога)

В общем клиникой довольна, кроме невролога.

Добрый день. Начну с начала. Администратор приветлива и доброжелательна. Лаборант который делал МРТ, всё объяснила, показала, очень понравилось. Потом пошла в неврологу девушке; она во время беседы не встала ( посмотреть мои рефлексы), вообще ничего из задач невролога не сделала. Спросила жалобы и сказала нужно дооблследавание и носите воротник. На этом всё кончилось. Приём был минут 5 и за это можно, поставить хотяб предположительный диагноз? Я упала головой и поэтому пошла проверяться, так врач даже голову не проверил ( рефлексы) , спросил жалобы и дообследования. В общем клиникой довольна, кроме невролога. Она наверно работает так для галочки.

Риорит

Огромное спасибо доктору

Огромное спасибо доктору. Мучилась 3 года с головокружением. Помог за 1 сеанс и без таблеток!

Достойно и недорого

Записался в данную клинику по двум причинам: первое - клаустрофобия. Делал много лет назад МРТ в "трубе" - до сих пор муражки по коже. Второе - оказалось самое приемлемое предложение на МРТ всего позвоночника. Снаружи казалось не ахти, но внутри оказалось все наоборот. Отдельное спасибо - доктору МРТ - Татьяне, за дополнительный успокаивающие наставления, все-таки час лежать. Все получилось. Предложили бесплатную консультацию невролога - но надо отдельно записываться, а это неудобно.

Ужас!

Добрый вечер! Отвратительное место и отношение к клиентам! Обращалась летом вместе с подругой на мрт головного мозга.За день до процедуры позвонил администратор и попросил придти на пол часа позже,так как задержка,хорошо ответила я,не зная,что нас ждёт! Приезжаем мы к назначенному времени,а нам говорят нужно ещё подождать чуть больше часа!!! Это как вообще??? А предупредить? Администратор ничего стоящего ответить не могла,кроме как повторяя,что вышла задержка,много народа и так далее! Мне ничего не оставалось как ждать,потому что был вечер и на следующей день я была уже записана к неврологу. Врача я так и не увидела,а только его ассистента. Ничего внятного даже двух слов по заключению мне не смогли сказать. И если бы не ситуация,которая произошла у меня вчера,я бы ничего и не написала. В заключении клиники » Риорит » было указано,что у меня гайморит правой гайморовой пазухи! Сходила на мрт повторно и что вы думаете!? Нет никакого гайморита,а это крупная киста!!! И не надо,администратору клиники мне писать,что на тот момент ее не было,а она вчера появилась! Была!!! И как можно было это не заметить? Вообщем не советую данную клинику,результаты не понятные,отношение к клиентам никакое!!!! Ужас!

Уважаемая Яна!
Спасибо за обращение в наш медицинский центр. Ваши отзывы мы учитываем в работе, чтобы улучшать качество предоставляемых услуг. В этот день действительно была задержка. Это происходит, как правило из-за того, что пациенты не всегда правильно рассчитывают время на дорогу ,а потом, приехав и опоздав-жутко не довольны, что их не берут, а также бывает, что приходит пожилой человек, которому мы помогаем всем нашим коллективом –заполнить документы, пройти на исследование, а бывает, что во время исследования пациент вертится и приходится переделывать часть исследования –к сожалению, предугадать эти нюансы невозможно, хотя мы стараемся правильно выстраивать расписание, чтобы таких накладок не было или было как можно меньше, понимая, что у людей есть свои планы. Но, случись такая ситуация лично с Вами- мы и Вам уделили бы именно то время, которое нужно Вам-может быть, даже несколько жертвуя временем следующего пациента, но не экономя на качестве.
Тем не менее, приносим Вам свои искренние извинения за вынужденное ожидание времени исследования.
При выполнении исследования головного мозга (а именно такое исследование делали Вам), программа направлена именно на эту область исследования. Врач, описывая послойные срезы, нацелен исключительно на описание требуемой области. В Вашем случае-это головной мозг. Придаточные пазухи носа попадают в зону сканирования, но прицельно программой не рассматриваются. Вследствие этого жидкостные изменения можно трактовать двояко. И если пациента направили на снимки придаточных пазух носа, то целесообразно сделать именно их. Так, на снимках, а именно серия 3, срез 4, состоящая из 21 среза, серия 4 срез 7, состоящая из 19 срезов, серия 7, срез 3, состоящая из 13 срезов- виден уровень жидкости, что говорит о воспалении в правой гайморовой пазухе с кистой или без - информации недостаточно. Диагноз ставит только лечащий врач, основываясь на Ваших жалобах, данных осмотра, данных дополнительных исследований. Врач-рентгенолог имеет право лишь описать увиденное. Для ответов на все прочие вопросы, касающиеся Вашего заболевания, подходов к его лечению и прогнозов, Вам требуется консультация ЛОР-врача, что и было Вам рекомендовано врачом-рентгенологом.
От лица руководства клиники приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы проведем беседу с администраторами и врачами, чтобы снизить возможность негативного отношения пациентов к временным задержкам при исследованиях.
Еще раз благодарим Вас за выбор МЦ « Риорит», здоровья Вам и вашим близким!

Уважайте людей, которые выбрали вашу клинику.

В этом году я решила пройти плановое МРТ позвоночника на аппарате открытого контура. Больше месяца мне переносили запись, то аппарат сломался, то возникли технические причины. И вот наконец, записали. Но радовалась я рано. накануне позвонили, запись подтвердили. За три часа до приема сказали, что задержка на 40 минут, а за час до назначенного времени перезвонили еще раз и снова сослались на сломанный аппарат. Это разве можно назвать профессиональным подходом к своим клиентам. Разочарована. расстроена. Время потеряно.

Шогенов Рамиш Курбанович

Поставил диагноз за одну беседу. Оказалось, что диагноз, который мне поставили в неврологии, никак не был связан с моим головокружением, тем более, что оно не сопровождалось никакими дополнительными симптомами, что меня и настораживало. Все, от чего меня лечили в больнице, было зря))) спасибо, что прояснили ситуацию!

Спасибо, Доктор

Я, Гонцова Юлия, хочу выразить большую благодарность доктору, Шогенову Рамишу Курбановичу. Благодарю Вас за помощь и профессионализм. Рамиш Курбанович помог избавиться от недуга, который беспокоил меня несколько лет, его методика введения плазмы в тазобедренный сустав мне действительно помогла. Благодарю Вас, Доктор, и рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой.

Плазмотерапия

Хочу поблагодарить Шогенова Рамиша Курбановича за то, что поставил меня на ноги. В июне месяце 2017 года я обратилась к данному врачу с межпозвоночной грыжой и с защимлением грушевидного нерва, пришла к нему с палочкой с помощью двух дочерей, т.к. от боли не могла передвигаться самостоятельно и не спала несколько суток. Данный врач назначил медикаметозное лечение и плазмотерапию. За 6 сеансов плазмотерапии я встала на ноги и стала жить полноценной жизнью. Рамиш Курбанович является очень высококвалифицированным специалистом, отзывчивым и внимательным человеком. Спасибо вам за ваш подход к пациетам и профессионализм. Желаю вам всяческих успехов в работе, побольше бы таких врачей!!! Пациентка: Каторина Любовь Николаевна

Хороший доктор!

10 дней болел поясничный отдел позвоночника: тяжело ходить, заторможенная реакция из-за боли, трудно садиться и вставать, трудно поднимать руки. Сделала МРТ в мед центре Риорит. Результат - 4 грыжи в позвоночнике. Сделала укол депросана у доктора. Болей почти что не осталось после первого укола. Далее после укола аутоплазмотерапии боли совсем ушли. Всего прошла курс из 5 таких уколов. Спасибо доктору. Чувствую себя здоровой!

Поставил диагноз и вылечил

У меня болело плечо с февраля 2016 года. Ходил в поликлинику сначала к хирургу, он делал гормональные уколы в сустав, потом к неврологу, он назначил физиотерапию на шею. Бесполезно. Потом пошел на платный приём к профессору. Он тоже сказал, что болит из за грыжи в шейном отделе. Сделал мрт шеи.И вот сюрприз, оказалось что шея тут не при чем, там все отлично. С этим снимком попал к доктору Шогенову, который осмотрел меня и уверенно сказал, что у меня поражение сухожилия в плечевом суставе. Направил на МРТ плеча, диагноз подтвердился. 3 инъекции в сустав и боль полностью прошла и до сих пор не беспокоит (спустя 3 месяца). Мучался больше года, а оказалось, что надо попасть к грамотному специалисту.

Супер Врач!!!!!

Я на протяжении нескольких лет (примерно 5 лет) мучился с болью в спине в районе поясничного отдела. В клиниках в которых я проходил обследования (три клиники, не буду называть каких) приходили к одному и тому же мнению, что у меня начальная стадия грыжи (протрузия в поясничном отделе), и курс лечения у всех был одинаковый: 1. Физиотерапия; 2. Массаж; 3. Бассейн. Я после каждой клиники проходил всё, что мне назначали, но боль не исчезала и когда мои боли стали сопровождаться с онемением левой ноги я понял, что мне необходимо другой способ лечения пока дело не дошло до операции. Когда я обратился к этому врачу и он предложим мне метод PRP-терапия или плазмотерапия, конечно же у меня были сомнения, так как мой опыт походов к врачам заканчивался одним и тем же. Но вы не поверите после первой инъекции мне стало намного лучше, а после последней боль совсем ушла и чувствую себя как "белый" человек и нет той постоянной боли которая преследовала меня на протяжении пяти лет. Всем советую этот метод, кто страдает как я страдал не пожалеете.