Реаклиник, сеть специализированных медицинских центров

Отзывы о медицинском центре Reaclinic (129)

4.3

progress: 83.72093023255815%
progress: 3.10077519379845%
progress: 6.2015503875969%

травматолог-ортопед

Испытав все прелести лечения в клинике с громким названием, по поводу сильной боли и хлюпанья в колене и не получив облегчения от назначенного лечения, начала искать доктора который разрешит мой недуг. Судьба меня свела с отличным доктором, Владислава Игоревна Кузьмина грамотно провела осмотр моего больного колена, сразу нашла причину недуга. Мы обсудили лечение разрыва мениска, доктор объяснила всё доступно и понятно (на человеческом языке для далекого от медицины человека). Владислава Игоревна затейпировала ногу, назначила курс таблеток. На следующий день в колене перестало хлюпать, ходить стало значительно легче. Спасибо Вам доктор! Встретимся на операции, отдамся в Ваши руки без сомнения и страха.

травматолог-ортопед

От души благодарю замечательного доктора, кистевого хирурга, Никитина А.В., за внимательное отношение пациенту и высокий профессионализм!

врач функциональной диагностики

Внимательный, замечательный врач. Профессионал Объясняет проблему и ее решение. Оставляет самые приятные впечатления о себе. Рада, что попала на лечение к нему. Рекомендую всем, у кого есть боль длительного характера в области ниже поясницы. Врач принимает в клинике Реаклиник на Московском проспекте 121а. Врач Киселёв Василий Николаевич.

реабилитолог
мануальный терапевт
Врач очень крутой !!!

Я мать 3 детей , регулярно занимаюсь спортом ! Но в спине боли стали появляться все больше и больше ! 9 лет бегала по врачам , но так все подробно как Евгений Вадимович рассказать и все по полочкам разложить мне никто не смог 😩😩😩 Мне рассказали , что происходит у меня от спорта ! Что нужно заново научиться правильно распределять мышцы ! Буду ходить теперь в школу! Все врачи только кнопочки давили , иглы ставили , все молча😩Этот доктор 👨‍⚕️ очень понравился ! Рекомендую

хирург-ортопед
Спасибо!

Прекрасный врач и человек! Высококвалифицированный специалист! Золотые руки! Здоровья ему и успехов в его нелегком труде! Счастье, что есть такие врачи!!!

Я доволен

Вполне понравился мне прием у Елены Игоревны, нормально переговорили и результатом я доволен. Она приятный человек в общении, компетентный врач.

реабилитолог
Врач мне помог

Очень благодана доктору за помощь в лечении. проходила мануальную терапию и курс упражнений. С весьма спецфичной болячкой. Боль начала стихать постепенно, а сейчас я уже как пол года здоровый человек. спасибо.

Специалист своего дела.

Я занимаюсь горнолыжным спортом и конечно необошлссь без падения в 2017 году было сильно травмировано колено, ходила по многим врачам и все советовали операцию или уколы в сам сустав, дотянула я до того что не смогла наступать на ногу, и уже по рекомендации моей подруги я пришла к Владиславе Игоревне. После долгого восстановления: процедуры, уколы, лечебная физкультура, тейпы и тд через год я встала на лыжи) ) ) без операции! И хочу сказать огромное спасибо за возврат в нормальную жизнь. Хожу без боли, и тренировки не пропускаю! Спасибо Вам!

травматолог-ортопед

К Владиславе Игоревне обратилась с проблемой которая беспокоила меня довольно долго. Опущу подробности о том, как безуспешно в течение 5 месяцев разные врачи и больницы пытались поставить мне диагноз. Наступает период карантина, и я уже совсем отчаявшись, начала искать любую зацепку в интернете. Так, методом невероятного детективного анализа, я нахожу Владиславу Игоревну Кузьмину. Связавшись с ней, она сказала что нужно срочно сделать обследования. Я сделала — и диагноз был поставлен сразу же! Через несколько дней назначено лечение, не быстрое,но как по мне очень эффективное: НПВС,уколы хондропротекторов, мильгаммы, тейпирование, ударно-волновая терапия и магнитотерапия, самое главное -лфк. Понравилась комбинация разных методов лечения. Доктор всегда по возможности на связи,что удобно, пациент не успеет себя накрутить если что)​ Не запугивает диагнозом, не разводит на деньги или анализы. Всё по существу и объективно. Прошло некоторое время, и чудо —​ мой сустав стал приходить в норму. За месяц исчезла хромота. До полного лечения прошло более полугода,но так как проблема запущена,я считаю что это довольно быстро,а самое главное сустав спасён без операции. Лечебную физкультуру я делала до полного выздоровления. И ещё чуть позже смогла бегать, прыгать и тд. В вопросах травм, многое зависит от самого пациента…​ а вот вопросов в компетентности​ Владиславы Игоревны —​ точно нет! Однозначно советовала бы этого грамотного врача и позитивного человека, который также может при необходимости посоветовать какого-либо другого специалиста из своей или смежной медицинской области.

Прекрасный врач!

Была у данного врача совсем недавно, очень понравилось что врач готов выслушать и дать рекомендации, очень понравилось отношения к клиентам.

Прекрасный врач

Марина Юрьевна отличный врач, один из лучших, что я встречала. Я обращаюсь к ней на первый год, перехожу за ней из клиники в клинику. Она всегда помогает, подробно объясняет все особенности диагностирования и лечения. Поддерживает и ищет варианты лечения, наиболее подходящие ситуации пациента. Это врач действительно неравнодушный к судьбе своих пациентов. Я также смотрю открытые лекции доктора и знаю, что она прекрасный профессионал, который постоянно повышает свою квалификацию, занимается наукой и следит за научными разработками и исследованиями в своей области. Я рада, что у нас есть такие врачи.

Не рекомендую

Крайне разочарован компетентностью данного специалиста. Не правильно ставит диагноз, поверхностно проводит осмотр и не правильно интерпретирует результаты мрт. В следствие чего - дорогостоящая процедура, которую назначила данный врач никакого эффекта не принесла. Стало только хуже. Более того, настояла на аналогичной, но ещё более дорогостоящей процедуре. Как выход - развод на денежные средства без какого-либо желания помочь и разобраться в проблеме. Перед процедурой нет никакой возможности пообщаться с оперирующем хирургом. Обходите стороной данного сотрудника этого центра (врачом таких “специалистов» язык не поворачивается называть). Крайне не рекомендую.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Врач с большой буквы

Николай Антонович - единственныйт доктор, который был неравнодушен к моей проблеме. Очень чуткий и компетентный с отличным чувством юмора. Он провел необходимый осмотр, установил проблему и развеял страхи. Буду рекомендовать его своим знакомым и друзьям при необходимости. Побольше бы таких врачей в отечественной медицине.

хирург-травматолог

Проходила у Николая Антоновича оперативное лечение в апреле 2019 года по поводу восстановления движения большого пальца правой руки после разрыва сухожилия разгибателя . Диагноз был поставлен на первом приеме без дополнительных обследований , операция прошла отлично, на реабилитацию ходила несколько раз в клинику, что очень мне помогло. Движение пальца и кисти в целом полностью восстановлено, спустя год могу заниматься спортом без ограничений . Доктора могу рекомендовать как профессионала своего дела и отличного человека!

идеальный врач

Лечимся уже много лет всей семьей. Следуем за Ольгой Абдуловной в самые разные клиники. Очень помогла моей дочери, у которой были дичайшие проблемы с шеей, а так же спасла мою невестку которая мучалась мигренями в течении 20 лет. Индивидуальный подход, и высочайший профессионализм. Ольга Абдулона лечит не болезни, а больного. Очень внимательный и участливый врач, и самый лучший невролог. Спасибо!

вертеброневролог
Прием невролога

Врач очень тактичный, спокойный, все объясняет и подробно отвечает на вопросы. Думала, что проблемы по неврологии, оказалось проблема в другом. Сомнений в постановке диагноза не возникло, т.к. по рекомендации обратилась к другому специалисту. Лечение уже значительно помогло. Так что Рамишу Курбановичу огромное спасибо!

Услуга: Прием флеболога

Оценка

Спасибо!!

Услуга: Прием флеболога

лимфолог

Грамотный, разносторонний специалист. Все рассказала, все подробно объяснила. Очень рада, что попала к доктору на приём.

вестибулолог
Отзыв о враче неврологе Соколовой Е. И.

Соколова Елена Игоревна оставила впечатление врача, о котором хочется сказать: все бы врачи такими были. Для нее существует только пациент и желание помочь в его проблеме. Спасибо ей.

03.06.2020

Была на приёме у этого врача, врач очень понравилась, очень внимательно относится к своей работе и знает свое дело, очень понравилось, все рассказала, показала, как и что делать, к пациентам относится трепетно и осторожно, вообщем рекомендую данного врача, спасибо вам большое!)))

врач ЛФК
спортивный врач
Четкий план действий!

Попала к Анне Овсянниковой с резанной раной большого пальца правои кисти.Для меня ,как стоматолога,это грозит потерей трудоспособности.Составила четкий план консультаций с специалистами,план реабилитации и дала последовательность действий.До этого посетила и хирурга и невролога ,все отсылали самой принимать решения и с консультаций выходила в еще большем непонимании что делать.Анна Дмитриевна необыкновенно эмпатичный ,профессиональный доктор.Консультация длилась больше часа,на все вопросы были даны ответы.Спасибо большое!

улучшения есть

Обратился к Карпинскому Николаю Антоновичу по рекомендации. Приём у доктора прошёл успешно, проблема пока ещё решается, быстро её невозможно решить, улучшения уже есть, но лечение будет проходить ещё несколько месяцев. Так что к Карпинскому планирую ещё обращаться. В принципе, на данный момент меня всё устраивает. Единственное - ценник в клинике высоковат, на мой взгляд. Сам приём стоил 2500 руб., плюс мне поставили на палец пластиковый ортез, который стоил 4000 руб., он, конечно, помогает, но просто 6500 руб. за приём в 30 минут, это многовато. Но, может, это и нормально, не знаю. Редко хожу по платным клиникам и мне не с чем сравнивать. Окончательного результата лечения ждать ещё долго, поэтому не могу однозначно поставить пятёрку, на данном этапе ставлю 4. Небольшой минус лично для меня, это расположение клиники - далеко до неё добираться. Если бы были ещё филиалы в других районах города, было бы здорово.

врач ЛФК
спортивный врач
Очень рада, что удалось попасть к этому доктору

Безмерно благодарна Анне Дмитриевне за профессионализм и доброе сердце. Прохожу у нее реабилитацию уже несколько месяцев после травмы кисти и с каждым разом все больше радуюсь, что удалось попасть именно к ней. Анна Дмитриевна - высококлассный специалист, очень любит свою работу и внимательна к самым малейшим деталям, всегда готова дать больше, чем нужно и всегда неравнодушна к прогрессу и результату. У нее в арсенале новейшее оборудование, материалы, техники реабилитации. Вместе с таким доктором чувствуешь рядом надежное плечо и веришь в свое полное выздоровление. Всем будущим и потенциальным пациентам советую даже не сомневаться в отношении Анны Дмитриевны - этот доктор сделает все возможное, чтобы помочь вам. И берегите, уважайте, благодарите своих врачей - они болеют за вас умом и сердцем.

хирург-травматолог

Добрый день! Была на приеме у Карпинского Н.А 30.03.20 после операции на кисти, доктор делал ортез грамотный,внимательный все объяснил,как правильно разрабатывать пальчики Доктор с большой буквы Низкий поклон! Катренко Людмила. г.Ставрополь

Господа,пишущие своё негодование по поводу мании величия доктора,а может с себя начнёте? Будьте проще! Цените доктора по профессионализму!

хирург-травматолог
Диагноз поставлен неправильный, лечение назначено ненужное и бесполезное

20.02.2020г я была в «Reaclinic» на приеме у Карпинского Н.А. Жалобы были на неразгибающийся палец руки. Насмотревшись видео с его выступлениями на youtube, я поверила в то, что он может мне помочь. Все, что хирург предложил в качестве решения моей проблемы - это "ортез" его собственного изготовления, а именно - кусок термопластика, вырезанный ножницами, которому придается нужная форма по руке. Этот кусок пластика мне предложили носить, не снимая 2 недели (на правой руке!). Этот, так называемый, «ортез» - кусок пластика режет и давит везде и больше часа его носит не возможно. Через неделю я обратилась к другому хирургу, который в течение минуты поставил диагноз: «Контрактура Дюпюитрена», провел малоинвазивную операцию и теперь мой палец отлично функционирует. Все заняло 20 минут. Результатом посещения Карпинского Н.А. явилось потраченное время, немалые для меня деньги, отданные за абсолютно бесполезную консультацию и кусок пластика, который был просто выброшен за непригодностью. Диагноз был поставлен неправильный, лечение предложено ненужное,

Карпинский Николай Антонович

Мы подробно обсудили ваш случай с врачом, который лечил вас до и после визита ко мне.
Именно правильная лечебная тактика на моем приеме позволила снять отек и обнаружить тяжи, которые с успехом были пересечены иглой через три недели после нашей встречи.
Сожалею, что у вас сложилось неправильное впечатление о ходе вашего заболевания.

Была на пприёме

Понравилась. Врач очень внимательны, знает своё дело. Все рассказала, что и как делать. Советую

хирург-травматолог

Очень довольна консультацией. Квалифицированный врач, тщательный анализ предыдущих исследований. Сомнений в необходимости сделать операцию не осталлсь. Буду записаться на операцию. Николай Антонович очень позитивный и добрый человек. Это тоже не маловажно. Большое спасибо

Карпинский Николай Антонович

Спасибо на добром слове:)

травматолог-ортопед
Низкий поклон и благодарных пациентов!

Согласна с предыдущими отзывами: видит глубоко, досконально объясняет причины проблем, человечный и идущий навстречу. Избавил от болей в голеностопе, в т.ч. хромоты, появившейся из-за неподходящих индивидуальных стелек, сделанных в крупном ортопедическом салоне города (причем, стельки пытались корректировать 3 ортопеда, включая "самого лучшего", со слов администрации салона). Виталий Михайлович также подобрал стельки, провел сеанс ударно-волновой терапии (причем, отговорил от лишних, назначенных другими ортопедами), объяснил, какие нужны упражнения для укрепления мышц, и многомесячная боль и хромота прошли. Низкий поклон и благодарных пациентов!

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Получила полноценный прием врача и ответы на все заданные мною вопросы.

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Очень хорошо