4.1

Отзывы о стоматологии РАЙДЕН (63)

4.1

стоматолог-хирург

Замечательный, внимательный и профессиональный врач. Удалили 2 зуба маме. Все прошло быстро, без осложнений. Спасибо доктору.

стоматолог-ортопед
гнатолог

Отличный специалист. Большой опыт работы в сфере ортодонтии и гнатологии. Хотя на сайте он заявлен как ортопед. Но мне его рекомендовали другие ведущие врачи как отличного гнатолога. Данного специалиста могу смело рекомендовать.

РАЙДЕН, сеть стоматологических клиник

Спасибо за доверие и теплые слова.

стоматологический гигиенист

Потрясающая гигиена была проведена в клинике. Гигиенист Мария Николаевна Гетманская просто отлично убрала весь налёт, камни. Зубы до и после -это просто небо и земля. Очень внимательный специалист. Прийду ещё! Рекомендую!

стоматологический гигиенист

Инга Алексеевна Лавринович, великолепный гигиенист!! Записывался на проф гигиену - сходил как будто на spa процедуру! Все так четко, внимательно, заботливо, аккуратно, невероятно! Спасибо!

РАЙДЕН, сеть стоматологических клиник

Спасибо за доверие и теплые слова.

челюстно-лицевой хирург

Это самый лучший хирург-имплантолог в городе. Удаляла у него несколько зубов - совершенно безболезненно, все быстро заживает, ставила имплантат - также успешно. Грамотно составляет план лечения с точки зрения эффективности и финансовых затрат. Тактичный и внимательный человек.

Спасибо за ваш отзыв.

Услуга: КТ зубов

Отличная клиника,всё быстро и чётко

стоматолог-терапевт

Самый лучший стоматолог-терапевт! С детства боялась лечить зубы, но у Аллы Сергеевны даже пару раз засыпала - очень комфортно рядом с ней! Не страшно, не больно; во время лечения спрашивает о самочувствии. Очень красивые пломбы на жевательных зубах, прям будто не пломбы, а свои зубы! Даже в других дорогих клиниках мне такие красивые рельефные не делали, они были как гладкие нашлёпки. Алла Сергеевна, спасибо Вам огромное!

Услуга: КТ зубов

Вежливый персонал. Работают оперативно. Клиника приятная.

стоматолог-терапевт

Очень мило щебечет за 2.400. Все ее предрекания и запугивания оказались ложными.Все прекрасно исправил адекватный специалист.

стоматолог-хирург

Ходим к Алексею Владимировичу всей семьей. Лучшего стоматолога-хирурга не найти! Это профессионал своего дела. Золотые руки! Самые сложные случаи ему нипочём, проведёт любую операцию в лучшем виде. Спасибо вам большое! Вы врач с большой буквы!

челюстно-лицевой хирург

Самый лучший Доктор мира!!! С большой буквой. Спасибо🙏💕

Спасибо за Ваш отзыв!

Самый лучший и отзывчивый доктор!

стоматологический гигиенист

С 2017 года делаю гигиену только у Анны Григорьевны.Очень грамотный и приятный врач.Всегда вежлива и приветлива, а все манипуляции проходят абсолютно безболезненно.Если что-то забыл или пропустил в уходе за зубами, всегда даст дельные рекомендации.

стоматолог-терапевт

Супер врач и супер человек. Если бы все стоматологи были такими как она, то никто не боялся бы лечить зубы.

детский стоматолог

жалоб и болей не было. составили план лечения, доктор сказала, что ничего сильно критичного нет, но я хотела вылечить кариесы побыстрее. было все в порядке. врач приступила к работе, рассверлила зуб и сказала, что зуб будет реагировать на холод «пару месяцев» и что надо будет тогда удалять нерв». а оценить состояние нерва она якобы не может, потому что у неё нет микроскопа. Как так можно вообще? Почему нельзя было отправить к врачу/в клинику с микроскопом? мне придётся переделывать работу харисовой! за эту халтуру отдано 11500. поберегите свои нервы и деньги. обновлено 16.03: Я понимаю, что ответ менеджера направлен не на то, чтобы извиниться как-то передо мной, а на то, чтобы не распугать других клиентов. Отмечу также, что пломба на соседнем зубе была частично сбита бором. Мне пришлось ремонтировать соседнюю пломбу в другой клинике.

РАЙДЕН, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за обратную связь.
Скорее всего между Вами и врачом возникло недопонимание.
Вам было оказано лечение с соблюдением всех медицинских протоколов.
Глубина поражения кариесом бывает разная, при этом лечение пациентов в сети клиник «РАЙДЕН» происходит исходя из клинической ситуации, при глубоком кариесе мы сохраняем зуб живым и нерв в такой ситуации не удаляем, после лечения в таких ситуациях зуб, действительно может реагировать на температурные раздражители. Мы всегда даём рекомендации после лечения и предупреждаем о всех возможных реакциях.

Также хотим отметить, что все наши клиники оснащены стоматологическими микроскопами, мы всегда готовы оказать Вам качественную стоматологическую помощь.

Если у Вас остались вопросы по качеству лечения свяжитесь с нами по телефону: 677-67-09. Со своей стороны сделаем все для сохранения доверительных отношений.

пародонтолог
стоматолог-хирург

Добрый день! Хотел бы оставить положительный отзыв о враче-хирурге Бунькова Е.Н. большое спасибо за проделанную работу, Врач от Бога, удаляли 8-ку было страшно, но врач профессионал своего дела, успокоила, дала все рекомендации, прошла неделя никаких осложнений нет. Большое спасибо!

Все хорошо

стоматолог-терапевт

Лечился у Дианы Сергеевны по рекомендации профессионала, которому доверяю много лет. И не ошибся. Лечение верхней 7-ки, пломбировка 4-х корней. Все очень комфортно и качественно.

стоматолог-терапевт

Отличный доктор. Внимательная, терпеливая. Пролечила 7 зубов в беременность, в том числе сложный пульпит. Решилась благодаря доктору. Спасибо!

Мой врач-лучший!

Спасибо Дмитрию Николаевичу! За профессионализм, четкость, внимательное отношение. Дмитрий Николаевич, стал моей последней надеждой. Только он смог мне предложить оптимальный, адекватный план лечения. Следуя этому плану я уже чувствую себя счастливым улыбаюшимся человеком.)

пародонтолог
Удаление зуба мудрости

Обратился к врачу для удаления зуба мудрости. Все прошло быстро, гладко и безболезненно. Врач дала рекомендации по уходу после удаления.

Шеваршинова Анна Борисовна

Была на приёме у врача гигиениста Шеваршиновой Анны Борисовны, чувствуется, что врач профессионал своего дела. Внимательно подошла к моей проблеме, очень аккуратно, комфортно и безболезненно удалила мне весь зубной камень и налёт. Зубы при этом стали заметно светлее. Я осталась довольна результатом! После профессиональной чистки, Анна Борисовна дала мне чёткие рекомендации. Спасибо ей за качественно проделанную работу. В дальнейшем планирую проводить профессиональную чистку только у этого врача.

Отличный детский стоматолог

В клинике "Райден" наблюдается дочь. Врач сразу нашел контакт с ребенком, рассказывала что и как будет делать, отвлекала вопросами и разговорами. Лена была в восторге от зубной фей, к тому же по завершению визита было много подарков и наклейка на футболку. Ребёнок с удовольствием посещает плановые осмотры, спокойно реагирует на врачебные манипуляции, и гдавное, что страха нет.

Доброжелательный врач

У этого врача была на чистке зубов. Мне все понравилось. Не знаю, насколько качественно она сделала свою работу, время покажет, но пока ортодонт не сказал мне ничего плохого. В отношении ко мне она была доброжелательной. У этого врача была уже второй раз, обратилась повторно, так как понравилось лечение у нее.

Очень рекомендую

Пришел на лечение с кучей проблем, но уже после второго приёма понял, что Диану ни на кого не променяю, с ней доведу дело до конца. Очень заботливый и приятный врач, на столько, что несколько раз я просто уснул в кресле )) Диана, большое спасибо! Записал к Вам и супругу, теперь Вы наш семейный доктор:-)

Хирург стоматолог

Проводила сложное удаление. Пришлось наложить швы. В итоге пришлось дополнительно ездить ещё три раза контролировать как проходит процесс заживления. Врач подробно всё рассказывала и корректировала лечение. Последний не осталось, хотя была гнойная киста. Осталась довольна

стоматолог-терапевт
Никому не рекомендую стоматолога Решетову(Леонтьеву)

Никому не советую лечить кариес у этого врача.Испортила ребёнку все зубы.Насчитала 8 кариесов у пятилетнего ребёнка,когда в других клиниках видели только 4,но я доверилась этому доктору,а зря.После лечения пульпита воспалился сначала один зуб(периодонтит)-еле спасли(переделывали у другого врача Евстафтевой Ю.А.-безграничная благодарность этому чудо-доктору),а потом другой воспалился-пришлось удалить ребенку четверку,которая меняется на постоянный только через 5 лет(есть панорамный снимок,где видно,что плохо запломбированы каналы обоих зубов доктором Леонтьевой..поэтому началось воспаление)...из-за удаления сместился весь зубной ряд на свободное место и теперь нужно носить пластинку.Теперь болит третий зуб,который она лечила(по снимку тоже видно,что плохо залечен кариес)...Не знаю еще чем все закончится и вообще сомневаюсь было ли там столько кариесов,т.к.до лечения ребёнка ничего не беспокоило.Не думала,что в такой престижной клинике могут работать такие непрофессионалы,которых вообще нельзя допускать к детям.Просьба передать жалобу главному врачу клиники Райден и разобраться в ситуации(все снимки и история лечения есть в базе клиники)

Надежда Владимировна, благодарим Вас за отзыв. Развернутый ответ на Ваше обращение мы отправили Вам по почте по указанному в договоре адресу.
Стоматологическое лечение всегда занимает длительное время, доставляет определённые неудобства пациенту и очень сильно зависит от клинической картины на момент начала лечения, общесоматического здоровья ребенка, и соблюдения рекомендаций лечащего врача.
Врачи сети стоматологических клиник «РАЙДЕН» делали все возможное, чтобы Ваш ребенок получил максимально хороший результат от стоматологического лечения.
Аудит медицинской документации Вашего ребенка подтверждает наличие восьми кариозных полостей.
Предлагаем Вам запланировать визит к нашему Главному детскому терапевту Якуповой Т.М. в клинику на проспекте Энгельса, для лечения Вашего ребенка.

Руководство клиники всегда готово идти навстречу пожеланиям и требованиям пациентов.

С уважением,
главный администратор клиники "РАЙДЕН" на Невском пр.
Юрк Ирина Викторовна

Банальный развод на деньги!

Клиника Райден - банальный развод на деньги! Сходила на осмотр в эту клинику, не найдя к чему придраться, врач без доли стеснения предложила вылечить здоровый зуб, аргументируя тем, что кариес вот-вот может начаться! Но прежде чем приступить к лечению, необходимо провести профессиональную чистку полости рта (как же без этого и лечить сразу, действительно). Много слащавых улыбок, много пафоса за это просят много денег, при полном отсутствии профессионализма. Может конечно это мне с врачом не повезло, но впечатление сложилось сразу и навсегда. Посоветовать можно только врагу из вредности:))

Очень понравился эффект.

Делала профессиональную чистку зубов. Очень понравился эффект. Зубасьали белее, но цена очень высокая для этой процедуры

Осталась очень довольна

Удалил зуб мудрости, за пять минут.абсолютно не больно. Я даже ничего понять не успела. Очень подробно рассказал, про уход за полостью рта. После удаления зуба. Осталась очень довольна