Отзывы о стоматологии РАЙДЕН (43)

4.3

progress: 13.953488372093023%

детский стоматолог
Отличный детский стоматолог

В клинике "Райден" наблюдается дочь. Врач сразу нашел контакт с ребенком, рассказывала что и как будет делать, отвлекала вопросами и разговорами. Лена была в восторге от зубной фей, к тому же по завершению визита было много подарков и наклейка на футболку. Ребёнок с удовольствием посещает плановые осмотры, спокойно реагирует на врачебные манипуляции, и гдавное, что страха нет.

Доброжелательный врач

У этого врача была на чистке зубов. Мне все понравилось. Не знаю, насколько качественно она сделала свою работу, время покажет, но пока ортодонт не сказал мне ничего плохого. В отношении ко мне она была доброжелательной. У этого врача была уже второй раз, обратилась повторно, так как понравилось лечение у нее.

Очень рекомендую

Пришел на лечение с кучей проблем, но уже после второго приёма понял, что Диану ни на кого не променяю, с ней доведу дело до конца. Очень заботливый и приятный врач, на столько, что несколько раз я просто уснул в кресле )) Диана, большое спасибо! Записал к Вам и супругу, теперь Вы наш семейный доктор:-)

Хирург стоматолог

Проводила сложное удаление. Пришлось наложить швы. В итоге пришлось дополнительно ездить ещё три раза контролировать как проходит процесс заживления. Врач подробно всё рассказывала и корректировала лечение. Последний не осталось, хотя была гнойная киста. Осталась довольна

Глубочайшая благодарность доктору!

Делали моей маме имплантацию у Александра Борисовича. Ставили три имплантата и коронки на них! Результат потрясающий! Зубы, как новенькие) Малотравматично и безболезненно.

детский стоматолог
Никому не рекомендую стоматолога Решетову(Леонтьеву)

Никому не советую лечить кариес у этого врача.Испортила ребёнку все зубы.Насчитала 8 кариесов у пятилетнего ребёнка,когда в других клиниках видели только 4,но я доверилась этому доктору,а зря.После лечения пульпита воспалился сначала один зуб(периодонтит)-еле спасли(переделывали у другого врача Евстафтевой Ю.А.-безграничная благодарность этому чудо-доктору),а потом другой воспалился-пришлось удалить ребенку четверку,которая меняется на постоянный только через 5 лет(есть панорамный снимок,где видно,что плохо запломбированы каналы обоих зубов доктором Леонтьевой..поэтому началось воспаление)...из-за удаления сместился весь зубной ряд на свободное место и теперь нужно носить пластинку.Теперь болит третий зуб,который она лечила(по снимку тоже видно,что плохо залечен кариес)...Не знаю еще чем все закончится и вообще сомневаюсь было ли там столько кариесов,т.к.до лечения ребёнка ничего не беспокоило.Не думала,что в такой престижной клинике могут работать такие непрофессионалы,которых вообще нельзя допускать к детям.Просьба передать жалобу главному врачу клиники Райден и разобраться в ситуации(все снимки и история лечения есть в базе клиники)

Надежда Владимировна, благодарим Вас за отзыв. Развернутый ответ на Ваше обращение мы отправили Вам по почте по указанному в договоре адресу.
Стоматологическое лечение всегда занимает длительное время, доставляет определённые неудобства пациенту и очень сильно зависит от клинической картины на момент начала лечения, общесоматического здоровья ребенка, и соблюдения рекомендаций лечащего врача.
Врачи сети стоматологических клиник «РАЙДЕН» делали все возможное, чтобы Ваш ребенок получил максимально хороший результат от стоматологического лечения.
Аудит медицинской документации Вашего ребенка подтверждает наличие восьми кариозных полостей.
Предлагаем Вам запланировать визит к нашему Главному детскому терапевту Якуповой Т.М. в клинику на проспекте Энгельса, для лечения Вашего ребенка.

Руководство клиники всегда готово идти навстречу пожеланиям и требованиям пациентов.

С уважением,
главный администратор клиники "РАЙДЕН" на Невском пр.
Юрк Ирина Викторовна

Банальный развод на деньги!

Клиника Райден - банальный развод на деньги! Сходила на осмотр в эту клинику, не найдя к чему придраться, врач без доли стеснения предложила вылечить здоровый зуб, аргументируя тем, что кариес вот-вот может начаться! Но прежде чем приступить к лечению, необходимо провести профессиональную чистку полости рта (как же без этого и лечить сразу, действительно). Много слащавых улыбок, много пафоса за это просят много денег, при полном отсутствии профессионализма. Может конечно это мне с врачом не повезло, но впечатление сложилось сразу и навсегда. Посоветовать можно только врагу из вредности:))

стоматологический гигиенист
Очень понравился эффект.

Делала профессиональную чистку зубов. Очень понравился эффект. Зубасьали белее, но цена очень высокая для этой процедуры

пародонтолог
Осталась очень довольна

Удалил зуб мудрости, за пять минут.абсолютно не больно. Я даже ничего понять не успела. Очень подробно рассказал, про уход за полостью рта. После удаления зуба. Осталась очень довольна

Всем советую

Всем здравствуйте!!! Доктор Рыбкина самый лучший стоматолог в моей жизни. После экзекуции в первом меде думал, что все!! никогда не смогу лечить зубы!!!(( Но пришло мое время и я попал к доктору Рубкиной. Она очень хороший доктор и человек, поговорили, успокоила, сделала анестезию и уже через час я счастливый человек!)) Сделал уже 4 зуба и приду еще!! Не бойтесь лечить зубы и выбирайте хороших специалистов таких как Доктор Рыбкина самая лучшая всем советую!!!!!!!

Александр Борисович замечательный хирург

Александр Борисович замечательный хирург.Спасибо за ваши чудесные руки.

Врач недовольная жизнью.

Врач ужасная,не ходите к ней никогда.Пока была на приеме несколько раз повторила ,что работает бесплатно( хотела ,наверное,чтобы ей заплатили денег) .Недовольная всем,а мы пациенты должны отдуваться за ее плохое настроение. Руководство клиники вы что не платите своим врачам?Мы пришли лечить зубы,и платим за это,а не выслушивать недовольство врачей их зарплатой и отношением к ним.

Охотно верю, что работает бесплатно. В этой клинике все деньги гребут владельцы. Поэтому большая текучка и доктора там долго не работают. Отвратительное отношение и к пациентам, и к сотрудникам. От вас нужны только деньги, любой ценой. Ни о каком лечении там не думают. Такая политика руководства клиники.

Мне Райден на Ленинском не понравился

Мне Райден на Ленинском не понравился. Конкретно по врачам сказать сложно, тк удаляла восьмерку -без осложнений и быстро, хотела вернуться к этому хирургу через тройку месяцев, но уже не работал там. Видимо кадры меняются весьма быстро.Обратилась по ДМС переличить старую потемневшую пломбу и вторичный кариес под ней - отказали, ссылаясь, что страховая согласует только лечение вновь выявленных заболеваний, а не старых. Спорить не стала, но усомнилась и на выходе позвонила в страховку и все согласовали только уже в другой клинике. Записывалась к Розову на консультацию, прождав его 40 минут без преувеличения , администратор ответила, что это глав врач и имеет право задержать прием. Я все понимаю, но я тоже имею право по записи и платно получить услугу и планирую свое время, иначе отменили бы сразу прием и претензий не было бы. В итоге ушла, к счастью, своему. Ничего « элитного» в их интерьере я не увидела. Ценовая политика не прозрачна и не обоснована. Никаких нано-технологий, каких бы не было в других хороших клиниках по более разумным и оправданным ценам я также не нашла в Райдене. Проконсультировать четко не могут, перекидывая зону ответсвенности на других коллег, однако денежку оплатите в кассу за заход в кабинет! за потраченное время и неясность в итоге...Сама не пойду больше и другим не посоветовала бы, даже по ДМС! Клинике желаю пересмотреть свое отношение к пациентам и своему бизнесу, тем более имея расположение в Кировском районе. Если вы хотите обслуживать только «элиту» с целью большей выгоды для себя, то поверьте, кто готов оплатить тоже умеют считать свой бюджет и анализировать другие клиники, свою проблему, подбирая для себя оптимальный вариант!

стоматолог-хирург
Отзыв о враче Решетове Д. Н.

Не рекомендую. Крайне высокомерен и неприятен. С клиентами работать не умеет. Делать у такого врача ничего не хочется. Будто одолжение оказывает за деньги клиента.

Добрый день. Пожалуйста, могли бы вы более детально рассказать нам ваш опыт? Если не сложно, то представьтесь, чтобы мы могли восстановить вашу карту пациента.

Не удачный опыт

Лечил 5 зубов у Галины Владимировны в Райден на Невском по ДМС, через 1 год 4 пломбы выпали, но повторно восстанавливать по страховке отказали и врач на тот момент уволилась. Ранее лечился в Райден на ленинском-без проблем.

Рыбкина Галина Владимировна

Михаил, здравствуйте! За 12 моей лет практики это первый подобный отзыв(((( Не могу поверить, что это действительно произошло! Из РайденА я уволилась в 2013 году, а Вы пишите "отзыв" в 2018-ом почти. Этот факт заставляет думать, что Ваш отзыв не вполне достоверный и с большой вероятностью купленный, на сегодняшний день такое к сожалению встречается по причине высокой конкуренции среди стоматологов. Напишите мне на ribgal@mail.ru

Удалил быстро и профессионально

Удаляла у врача 2 8ки, удалил быстро и профессионально, но показался немного высокомерным.

Стоматолог отличный

У Виулены Яковлевны лечилась более 8 лет, по моей рекомендации у нее столько же лет лечился мой коллега. Врач чуткая, внимательная, очень ответственная, крайне жаль что не будет продолжать работать с октября 2017. Придется искать другого стоматолога и надеяться что она все же продолжит лечебную практику ((

СУПЕР-ВРАЧ!

Лечусь при необходимости у Дианы Сергеевны уже 8 лет. Ни одна пломба не выпала. Не страшно, не больно, очень качественно! Ни на кого не променяю! Всем советую! Это лучший стоматолог в моей жизни.

Удаление ретинированного зуба мудрости

Дмитрий Николаевич удалил мне в общей сложности 3 восьмерки за последний полгода. Последнее удаление было сложным, я боялась его все 2 года ношения брекетов. Однако, шла на операцию со спокойной душой, так как уже знала по личному опыту удаления других зубов, что лучше Дмитрия Николаевича не справится никто. Как всегда все очень чётко, отлаженные действия, все время пребывания в кабинете и кресле ощущаешь себя в руках профессионала, доктор комментирует все свои действия, подробно рассказывает о рекомендациях на восстановительный период и НЕ прописывает а/б без надобности!! Всегда приглашает придти, если что то будет беспокоить - ни разу воспользоваться приглашением не пришлось, старались соблюдать все рекомендации врача и каждый раз заживление проходило быстро и без осложнений. Большая благодарность доктору и его ассистентке за профессионализм!

Спасибо, доктор!

Огромное спасибо за профессионализм, очень хорошая работа всех врачей клиники, отдельное спасибо доктору Георгию Азарину. Имплантант поставлен за короткое время, после этого не было никаких осложнений.

Вежлива и общительна

Не один раз приходила к ней на прием, вежливая и общительная, вылечила не один зуб, все достаточно качественно.

Хорошо, но дорого

"Райден" на Ленинском: очень красиво в холле и современно оборудованные кабинеты, девушки на ресепшн приветливы и вежливы, музыка во время процедуры на ваш выбор. Много раз лечила тут зубы, делала гигиеническую чистку. Из минусов - только высокая стоимость. Если бы не ДМС, скорее всего сама в такую клинику не пошла бы.

стоматологический гигиенист
Очень нравится!

Уже третий раз попадаю к данном специалисту (январь 2017). Всегда доброжелательна, все делается качественно и аккуратно, показывает на фотоснимках результаты работы, рассказывает о правильном уходе, а еще приятный бонус в клинике - всегда предлагают поставить фильм на выбор или музыку, пока лечат/проводят процедуру)

Аккуратный и внимательный врач

Была на приеме всего один раз по дмс в клинике Райден на Невском. Осталась очень довольна результатом. Поскольку на тот момент я была беременна, мне было важно, чтобы врач честно рассказал обо всех рисках и дал честные рекомендации по лечению. Доктор рассказала обо всех проблемах с зубами, дала рекомендации по лечению и поставила одну пломбу. Надо сказать, мы обошлись без наркоза и я спокойно перенесла всю процедуру, хотя терпеть не могу зубную боль! У Галины Владимировны лёгкая рука! Теперь буду лечить зубы только у неё!

Рыбкина Галина Владимировна

Надежда, сердечно благодарю Вас за добрые слова! Всегда рада помочь.
Чуть выше доктор Рыбкина на негативный отзыв отвечает что уволилась из клиники в 2013 году )
А на положительный отзыв за 2018-ый - "да, благодарю". Ха-ха-ха, прокол :)

Удаление восьмерок

Хотела бы оставить положительный отзыв о работе Дмитрия! Две нижние восьмерки удалил идеально!! Действительно легкая рука!! очень рада что попала именно к Дмитрию, операции провел быстро и безболезненно :) во время процесса удаления вместе с ассистентом Дарьей морально поддерживали и приободряли, это было для меня очень важно :) еще раз огромное Спасибо!! :)

Рекомендую

Рекомендую обращаться. Ювелирная работа - великолепно восстановлены коронки из практически безнадежных остатков. Мастер своего дела. Владеет уникальными для нашего города СПб методиками лечения.

Удаление зуба

Удалял болезненно, хоть и с анестезией. Заживало долго. На повторный прием не приглашал, хотя на сайте райдена написано, что двойная система контроля)) В общем не рекомендую.

Не рекомендую!

Люди обходите эту клинику стороной!!!! Здесь Вас убедят в необходимости лечить даже здоровые зубы!!! Эти специалисты забыли, что ВРАЧ помогает людям, а не зарабатывает на чужом здоровье. Особенно не рекомендую обращаться к Щербаковой Анастасии Владимировне.

пародонтолог
Этот врач - лучшее, что вы можете подарить своим зубам

Удалила у этого доктора два зуба мудрости: на верхней челюсти (процесс занял 10 секунд) и на нижней (минут 15 из-за высокой сложности). Врача порекомендовали сами стоматологи из другой клиники. Говорят, они сами только к нему ходят на удаление. Доктор очень позитивный. Внимательно выслушивает жалобы, все показывает, объясняет. Делает супер анестезию. Проверяет, на сколько подействовала. Оба раза никаких болевых ощущений вообще!!! Сложнейший зуб мудрости (испорченный, спрятавшийся и т.п. отработал просто по высшему разряду. Очень рекомендую

Удаление зуба

Не думаю, что на третий раз к нему обращусь.

Второй раз удаляю у данного врача зуб. В итоге разорванная губа, челюсть не открывается уже два дня. Удаление зуба заняло 1,5 часа. Не думаю, что на третий раз к нему обращусь.

Ваш отзыв стар, но я хотел бы уточнить ваше ФИО, чтобы попробовать восстановить карту пациента. Нам очень важно разобрать каждый негативный случай лечения в клинике.