Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Отзывы о клинике Путь к здоровью в Ульяновке (20)

Хочу искренне поблагодарить главврача медцентра Путь к здоровью в Ульяновке Мошенкину И.Л. , а в ее лице и всех сотрудников медцентра за их высококвалифицированный труд. Моя семья (я, Синицына М.В., мой муж Синицын П.И. и моя мама Боровикова З.А.) пользуемся услугами этого центра на протяжении нескольких лет и всегда отмечпнм доброжелательность сотрудников, таких, как администратор центра Сатулова Надежда , ее гибкий и доброжелательный подход к проблемам каждого пациента. Моя мама, Боровикова З.А., является пациенткой врача терапевта центра Умнова С.Г. и каждый раз после приема отмечает его умение наладить контакт с больным, а также его профессионализм с большой буквы. Очень нравится и как работает процедурная медсестра центра Ястребова Ксения. Всегда собранна и аккуратна. Нельзя не сказать и о "легкой" руке Ксении , о ее высшей степени мастерстве. Мы с мужем имеем"сложные " вены, но это не является препятствием для Ксении, она всегда точно попадает в любую вену. 17 ноября я, Синицына М.В. , была на приеме врача хирурга Волосюка А.В. И, несмотря на поздний час (19.00) , он был спокоен , внимательно выслушал мои жалобы и произвел скрупулезный осмотр. Уважаемая Ирина Леонидовна, наша семья благодарит Вас за то, что Вам удалось подобрать такой высококвалифицированный коллектив. Желаем Вам и вашим сотрудникам здоровья, реализации намеченных планов и всем нам мирного неба над головой. Синицына М.В., Синицын П.И., Боровикова З.А.

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова докторам, им будет очень приятно. Желаем здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь!

Часто сдаю анализы.Все медсестры доброжелательны и профессионалы своего дела .Спасибо девочкам за работу!

21 день назад

Отличная клиника, врачи компетентные, что очень важно для пациентов, спасибо за ваш труд!!!

Услуга: ЭКГ ребенку

Все прошло хорошо .

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Отлично, мы очень рады, что все прошло хорошо. Будем еще более признательны. если Вы более подробно напишите, чем мы смогли Вам помочь!

Отличный доктор! Все расскажет, все объяснит, на УЗИ показывает личико малыша. Очень добрая и отзывчивая. Врач профессионал своего дела. Помогла мне забеременеть, жду малыша. Спасибо ей.

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Очень приятно получить такой теплый отзыв! Беременность - счастье и чудо!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!

Очень внимательный и доброжелательный врач. Вникает в вашу проблему, что очень важно.Рекомендую!

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Благодарим за Ваш отзыв, Светлана Николаевна имеет опыт работы более 25 лет врачом кардиологом.

Спасибо за внимательную и грамотную помощь всех врачей и медсестер.

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Отличного вам здоровья!

хороший медицинский центр, быстро, удобно, доступно

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Отличного вам здоровья!

Великолепный доктор. Редкое сочетание знаний и внимательного отношения к пациентам.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!

Всё понравилось! Отношение, профессионализм врача. Была на УЗИ сосудов у хирурга Русских А.В. Хороший врач, добрый человек. Уютный центр. Спасибо!

флеболог-хирург
флеболог

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что врач все рассказал. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку клиники! Рады будем всегда Вам помочь!

Была на приеме у терапевта. Супер врач!

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом врача. Будем ждать вас на профилактических услугах.

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Будем рады помочь вам, при необходимости. Выздоравливайте!

Хочу отметить работу медпункта как отличную. Спасибо за правильных врачей. Лечусь у Умнова С Г.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Будем ждать вас на новых процедурах.

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Обращаюсь в Клинику не первый раз. Всё мне нравится. Особенно, отношение персонала: быстро, с уважением, профессионально, без высокомерия. Спасибо вам большое за Вашу работу!!!

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Добрый день, спасибо большое за высокую оценку. Приходите к нам ещё!

Молодой, толковый специалист. Большое спасибо за подробную консультацию.

врач функциональной диагностики

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья вам!

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Спасибо за отзыв! Абсолютно с Вами согласны! Ксения Юрьевна - профессионал !

Бабушка проходит курс капельниц, очень довольны, вежливый персонал, адекватная стоимость процедур, можно выбрать удобное время.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Будем рады помочь вам при необходимости. Выздоравливайте!

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Очень приятный отзыв, здоровья Вам и Вашей бабушке!

Здравствуйте, спасибо прекрасному врачу и специалисту помогла от тянущих болей в пояснице, легче стало после первого сеанса.

мануальный терапевт
остеопат

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Спасибо за отзыв. Всегда рады Вам помочь.

Сдаю анализы в медицинском центре не первый раз. Очень вежливый персонал, быстро и без боли проводят процедуры Огромный плюс, что рядом с домом

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что вам по душе наша клиника. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Берегите своё здоровье.

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы работаем для Вас и ради Вас! Спасибо!

Не первый раз обращаюсь в данную клинику (и в Ульяновке и в Колпино). Огромное спасибо администраторам за внимание и доброжелательность! Врачам за профессионализм! Особая благодарность терапевту Умнову Сергею Геннадьевичу!

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Будьте здоровы и счастливы!

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Спасибо за добрый слова. Мы Вам желаем здоровья и благополучия ! Пусть поход в клинику всегда будет только для профилактики!

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Здоровья вам!
Татьяна

очень приятный,уважительный,внимательный доктор. таких бы врачей побольше и болеть не страшно будет. здоровья вам,Андрей Валерьевич и терпения...

флеболог-хирург
флеболог

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь!

Путь к здоровью в Ульяновке, медицинский центр

Благодарим за отзыв и пожелания! Ваши теплые слова передадим Андрею Валерьевичу. Вам здоровья и благополучия!