28 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Путь к здоровью в Колпино (30)

Искала врача для проведения операции по удалению полипа. Перед операцией посетила нескольких врачей и выбрала Алексея Евгеньевича, так как после визита к нему не осталось вопросов и ход предстоящих действий был описан логично и последовательно. Операция прошла успешно, всё как и описывал врач. Чётко и слаженно.

онкогинеколог
гинеколог-хирург

Отличный медицинской центр! Доброжелательный и отзывчивый персонал. Профессиональные врачи, доступно и чётко объясняют. Очень уютно,удобное расположение, график работы вообще прелесть) спасибо вам за вашу работу!

Услуга: Прием детского остеопата

Все понравилось. Расположила к себе

детский остеопат

Делаю периодически тест ПЦР всё всегда вовремя. Девочки на ресепшене всё всегда раскажут,на все вопросы ответят...Уютно, чисто,комфортно. Рекомендую👍

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы всегда рады Вам помочь! Спасибо за рекомендации!

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Благодарим за высокую оценку работы Нины Викторовны

Услуга: УЗИ тазобедренного сустава ребенку

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Услуга: Удаление полипов матки

Грамотный специалист! Подробно и четко разьяснил все нюансы моей проблемы, дал соответствующие рекомендации. Рекомендую доктора!

онкогинеколог
гинеколог-хирург

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Спасибо Вам за рекомендацию врача, Мы желаем Вам женского здоровья и всех благ! Всегда рады, когда врачи помогают!

Добрый день! Были рады посетить вашу клинику ! Очень внимательный персонал!!! Моему ребёнку очень понравилось 👍 Успехов в работе и процветания😊🌸🌸🌸👩‍⚕️👨‍⚕️

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Спасибо за такой полезный отзыв. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Здоровья и удачи!

Отличное место, цены очень приемлемые. Сдавала анализы, результат быстрый, прислали все на почту

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Спасибо за отзыв. Желаем здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь!

Добрый день! Сегодня с малышкой ходили сдавать анализы: я-кровь из вены, а малышка (возраст до года)-мочу и кровь из пальца. Всё прошло быстро и без боли. Рекомендую данную клинику!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Отличного вам здоровья!

Доброе утро!!! Хотела сказать спасибо, что возле дома открыли такую хорошую клинику и цены разумные, и врачи отличные!!! Хотела выразить благодарность эндокринологу Марии Александровне , отличный врач!!! Гинекологам Ашоту Марковичу и Тамаре Викторовне !!!! Очень вежливые всегда подскажут , посоветуют , спасибо большое!!!! И конечно же администраторам девочкам, всегда с хорошем настроениям встречают и провожают, всегда ответят на любой вопрос!!! Рекомендую!!!!

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Всегда рады помочь!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова докторам, им будет очень приятно. Желаем здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь!

клинику рекомендую. отзывчивый персонал. результаты анализов в сроки. без очередей и нервов.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Отличного вам здоровья!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Спасибо, что доверяете нам. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Желаем вам не болеть!

Клинику посещала несколько раз. Записалась на приём к Ашоту Маркаровичу.Остались очень положительные впечатления,очень внимательный врач,все осмотрел,объяснил,на все вопросы ответил.И ещё очень добрый,процедура проходила очень комфортно.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Удачи и здоровья!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Очень приятно получать теплый отзыв на помощь! Желаем Вам здоровья и процветания!

Сдавали анализ мочи, ответ на следующий день, быстро, что и было нужно, удобно рядом с домом ,всё понравилось.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы рады, что результат пришел быстро. Обратитесь к своему лечащему врачу для интерпретации результата. . Желаем здоровья и отличного настроения!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Очень классно, что анализ быстро был сделан и вы остались довольны. Мы работаем с нашими партнерами - лабораторией "Лабстори" много лет и очень довольны качеством их лабораторных анализов.

Посещали доктора Линару Дамировну, она делала массаж моему сыну, ему 1,5года.Была проблема с ножками, тонус и косолапие. После сеансов был результат, стал увереннее шаг и не падает теперь спатыкаясь о свои ноги. Врач очень приятный, хорошо ладит с детьми, использовала разные методики и техники массажа, индивидуально подошла к проблеме. Так же похвалю персонал клиники, администраторы отзывчивые и вежливые!) Спасибо за оказанную услугу, советовала бы Линару как детского массажиста и сами ещё вернёмся к вам 😊

массажист

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Ольга, благодарим Вас за добрые слова! Отлично, что после массажа Вы почувствовали улучшения. Желаем Вам и малышу здоровья!

Вежливые и внимательные администраторы.Классифицированные врачи.

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Сдавал анализы в этой клинике, и очень всё хорошо. У меня с венами проблемы.В вену попали сразу. В отличие от поликлиник где кололи по 2 руки.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья вам!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Прекрасный врач!!!была у него 2 раза,буду ходить только к нему.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Отлично, что Вы нашли своего врача . Всегда рады будем Вам помочь!

Сегодня делала УЗИ. Все понравилось. Доктор внимательный. Все рассказал, объяснил. Спасибо.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады Вам помочь.

Обратилась к Доценко Н.В. Нина Викторовна изучила всю историю болезни, провела осмотр и дала дальнейшие рекомендации.

гинеколог-эндокринолог

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Наши врачи отвечают на все вопросы пациентов, чтобы всё было понятно. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всегда рады вас видеть!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Спасибо за отличный отзыв! Надеемся, что рекомендации доктора Вам помогли!

Молодой, толковый специалист. Большое спасибо за подробную консультацию.

врач функциональной диагностики

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

В клинику обратились по рекомендации знакомых. Все понравилось. Как встретили, приняли, проводили и оперативно отработали результат. Ценник на услуги адекватный.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Рады, что вам по душе наша клиника. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам успехов и здоровья!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Благодарим за отзыв и нам всегда приятно, когда нас рекомендуют. Мы и дальше стараемся работать над сервисом!

Грамотный и внимательный доктор, который пытается разобраться в проблеме и поставить правильный диагноз. В течение многих лет пыталась понять причину своего недомогания, это единственный врач, который действительно помог выявить причины моего недуга.

гепатолог

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Благодарим за выбор врача и клиники. Очень здорово, что Елена Викторовна смогла Вам помочь и выявить причины Вашего недуга. Желаем Вам здоровья!

Удобное расположение, хорошее отношение к клиентам.

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Рады, что вам по душе наша клиника. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Берегите своё здоровье.

Здравствуйте, спасибо прекрасному врачу и специалисту помогла от тянущих болей в пояснице, легче стало после первого сеанса.

мануальный терапевт
остеопат

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Хорошая клиника, сотрудники вежливые, цены привлекательные, все понравилось!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Мы очень рады! Спасибо за отзыв!

" Путь к здоровью " в Колпино нашла во время новогодних выходных, когда не все мед центры работали, нужна была срочная помощь в проведении лечения. приятная обстановка, очень чисто, не поддельно вежливый персонал, начиная с девушек на ресепшене, у которых получается решать разные вопросы, как по поводу записи на прием, обследование и анализы, так и оперативно присылать ответы анализов, кому как удобно, на телефон или эл. почту, очень порадовал профессионализм медперсонала в процедурном кабинете, реально не больно входят в вену, хотя у меня после больниц они проблемные. Очень быстро все работают, поэтому очередь не создается, даже если много человек пришли одновременно без записи. Похоже, что большую часть своих вопросов со здоровьем буду решать именно здесь!!!

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Благодарим за подробный и позитивный отзыв! Мы всегда на связи и рады прийти на помощь! Очень рады за выбор нашей клиники!

Была в этой клинике на УЗИ и сдавала анализы. Удобно, что прямо рядом с домом. Вежливый персонал и хорошие врачи 👍

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, что доверяете нам. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Всегда рады помочь! Желаем вам не болеть!

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Спасибо за отзыв! Мы растем и развиваемся вместе с Вами.

Очень быстро взяли анализ

Путь к здоровью в Колпино, медицинский центр

Отлично, медсестры все квалифицированные! Мы рады, что смогли Вам помочь!

Не первый раз обращаюсь в данную клинику (и в Ульяновке и в Колпино). Огромное спасибо администраторам за внимание и доброжелательность! Врачам за профессионализм! Особая благодарность терапевту Умнову Сергею Геннадьевичу!

Путь к здоровью, сеть медицинских центров

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Будьте здоровы и счастливы!