Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 643-33-1... показать

Отзывы о медицинском центре Профиклиника на Энгельса (60)

Оценки клиники

Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
И Вам спасибо за высокую оценку.
Здоровья и позитива!

Обязательно приду еще
Обслуживание на высоком уровне. Результат полностью соответствовал прогнозу. Спасибо доктору. Обязательно приду еще и буду рекомендовать знакомым
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за отзыв.
Здоровья Вам!

1 месяц назад
отзыв
Обслуживание врачей длиться 8 мин! Внимания за деньги отсутствуют!
Директор по развитию
Здравствуйте, уважаемый аноним!
Обслуживание каких врачей длилось 8 минут? Скольких врачей Вы прошли?
Приходите к нам для прояснения этого вопроса

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Позор,никому не советую
Пришли осенью 2018 по рекомендации к данному "врачу",по телефону была сама вежливость и тактичность!Но вся её вежливость и тактичность испарились,как только она поняла что мы клиенты не богатые и лишних денег невысосешь из нас.В сумме за прием оставили почти 4тысячи.
В итоге узнали меньше чем у бесплатного районного гинеколога!В добавок неделикатность,невнимание,грубость данного "специалиста" была на высшем уровне!Жене спасибо хоть пендаля не дали на выходе из кабинета!!!
После посещения этой пип пип пип жену мятой отпаивал и вытаскивал из депрессии с неделю!!!
Позор,никому не советую!
Предполагаю в остальных своих "профессиях" она работает точно так же!
Пытались выяснить вопрос с кистой,нужно ли удалять или можно справится медикаментозно.
Короче если бабла немерянно и по вам это видно она вас видимо будет по высшему разряду обслуживать,а те кто на одно посещение наскреб ей глубоко неинтересны,мягко говоря.
Уважаемый Дмитрий Александрович!
Извиняемся, что "не угодили", Непонятно, почему негатив Вы распространяете по разным площадкам. Ответ копирую с одной из них:
"Нам не понять, когда Ваша жена была на приёме, что Вы делали там вместе с ней, и за что именно была оплачена подобная сумма. Какая киста у Вашей жены и где (матка, яичники, молочные железы...). Возможно, выводы врача Вам не понравились и Вы не захотели это принять, поэтому такой оставляете здесь спустя такое (?) время. Мы ничего не можем Вам больше сказать по этому поводу... Вы можете прийти и прояснить моменты, которыми Вы недовольны непосредственно у врача, но сначала мы должны найти медицинскую карту Конкретной пациентки, а не гадать - кто она и за что платила и какие конкретно рекомендации так не понравились. Нет канвы - нечего обсуждать.
Желаем Вам здоровья и только хороших врачей".

1 месяц назад
Никаких лишних вопросов не осталось
Был на приеме у кардиолога примерно недели две назад. Сделала УЗИ сердца и саму консультацию достаточно быстро и качественно. Никаких лишних вопросов не осталось.

1 месяц назад
понравилось
Быстро, профессионально и не дорого. Очень понравилось, что для процедуры оценки проходимости маточных труб не требуют дополнительно оплачивать приём гинеколога, нужен только свежий мазок. Я лечусь у своего врача, но там нет возможности сделать ГСГ, а платить за приём просто для галочки, как вынуждают во многих других клиниках не хотелось. Профиклиника идеально подошла.
Александра, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением
Администрация "Профиклиники"

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Спасибо Владимиру Васильевичу
Спасибо Владимиру Васильевичу! Делал УЗИ моему мужу, благодаря поставленному диагнозу и оперативным действиям, удалось спасти жизнь мужу.
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Елена, благодарим за отзыв.
Очень рады за Вашего мужа и за Вас!
Здоровья и долгих лет жизни!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Впечатления только положительные
На приёме у Владимира Васильевича была два раза. Впечатления только положительные, редко в наше время можно встретить такого грамотного,внимательного врача.
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за теплый отзыв.
Будьте здоровы!

удаление расстяжек
делала удаление расстяжек лазером,думала что от второго раза будет лучше,но ничего не поменялось почти
Уважаемая, Тати.
Удаление растяжек не проходит за одну или 2 процедуры - это длительный процесс. Врач это всегда объясняет.
Кроме лазера, иногда требуются и другие процедуры. Следуйте рекомендациям вашего доктора.
Желаем здоровья, красоты и молодости!

Профиклиника
Всё супер!!!
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Один возглас - и столько эмоций!
Пусть у Вас всегда будет всё супер!

отзыв о клинике
Не качественно провели процедуру по удалению родинки на лице(2 по 10 бальной системе)
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Кира, к сожалению, не нашли Вашего имени в базе по данной процедуре за последние 2 месяца.
Когда врачи удаляют новообразования, он всегда предупреждают, что если Вы испытываете дискомфорт, что возможно, вы всегда можете прийти на бесплатную консультацию и доктор откорректирует результат. Так что звоните в клинику и сообщите чем Вы недовольны.

Узи сердца ребёнку
Все хорошо
Спасибо Вам за отзыв.
Здоровья Вам и Вашему ребенку!

Очень понравилось
Очень понравилось. Вежливый персонал. Приехала вовремя, приняли сразу. Отличные цены
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось, ведь для этого мы и работаем.
Высокое качество и доступные цены - правило, которого мы придерживаемся.
Здоровья Вам и позитивного настроения.

Хорошие специалисты
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
И Вам - большое спасибо за высокую оценку и отзыв.
Здоровья Вам.

взрослый, детский
Замечтельный врач!!! Замечательный медицинский центр!
Я как человек искушенный, неоднократно обращавшийся в разные клиники, могу сказать : Елена Георгиевна Гнатовская профессионал своего дела! Прежде чем написать этот отзыв, я неоднократно была у нее на приеме, поэтому с уверенностью могу сказать, что мое мнение не сформировано на единовременном посещении этого центра.
Осталась в большом восторге от доктора! При первом посещении клиники шла и думала, что как и раньше придется выложить кругленькую сумму за прием, анализы, консультацию и так далее. Но была приятна удивлена ценами, а еще больше отношением персонала и лично доктором! Все было сказано по делу, никаких "навязываний" лишних процедур и анализов!
Буду рада еще раз посетить этот центр, если возникнет необходимость! :) Своего ДОКТОРА я точно нашла!
Спасибо!
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Очень рады, что высоко оценили профессионализм нашего врача.
Благодарим за добрые слова в адрес нашего медицинского центра.
Здоровья Вам!

Всё отлично !

Отзыв о медицинском центре Профиклиника
Есть в посещении клиники и негативные и позитивные моменты. Из положительного - записали быстро, обращались вежливо, врач на все вопросы отвечала подробно и развёрнуто, была на связи, когда это было необходимо в ходе лечения. В клинике чисто, используются одноразовые приспособления - вызывает доверие.
Из негативных моментов - при заключении договора, его копию вам просто-напросто не дают. У меня тогда был сложный день и голова была забита состоянием здоровья, а не такими вот, на самом деле важными, моментами. Получается, что у вас на руках ничего и не остаётся, никаких гарантий, договоров, обязательств - ничего. Только честное слово, что всё будет как надо. Однако, сам договор я всё же читала, когда подписывала - там тоже есть к чему прикопаться, но это уже мелочи.
Особо "нежного" отношения к себе не ждите, в клинике чётко понимают, что работают только за деньги и никак иначе. У меня были 2 оплаченных осмотра гинеколога, 2 УЗИ, (общая стоимость с процедурой около 11 000) и во время второго полного осмотра спросила врача, какие она мне может порекомендовать не слишком вредные таблетки для контрацепции - на что ответом было, что это нужно оплатить приём гинекологу 1200р ещё раз) Я понимаю, что так оно, наверное, быть и должно - без претензий, просто мне показалось как-то глупо платить ещё раз за осмотр и название таблеток, когда осмотр я прошла минуту назад, а значит заплачу просто за "страшную тайну". Странное, в общем, впечатление.
В любом случае - клинику могу порекомендовать, квалификация людей видна, просто будьте внимательны с оформлением документов - в случае чего ведь и не докажешь потом.
Надежда, здравствуйте.
Договор Вы можете получить в удобное для Вас время у администратора, он никуда не денется. Либо Вы его забыли, либо администратор, обслуживая пациентов не успел Вас его передать. В любом случае - извиняемся.
По поводу посещения врача... Об элементарных и очевидных средствах контрацепции врач всегда говорит, но - если речь идет о подборе гормональных средств, то один осмотра совершенно недостаточен для назначения, так как это всегда индивидуально и требует, кроме осмотра, в том числе:
- измерения давления (при повышении);
- мазок на онкоцитологию;
- выяснение наследственных заболеваний;
- определения индекса массы тела при необходимости...
Назвать первый пришедший на ум препарат, который может именно Вам быть противопоказан, врач не имеет права..

развод на деньги
Сегодня посетила врача Гнатовскую- и впервые узнала о том,что приём маммолога не включает в себя прощупывание молочных желёз. врач выставила счёт за приём,даже не затронув пациента рукой. просто экстрасенс какой- то))).Когда до меня дошло что это развод на деньги-я позвонила,и врач нагло заявила : я посмотрела ваше узи и выписала вам мастодинон,прописала сдать ттг- и в этом и заключается приём маммолога. Вот такой чудо-врач!!!! НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДОВЕРЯТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ЭТОЙ ХАЛТУРЩИЦЕ!!!!!!!!!
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Мария. Копирую ответ, на размноженный Вами на разных порталах отзыв.
Мы проверили информацию. Ваш прием длился даже дольше, чем положено, несмотря на то, что Вы опоздали на 15 минут, а следующего пациента задержали уже на 20 минут. У Вас был свой снимок УЗИ, но недостаточно качественный, не все было понятно из него. Наш врач сделала Вам новый снимок. Грудь и не надо прощупывать, когда делается профессионально УЗИ, но делая исследование самостоятельно, врач уже вместе с датчиком касается дополнительно груди. Для Вас провели и полноценный прием маммолога и гинеколога. Как маммолог врач назначила лечение, чтобы в дальнейшем по результатам, в случае необходимости, его откорректировать. Мы надеемся, что Вы последуете рекомендациям нашего врача и оставите свой скепсис и недовольство по отношению к нему, подобно тому как ко всем предыдущим врачам, которых вы посещали, по Вашим же словам.
Желаем Вам здоровья, правильного лечения , оптимизма и только хороших врачей!

Не перезвонили
Пробовала записаться на прием к врачу в Профиклиника, многопрофильный медицинский центр. Пришло сообщение, что мне перезвонят с такого-то номера для уточнения даты и времени приема. Не перезвонили до сих пор, хотя прошло уже недели две.

Приятный, компетентный, опытный врач
У меня остались очень приятные впечатления о Елене Георгиевне! Была у неё на приеме 05.07.18 как у маммолога и делала УЗИ молочных желез в рамках подготовки к ЭКО. Ранее 2 года подряд наблюдалась в Фонде "Белая роза", где мне ставили диагноз "Диффузный ФАМ". Шла на прием с волнением, не ожидая ничего хорошего. Но Е.Г. развеяла мои опасения, тщательно меня осмотрев и по итогам УЗИ опровергла этот диагноз. Все четко и доступно мне разъяснила и дала рекомендации по профилактике ФАМ. Очень ей благодарна, т.к. в последние годы встречаю некомпетентных или бездушных врачей, после которых еще и психологически в себя нужно приходить. Здесь же я почувствовала облегчение и веру в лучшее. Спасибо!
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Мария, ещё раз благодарим за отзыв. Очень редко, когда благодарный пациент, распространяет позитивный отзыв на разных порталах. Обратное - увы..

Все понравилось!
Все понравилось! Делали УЗИ ребенку, диагностирование было на высшем уровне
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Виктория, спасибо за высокую оценку. Поддерживать высокий уровень как диагностики, так и лечения - наша задача.
Здоровья Вам и Вашему ребёнку!

Доктор для меня!!!
Очень грамотный доктор. Рада, что один врач может в комплексе оценить здоровье как гинеколог, маммолог и эндокринолог. Буду продолжать наблюдаться у нее. Всем рекомендую!!!
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Найти именно своего врача - большая удача!
Многие делают свой выбор в пользу нашего врача.
Не болейте!

взрослый, детский
По всем важным вопросам обращаюсь к этому доктору
3 раза была у Елены Георгиевны, врач внимательная, не торопит, выслушает и поддержит, мне нравится, что у меня полное ощущение доверия и выхожу я от нее в приподнятом настроении. Вселяет уверенность, что всё лечится, я и не беспокоюсь. Проводит аккуратный осмотр.
К Елене Георгиевне иду за экспертным мнением!
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Анастасия, благодарим за отзыв.
Елена Георгиевна - настоящий профессионал. Мы ценим Ваше внимание и теплые слова в адрес доктора.

взрослый, детский
Не советую ходить к некомпетентному фрачу - Гнатовская Е.Г.
Прием не понравился. На любой мой вопрос врач очень раздрадительно отвечала. На гинекологическом кресле осмотрела меньше чем за минуту. На УЗИ не смогла дифференцировать киста или жёлтое тело, хотя это все высчитывается по дням( даже не спросила какой день менструального цикла). Набрала вес из-за нарушения гормонального фона, и очень странно показалось когда вместо коррекции гормонов врач гинеколог отправляет к диетологу, хотя первопричина в другом.
Лечение больше всего удивило: назначила самый распространенный кок ( джаз).
Грубоватая, раздражительная и очень некорректно себя вела по отношению к пациентки.
Никому не советую ходить на прием к данному врачу.
Юлия
директор по маркетингу и развитию
Здравствуйте, Ольга.
Мы сожалеем, что приём Вам не понравился. Мы не просто уверены в компетентности нашего врача, его квалификация подтверждена не только дипломами и сертификатами, но и множеством отзывов от благодарных пациентов.
По существу высказанных Вами претензий можем заметить следующее:
- Осмотр на гинекологическом кресле никак не регламентирован временем. Если врач не находит ничего не соответствующего норме может осматривать даже меньше минуты, тем более – высококвалифицированный врач со стажем более 20 лет вполне может это сделать.
- При осмотре на УЗИ органов малого таза в момент сразу после овуляции иногда сложно определить это ещё фолликул или киста жёлтого тела. Все уважающие себя врачи УЗИ рекомендуют ещё раз провести исследование через 1 неделю, чтобы не гадать, а точно поставить диагноз, тем более что
бывает поздняя овуляция.
- При неконтролируемом наборе веса, особенно если все гормоны практически в норме, рекомендуется диета и низкодозированная комбинированная гормональная контрацепция, содержащая дросперинон (Джес, Димиа), которая используется и для регуляции менструального цикла и для небольшой «поддержки» снижения, так как предотвращает превращение преджировых клеток в жировые. Всё это и было Вам прописано, о чём Вы и пишете.
- Консультация диетолога при неконтролируемом наборе веса необходима, так как только врач-специалист сможет подобрать индивидуальную диету с преобладанием или белков, или растительной клетчатки, а также посоветует – как правильно распределить калории в течении дня, а так же порекомендует необходимые физические нагрузки.
Прочтите без эмоций вышенаписанное – и возможно – Вы серьёзнее отнесётесь к рекомендациям нашего врача.
Искренне желаем Вам здоровья!

Администрация «Профиклиники»

взрослый, детский
Отзыв о враче Гнатовская Е.Г.
Были с дочкой на приеме у Елены Георгиевны один раз, остались довольны.
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Рады, что Вам понравился приём. Детский гинеколог должен уметь общаться с маленькими пациентами, да еще на такую деликатную тему. Елена Георгиевна - именно такой врач. И, конечно же, профессионал в своём деле.
Здоровья Вам и Вашей дочке!

взрослый, детский
Отзыв о враче Гнатовская Е.Г.
Выбор ,важного для женщины врача,всегда важен. Это как сходить на исповедь .. для меня очень важно, чтобы врач умел выслушать, осмотреть и дать четкие рекомендации. Внимание и чуткость, нежность в осмотре- все это присуще Елене Георгиевне. Спасибо.
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего доктора. Рады, что Вам понравилось.
Не болейте!
администрация "Профиклиники"

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
Чудесный доктор
Соколова Александра Геннадьевна-доктор чудесный.Я обращалась по вопросу инъекционной косметологии.Александра Геннадьевна -чуткий и умелый специалист.Профессионал.Лёгкая рука.Осталось хорошее настроение от посещения.
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за отзыв. Косметология - призвание Александры Геннадьевны Соколовой.
Пациенты, действительно, легко переносят инъекционные процедуры. "Легкая рука" - важный фактор.
Красоты Вам и здоровья!

Удаляла папилломы !
Все быстро и безболезненно!
Всем советую !
Цена приемлемая .Специалисты добрые и сертифицированные !
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Анастасия, благодарим за отзыв. Спасибо за тёплые слова о наших врачах, у них, действительно высокая квалификация и большой опыт. А безболезненно - ещё и потому, что мы используем самое современное оборудование.

Все отлично.
Мы рады) Спасибо

Отзыв о медицинском центре Профиклиника
Очень вежливый персонал, бюджетные цены, качество на высоте.
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Олеся, спасибо Вам большое за позитивный отзыв. Это именно то правило, которого мы придерживаемся: высокое качество по доступным ценам.
С уважением