Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 554-16-9... показать

Отзывы о медицинском центре Профиклиника на Энгельса (93)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Санкт-Петербург
Эмпатии и участия явно не хватает
Неплохой врач, но на 5 баллов не тянет. Диалог у нас не особо сложился, на вопросы отвечала, но довольно сухо, эмпатии и участия явно не хватает. Также не очень корректно отвечать на личные звонки во время приёма, всё-таки частная клиника. Для одного посещения подходит, во второй раз вряд ли запишусь

Гнатовская Елена Георгиевна
Осталась довольна приемом, врач хороший специалист и приятная женщина. Советую

Очень профессиональная и хорошая консультация.
Прекрасный врач гинеколог! Я делала процедуру УЗИ проходимости маточных труб. Очень профессиональная и хорошая консультация.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем не болеть ни Вам, ни Вашим близким.

Не рекомендую)
Попалась не самая приветливая врач. Молча, и как мне показалось невнимательно, сделала узи, на жалобы на сильную боль, сказала идти на приём к маммологу, кем она кстати и является) Т.е читай - заплати ещё 1500р и я скажу тебе какие сдать анализы, чтобы потом, ещё за 1500р их обсудить. Не рекомендую)
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Анна! Скажите, пожалуйста, а Вы на прием к какому врачу записались: к врачу УЗИ (он не должен рекомендовать лечение) или к маммологу? УЗИ молочных желез стоит 1000 руб. Приём маммолога оплачивается отдельно 1500 руб. Вы первая с такой претензией. Вы получили результаты УЗИ в руки от грамотного специалиста, теперь можете пойти на приём к любому устраивающему Вас маммологу.
Желаем здоровья и хороших врачей!
администрация "Проффиклиники"

Воремя,вежливо,профессионально!
Спасибо Вам за отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Замечательный врач!
Очень редко попадаются такие вежливые и добрые врачи! Приятно, что врач сразу сказала, что нужно делать, а не стала назначать кучу анализов. Довольна, что нашла такого врача и попала на прием. Спасибо!!

Профиклиника, многопрофильный медицинский центр

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
прекрасный врач!
Долго искала трихолога, читала много отзывов и уже не надеялась найти хорошего врача. Прочитала отзывы о Вере Александровне и решила пойти. Итог...прекрасный врач! Внимательная, поясняли многие моменты, ответила на все вопросы. Процедуру мезотерапия делает прорабатывая каждую зону. Эффект от комплексного лечения стал виден после первого курса лечения. Очень благодарна за такое отношение к пациентам!

понравилось
Все понравилось.

Рекомендую!

Впечатление очень неприятное.
Приятная девушка на ресепшене, но сильно испортило впечатление громкий диалог двух врачей, (были в белых халатах), мое присутствие их не смутило. Одна другой напористо высказывала, что вторая накосячила с клиентами, которых первая тщательно собирала! И что на один отрицательный отзыв должно быть 10 положительных. Кроме того на процедуре УЗИ малого таза мне не предложили одноразовой пелёнке, а просто подсунули ничем не покрытый валик под открытое тело. Впечатление очень неприятное.

понравилось
Все понравилось
Спасибо!

Профиклиника
С профессиональной медицинской точки все хорошо. Администратору не хватает улыбки и приятного тона.

Очень харошая клиника
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за тёплые слова о клинике.
Здоровья Вам!
Спасибо!

Хорошая клиника
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
И Вам спасибо и не болеть!

Хорошая Клиника
Хорошая Клиника! Администратор приветливая девушка, сориентировала сразу. Врач ультразвуковой диагностики шикарный!!!! Если надо УЗИ, то точно сюда! И цены отличные!
Юлия
диретор по маркетингу и развитию
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв и рекомендации.
Желаем не болеть!

Рекомендую
Была у косметолога на удалении сосудистой сетки на лице. Все понравилось. Хорошее оборудование, доступные цены и сам доктор. Рекомендую
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за хорошие слова о клинике и враче. Оборудование у нас на высоте! А цены совсем не кусаются.
Всегда рады Вам помочь.

приняли,выслушали,постарались помочь
Так получилось,что я пришла на 1 час раньше,ждать не пришлось,приняли,выслушали,постарались помочь.Большое спасибо.
директор по разыитию
Благодарим за отзыв.
Мы всегда стараемся принять в таких случаях пациента пораньше, если есть такая возможность.

приемлемое качество обслуживания
на ресепшен одна из администраторов была груба, не дала даже задать вопрос сославшись на то что все объяснит врач и спрашивать надо у него и ей вопросов не задавать. врач тоже был резок, но дело свое знает. обследование провел отлично. в целом: в данном ценовом диапазоне для платной клиники приемлемое качество обслуживания. персоналу рекомендую быть более этичными к клиентам.

Все понравилось
Делали УЗИ сердца ребенку, все понравилось. Врач все доходчиво объяснил.
директор по разыитию
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Да, врач очень внимателен к маленьким пациентам.
И всегда всё подробно объясняет родителям.

Гнатовская Елена Георгиевна
Замечательный, внимательный и чуткий специалист!
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за теплые слова о нашем враче.

Спасибо за вашу работу
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
И Вам спасибо за отзыв и благодарность.

Визит клинику на отлично
Визит клинику на отлично, но вот назойливые напоминания по телефону об оставлении отзыва нужно бы ограничить Max двумя!
Из-за этого звезда снята.
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Благодарим вас за то, что делитесь своим мнением! Сожалеем, что смс-уведомления с просьбой оставить отзыв доставили вам неудобства. В дальнейшем вы не получите подобных сообщений, так как уже оставили отзыв.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
врача я сразу сменила
Ходила на консультацию и мезотерапию головы к Переверзевой Анастасии Анатольевне.
К сожалению, Анастасия Анатольевна не любит, когда клиенты много знают и задают вопросы, она начинает раздражаться. Консультация стоила 1500 руб, но ничего особо мне не дала. Мезотерапию волосистой части головы А.А. сделала отвратительно-справилась за 5 мин (2 мл) было сделано всего несколько уколов. Разумеется, врача я сразу сменила. Мне подобрали другой, гораздо более эффективный препарат (результат на лицо! Точнее,на голове)) и делали мезо очень тщательно, прокалывая через каждый сантиметр всю волосистую часть. Вот так)

Большое спасибо
Дорогие коллеги! Большое спасибо за оказанные услуги. Было комфортно, качественно и все в срок.
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Наталия, спасибо за отзыв и хорошие слова о клинике.
Приятна оценка коллеги...
Здоровья Вам!

Давольны приемом
Делали УЗИ молочных желез, внимательный доктор, прием по времени- без задержек, и адекватная стоимость процедуры.
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за тёплый отзыв. Качество приема и доступные цены -- наше кредо.
Желаем не болеть!
администрация "Профиклиники"

Чисто, приятно, быстро и не очень дорого
Чисто, приятно, быстро и не очень дорого. Огорчило только, что не пустили в кабинет с мужем. Он слышит плохо. Может что-то не услышать. Получается я его глаза и уши. Но таковы правила.....
Здравствуйте,
большое спасибо за Ваш отзыв!
Желаем здоровья Вашему мужу и Вам.

Прекрасная Клиника
Поверьте Клиника замечательная!! Я за 15 лет посещения клиник в разных районах города могу сказать что Клиника хоть и узкой направленности но свои услуги о рабатывает на все 100%, врач узи мужчина у которого я была оставил самые приятные впечатления!! Он сразу сказал что проблемы ни с желудком а с желчным, на него следует обратить внимание при след посещении гастроэнтеролог!! Прежде чем писать негативные отзывы о клинике - сходите ещё как минимум в пару клиник, ещё один положительный момент это цены на услуги они ниже чем в других местах!!
Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Валерия! Спасибо Вам большое!
Очень приятно читать такой отзыв.Мы с большой ответственностью относимся к своей работе и всегда радуемся вместе с пациентом результатам лечения. А предоставить услугу четкой диагностики, как в Вашем случае, тоже результат профессионализма и залог Вашего правильного лечения в другом месте или у нас. К сожалению, негатив высказывают зло и старательно, часто не по делу... А вот положительный отзыв оставить не спешат. Еще раз благодарим!
Не болейте!

Все понравилось
Все понравилось. Быстро, профессионально.
Медицинский центр Профиклиника : рейтинг 4.7/5 на основе 93 отзывов