Профиклиника, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Профиклиника на Энгельса (104)

103 отзыва 1 оценка

Услуга: Кольпоскопия

маммолог-онколог

Прекрасный врач, хожу к ней уже лет 8. Прекрасное отношение, как к человеку, очень аккуратна и профессионал своего дела. Всегда поможет подобрать то, что нужно именно вам и в плане лечения и в плане решения конкретных задач! Несмотря на то, что я тётка очень требовательная, я очень ей благодарна за её профессиональный подход!

Хорошая

Ходила к ней на лазерную эпиляцию, у неё мне нравилось. Доброе отношение. Делает профессионально.

Хорошо

Клиника современная, внутри чисто, удобный холл для ожидания. Приём часто задерживается по времени. Стоимость иногда оказывается больше. Ходила сюда на лазерную эпиляцию долго. Сменилось два врача. Отношение на приеме среднее, врач отстранённо себя ведёт, выполняет для галочки работу, психологически не очень комфортно. В целом не плохо, намного лучше других вариантов.

Профессионал

Профессионал своего дела, находит подходит к клиенту, добродушная

диетолог
ревматолог
осталось положительное впечатление

Был на первичном приеме, - внимательно выслушала, назначила лечение, записала на повторный прием. Хочу отметить чуткое человеческое отношение к пациенту, - осталось положительное впечатление о посещении врача, как об истинном специалисте своего дела. надеюсь, что обращение к Евгении Олеговне принесет положительный результат в лечении!

Не советую

Совершенно хамское отношение к клиентам. Пришли на приём с годовалым ребёнком, заставили прождать 35 минут!! Не извинились вообще. Никогда не обращусь в этот центр и никому не советую

Услуга: ГСГ / Гистеросальпингография

Советую

Внимательный гинеколог ! Делали проверку проходимости труб, было очень больно, но врач сильно поддерживала , за что ей большое спасибо ! Результат порадовал! Советую обращаться за данной услугой сюда.

Услуга: УЗИ молочных желез

Все было быстро, вовремя и четко! Врач была не сильно разговорчива, но ответила на мои вопросы, я удовлетворена приемом

Не правильный диагноз

Обратилась с болями отдыхающими в ногу. Выписали антибиотик-подозрение на паропрокти(назначили консультацию у проктолога). УЗИ не назначила,сказала что по гинекологии все хорошо. Боли на фоне антибиотиков не прикрощались,на узи выяснилось киста яичнмка размерами 8 см,которую нужно срочно оперировать .

Услуга: Допплерометрия при беременности

Была на допплерометрии по беременности. Быстро оформили на ресепшене. Сам прием прошел тоже довольно быстро, но сделали все качественно. Была приятная и явно очень опытная женщина-специалист. Только положительные впечатления!

Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Ирина, спасибо большое за отзыв. Да, действительно, у нас очень опытная врач, которая специализируется именно на УЗИ беременности, - Диасамидзе Ирина Викторовна. Будущие мамочки её очень любят.

маммолог-онколог
Эмпатии и участия явно не хватает

Неплохой врач, но на 5 баллов не тянет. Диалог у нас не особо сложился, на вопросы отвечала, но довольно сухо, эмпатии и участия явно не хватает. Также не очень корректно отвечать на личные звонки во время приёма, всё-таки частная клиника. Для одного посещения подходит, во второй раз вряд ли запишусь

Гнатовская Елена Георгиевна

Осталась довольна приемом, врач хороший специалист и приятная женщина. Советую

Услуга: УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб

Очень профессиональная и хорошая консультация.

Прекрасный врач гинеколог! Я делала процедуру УЗИ проходимости маточных труб. Очень профессиональная и хорошая консультация.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем не болеть ни Вам, ни Вашим близким.

Услуга: УЗИ молочных желез

Не рекомендую)

Попалась не самая приветливая врач. Молча, и как мне показалось невнимательно, сделала узи, на жалобы на сильную боль, сказала идти на приём к маммологу, кем она кстати и является) Т.е читай - заплати ещё 1500р и я скажу тебе какие сдать анализы, чтобы потом, ещё за 1500р их обсудить. Не рекомендую)

Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Анна! Скажите, пожалуйста, а Вы на прием к какому врачу записались: к врачу УЗИ (он не должен рекомендовать лечение) или к маммологу? УЗИ молочных желез стоит 1000 руб. Приём маммолога оплачивается отдельно 1500 руб. Вы первая с такой претензией. Вы получили результаты УЗИ в руки от грамотного специалиста, теперь можете пойти на приём к любому устраивающему Вас маммологу.
Желаем здоровья и хороших врачей!
администрация "Проффиклиники"

Воремя,вежливо,профессионально! Спасибо

Спасибо Вам за отзыв.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Замечательный врач!

Очень редко попадаются такие вежливые и добрые врачи! Приятно, что врач сразу сказала, что нужно делать, а не стала назначать кучу анализов. Довольна, что нашла такого врача и попала на прием. Спасибо!!

Ужасно

трихолог
прекрасный врач!

Долго искала трихолога, читала много отзывов и уже не надеялась найти хорошего врача. Прочитала отзывы о Вере Александровне и решила пойти. Итог...прекрасный врач! Внимательная, поясняли многие моменты, ответила на все вопросы. Процедуру мезотерапия делает прорабатывая каждую зону. Эффект от комплексного лечения стал виден после первого курса лечения. Очень благодарна за такое отношение к пациентам!

понравилось

Все понравилось.

Рекомендую!

Услуга: УЗИ малого таза

Впечатление очень неприятное.

Приятная девушка на ресепшене, но сильно испортило впечатление громкий диалог двух врачей, (были в белых халатах), мое присутствие их не смутило. Одна другой напористо высказывала, что вторая накосячила с клиентами, которых первая тщательно собирала! И что на один отрицательный отзыв должно быть 10 положительных. Кроме того на процедуре УЗИ малого таза мне не предложили одноразовой пелёнке, а просто подсунули ничем не покрытый валик под открытое тело. Впечатление очень неприятное.

понравилось

Все понравилось

Спасибо!

Профиклиника

С профессиональной медицинской точки все хорошо. Администратору не хватает улыбки и приятного тона.

Хорошо

Очень харошая клиника

Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за тёплые слова о клинике.
Здоровья Вам!

Спасибо!

Хорошая клиника

Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
И Вам спасибо и не болеть!

Услуга: УЗИ

Хорошая Клиника

Хорошая Клиника! Администратор приветливая девушка, сориентировала сразу. Врач ультразвуковой диагностики шикарный!!!! Если надо УЗИ, то точно сюда! И цены отличные!

Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв и рекомендации.
Желаем не болеть!

Услуга: Склеротерапия

Рекомендую

Была у косметолога на удалении сосудистой сетки на лице. Все понравилось. Хорошее оборудование, доступные цены и сам доктор. Рекомендую

Профиклиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за хорошие слова о клинике и враче. Оборудование у нас на высоте! А цены совсем не кусаются.
Всегда рады Вам помочь.

приняли,выслушали,постарались помочь

Так получилось,что я пришла на 1 час раньше,ждать не пришлось,приняли,выслушали,постарались помочь.Большое спасибо.

Благодарим за отзыв.
Мы всегда стараемся принять в таких случаях пациента пораньше, если есть такая возможность.