Приемный кабинет врача Ильина А.А. в Песочном

Отзывы о Приемный кабинет врача Ильина А.А. в Песочном (12)

0.0

гинеколог-хирург

Выражаю глубокую благодарность Антону Алексеевичу за четкую, профессиональную работу врача, помогающую женщинам со" страшным диагнозом" вновь приобрести надежду на выздоровление. Внимание. тактичность в общении с пациентом, умение доходчиво объяснить и ответить на вопросы вызывает доверие к врачу. Мне очень повезло, что я попала к этому замечательному доктору ! Дорогие женщины и девушки, не откладываете на потом визит к врачу, чтобы не было поздно... Еще раз огромное спасибо Антон Алексеевич!!!

гинеколог-хирург

У меня диагностировали дисплазию 3 степени. Гистология после конизации показала рак 1 стадии. Плакала каждый день от поставленного диагноза и от того, что операция Вертгейма считается очень сложной. В "Петербургском онкоцентре" в Песочном планово госпитализировалась 14.09.2021 г. Уже в стационаре узнала, что оперировать меня будет хирург онкогинеколог Ильин Антон Алексеевич. При общении доктор успокоил и вселил уверенность, что все у меня будет хорошо. Так и оказалось. На следующий день после операции я встала на ноги и ходила по палате. А через неделю чувствовала себя здоровой. Никаких болевых ощущений и осложнений не было. На животе аккуратный косметический шов (на фото шов второй день после операции). 27.09.2021 счастливая уехала домой. Антон Алексеевич заходил каждый день, отвечал на все вопросы, контролировал мое состояние. Всегда спокоен, доброжелателен, тактичен. Ильин Антон Алексеевич прекрасно провел операцию. Чувствую себя отлично. Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм и золотые руки. Все, что о Вас говорят пациенты, это не преувеличение, это чистая правда. Мне очень повезло, что именно Вы меня оперировали. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья и сотни тысяч благодарных пациентов, которым Вы уже спасли и еще спасете жизни. Евтушик Светлана

гинеколог-хирург
Доктор, которому веришь и доверяешь!!!

У меня диагностировали дисплазию 3 степени и направили в Песочку. Обратилась к Ильину Антону Алексеевичу по рекомендации и не пожалела! Гистология после конизация шейки матки показала рак 1 стадии, Антон Алексеевич назначил мне операцию Вертгейма с транспозицией яичников. Честно скажу, было очень страшно, но доктор меня успокоил и заверил, что операция пройдёт успешно. Так и произошло, ни химию, ни лучевую даже не пришлось назначать! Очень внимательный, корректный и деликатный, на все вопросы отвечает доступным языком, доктор, которому веришь и доверяешь!!! Огромное спасибо!!!!

Услуга: Лечение дисплазии шейки матки

Ильин Антон Алексеевич

Хочу выразить благодарность Ильину Антону Алексеевичу! Я пришла к нему на приём с диагнозом дисплазия шейки матки третьей степени. Он очень подробно объяснил мне всё до операции и после неё, после разговора с ним все переживания прошли, он прекрасно провёл операцию. Чувствую себя отлично,никаких осложнений нет. Ещё раз огромное вас спасибо, за ваш нелёгкий труд! Вы профессионал своего дела!

Дисплазии 3 степени тяжести

После плановой госпитализации, познакомилась со своим врачом Антоном Алексеевичем . Он мне подробно рассказал о моем «недуге” и о плане операции . Сделав операцию , тщательно следил за моим состоянием . Рассказал про рекомендации итак прошла операция . Я осталась очень довольна , никаких болевых ощущений нету . Мне очень понравился его профессионализм . Спасибо большое !)

РЕКОМЕНДУЮ

27 мая оперировалась в Онкоцентре поселок Песочный. Оперировал врач онколог-гинеколог Ильин Антон Алексеевич. Всем рекомендую этого замечательного врача и хорошего, душевного человека. Главное его не раздражают вопросы пациента. Всегда ответит спокойно, подробно. После беседы с врачом проходят сомнения, уходит страх перед операцией. Если вы попали к Ильину у вас все будет отлично.Я полностью доверилась его профессионализму и ни сколько не пожалела, что оперировалась у Ильина Антон Алексеевича. Огромное Вам спасибо Антон Алексеевич. Голубкова Елена.

Это профессионал своего дела

Хочу выразить огромную благодарность врачу Ильину А.А.Это профессионал своего дела.Попала к нему с кистой яичника.Очень волновалась потому-что стоял вопрос о полном удалении всех женских органов.Была онкология под ?.Перед операцией Врач пришел ко мне,все подробно рассказал,ответил на тысячу моих вопросов.Очень внимательный доктор.Очень просила по возможности сохранить органы,что по итогам операции было сделано!Очень Вам благодарна за Вашу работу. С Уважением,Потоцкая В.В.

Операция по удалению органов малого таза. 19.03.21

Так получилось, о том что моим оперирующим врачом будет Антон Алексеевич Ильин я узнала вечером перед операцией. До этого я не была с ним знакома. Мне предстояла операция Вертгейма сложная и первая в моей жизни. Я тряслась от страха. Но после того как Антон Алексеевич пришёл и очень подробно объяснил как будет проходить операция и восстановление, я сразу успокоилась и поняла, что все будет замечательно. Все так и вышло. Операция прошла успешно, на следующий день я уже встала на ноги. (Отдельная благодарность за аккуратный шов) После операции Антон Алексеевич каждый день контролировал состояние и отвечал на все мои вопросы (даже дурацкие). И после выписки всегда на связи. У него очень тонкое чувство юмора. Всегда спокоен, доброжелателен и невозмутим. Поэтому на пациенток действует как заклинатель змей с дудочкой. Пара слов и страх исчезает. Очень благодарна и рекомендую Ильина Антона Алексеевича.

Услуга: Прием онколога

Нина Борисовна

Хочу выразить огромную благодарность и сердечную признательность своему лечащему врачу-онкологу, хирургу петербургского Онкоцентра в Песочном Ильину Антону Алексеевичу. Хочу отметить, что Антон Алексеевич не только опытный и квалифицированный доктор, но и замечательный человек. Хочу пожелать здоровья и благополучия от меня и моей семьи. Спасибо Вам , Доктор!

Вы спасли мне жизнь.

Благодарю чудесного доктора Ильина Антона Алексеевича за верно поставленный диагноз, быстрое решение о госпитализации, прекрасно проведенную операцию, моральную поддержку и ответы на все вопросы. Вы спасли мне жизнь. С уважением, Светлана Syr.

Благодарна

Благодарна врачу Ильину А.А. за профессионализм и чуткое отношение. Диагноз: карценома тела матки

гинеколог-хирург
С благодарностью и признательностью!

Пришли к Антону Алексеевичу после отказа в лечении в городском онкологическом диспансере на Берёзовой аллее. Антон Алексеевич блестяще провёл операцию и подарил нашей маме годы жизни. Огромное спасибо за оперативность и профессионализм!