Приемный кабинет врача Муравьева Н. В. в клинике доктора Куприна

Отзывы о Приемный кабинет врача Муравьева Н. В. в клинике доктора Куприна (12)

пластический хирург

Свою благодарность отправляю Муравьёву Николаю Владимировичу! Меня зовут Любовь и мне сейчас 53 года. История моя началась более 10 лет назад с первых изменений в области шеи в виде дряблости и провисания.За это время попробовала все инъекционные,эстетические и аппаратные методики.Процесс деформации нижней части лица отодвинулся,но в определённый момент после сильного стресса и болезни стал «точкой невозврата» И,вопрос встал только в том,чтобы найти своего доктора. К Николаю Владимировичу на первую консультацию пришла по рекомендации. Я уже видела успешную работу и очень довольную результатом пациентку. Вопросов было много. Но,когда доктор ответил на в е и сказал,что он может решить мою проблему и уже есть опыт подобных операций,решение было принято.Выбрана дата и начался процесс подготовки. Это заняло достаточно времени.Я знала,что после операции надо будет время на реабилитацию и подошла к решению дела серьезно.Освободила себя от всего на 1.5 месяца ( по итогу,правильно сделала) День Х прошёл без нервов и страхов.Точнее ,все сомнения закончились при встрече в клинике Куприна с Николаем Владимировичем на процедуре разметки. Точность его движений и четкость комментариев свидетельствовали о колоссальном опыте,профессионализме и заражали полной уверенностью. Операция smas лифтинг нижней части лица. Почти 4 часа. Перенесла я все отлично.Проснулась в палате и попала в заботливые руки мед.сестричек. В этот же день и на слетающий день был осмотр доктора и через сутки выписка из клиники с полным списком инструкций. Я соблюдала все. Сейчас прошло 1,5 месяца. Результат просто супер. Николай Владимирович всегда на связи и после операции я нахожусь под постоянным его наблюдением. Профессионализм,Мега ответственность,человечность,знание современных технологий-это маленький список того,что отличает Николая Владимировича. Благодарность моя не имеет границ.

пластический хирург

Хочу выразить огромную благодарность своему врачу - Муравьеву Николаю Владимировичу! С детства меня беспокоили малярные суфы , которые «перешли по наследству» мне от папы. Много литературы было изучено на этот счет, но к сожалению, моя проблема не была часто встречающейся, соответственно и путей решения толком не было. По совету косметолога в г.Вологде я решила сходить на консультацию к хирургу - Николаю Владимировичу. С первой минуты общения с врачом у меня не было сомнения, что моя проблема ,мучающая меня с детства, будет решена! Николай Владимирович подробно рассказал строение лица ,связок , нервов и мыщц , чем показал свою компетентность и понимание дела, объяснил суть операции и рассказал про реабилитационный период. Я в первую же консультацию спросила о ближайшей свободной дате на операцию. Сомнения не было ни минуты , что я нашла Своего врача:) На повторной консультации мне еще раз Николай Владимирович подробно все рассказал, тем самым развеял даже малейшие сомнения и страхи. Операция проходила в г. Санкт Петербурге, реабилитационный период прошел очень легко, результат меня сделал еще счастливее. Я от всех души благодарю Вас, Николай Владимирович ! Спасибо большое Вы не только с профессионализмом ,но и с Душой относитесь к Своему такому важному и ответственному делу!

пластический хирург

К Николаю Владимировичу обратилась с целью омоложения и освежения лица. Беспокоили написание век (уставший взгляд, опущение внешних уголков глаз), носогубные складки. Были проведены верхняя блефаропластика с броулифтингом (дек 2021), височная подтяжка, подтяжка средней зоны лица, резекция дао, Липофилинг мягких тканей Лица (март 2022). Обе операции производились Николаем Владимировичем в очень комфортной клинике доктора Куприна в г.С-Пб. С начала общения доктор покорил своим профессионализмом, спокойствием, уверенностью. Результаты операций естественные, лицо выглядит моложе и натурально, следов нет. Послеоперационный период был комфортный, безболезненный, минимум синяков. Доктор всегда на связи. Благодарю Николая Владимировича за осуществление желания быть моложе и красивее.

пластический хирург

Искала врача для операции по маммопластике, в Вологде. На первой встрече сразу поняла, Николай Владимирович будет моим врачом. Как человек очень приятный, грамотный и профессионал своего дела. Сама операция была проведена в клинике в Питере, с дорогой заняло всего двое суток. В клинике все было прекрасно. Результат мне очень нравится и превзошёл даже мои ожидания! Рекомендую клинику Куприна. Николай Владимирович опытный доктор, рекомендую!

пластический хирург

Хочу поделиться отзывом: Муравьев Николай Владимирович замечательный хирург владеющий неординарной техникой. Дело в том, что я давно хотела, но не решалась делать блефаропластику отчасти от того, что видела не значительные изменения после операции у знакомых. Мне 55+ и одним удалением нависшего века изменить что то сложно. Но год назад коллега произвела фурор своим внешним видом придя из отпуска, до того была разительна перемена на лице. И мы с другой коллегой пошли на блефаропластику. Я сделала круговую подтяжку. Николай Владимирович, увидев ассиметрию лица одну бровь поднял и закрепил, другую просто закрепил. Верхние веки прооперированы таким образом, что если можно так сказать изменилась "выкройка" глаза. Глаза стали больше, объёмнее! А нижние веки прооперированы так, что лицо под глазами стало ровное, гладкое! Чудо! Я знаю, что были произведены три манипуляции, а не просто отрезана лишняя кожа. Сама операция практически без болезненная. Николай Владимирович очень доброжелательный, спокойный, уверенный врач. После операции не бросает-всегда на связи и следит за состояние клиента! Дорогие дамы невозможно переоценить состояние, когда ты сразу выглядишь лет на 10 моложе!!!

пластический хирург

Огромная благодарность пластическому хирургу Николаю Владимировичу Муравьеву! Великолепно проведена блефаропластика верхних и нижних век. Приятно неравнодушное, трепетное отношение доктора к своей работе. Если придётся ещё раз воспользоваться услугами пластического хирурга, это будет только Николай Владимирович!

пластический хирург

Сделать маммопластику решила давно, но долго не могла найти врача. Обратиться к Николаю Владимировичу мне посоветовала подруга. После первой встречи, на которой мы определялись по размеру и форме, я сразу поняла пойду именно к нему на операцию! Результат великолепный, как будто так и было всегда)) Николай Владимирович очень вежлив и заботлив в отношении пациентов. Морально поддерживал меня перед операцией и после мы часто списывались и созванивались, он давал свои рекомендации. Сама клиника тоже очень понравилась: персонал заботливый, везде чисто и красиво!

пластический хирург

У меня только положительные эмоции о знакомстве с таким хирургом как Николай Владимирович Муравьев. Была у него консультации, и после нее я поняла,что мой вопрос может решить только такой опытный хирург, как он! Была проведена операция (абдоминопластика), в апреле 2022 г., В Санкт-Петербурге, в клинике Доктора Куприна. Операция прошла хорошо, наркоз-великолепен, результатом очень довольна! Послеоперационный период проходит хорошо. Рекомендую от души такого Врача!!!

пластический хирург

Огромное человеческое, женское СПАСИБО, Николаю Владимировичу Муравьеву!!! Врач- профессионал!!! Работает исключительно на идеальный результат. Не секрет, что внешность для "девочек" не на последнем жизненном месте.. Я тщательно и долго выбирала клинику, а главное врача, кому могу довериться. Обратиться к Николаю Владимировичу посоветовал мой врач косметолог, и счастлива, что так и сделала. Врач работает по современным технологиям и стандартам, но строго индивидуально к каждой пациентке, что говорит о профессионализме, очень тактичен и внимателен. После операции лично контролирует самочувствие пациентки в период восстановления. Все рекомендации просты и понятны. Глубоко благодарна Николаю Владимировичу...

пластический хирург

Поставила везде по 5 звёзд, жаль, что больше нет. Пришла к Николаю Владимировичу по рекомендации подруги. Боялась страшно. После первой консультации уже и не боялась вовсе. Внимательность, корректность, профессионализм, доброжелательность, терпение в конце концов - вот что чувствуешь к себе во время посещения этого врача. Ещё крайне неоспоримое преимущество Николая Владимировича - это фантастически быстрое восстановление после операции. Я делала блефаропластику. Синяков практически не было, отёки ушли на 3-й день. Через 10 дней уже ходила на работу. Для людей, которые ведут бизнес или работают, это очень важный показатель. Врач всегда на связи. Постоянно отправляю ему фото и по договорённости приезжаю на профилактический осмотр. Чего ещё желать? Даже не знаю.

пластический хирург

Очень благодарна Николаю Владимировичу за проведенную операцию SMAS лифтинг кожи и мягких тканей нижней трети лица и шеи, в связи с возрастными изменениями. Благодаря профссионализму и большому опыту доктора, был достигнут желаемый мною результат. Подтянутое лицо и красота в сопровождении улыбки и искорки в глазах придало мне уверенности,позитива, молодости, душевного равновесия. Восхитило доброжелательное отношение, простота общения, интелегентность, услужливость Николая Владимировича. Рекомендую доктора в исполнении свой мечты. А так же и сама планирую блефаропластику век.

пластический хирург

Обратилась к доктору еще в феврале 2021года, не имея особых отзывов о работе и клинике. По средствам телефонной связи мною были отправлены фото проблемы, а именно, отсутствовало верхнее веко слева после ДТП 2010 года. Куда только не обращались за этот период, везде отказывали. В клинике доктора Куприна сразу откликнулись и перезвонил сам Николай Владимирович. Очень подробно всё было рассказано и получены все ответы на интересующие вопросы. В сентябре 2021 года приехали в клинику, заранее обговорив дату операции. Николай Владимирович всё подробно еще раз изучил, рассказал и в этот же день была сделана блефаропластика верхних век с реконструкцией века слева, путем пересадки ткани с правого. 3 часа сложнейшей операции и на сегодняшний день я вновь обрела свой женственный облик (глаза для женщины это всё!!!!). Очень благодарна Николаю Владимировичу за его профессионализм, за проделанную ювелирную работу и за вновь обретённое счастье! С доктором до сих пор на связи, весь процесс восстановления обсуждаем по телефону, советы и рекомендации так же соблюдаются. Доктор с большой буквы! Еще раз спасибо!