Практическая Стоматология СЗГМУ им. Мечникова на Просвещения

3.9

Отзывы о Практической стоматологии СЗГМУ им. Мечникова на Просвещения (11)

3.9

челюстно-лицевой хирург

Тажудин Исамутдинович проводил очень сложное удаление. . Удаление было долгим, пришлось зашивать пазуху. Место удаления очень быстро зажило. Очень легкая рука у специалиста.

Практическая Стоматология СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Большое спасибо за высокую оценку труда нашего замечательного врача! Крепкого здоровья и благополучия Вам!
Администрация СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

челюстно-лицевой хирург

Замечательный доктор. Знает сале дело и умеет общаться с пациентами. Как хирурга очень рекомендую

челюстно-лицевой хирург

Не понимаю людей,которые пишут, что доктор хамоватый. Исаев Т.И. один из самых тактичных и доброжелательных врачей. Подробно отвечает не все вопросы и успокаивает пациента,а также обладает хорошим чувством юмора,что немало важно для такого «страшного» врача,как челюстно-лицевой хирург.

челюстно-лицевой хирург

Безответственный врач,не признает своих ошибок,а главное вовремя их не исправляет,а доводит их до такого момента,когда исправить уже невозможно.

челюстно-лицевой хирург

Просто волшебник) Удаляла зуб мудрости 1 октября. Очень боялась, так как в платной стоматологии удалять отказались из-за сложности. А этот доктор удалил за 2 минуты, даже не успела испугаться. Поэтому всем советую. А отзывы про хамство меня удивили... врач был очень вежливый.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Отличный хирург

Удаляла вторую в жизни восьмёрку, с первой был очень печальный опыт, поэтому боялась. На моё удивление в этот раз все прошло настолько безболезненно, быстро и комфортно, что к другим врачам удалять оставшиеся 2 восьмерки я не пойду. Только к Вам, Док! Я даже не заметила когда удалили этот зуб, на завтра ничего не болело, звучит даже странно, но это правда! Некоторые писали про хамство и неприятное общение, у меня эти отзывы вызывают много вопросов! Настолько приятного и аккуратного врача ещё поискать!!

Пример всегда сильнее слова

Есть люди, которые в порыве разных чувств, будь-то злоба, зависть, неприязнь ... могут написать гадость, про врача, который им помог. Насколько это справедливо? Решать людям.... но эти же люди, читая отзывы о враче, могут сделать ложный вывод. Я, как пациент доктора Исаева, напишу так: добро и свет всегда победят тьму, как и хорошие комментарии в этой ленте. А Вас Доктор, бесконечно благодарю за Ваш профессионализм, заботу о пациенте, за волнение о комфорте пациента, отточенность каждого движения при операции, подробной инструкции после операции на пути заживления и восстановления. Потому что, когда со мной случилась беда, пусть и по шкале бед совсем маленькая, но потеря зуба не по своей вине, в возрасте до 30, конечно беда. То эта беда на меня давила! И после операции Тажудина Исамутдиновича, которая удивила меня своей скоростью (постановка имплантат за 15 минут совершенно безболезненно! Шок, восторг, браво), как же возгорелись во мне творческие силы, стремление трудиться. А эти факторы очень сильно влияют на качество и результаты жизни. Благодарю! Я очень рада, что в российских больницах я вижу больше молодых, талантливых, вежливых, заботливых и профессиональных врачей! Врачей с золотыми мозгами, руками и хорошим чувством юмора. Ни грамма лести, неправды, просто радостные и неожиданные наблюдения. Пусть их будет больше. А вам доктор Тажудин Исамутдинович, удачи и интересной хирургической практики.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Настоящий профессионал

В июне 2020 года удалял у доктора Исаева верхнюю восьмёрку с тремя корнями. Доктор был крайне вежлив и внимателен: объяснил проблему, после чего мы вместе приняли решение удалить зуб. Никогда не думал, что такую сложную операцию можно провести так быстро, а главное - совершенно безболезненно. Спасибо, Тажудин Исамутдинович!

Очень хамоватый

Очень удивлена такими хорошими отзывами о враче. Возможно и является грамотным доктором, но очень хамоватый и неприятный.

Я очень довольна общением с доктором, делала синус-лифтинг на 2-ой день уже ничего не болит. Не надо удивляться, довести можно любого.

Спасибо большое доктору!

Я с детства боялась стоматологов, удаление зуба мудрости было для меня сродни прохождения Рубикона, мой лечащий врач посоветовала мне этого доктора, он был очень терпеливо и вежлив, объяснял, что он будет делать и как, подбадривал, когда тянул зуб, кстати сам процесс занял 4 минуты, ни одного лишнего движения, остальные зубы вырывать только у него!

нетерпелив и невежлив

Врач крайне нетерпелив и невежлив. Во время приема постоянно хамил. Считаю, что это недопустимо по отношению к пациентам.