Отзывы о поликлинике Клинической больницы РАН
(368)4.1
365 отзывов и 1 оценка
Рейтинг
4.1
Заблокировано
0
Нерелевантно
2
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 87.1584699453552%
Хорошо
progress: 1.092896174863388%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 1.912568306010929%
Ужасно
progress: 9.836065573770492%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
19.06.2026
Пришла на прием с ранкой. , полученной в саду, не заживала больше месяца. Доктор не посчитал мою проблему незначительной, и помог мне без лишних разговоров. Ранку почистил, промыл с обезболиванием. , Все сделано было . быстро и.качественно. Произвел очень хорошее впечатление. Хорошо что есть такие доктора .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

len....@....ru
1 отзыв
13.05.2026
Спасибо большое, Нино Владимировне! Очень квалифицированный врач! Внимательная, всё объяснила, дмагностировала, расписала лечение. Рекомендую!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

fua....@....ru
1 отзыв
08.05.2026
Дорогой мой главный доктор Дмитрий Андреевич! Именно таким Вы стали в моей жизни, и, я уверена, в судьбах тысяч разных, непохожих друг на друга, но благодарных Вам женщин. К Вам невозможно не проникнуться теплотой, добротой, любовью, потому, что Вы сам источник Добра, Любви, Профессионализма. Выражаю вам и Вашей удивительной команде благодарность за Ваше чуткое внимание к каждой из тех, кто попадает к Вам, за Ваши очаровательные улыбки, которые поддерживает порой больше, чем наставления. За Ваши наставления, которые Вы даете не категорично и свысока, а так жизненно, мудро, по-отечески, без лишнего пафоса.
Дмитрий Андреевич, так важно , что Вы искренний со всеми, кто бы перед Вами ни был - несчастная старушка или успешная деловая леди. В каждую из нас Вы вселяете уверенность в том, что все будет хорошо. Потому что сами в это верите.
Я благодарна Богу, за то что, живя в далеком сибирском селе, однажды услышав высокие оценки Вашей работы от Ваших сибирских коллег, сразу решила лететь в Питер. И ни на секундочку не пожалела о своем решении. Как чётко работает Ваша команда! Все быстро, по делу, без истерик, не затягивая и не требуя лишнего. Координатор Инна соединила в он-лайн нас с Вами. Координатор Дарья вела потом пошагово. Всё просто, всё гениально и легко.
Хочу поделиться с теми, кто может быть решается на этот шаг. Даже не думая, не сравнивая, не разговаривая – сразу идите в эти надежные руки, если есть возможность. А если нет – найдите её. Потому что такие операции – это ВСЯ ваша дальнейшая жизнь. В работе с командой Д.А. Красножона подкупает четкий отработанный алгоритм взаимодействия. Всё направлено на результат. После созвона с координатором, в соцсети создается отдельная папка, где я, доктора и координетор. Туда высылаются все инструкции, видео, список анализов, которые надо пройти на месте, назначается конкретный день операции. Никаких лишних телодвижений от пациента не требуется.
Прилетела к оговоренному времени, легко нашла кабинет, зарегистрировали, поселили в палату. Весь персонал – чуткие, доброжелательные люди, за что им большое спасибо.
На следующий день провели операцию и потом каждый день доктора сами перевязывали, наблюдали, поддерживали. После , в течение одной с половиной недели ходила на перевязки. И каждый раз – это были желанные встречи с самыми лучшими докторами в мире!
В общем, время в Питере вспоминаю, как светлое, легкое и жизнеутверждающее. Я люблю Вас дорогие Дмитрий Андреевич, Олег Андреевич, Шохрух Халимжонович, Дмитрий Александрович. Вы – лучшие! Это подтверждает опыт и жизни тысяч Ваших пациенток!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

+7xxxxxxxx27
1 отзыв
10.04.2026
Дмитрий Андреевич! Это не доктор — это Бог. Когда человек в диагнозе, он слеп и не знает, куда ему идти, и великое счастье, когда ты находишь СВОЕГО доктора! Я нашла Вас! Величайший профессионал своего дела! Оперировалась 28 февраля. Спасибо всей Вашей команде!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

gal....@....ru
1 отзыв
01.04.2026
Обратилась к врачу в нестабильном состоянии (поднималась температура, было много молока - кормящая мама), хотелось прекратить ГВ и, самое важное, под наблюдением это сделать. Врач внимательно ознакомился со всеми анализами (также фиброаденомы до беременности были, посещала маммологов), посмотрел состояние мое, подобрал препарат, с которым завершала ГВ и помог побороть лактостаз. Для кого-то не серьезное могло быть обращение или мелочь, но Дмитрий Андреевич успокоил, чего не удавалась сделать другим врачам и оставался на связи, пока не разрешили полностью мою ситуацию. Хочу еще отметить, что как молодая мама или просто девушка, несколько раз спрашивала одни и те же вещи, просила повторить назначение несколько раз. Врач всегда повторял, без капли осуждения или злости, с улыбкой говорил и не заканчивал прием, пока сам не убедился, что я точно всё поняла. Очень рада, что попала к Дмитрию Андреевичу, сразу ощущается беспокойство и забота о пациенте, а не попытки побольше денег заработать. Лишних анализов не назначали, все конкретно по делу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

kir....@....ru
1 отзыв
26.03.2026
Наблюдаюсь у Евгения Юрьевича несколько лет. Высочайшая квалификация, доступное информирование пациента, доброжелательность и внимательность. Всегда советую этого специалиста своим знакомым.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
25.03.2026
Обратилась к доктору Биназарову Артуру Еркеновичу по поводу операции Артродез первого плюснефалангового сустава стопы.
Я однозначно довольна исходом операции.
Врач очень доброжелательный, спокойный, вежливый, на все вопросы отвечает четко и понятно, с чувством юмора, что существенно снимает волнения и страхи перед и во время операции, настраивает на позитивный лад в послеоперационный период.
Хочу выразить огромную благодарность Артуру Еркеновичу за профессиональный подход, чуткое и внимательное отношение к пациентам , за любовь к своей работе.
Всем рекомендую этого высококлассного хирурга-ортопеда , особенно в случае, если необходимо прибегнуть к хирургическому вмешательству на стопе.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
13.03.2026
Очень доволен квалификацией и внимательностью советы очень помогли
Что понравилось больше всего?
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
11 отзывов
27.02.2026
Прошел прием нормально. Доктор объяснил , но нагонял скажем так негатив что все плохо по сравнению с предыдущими исследованиями. К врачу сходила с заключением узи. Сказал повторить через 3 месяца. Пойду конечно. Но в моей любимой поликлинике РАН уже к другому специалисту узи .Может быть и хороший специалист. Но у меня не сложилось(
Что понравилось больше всего?
Понятные объяснения
Что не так?
Сомневаюсь в диагнозе
Долгое ожидание приема
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мария
14 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
23.02.2026
Хамское отношение к пациенту. Обязательный вопрос о должности на работе, чтобы оценить масштабы финансов пациента. Навязывание лишних услуг, специально указал в анамнезе, чтобы не допустить меня по ДМС на операцию. В итоге записалась, но поняла, что такому врачу я не доверяю. Также он запугал меня устно, что у меня папиллома на миндалине. Я в слезах бежала до своего Лора, чтобы она меня посмотрела ещё раз (у меня есть впч онкогенный, 56 типа). И уже моя врач сказала, что ничего у меня там нет. И я уже поняла, что он это не записал в заключении. Чтобы я испугалась и побежала ему платить деньги за ненужную операцию мне лишнюю, которую мне навязал. И в т.ч. запугал несуществующим наличием папилломы на миндалине.
КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО КАДРА!!! ему интересны лишь ваши деньги.
Что не так?
Безразличие
Непонятные объяснения
Грубость, хамство
Сомневаюсь в диагнозе
Навязывание услуг
Осложнение после лечения
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxx02
160 отзывов
Больше 40 записей через НаПоправку
16.02.2026
Много раз посещала поликлинику РАН. Удобная запись. Очередь по талончикам в регистратуре. Рядом оплата. Чисто, светлый холл. Есть кафе. На стенах указатели куда идти. Всё расписано.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx66
3 отзыва
15.02.2026
Недавно попала к кардиологу Александровой Людмиле Николаевной.Она посмотрела очень внимательно все обследования,провела осмотр,дала рекомендации по лечению,обосновала все назначения.Я в восторге от неё как от специалиста! Легарева Н.Н.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx66
3 отзыва
15.02.2026
Хочу поблагодарить невролога Рузанову Ольгу Сергеевну.Очень чуткий, внимательный врач.слышит мои жалобы,понимает,вникает и самое главное лечит.Спасибо ей большое.Легарева Н.Н.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
3 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
10.02.2026
Людмила Николаевна, грамотный, доброжелательный врач! Рекомендовала своим знакомым! Спасибо, за правильно подобранные таблетки от давления! Давление держится в пределах нормы!!!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ten....@....ru
1 отзыв
06.02.2026
У Людмилы Николаевны наблюдаюсь очень много лет. Кроме восторженного отзыва ничего сказать не могу. Очень отзывчивый, внимательный и высокопрофессиональный врач! Строго следую ее рекомендациям: что помогло сохранить кардиологическое здоровье на многие годы. Также хочу выразить благодарность врачам и администрации поликлиники и больницы РАН. Из моего многолетнего опыта лечения могу поставить оценку «отлично»!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vic....@....ru
1 отзыв
23.01.2026
Более 10 лет я сопровождала свою старую маму на приём к Людмиле Николаевне в п-ку РАН. И потому имела достаточно времени для того, чтобы составить мнение о профессионализме доктора.
Мама была непростым пациентом, особенность которого состояла в "букете" заболеваний и
"неправильном" реагировании на большинство назначаемых препаратов. Никогда данное обстоятельство не вызывало со стороны Людмилы Николаевны недовольства или раздражения, в то время как в районной п-ке в аналогичных случаях я получила "чудесную" рекомендацию: ЗНАЧИТ НЕ НАДО БОЛЕТЬ!
Благодаря терпению, настойчивости, знаниям препараты были подобраны и постепенно я смогла наблюдать положительную динамику.
Со временем и мне понадобился кардиолог и обращаться к какому либо другому специалисту и в мыслях не было. Конечно, лучше всего не болеть, но это лишь мечты, очень далекие от реальности. И потому я от всей души хочу пожелать всем суметь найти такого специалиста как Александрова Людмила Николаевна, общение с которой не только принесёт пользу здоровью, но и доставит человеческое удовольствие, что в современных реалиях редкость.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
19.01.2026
Благодарю за высокий профессионализм, внимательность аккуратность, деликатность Пайкачёву Юлию Михайловну ! Прекрасный специалист с глубокими знаниями своей профессии и огромными практическими навыками. Очень внимательно отнеслась к моей ситуации, точно, быстро разобралась в проблеме, корректно и вежливо общается с пациентами и назначает адекватное лечение. Рекомендую .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вероника
2 отзыва
13.01.2026
Потрясающий доктор. Спасибо огромное. Все четко рассказала, подобрала очки и лучшую коррекцию. Сразу видно, что доктор ориентирован на сохранение здоровья глаза. Прописала протокол, и как лучше и на дольше сохранить зрение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

fed....@....com
1 отзыв
19.12.2025
В ноябре 2021 г. данный товарищ проводил операцию моей маме по удалению груди. Диагноз был поставлен: РМЖ люминальный тип B гармонозависимый Т2N0М0. Мама консультировалась до операции у него и у других хирургов. Все, кроме него настаивали на проведении химиотерапии до операции и после. Товарищ предложил "резать" сразу как можно быстрее, говоря, "а зачем вам себя травить химией? попринимайте астраназол 5 лет после операции и еще будете жить долго"...В результате через 3 года в январе 2025г., а все это время мама выполняла все его рекомендации и назначения вовремя, проходила у него УЗИ, результаты которых он никогда не выдавал на руки (жалобы на это не только от нас), у мамы возник рецидив и опухоль стала трижды негативной с уже метастазами в кости и другие органы, хотя на КТ от 06.2024 все еще прекрасно...Товарищ убеждал маму, видя на глазах прогрессирующей лимфостаз, что это у нее от гармонов и нужно лечить руку. Рука раздувалась все сильнее и через несколько дней он все-таки признал, что нужно делать биопсию..На приеме после он говорит моей маме: "Ну, я не знаю сколько вам осталось год или полтора"..."Так что, вы меня бросаете Дмитрий Андреевич?" спросила мама.."Вот телефон моего администратора, связывайтесь с ней, у нее в Напалкина хороший знакомый химиотерапевт". Занавес.. В декабре 2025 мама умерла в реанимации 1го медицинского института, перенеся 13 химиотерапий, закончившихся кишечной непроходимостью и проведенными в течение 6 дней двумя операциями по - вначале обходу обширного конгломерата метастазов в брюшной полости с выведением аностомоза, а затем в следствии его несостоятельности с выводом тонкой кишки на брющную стенку и выводом колостом..Реаниматолог показывая мне рукой на койку с мамой незадолго до ее смерти сказал: "Вот результат вашего лечения у онколога"..
Мораль: делайте операции в специализированных онкологических клиниках, где будет предложена наиболее правильная тактика лечения, и будут проведены все необходимые мероприятия, а не у "распиаренных" в интернете "рвачей", готовых за государственный "куш" по квоте "частным образом" удалить что-нибудь быстро и сразу..
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

7xxxxxxxx18
Здравствуйте!
Я очень сожалею о вашей утрате. Мама - сама главное в жизни. Я понимаю ваши чувства и понимаю вашу ненависть ко мне. К сожалению, я не волшебник и не могу излечить пациента, но стараюсь это сделать и искренне верю в успех. Могу ли я заблуждаться - да, могу. Делаю ли это намеренно - нет, если и заблуждаюсь, то делаю это совершено искренне. Я изучаю литературу и лечу своих пациентов с учетом тех знаний, что есть на сегодняшний день. Да, конечно, сегодня мы не все знаем о раке. Да, бывает так, что течение этого трудного для понимания заболевания проходит не так, как мы думали. Не пытаюсь себя оправдать, а приношу свои соболезнования с утратой мамы. Поверьте на слово, я проходил все это и со своей мамой. Я совершенно не держу на вас обиды и зла - спасибо за отзыв - именно спасибо, потому не хочу выглядеть идеальным. Дмитрий Андреевич Красножон, www.krasnozhon.ru
Я очень сожалею о вашей утрате. Мама - сама главное в жизни. Я понимаю ваши чувства и понимаю вашу ненависть ко мне. К сожалению, я не волшебник и не могу излечить пациента, но стараюсь это сделать и искренне верю в успех. Могу ли я заблуждаться - да, могу. Делаю ли это намеренно - нет, если и заблуждаюсь, то делаю это совершено искренне. Я изучаю литературу и лечу своих пациентов с учетом тех знаний, что есть на сегодняшний день. Да, конечно, сегодня мы не все знаем о раке. Да, бывает так, что течение этого трудного для понимания заболевания проходит не так, как мы думали. Не пытаюсь себя оправдать, а приношу свои соболезнования с утратой мамы. Поверьте на слово, я проходил все это и со своей мамой. Я совершенно не держу на вас обиды и зла - спасибо за отзыв - именно спасибо, потому не хочу выглядеть идеальным. Дмитрий Андреевич Красножон, www.krasnozhon.ru
26.12.2025

kyr....@....com
1 отзыв
12.12.2025
Обращался с симптомами ВСД и тревогой. Уже пол года как начал лечение и оно действительно мне помогло!Врач внимательно собрал жалобы, подобрал схему лечения, вобщем действительно рекомендую
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
09.12.2025
С Дмитрием Андреевичем знакома с 1914 года.Со своими проблемами обращаюсь только к нему.После приема всегда уверена,что все болезни уйдут.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый

inn....@....ru
1 отзыв
08.12.2025
Уважаемые доктора – Дмитрий Андреевич Красножон, Олег Андреевич Никитин, Шохрух Халимжонович Донияров, Евгений Васильевич Повольнов, уважаемые администраторы – Инна Викторовна Меньшикова и Дарья Анатольевна Пушкина и весь коллектив Санкт-Петербургской клинической больницы РАН!
Искренне от всего сердца благодарю вас за вашу работу!
В сентябре 2025 года я обратилась через сайт к Дмитрию Андреевичу Красножону с вопросом о возможности проведения операции по удалению опухоли РМЖ. Оперативно получила от него ответ. Через день провели онлайн-консультацию. Дмитрий Андреевич онлайн-консультацию провёл очень информативно. Согласовали дату и место проведения операции – Клиническая больница РАН СПб.
Выражаю огромную, искреннюю благодарность администраторам – Инне Викторовне Меньшиковой и Дарье Анатольевне Пушкиной за помощь в проведении предоперационного обследования. Благодаря вашей оперативной работе – записи на приём к специалистам для обследования, для сдачи анализов, я за неделю подготовилась к госпитализации. Весь процесс обследования прошёл максимально спокойно, чётко и комфортно.
Накануне операции с каждым пациентом доктора провели подготовку: успокоили, подробно рассказали, как будет проходить операция, ответили на интересующие вопросы, настроили на самый лучший результат.
Операция прошла успешно благодаря мастерству, профессионализму и невероятно бережному отношению докторов к пациенту.
Отличная работа врача – анастезиолога - Евгения Васильевича Повольнова! Легкое засыпание и пробуждение, хорошее самочувствие после операции!
Особая благодарность хирургу-онкологу Дмитрию Андреевичу Красножону за Ваши золотые и лёгкие руки, за постоянное просвещение и поддержку, за то, что терпеливо и понятно объясняете каждый этап болезни, лечения и назначения лекарств. Ваше внимание и готовность отвечать на любые вопросы дарят спокойствие и надежду.
Отдельные слова признательности хочу сказать пластическим хирургам — Шохруху Халимжоновичу Дониярову и Олегу Андреевичу Никитину - настоящим перфекционистам, которые доводят свою работу до идеала и дарят пациентам уверенность и прекрасный результат.
В течение трёх недель после операции врачи ежедневно делали перевязки, проводили осмотры и я находилась под внимательным, заботливым наблюдением. Это чувство полного контроля, участия и заботы врачей помогало мне уверенно проходить через каждый этап восстановления.
Спасибо каждому из вас за доброту, профессионализм, участие и огромное сердце. Вы дарите людям здоровье, красоту и надежду — и это невозможно переоценить. Восхищаюсь вашей работоспособностью и самоотдачей любимому делу!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения в вашем благородном труде. Пусть ваши силы всегда возвращаются добром, а каждый день приносит благодарность пациентов и уверенность в победе над серьезной болезнью!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sur....@....com
1 отзыв
07.12.2025
Хочу выразить большую благодарность Артуру Сулеймановичу за его отношение к пациентам.Очень внимательный врач с золотыми руками.Несколько лет наблюдался у доктора, а в ноябре 2025 года
мне была проведена операция .Сейчас чувствую себя отлично, следую рекомендациям Артура Сулеймановича.
Спасибо , Доктор!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сейиткулиев Артур Сулейманович
Спасибо большое и будьте здоровы!!

eko....@....com
1 отзыв
04.12.2025
Большое спасибо Артуру Сулеймановичу за исключительный профессионализм и человечное отношение к больному. Очень признателен за сделанную Вами операцию и послеоперационную помощь.
Коновалов Евгений Никодимович, лауреат Нобелевской премии мира за 2013 в составе OPCW, полковник запаса
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сейиткулиев Артур Сулейманович
Спасибо, Евгений Никодимович!! Будьте здоровы!!!

Сейиткулиев Артур Сулейманович
Спасибо большое и будьте здоровы!!

+7xxxxxxxx82
1 отзыв
02.12.2025
Обратилась к Сейиткулиеву Артуру Сулеймановичу за консультацией по поводу новообразования забрюшинного пространства. На консультации доктор внимательно пересмотрел диск КТ, результаты анализов и разъяснил мне необходимость операции. Доктор очень доброжелательный и внушающий доверие-после консультации у меня не было сомнений- оперироваться у него. В дальнейшем согласовал операцию в рамках ВМП. 17 ноября я была прооперирована. Огромное спасибо Артуру Сулеймановичу за блестяще проведенную операцию и внимание в послеоперационный период. От всей души желаю доктору здоровья и успехов в его нелегком труде!
Хочу также выразить благодарность всему коллективу 2-го хирургического отделения больницы РАН за внимание и заботу. Спасибо вам!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Сейиткулиев Артур Сулейманович
Большое спасибо за отзыв. Рад что смог помочь Вам. Будьте здоровы!!

Пользователь НаПоправку
24.11.2025
Очень доволен лечением, отношением доктора.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

shu....@....ru
3 отзыва
17.11.2025
Юлия Михайловна пекрасный врач и человек! всегда очень внимательна, иногда даже дотошна, но в вопросах медицины это мне кажется плюсом, следует современным рекомендациям, в общем одни положительные эмоции от посещения данного специалиста!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ler....@....com
1 отзыв
16.11.2025
Была на приеме у Артура Сулеймановича, очень грамотный, внимательный специалист, назначил лечение, все прошло отлично!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Лилия
7 отзывов и 1 оценка
Больше 15 записей через НаПоправку
14.11.2025
Обратилась в поликлинику РАН для проведения ФГДС. Обследование прошло быстро, с минимальным дискомфортом. Хочу отметить высокий профессионализм врача Скиба В.Н. И медсестры Селадьиной В. А.
Спасибо.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
03.11.2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Дмитрию Андреевичу , попала к нему на операцию в августе 2025г. Прооперировали быстро, качественно, безболезненно (мне удалили грудь), вообще даже наркоз адекватный был, через час уже ходила по тихонечку по палате. Золотые руки у него и его команды. Дмитрий Андреевич замечательный человек, все доходчиво объяснит, всегда на связи, всем советую к нему обращаться! И конечно сердечно благодарю его команду: Дониярова Ш.Х., Никитина О.А., Пушкину Д.А. - все вы профи своего дела! Здоровья и процветания Дмитрий Андреевич Вам и Вашей команде!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
пластический хирург
Взрослый
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72
Удельная (1.4 км)
Политехническая (1.8 км)
Площадь Мужества (2.2 км)
общая регистратура
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
09:00 – 14:00
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран












