Городская поликлиника № 19
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Городской поликлинике № 19 на Пражской (24)

Оценки клиники

Побольше бы таких врачей
Лучший специалист в своё деле, таких ещё поискать нужно. Сейчас мало встретишь таких врачей, которые говорят грамотным и доступным языком, а Ольга Владимировна именно такой врач, выслушает все твои болячки и лечение правильное назначит. Побольше бы таких врачей.

благодарность
спасибо вам за все что вы для нас сделали.Семья Ивановых

взрослый
Замечательный врач, Елена Генриховна!!!
Я считаю, что Елена Генриховна - идеал участкового терапевта! Всегда внимательна, участлива, чутка к пациентам! Её душевность, сердечность вылечит любую душу, а за душой и тело здоровеет! Спасибо Вам, Елена Генриховна!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
детский
Хороший доктор
Хороший доктор. Несмотря на сложную обстановку (со всеми претензиями недовольные родители идут к ней), всегда найдет время побеседовать. При необходимости не отказывает в осмотре ребенка и консультации. Внимательная. Вежливая. Грамотная.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
детский
Отличный доктор
Настоящий детский доктор. Внимательный, аккуратный, спокойный. Сначала устанавливает контакт с ребенком, после чего начинает осмотр/манипуляции. Рекомендации и назначения грамотные, как показывает результат лечения.

Хочу поблагодарить мед.сестру 18 участка - Давыдову Татьяну Иосифовну.
Очень отзывчивый ,внимательный и тактичный человек.
Высоко профессиональна, (врачу, работающему с ней, очень повезло).
Помнит пациентов, их мед.историю .
Спасибо Вам большое!
*****************
А в поликлинике на данный момент - бедлам...
Ремонт -это хорошо, но некоторые кабинеты вообще не работают (и Никто НИЧЕГО не знает)....???

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Специалист,знающий своё дело
Очень довольна ,что обратилась за помощью к этому врачу.С первого посещения он произвёл о себе хорошее впечатление.Не грубый,внимательный,старается помочь.Всё очень доходчиво объяснил про мой диагноз ,назначил обследования а затем и лечение.Хотелось бы,чтобы таких замечательных людей и врачей ,как Евгений Вячеславович было побольше!А ему -большое спасибо !

Алешугина Елена Генриховна.Терапевт.
Дорогие, Елена Генриховна и Чепленок Зинаида Павловна!Дорогие,потому что не один год хожу к Вам со своими проблемами со здоровьем и всегда получаю высококвалифицированную помощь,всегда имею психологическую поддержку.То что именно вы мои врач и медсестра -это великое счастье.Когда вижу вас ,после разговора с вами все болезни отступают и хочется жить дальше и появляется надежда на выздоровление.Для моей семьи вы стали дорогими людьми и дай Бог вам здоровья,терпения и не бросайте нас никогда!С Новым 2018 годом вас и больших профессиональных успехов!

Хотим поблагодарить коллектив поликлиники и лично главного врача Крайланева Михаила Георгиевича за профессиональность, доброе отношение, желание помочь пациетнам. Особенно хотим поблагодарить Солодухину Ольгу Владимировну и медицинскую сестру Валентину Васильевну, Кононову Екатерину Михайловну, Бавшину Ларису Александровну, Ольховскую Людмилу Нестеровну, медицинских сестер процедурного отделения. В преддверии Нового года примите наши добрые пожелания. Здоровья Вам, мира, счастья, успехов.
С уважением,
Ветеран ВОВ Ивженко В.М.

взрослый
лечение воспаления мочевого пузыря, удаление камня из мочевого пузыря, удаление части аденомы
на даче поднял тяжёлый камень, низ живота как ошпарило, вроде без последствий, но через некоторое время появились боли при мочеиспускании, моча стала мутная, сходил на узи в онклиник за одну тысячу, предложили ещё анализы, получилось все двадцать, многие оказались не нужные. пошёл к участковому урологу, спасибо врачу-урологу Чурбановой, приняла без записи, направила в больницу святителя луки и через некоторое время меня госпитализировали на 10 дней, в день по две капельницы. доктор топузов т.м. постоянно интересовался самочуствием, объяснял чем меня лечат и как дальше будет проходить процесс выздоровления. после снятия воспаления были несколько раз взяты анализы и меня вновь госпитализировали для удаления конкремента и части аденомы. операция прошла успешно, за 45 минут, операцию проводил сам тимур марленович, боли не было, но чувствовалось как аккуратно всё происходит. огромное спасибо за лечение, за человеческое отношение к людям, за профессионализм в работе. с уважением митрофанов в.в.

взрослый
Очень внимательный врач . Была по проблемам здоровья мужа . Все объяснил , успокоил , выписал направления на необходимые анализы и обследования .Чувствуется , что хороший , толковый специалист .

взрослый
Чуткий и внимательный доктор, всегда выписывает направления на анализы и доп. обследования, все четко и по делу.

Все норм
У него была в 19 поликлинике на приеме. С необычными жалобами я бы сказала (на почве стресса были странности с головой). Измерил температуру, и кажется пульс? (на пальчик какую то черную защепку нацепил) , еще раз переспросил, чтобы четко понять что да как (я бы сама посмеялась на тем, что я вообще бред говорю, но тогда не до смеха было, а до слез). Назначил анализ крови, экг и прописал витаминки для нервов и успокоительное. Т. к. он не мой участковый врач, за результатами пошла к другому, уже своему врачу. Другой врач, явно его старше, опытнее, выслушав мои те же жалобы и посмотрев анализы, подтвердила то, что он мне прописал и соответственно мой диагноз (только дозировку витаминов увеличила). Пролечилась, все норм.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
взрослый
Помог быстро и качественно.
Причина обращения: обострение хронического простатита.

Внимательно выслушал, осмотрел, всё объяснил про болезнь - причины, симптомы, профилактика. Говорит быстро и сугубо по делу. Терпеливо ответил на все заготовленные вопросы) На следующий день после приема уезжал в отпуск, но все равно дал телефон и разрешил звонить в любое время, если что-то пойдёт не так. Лечение сразу же помогло, лишнего не назначал - только 10-дневный курс свечек и таблеток.

Минус только один - к нему всегда очередь. Так что не забудьте взять с собой что-нибудь почитать.

В общем, спасибо, Вадим Алексеевич, за качество!

Вежливый и внимательный доктор
Был на приеме у Мехтиева не однократно с октября 2015 г.,очень вежливый и внимательный доктор. Направил на консультацию к хорошему специалисту. нареканий нет.

взрослый
С наступающим Новым годом!
В эти предновогодние дни хочу поздравить весь персонал поликлиники и ее чудесное украшение - врача-терапевта Алешугину Елену Генриховну, а также ее добрую помощницу - медицинскую сестру Чепленок Зинаиду Павловну!
Высокий профессионализм, теплое отношение к пациенту - характерная черта этой маленькой ячейки поликлиники. Они внушают, особенно нам, ветеранам труда, не только ответные приятные чувства к ним, но и способствуют поддержанию нашего оптимизма по отношению к здоровой жизни и успешной работе на производстве.
Поздравляя вас с Новым 2016 годом, желаю видеть всегда врачей только веселыми, здоровыми, любящими людей и любимыми окружающими, в том числе и пациентами!
Смирнов В.М. (ветеран труда, почетный работник рыбной промышленности)

Спасибо огромное
Постановка правильного диагноза - залог успешного лечения. Екатерина Михайловна - внимательный и профессиональный специалист. Спасибо огромное за Ваше доброе отношение к пациентам.

Замечательный врач
Причина обращения: острый пиелонефрит
Вадим Алексеевич прекрасный врач! Помог вылечить острый пиелонефрит. Очень внимательный, компетентный, все прекрасно и доходчиво объясняет. После амбулаторного лечения консультировал еще по электронной почте и телефону. В общем, чувствуешь себя в надежных руках!!

гомеопат оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Терапевт для беременных...
Хамка самая настоящая! Ничего спросить нельзя, сразу начинает вопить, может спокойно мерить пальцами пульс, разговаривая при этом по телефону, каждый прием жалуется, как ей не нравится тут работать! Впечатление ужасное! Назначила анализы, за результатом сказала прийти к ней без записи, просто забрать бумажку. В назначенный день ничего и слышать не хотела о том, чтобы что-то отдавать кому-то без записи, ничего не помнила, перешла на личные оскорбления, в результате вспомнила, но видимо не справившись с нервами, просто кинула мне результаты анализов НА ПОЛ КОРИДОРА!!! Как собаке! Шок просто, ей психиатр нужен.

гомеопат оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
взрослый
Поход на плановый осмотр в ЖК 19 (пражская, 12)
Причина обращения: беременность
24.04.15
8 месяц беременности.
Пошла к терапевту Пащенко (к сожалению, она единственная), т.к к ней я еще не успела дойти. Статталон был на одно время, в итоге вклинилась какая-то дама со словами "меня вызвали. Следующая я пойду". Ладно. Пропустила ее. Просидела она там минут 20. Вышла. Так как в новом здании ЖК нет ни лампочек ни чего-либо еще, я решила зайти и спросить, можно ли войти. В ответ я услышала со скрепучим голосом и противной интоннацией "Неееет!!!! Я занятаааааа!!!!!". Ну, нет, так нет. Потом она молча куда-то ушла....Пришла...я все жду-жду. Меня не вызывают. Приходит обратно та дамочка и заходит в кабинет. Короче... Я так прождала 40 минут...... Хотя говорили, не опаздывать и бла-бла-бла.... В итоге я зашла. Пащенко: неудовлетворенная жизнью женщина лет 50-55. Хамка, невоспитанная. Я села на стул. Она начала что-то смотреть в моей книжке. Потом резко говорит. Слушаю! Ну, я как нормальный человек говорю, что мне надо пройти терапевта. И собственно тут началось))) В ответ она начала меня, вот сейчас не поверите: передразнивать!!!! С кривым лицом и хамским поведением начала говорить ("скрипеть"): терапевта пройти надо... Раздевайтесь до пояса!!!! В эти секунды я думала, что же делать мне. Сказать, какого собственно хрена она себе такое позволяет или же промолчать и оставаться спокойной. Я выбрала второй вариант. Ну, больная она, что с ней поделаешь, и посмеялась про себя. Осмотр делала она все также с кривым лицом, будто я ей что-то сделала и вообще типо чО приперлась овца. В калькуляторе на телефоне стала считать, сколько я там должна весить при моем росте. Итог: я прибавила много и мне надо попить какой-то, как здесь уже писала девушка, Хофитол. Я ее спрашиваю это от чего? Она опять же стала хамить и передразнивать: "Не от чего! А для чего!". Собственно на вопрос она так и не ответила. Так же, как и на вопрос, зачем она мне назначает магний Б6. Будто так чисто от балды, лишь бы что сказать да написать. Из каких-то записей она сделала вывод, что я гипертоник почему-то. Хотя это точно не так и с давлением у меня все окей. В общем, делайте вывод, девочки... Ни слова я не приврала... Это не врач, а хабалка! Которая даже не в курсе, что она там и для чего назначает.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Ужасный врач, у меня срок 17 недель, набрала 3кг за все это время. Она сказала что очень много. Разговаривала по хамски, прописала тоже магний в 6, тоже не объяснив для чего. Еще сказала прийти, но нет желания , только настроение испортила себе

Всё понравилось
Хочется поблагодарить терапевта Алешугину Елену Генриховну. От знакомых, лечившихся в поликлинике № 19, я слышала об этом враче много хорошего. Пользуясь тем, что живу на Софийской, и имею право быть прикрепленной к другой поликлинике, я так и поступила. Обратившись к Елене Генриховне, я встретила НАСТОЯЩЕГО врача - поверьте, я понимаю, что говорю, мои родители были медиками. Огромное спасибо ей за помощь, профессионализм, внимание и терпение! Если бы все врачи были такими, возможно, больные не запускали бы болезни, быстро выздоравливали бы, а мир в целом стал бы лучше. :)
Источник: yell

Хочется выразить особую блогодарность эндокринологу Дроздович Очень внимательная и отзывчивая. Ответит на все вопросы даст дельный совет Побольшебы таких врачей

Ужасно
к эндокринологу совершенно не взять номерок!!!! все какие то у подлинники причины!!!!! ну нельзя же так , не в деревне же!!!!!

Отличная поликлиника
Отличная поликлиника. Своя парковка, места всегда есть. В холлах чисто и тихо ! Очень удобно расположена. Отличные врачи ! записаться на прием можно любым способом.