Блинкова Елена Александровна, педиатр

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 6

Международная (700 м)

справочная

+7 (812) 705-15-56показать

Блинкова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 6

Блинкова Елена Александровна: педиатр. Высшая категория.

Ленинградский Педиатрический Институт

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Блинкова Елена Александровна (3)

Хороший доктор

Хороший доктор. Несмотря на сложную обстановку (со всеми претензиями недовольные родители идут к ней), всегда найдет время побеседовать. При необходимости не отказывает в осмотре ребенка и консультации. Внимательная. Вежливая. Грамотная.

Ни кто ни пишет отзывов)

А почему? Потому что не чего даже писать,все знают Елена Александровна самая лучшая!!! И всеми правдами и неправдами хотят,только,к ней.Я ее обладаю!!!)))

Хороший и грамотный врач

Очень хороший и грамотный врач также добрая и отзывчивая лечимся только у неевсегда назначает правильное лечение