К Ольге Николаевне обращался как к неврологу. Это вообще лучший врач, лучшая из лучших, только пятерка. Хороший человек, знает, что назначить. Очень понравился прием и отношение врача.
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 39А
Дмитрий Сергеевич — очень хороший невролог. Обращалась к нему, когда сорвала спину и буквально переклинило шею. Доктор помог, поэтому впечатление осталось очень хорошее.
Хороший, адекватный доктор. Поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое действительно помогло. Приемом остался доволен. В медицинском центре все понравилось. На ресепшене хорошее отношение, чисто, в целом осталось приятное впечатление от посещения. Всё организовано нормально, персоналу можно поставить пятерку.
Мы с сыном остались в восторге от приёма (после неудачного опыта с поликлиническим неврологом)! Опрос, осмотр, умение находить контакт с пациентом - всё на высшем уровне. Доктор объяснила всё из непонятных мне назначений поликлинического невролога, ответила на все мои вопросы и развеяла все опасения. Дала подробные рекомендации по лечению и массажу. Шли по отзывам и отзывы действительно не врут - врач на 5 звёзд!
Место приёма:
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Валерия Гаврилина, д 11 к 1
Здравствуйте. Доктор от Бога! Очень благодарна Алисе Николаевне за ее профессионализм, замечательное, человеческое и доброе отношение, обстоятельное обследование, много уделено времени, все четко и понятно рассказано по УЗИ молочных желез. За 30 лет посещения докторов, впервые получила такую грамотную консультацию. Крепкого здоровья души и тела Алисе Николаевне!
Всем довольна. Диагноз пока не уточняли, потому что сначала нужно сдать анализы, но доктор дала назначения, и я уже записалась к ней повторно после сдачи анализов.
В клинике был не первый раз, все устраивает. Все аккуратно, чисто, организовано. По времени принимают четко, даже бывает раньше назначенного времени. По ценам тоже все адекватно, даже ниже среднего.
Очень внимательный доктор! Прием прошел в теплой атмосфере, я получил ответы на все свои вопросы, связанные с вакцинацией. Рекомендую Татьяну Анатольевну как опытного и доброго доктора.
Доктор Хизриев хороший, чуткий, отзывчивый. Другое дело, что моя страховая не чуткая, не добрая и не отзывчивая, поэтому к доктору и клинике претензий нет, а к страховой есть.
Очень рада знакомству с Вероникой Олеговной! Великолепный врач, таких врачей по крупицам собираешь - грамотных, думающих, современных, готовых помочь. На консультации я получила ответы на все свои вопросы, даны рекомендации по решению моей проблемы и уже есть положительная динамика. в лечении.
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а
Очень внимательный доктор! Прием прошел в теплой атмосфере, я получил ответы на все свои вопросы, связанные с вакцинацией. Рекомендую Татьяну Анатольевну как опытного и доброго доктора.
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3
Замечательный специалист, всегда на связи, если ребенок заболел. Проводит тщательный осмотр, даёт рекомендации. Никогда не назначает лишних анализов и лишнего лечения, основываясь на доказательной медицине. Очень приятная в общении, спасибо вам большое за внимание и заботу!
Номер лицензии: Л041-01148-78/00324571 Проверен в реестре Росздравнадзора
Прекрасный доктор. Делала сразу три разных зоны за сеанс. По каждой четко и очень грамотно провела осмотр. Очень деликатно и профессионально. С полным погружением в процесс. Очень внимательная и доброжелательная. Очень много полезной информации и при этом понятным и доступным языком. Спасибо большое Марии Леонидовне за прием. Обязательно вернусь еще.
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пер Общественный, д 5 стр 1, помещ 46
Спасибо большущее Александру Федорову!!! Я консультируюсь у него не первый раз по одному очень непростому вопросу. Он очень помогает мне меняться в лучшую сторону, чему я очень рад! И искренне благодарю его за помощь!
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Достоевского, д 19/21 литера б
Все было отлично. Врач очень тактичный, не перебивала, выслушала проблему. Назначили лечение, будем смотреть как будут дальше действовать препараты и отталкиваться от этого. Очень понравилось чуткое отношение, и сразу располагает доверие к себе. Спасибо
Валерий Витальевич очень терпеливо и подробно все объясняет, спокойно и детально отвечает на все "дурацкие" вопросы, в целом приятен в общении, прием прошел комфортно и информативно.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.